RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Путин пообещал ответ России на теракт на Крымском мосту

18 июля 2023, 00:42
поскольку Крымский мост давно не используется для военных перевозок часов 20, где-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 07:25
В резльтате теракта сколько военных или военных грузов уничтожено? Это теракт против гражданской инфраструктуры и мирных граждан
Гость
18 июля 2023, 08:22
Гость
18 июля 2023, 07:25
В резльтате теракта сколько военных или военных грузов уничтожено? Это теракт против гражданской инфраструктуры и мирных граждан
Нет, ботяра, это законная военная цель, на которой не должно быть гражданских. Твоего хозяина предупреждали, но он решил прикрываться гражданскими.
18 июля 2023, 08:53
Гость
18 июля 2023, 08:22
Нет, ботяра, это законная военная цель, на которой не должно быть гражданских. Твоего хозяина предупреждали, но он решил прикрываться гражданскими.
кто предупреждал и о чём?
17 июля 2023, 22:20
Ответ он пообещал🤣🤦‍♂️ Так это Украина отвечает, если он до сих пор этого не понимает!!!
Гость
17 июля 2023, 23:32
В прошлый раз вам нехило прилетело, в этот будет похлеще.
Гость
18 июля 2023, 01:00
Гость
17 июля 2023, 23:32
В прошлый раз вам нехило прилетело, в этот будет похлеще.
Кому "вам"?
Гость
18 июля 2023, 07:20
Гость
18 июля 2023, 01:00
Кому "вам"?
нашим врагам.
18 июля 2023, 05:45
А почему на фото гарант такой никчемный, специально?
Гость
18 июля 2023, 08:23
С ботаксом переборщили.
Гость
18 июля 2023, 08:40
Так бы и дал в этот бубен.
17 июля 2023, 22:31
будет кидаться своими чемоданчиками?
Гость
17 июля 2023, 22:37
ага, их содержимым)
Гость
18 июля 2023, 07:20
Скоро тебе будет не до смеха.
Гость
18 июля 2023, 07:20
Скоро тебе будет не до смеха.
кухонный работник ты это кому, себе?
Гость
17 июля 2023, 23:19
посмотрел тв эфир 1 канала от 18.02.22, там г-жа Симонян через губу орёт "....победим за 2 дня....ну кто они...Господи...мы это в рекламной (от этого прилагательного вообще выпал в осадок -они обсуждают важнейшее в новейшей истории геополитический шаг в рекламной паузе.) паузе обсуждали" Это вообще что такое ? И ведь те же лица там же, на 1 канале с теме же выпяченными губками опять орут (врут)
18 июля 2023, 06:09
а мне кажется об ответах надобно не думать а заранее быть готовыми к такой ситуации... если что - сразу ответка .. а не собирать "круглый стол" и не решать потом что же нам делать , как же нам ответить.. тем более с годами многим всё тяжелее думается.. пока думаете - будет очередное событие в воде теракта .
Гость
18 июля 2023, 07:21
от подобного никто не застрахован.
Гость
18 июля 2023, 12:40
Гость
18 июля 2023, 07:21
от подобного никто не застрахован.
Как это? Говорили же, что мост абсолютно защищён.
Гость
17 июля 2023, 22:41
много чего было обещано: каждому гражданину России по квартире к 2010 году, не повышать пенсионный возраст пока он является президентом... там много чего. а уже этих жёстких ответов и неотвратимой вместе сколько было-тьма димущая, только это ни на что не влияет. на мировой арене уже нас серьёзно не воспринимает никто, даже папуасы лезут к нам со своими советами и предложениями, 🤐
Гость
17 июля 2023, 23:01
иди работай, санфаянс ждет
Гость
17 июля 2023, 23:09
работать не пробовал? На мировой арене смеются над зеленским, сами выбрали.
17 июля 2023, 23:48
глава страны с первой экономикой мира, куда совершил первый визит? страныБРИКС, обошли по ВВП страны Евросоюза, так что утрись.
Гость
17 июля 2023, 22:48
Незабываемый отдых на черноморском побережье Крыма. Горящие путёвки во всех военкоматах России.
Гость
18 июля 2023, 13:43
Украина так низко пала, что по гражданской инфраструктуре наносит удары.
18 июля 2023, 05:47
а это удмурт или вдвешник? настоящий то из бподземелья ни-ни!
18 июля 2023, 08:52
да не ты чё, это то ли третий, то ли пятый.😃😃😃
Гость
17 июля 2023, 22:22
новый мост уже весь в заплатках.
Гость
17 июля 2023, 22:48
Трансформаторную будку в какой нибудь деревне взорвут, вот и весь ответ будет.
Гость
17 июля 2023, 22:57
Вам то зачем ответ?
Гость
17 июля 2023, 23:50
Гость
17 июля 2023, 22:57
Вам то зачем ответ?
Гость, да он стебется, я думаю..
Гость
17 июля 2023, 22:11
Кондратьев докладывает о том, что при организации движения в приоритете грузы министерства обороны, а Путин после него сразу же говорит о том, что мост не используется для перемещения военных грузов. Это уже стало привычным
Гость
18 июля 2023, 07:05
Ну что вы хотите, человек в возрасте уже, всё сложнее становится запоминать, где что в прошлый раз наврал. Имейте снисхождение.
18 июля 2023, 09:06
«Сейчас 750 автомобилей, которые ожидают решения о проезде через мост. Прошу, если решение в течение суток принято не будет о проезде по Крымскому мосту, поддержать возможность переправы этих автомобилей через паромную переправу»,— заявил господин Кондратьев на совещании у президента Владимира Путина, посвященном ситуации вокруг Крымского моста (цитата по ТАСС). Где тут слова о военной технике.
Гость
18 июля 2023, 11:13
18 июля 2023, 09:06
«Сейчас 750 автомобилей, которые ожидают решения о проезде через мост. Прошу, если решение в течение суток принято не будет о проезде по Крымскому мосту, поддержать возможность переправы этих автомобилей через паромную переправу»,— заявил господин Кондратьев на совещании у президента Владимира Путина, посвященном ситуации вокруг Крымского моста (цитата по ТАСС). Где тут слова о военной технике.
ну гость и гость, это не тот доклад.
Гость
17 июля 2023, 23:43
Без паники! Это всё идёт по плану. Тому самому, гениальному плану. Интересно бы узнать - когда запланирован третий удар по мосту?
Гость
17 июля 2023, 22:40
капуста по 55 рублей, морковь ,лук по 70 рублей.Талон к врачу не взять, регистраторы поувальнялись.Чтобы пенсию получить с шести утра очередь на почте.
Гость
17 июля 2023, 22:49
Пенсию на дом разносят в России, а у вас как?
Гость
17 июля 2023, 22:53
Ага, и у старухи после бани чекушку не допросишься.
Гость
17 июля 2023, 23:02
Гость, Ну а что вы хотели? капусту и морковь прямиком из Германии везут а евро нынче более 100 руб стоит Как вы знаете двое ещё вопросы? на работу приходишь а там тебе говорят что в связи с вот этой вот всей ситуацией которую нельзя вслух озвучивать денег нет но работать вам придётся в два раза дольше и больше за себя из-за того парня, вот народ их увольняется
Гость
17 июля 2023, 23:29
Россияне, желающие отдохнуть в оккупированном Крыму - скоро у вас останутся только три способа покинуть полуостров: брассом, кролем и по-собачьи
Гость
18 июля 2023, 00:05
можно в МО на работу устроиться
18 июля 2023, 00:11
скоро это когда? всё ждёшь не дождёшься.
Гость
18 июля 2023, 06:34
18 июля 2023, 00:11
скоро это когда? всё ждёшь не дождёшься.
Ты же только вчера дождался.
Гость
17 июля 2023, 23:38
налоги повысит?
Гость
18 июля 2023, 08:32
Цены на газ для расиян.
Гость
18 июля 2023, 06:18
🙈 «К такому событию эту дорогу жизнь не готовила» © 👉После подрыва Крымского моста в Донецкой области (фактически в зоне боевых действий) образовались пробки из желающих уехать из Крыма туристов. Многие едут с маленькими детьми, но никаких условий на трассе нет: ни еды, ни туалетов, ни интернета, ни GPS. Зато есть еле заметные указатели, информирующие о минах. 👉Z-пропагандист Олег Царев даже опубликовал методичку, как проехать по «освобожденным территориям» из Крыма: «Помните, что вы въезжаете в регионы, на севере которых идут боевые действия… Не останавливайтесь в необорудованных местах… Полисы страхования не работают». 👉По подсчётам «Вёрстки», сухопутный маршрут из РФ в Крым только за последний месяц 22 раза подвергался обстрелам ВСУ. Чаще всего удары наносили по Мелитополю, порту Бердянска и Мариуполю. 🤦 Тем временем на границе Херсонской области с Крымом на МАПП «Джанкой», несмотря на взрыв на мосту, многокилометровая очередь. Люди едут в Крым. И это, кажется, уже неизлечимо.
Гость
18 июля 2023, 07:54
Полные телезрители.
Гость
18 июля 2023, 08:10
Авось и с нами путин, вот с такими словами они едут в крым😜
18 июля 2023, 08:50
Гость
18 июля 2023, 07:54
Полные телезрители.
едрён матрён, что то новое в методичку занесли. второй день бот выстреливает, к месту и не к месту, про телевизор и телезриелей. 😃😃😃
Гость
18 июля 2023, 06:20
Где Путин был во время мятежа?
Гость
18 июля 2023, 06:38
В современной России порядка 6 миллионов человек заняты в разнообразных силовых и околосиловых структурах — армия, внутренняя полиция, тайная полиция, военная жандармерия (Росгвардия), огромное число охранников-чоповцев. Ну, и незаконные вооруженные формирования вроде ЧВК "Вагнер", которые вообще никак не определены в правовом пространстве, но при этом вполне вписались в общую систему насилия, агрессии и террора. При этом безопасность населения только уменьшается, так как сами силовики представляют угрозу населению страны, и чем больше их становится, тем более рискованной становится жизнь «обычного человека». При этом качество всех этих структур, мягко говоря, вообще никак не соответствует их функционалу — мы видим по провальной спецоперации возможности армии. Мы видим по тому, как протекал мятеж Пригожина и его «марш справедливости», что карательные войска никак не смогли оказать хоть какое-то противодействие этому маршу, который в течение суток захватил без боя два областных центра страны и остановился буквально в двухстах километрах от Кремля.
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Гость
18 июля 2023, 07:34
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Когда буду там жить - поинтересуюсь.
Гость
18 июля 2023, 08:22
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Сразу видно телезомби .А в США,а в Европе,а вот это ,а вот то.
Гость
18 июля 2023, 07:22
все попривыклись к ценам на авто, держите цены на бензин
Гость
18 июля 2023, 10:32
Граждане России непрерывно беднеют с 2014. Когда Путин даст ответ ?
Гость
18 июля 2023, 08:10
Думаю пострадал мост не в последний раз
Гость
18 июля 2023, 17:16
Это Украина решила совершить теракт после того, как зерновую сделку приостановили. Мне так кажется.
Гость
18 июля 2023, 17:16
Ведь Украина с это миллиарды имела, а теперь их иметь не будет.
Гость
17 июля 2023, 23:01
про "ответ" можно почитать в новостях за 11 октября 22г. после первого удара по мосту. Так что ничего нового скорее всего
Гость
18 июля 2023, 07:23
Зря ты так думаешь.
Гость
18 июля 2023, 01:06
Опять бла-бла-бла... Где реальный ответ? Например, удар по мостам в Киеве.
Гость
18 июля 2023, 03:46
Иди да ударь.
Гость
18 июля 2023, 17:17
Этого и ждёт Украина, чтобы потом у запада ещё больше оружия и техники выпросить.
Гость
18 июля 2023, 01:05
Зина! Убирай, детка, водку!
Гость
18 июля 2023, 06:00
Vic_ Много кому надо бы ответить . . . а телецентр , как работал, так и работает. И беспилотник никак не долетает до зели почемута . . .
Гость
18 июля 2023, 10:01
Позорище, а не президент
Гость
18 июля 2023, 11:08
Ответ плешивого вольдемара будет страшен, настолько, что после его участившихся посещений сортира спецчемоданы оттуда будут выносить двое охранников, а не один, как прежде!
Гость
17 июля 2023, 22:57
Путин потратил сознательную жизнь, чтобы не допустить развала и разворовывания России! Материнский капитал - это Путин! Льготная ипотека - Путин! Ликвидация грабительских соглашений о разделе продукции - Путин! Привязка НДПИ к рыночным ценам - Путин! Возвращение нефтегазовых компаний в госсобственность - Путин! Повышение уровня жизни - Путин! Автомобиль в каждой непьющей семье - Путин! Изгнание из России олигархов с большой дороги - Путин! Крымский мост на зависть предателям - Путин! Гиперзвуковые носители подарков для НАТО - Путин!
Гость
18 июля 2023, 01:07
А украденная пенсия за 5 лет, мне поближе всяких ндпи и "националлных достояний" была. - это Путин!
18 июля 2023, 05:44
поварята, да ви хоть запишитесь, ваш бред только кураторы читают.
Гость
18 июля 2023, 07:28
Забыла уточнить, ботяра, для кого льготная ипотека? В Европе под 2% сбер раздавал, а в рашке более 10%.
Гость
18 июля 2023, 12:36
Конечно ответ будет 100% , но хотелось бы чтобы вы Владимир Владимирович работали на предотвращение этих диверсий , а то как то быстро очки стали сбрасывать .
Гость
18 июля 2023, 12:52
Господин эксперт, это что сейчас было?! Вы посмели усомниться в гениальности нашего любимого Владимира Владимировича?! Вы посмели давать ЕМУ какие-то советы и высказывать какие-то свои пожелания? Вы кто вообще, чтобы тут намекать на то, что великий Путин недорабатывает?! Позор, господин эксперт! Стыд, позор и пятая колонна!
Гость
18 июля 2023, 11:12
Мост быстро восстановят это точно, но теперь нужно прям сильнее защищать его, это наверняка не последнее происшествие.
Гость
18 июля 2023, 11:43
Гость, прям сильнее. Так и зафиксируем. Спасибо за инструкцию к действию. Всегда Ваше МО РФ .
18 июля 2023, 12:49
Кто такой Прям?
Гость
18 июля 2023, 12:49
Вот это хорошо, что вы так происнтруктировали, господин эксперт. А то ведь без отеческого совета-то никуда!
18 июля 2023, 08:09
Ух как пообещал и исполнил. 100% верим. Это наш президент
Гость
17 июля 2023, 22:24
🤣🤣🤣🤣!!!!
Гость
17 июля 2023, 22:41
Тапками закидай.
Гость
17 июля 2023, 23:40
Большая часть правдивых комментариев отклоняется. модератором.
Гость
18 июля 2023, 08:43
кузнечика в муку и сво закончится
Гость
18 июля 2023, 08:40
Все удаляется модератором...
Гость
18 июля 2023, 11:12
То есть ночные прилеты по портам Николаева и Одессы 1 это была всего лишь прелюдия?
Гость
18 июля 2023, 11:15
Однозначно, всякие водные заграждения, РЭБ И ПРОЧИЕ прибамбасы
Гость
18 июля 2023, 11:15
Ну и конечно, надо усиливать охрану моста
Гость
18 июля 2023, 11:20
В ответ озабоченность как всегда будет?
Гость
18 июля 2023, 13:11
все такие умныееееееееее
Гость
18 июля 2023, 13:36
Мост то быстро восстановят. Сейчас главное обеспечить его безопасность, чтобы опять подобного не произошло.
Гость
18 июля 2023, 13:35
Ночью борщ уже был и герани цвели громко в Одессе и Николаеве. А ведь это только начало
Гость
18 июля 2023, 13:34
Видимо быстро Украина наш прошлый ответ забыла, ну ничего, мы напомним. Будет громко
Гость
18 июля 2023, 13:38
Так этим террористам не важно был смысл в этом взрыве моста или нет, им главное мирным жителям навредить.
Гость
18 июля 2023, 13:38
Да так, чтобы им мало не показалось
Гость
18 июля 2023, 13:37
Ответим, должны. За погибших мирных!
Гость
18 июля 2023, 13:37
И ее семью. Сколько можно воевать с гражданскими и пытаться свой провал прикрыть?
Гость
18 июля 2023, 17:18
Ответ и будет, хватит уже этой жалости к терористам