RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

740мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту

18 июля 2023, 16:15
Гость
Гость
20 июля 2023, 13:00
фв
Гость
19 июля 2023, 10:15
Депутатов всех сократите. Они не нужны.Никому.
Гость
19 июля 2023, 09:30
Российские военные ударили по портовой инфраструктуре в Одессе - А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МОСТ ОТ ПОРТА??? ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?
Гость
19 июля 2023, 09:13
Ударили дорогущим высокоточным оружием по трансформаторным будкам что ли)? И толку? ВСУ от этого ни холодно, ни жарко. А вот население настроено против РФ из-за этого. Очередной "гениальный" ход!
Гость
19 июля 2023, 08:45
Во время грозы самое большое колесо обозрения в Европе «Солнце Москвы» заглохло с людьми внутри.
Гость
19 июля 2023, 08:42
Летопись свершений. Росстат зафиксировал рекордное с 1999 года падение уровня рождаемости. Её так называемый относительный уровень - 8,5 детей на 1000 человек населения, облагодетельствованного майскими указами.
Гость
19 июля 2023, 08:37
«Если дома у вас лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина и спички, значит вы готовы к бурному росту российской экономики».
Гость
19 июля 2023, 08:19
«Подписанный президентом закон запрещает публикацию непатриотичных заявлений, участие в собраниях внутри и за пределами страны, цель которых свержение правительства. Кроме того, он запрещает лоббирование экономических санкций и торговых бойкотов. По этому закону нельзя общаться с представителями зарубежных правительств, если такое общение «может повредить положительному образу страны, ее целостности или репутации». Это не Россия. Не Путин. Это Зимбабве. Мнангагва.
Гость
19 июля 2023, 00:42
Говорил же что ничего не сделают. По коробкам в порту ударили и все;) хиленькая рос.армия
Гость
18 июля 2023, 23:15
ой как страшно.! но не украинцам, а России.
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 22:41
Всё в нашей жизни не случайно И, коль однажды происходит, Как в эхе, явно или тайно, Свой отклик в будущем находит. Как бумерангом искупленья, Запущенным рукой незнанья, Не к нам, так в позже поколенья Вернутся прошлые деянья. И как закон: в конечной точке Тропы судьбы (хвала идущим!) Все вместе и поодиночке В ответе будем пред грядущим
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 22:36
Мы сами - устроители своей судьбы! Мы сами создаём её сценарий... Своё мы будущее каждый миг творим! Своими мыслями, словами и делами! Еще не поздно нам изменить свою судьбу! Еще не поздно свою судьбу исправить! Лишь мысли изменяя к лучшему, к добру! Своё мы будущее светом озаряем! И в этом всегда нам помогает Бог! Он видит: благие наши устремления! И каждому он справедливо воздаёт! За мысли, за слова и за поступки! Мы - главные творцы своей судьбы! Мы - режиссёры и мы - её актёры! И, если мысли наши светлые чисты! То и судьба лишь к лучшему меняется!
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 22:00
Мы - сами убегаем часто от самих себя... Становимся мы этим злейшими себе врагами, Путь возвращения к самим себе тяжёл: Судьба к себе вернуться заставляет... Не нужно виноватых в жизни нам искать! Причина наших бед и неудач - мы сами! За то, что сотворили со своей судьбой, Наш выбор, мы за судьбу свою в ответе!
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 21:49
Еще чуть-чуть и мы победим - в обратную сторону 😁
Гость
18 июля 2023, 21:44
Уважая суверенитет и территориальную целостность государств, согласно международному праву, Иран не признает вхождение в состав России Крыма и четырех новых регионов, заявил агентству TRT World глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиан.
Гость
18 июля 2023, 20:45
Дожмём - говорил наш главный начальник и дожмут 100% .
Гость
19 июля 2023, 07:13
В Госдуму внесли законопроект, который освобождает участников СВО от обучения для получения водительского удостоверения. Согласно тексту, военные будут допущены к экзамену сразу после «самоподготовки».
Гость
18 июля 2023, 20:44
В Кисловодск власти разместили патриотический баннер с надписью «Ты с нами?» и испанским танком Leopard. Иноагенты, не иначе, попутали.
Гость
18 июля 2023, 22:34
Ну а чо, это девочки-дизайнеры картинку искали 🤣
Гость
19 июля 2023, 06:45
Гость
18 июля 2023, 22:34
Ну а чо, это девочки-дизайнеры картинку искали 🤣
Ой, какие девочки. Интересно, какие же таки у их мальчики ...
Гость
18 июля 2023, 20:43
И плюсом все мосты и жд станции долюанула. Это будет справедливо
Гость
18 июля 2023, 23:55
Ну так чего ж ты ждёшь-то, поварёшка?
Гость
18 июля 2023, 20:42
Это же только начало, на самом деле я бы такой Фейверк им там устроила, чтобы они несколько месяцев спать не могли
Гость
18 июля 2023, 23:54
Так устрой.
Гость
18 июля 2023, 20:41
Ответочка наверно и дальше будет продолжаться. Пусть все стратегически важные объекты Украины сравняются с землей
Гость
18 июля 2023, 23:54
Не забудь махнуть волшебной палочкой. Только аккуратно, чтобы не отвалилась.
Гость
18 июля 2023, 20:20
Дословная цитата по сайту Кремля: Губернатор Кобзев: Из них самый молодой, — это рядовой Дьяконов, который погиб в Мариуполе в марте прошлого года. Это очень ценно для нас, для нас они все герои, они в нашей памяти, в нашем сердце. Путин: Привет им всем передавайте.
Гость
18 июля 2023, 22:32
Ну это ж фирменное. Из серии "она утонула".
Гость
19 июля 2023, 06:35
Продолжение в виде фарса. О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. (Хилон из Спарты). Привет им всем передавайте (Путин).
Гость
18 июля 2023, 20:00
Как меняется психология... Сегодня я уже согласна с таким актом возмездия. Это страшно.
Гость
18 июля 2023, 21:19
Поздравляю с присвоением звания "Полный телезритель".
Гость
18 июля 2023, 23:52
Это не психология - это психиатрия.
Гость
19 июля 2023, 06:29
Гость
18 июля 2023, 21:19
Поздравляю с присвоением звания "Полный телезритель".
потный
Гость
18 июля 2023, 19:55
Новороссийску приготовиться?
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 19:47
из Одессы, они, обойдя весь Крым, приплыли в Крымскому мосту?... а, ну хорошо, едьте отдыхать в Крым...
Гость
18 июля 2023, 19:25
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, майор Вооруженных сил Российской Федерации из Волгограда Елена Исинбаева оказалась в центре скандала после публикаций в отечественных и зарубежных СМИ информации о переезде спортсменки в Испанию. Журналисты и блогеры утверждали, что женщина обзавелась дорогостоящей недвижимостью на Канарских островах, электромобилем и видом на жительство в стране НАТО.
Гость
19 июля 2023, 07:15
в центре скандала?! да вертела она их всех на шесте
Гость
18 июля 2023, 18:49
Вот и ещё одним показатель того, что Украина террористическое государство, а значит против них должны быть определённые и жесткие меры.
Гость
18 июля 2023, 19:22
Конкретно, ботяра, какой показатель?
Гость
18 июля 2023, 19:52
Ботяра,баланду тебе наливать,повар сдулся
Гость
18 июля 2023, 20:27
Гость
18 июля 2023, 19:22
Конкретно, ботяра, какой показатель?
Хома, террористический акт против мирного населения.
Гость
18 июля 2023, 18:48
С каждым терактом, который Украина совершит нужны меры жёстче и жёстче, чтобы больше не хотели подобное совершать.
Гость
18 июля 2023, 19:21
Конечно, конечно, ждали твоих советов, ботяра.
Гость
18 июля 2023, 18:46
Сложно представить, что теперь ждёт Украину после этого теракта.
Гость
18 июля 2023, 23:54
Так не напрягайся, раз сложно.
Гость
19 июля 2023, 08:39
«Били всю ночь, до четырех утра, куча взрывов. А после отбоя тревоги ровно через минуту во двор за мусором приехал мусоровоз. Люблю Одессу! »
Гость
18 июля 2023, 18:34
Поддерживаю, сильно мало для страны террориста
Гость
18 июля 2023, 23:53
Да, подкачала страна-террорист...
Гость
18 июля 2023, 18:33
Ну в прошлый раз они 4 месяца без света жили, и 1,5 месяца мы им инфраструктуру уничтожали. В этот раз должно быть все еще жестче
Гость
18 июля 2023, 23:03
Не 4 месяца,а 4 года
Гость
18 июля 2023, 23:51
Иди уничтожай.
Гость
18 июля 2023, 18:31
Это еще не все. Неужели они думают, что одной ночью все ограничится
Гость
18 июля 2023, 23:53
Ну что ты? Они уверены, что Конашенков будет говорить о блестящих победах ещё пару месяцев.
Гость
18 июля 2023, 18:05
Это лапша для ваты,этих ударов уже миллион был и чего?
Гость
18 июля 2023, 17:59
Брехня
Гость
18 июля 2023, 17:52
Всё перевёрнуто с ног на голову.
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 17:48
Как это всё надоело,а главное в чём сегодня смысл СВО ?
Гость
18 июля 2023, 18:51
Если вы до сих пор не понимаете, вам можно не объяснять. Все равно не поймёте.
Гость
18 июля 2023, 19:40
В смысле, вас-то за шо?)))
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 21:08
Надо спросить у главного в кремле... Но боюсь он не ответит, т.к. уже не помнит скорее всего (в силу своего возраста)😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 17:28
Основные пахатные земли украины уже принадлежат западным компаниям,как и все остальное. Холы думают что все им нахаляву дают, как они привыкли, а с западом ошиблись, за все приходиться платить, а денег то нет, значит землей и прочим, что у них осталось, хотя ничего уже и не осталось все втихаря попиленно западом, зеленский продал все с потрахами. И запад будет биться до последнего украинского солдата
Гость
18 июля 2023, 17:32
Почему то мне кажется, что украинцы предпочтут, быть под западом, чем под Россией. И я их в этом прекрасно понимаю.
Гость
18 июля 2023, 18:19
Гость
18 июля 2023, 17:32
Почему то мне кажется, что украинцы предпочтут, быть под западом, чем под Россией. И я их в этом прекрасно понимаю.
Да, у Бродского есть хорошее стихотворение по этому поводу.
Гость
18 июля 2023, 19:24
Ботяра, кореш твоего хозяина отнимает земли на бамбасе и ни чего)
Гость
18 июля 2023, 17:24
Вот и получили по заслугам они. Мы то мост восстановим, а вот Украина свои объекты навряд ли.
Гость
18 июля 2023, 17:32
Не свои, там их уже ничего не осталось, нет украины
Гость
18 июля 2023, 17:39
Гость, мы сидели на вагоне и толкали паровоз...
Гость
19 июля 2023, 08:22
"Отдыхать летом в Крыму - обязанность каждого русского человека".
Гость
18 июля 2023, 17:22
Я думаю это только начало, скоро ещё ответочка по украинских объектам полетит.
Гость
18 июля 2023, 18:02
Тебе не надо думать,твое дело лапшу с ушей убирать
Гость
18 июля 2023, 19:26
Думать не твое, ботяра.
Гость
18 июля 2023, 20:41
Гость
18 июля 2023, 19:26
Думать не твое, ботяра.
Не твое дело тут потявкивать, ботяра
Гость
18 июля 2023, 17:21
Вот и славненько! Никто из мирных не пострадал во время «ударов возмездия», зато объекты ещё как.
Гость
18 июля 2023, 23:52
Ещё как?
Гость
18 июля 2023, 17:21
Опять бла-бла-бла....
Гость
18 июля 2023, 17:20
А когда будут удары по центрам принятия решений всу?
Гость
18 июля 2023, 21:23
Так уже было дроном по кремлю. Ждём томагавки.
Гость
18 июля 2023, 23:51
Так без твоего приказа не могут, сам понимаешь.
Гость
18 июля 2023, 17:19
А когда же будут уничтожаться каналы поставок вооружения и техники всу???
Гость
18 июля 2023, 22:31
А когда рак на горе свистнет.
Гость
18 июля 2023, 17:11
Хорошие были удары возмездия, ничего не скажешь, но хотелось бы больше
Гость
18 июля 2023, 23:52
Добавь.
Гость
18 июля 2023, 17:10
Это только начало, надо полностью порты разрушить, как по мне
Гость
18 июля 2023, 18:04
Тебя никто не спрашивает
Гость
18 июля 2023, 23:51
Так что ж ты медлишь?
Гость
18 июля 2023, 17:10
Неплохо герани увели этой ночью. Одобряю.
Гость
18 июля 2023, 17:10
Хотелось бы, чтобы это было только началом, ответ в этот раз должен быть жестче
Гость
18 июля 2023, 17:13
Жёстче Херсона?
Гость
18 июля 2023, 17:17
Киев старинный русский город. Жалко. Не надо. Или очень аккуратно. Ну прямо очень очень.
Гость
18 июля 2023, 23:50
Гость
18 июля 2023, 17:17
Киев старинный русский город. Жалко. Не надо. Или очень аккуратно. Ну прямо очень очень.
Ну давай уже, что ты тут-то переминаешься с ноги на ногу.
Гость
18 июля 2023, 17:06
"Портов Одесских уничтожено - 3 штуки! Херсонов взято заграничных - 2! Леопардов импортных сожжено 200!" Где-то я это уже слышал...
Гость
18 июля 2023, 19:53
Гайдая на место каношенко! Этуша на место путина. Классно получится - "Владимир владимирович меняет профессию!"
Гость
18 июля 2023, 17:00
Не впечатляет.
Гость
18 июля 2023, 17:00
Махание кулаками после драки?
Гость
18 июля 2023, 16:59
Что там с этим портом - мы не видели, сказать то можно что угодно. Может, его и вовсе нет, порта этого ... А вот про мост нам подробно рассказал человек, которому не верить нелься.
Гость