Доверчивые (обещали ведь, что вообще ни разу мост не взорвут, рассказывали о многоуровневой защите), желающие сэкономить, не имеющие большого числа альтернатив в теплых краях.
Гость
19 июля 2023, 08:39
люди едут на российский курорт. при этом ты осуждаешь их, а не террористов. так и хочется поинтересоваться, что у тебя с головой?
люди едут на российский курорт. при этом ты осуждаешь их, а не террористов. так и хочется поинтересоваться, что у тебя с головой?
Российским он признан небольшим числом стран. Перевозят по этому мосту и военные грузы. Его разрушение замедлит поставку вооружений и боеприпасов войскам. Очевидно, что он может быть целью.
Да и в целом нужно думать за себя, а не за того, кого по итогу осуждать будут. Как переходить дорогу (на зеленый или по пешеходному переходу) не смотря по сторонам и думать - в случае моей травмы или гибели будет виноват водитель. Или лезть в явно опасные места с мыслью "ну и что такого, мне сейчас надо".
Российским он признан небольшим числом стран. Перевозят по этому мосту и военные грузы. Его разрушение замедлит поставку вооружений и боеприпасов войскам. Очевидно, что он может быть целью.
Да и в целом нужно думать за себя, а не за того, кого по итогу осуждать будут. Как переходить дорогу (на зеленый или по пешеходному переходу) не смотря по сторонам и думать - в случае моей травмы или гибели будет виноват водитель. Или лезть в явно опасные места с мыслью "ну и что такого, мне сейчас надо".
вранье с начала и до конца. не предусмотрен уставом ООН перечень стран, чье согласие надо получить для признания независимости региона и его вхождения в состав страны по итогам референдума. взорвана автомобильная ветка моста. по которой не перевозятся военные грузы. более того, грузовое движение запрещено с первого теракта. к слову, это полностью подтверждает список погибших - обычная мирная семья, а не военная колонна. про переход дорогу и светофор - отдельное вранье, поскольку от преступника за рулем, который едет на красный, светофор не защищает. теракт - это преступление. совершила украина. вывод напрашивается однозначный: украина - страна-террорист.
С утра больше нет новостей? "...желание отвлечься от проблем, и какое-то бездумие...", - нет такого слова, есть безумие - полная утрата разумности в действиях. Ехать с детьми через минные поля чтобы загорать под бомбежками - вот это по нашему!!
Гость
19 июля 2023, 08:41
Лживая статья!
Движение по мосту восстановлено уже сутки назад. Все неотважные, но разумные, могут поехать в Абхазию, полюбоваться отменной разрухой, попить поддельного винца. Кто не успел потерять автомобили, которые смыло ливнем в Сочи, могут туда поехать и искупаться в дерьме и заразе, смытых с гор. Там в больницу с отравлением после запрещённого купания попали 12 детей с тренером.
Вывод: способов отдохнуть в стране, чтобы вас охраняли и чесали пятки - немного, если только в компании с Шойгу на Алтай. Да чтобы ещё под каждым кустом дежурили парни из ФСО, просто нет. Из имеющихся зол надо выбрать меньшее.
Да, за сутки через Мариуполь проехало около трёх тысяч машин...
Гость
19 июля 2023, 09:11
Гость
19 июля 2023, 08:41
Лживая статья!
Проскочили. А жаль.
Гость
19 июля 2023, 09:29
Гость
19 июля 2023, 08:41
Лживая статья!
Страна в опасности, а им всё где-то отдохнуть надо. Сплотиться и затянуть пояса!
Гость
19 июля 2023, 08:36
⚡️В Крыму горит и взрывается склад боеприпасов — местные СМИ.
Гость
19 июля 2023, 08:41
вы про раздуваемую новость на основе фотографии старта калибров ? привет Одесса, с добрым утром
Гость
19 июля 2023, 09:10
Гость
19 июля 2023, 08:41
вы про раздуваемую новость на основе фотографии старта калибров ? привет Одесса, с добрым утром
Твои потуги выдавать желаемое за действительное тут неуместны, лахта. Жители Крыма сообщают о хлопках, ждем официальную информацию
Гость
19 июля 2023, 09:16
Гость
19 июля 2023, 09:10
Твои потуги выдавать желаемое за действительное тут неуместны, лахта. Жители Крыма сообщают о хлопках, ждем официальную информацию
отражено нападение БПЛА. что тебя еще интересует?)
Гость
19 июля 2023, 08:38
А че, доллар уже больше 90 руб. стоит?
С ума сошли что ли ?
Это и есть красная линия
Гость
19 июля 2023, 08:50
ветер разносил дым над одессой, а хлопчик все думал о долларе. смеркалось. заканчивался еще один день контрнаступления...
Гость
19 июля 2023, 08:56
Гость
19 июля 2023, 08:50
ветер разносил дым над одессой, а хлопчик все думал о долларе. смеркалось. заканчивался еще один день контрнаступления...
Радуешься обстрелам гражданского населения?
Гость
19 июля 2023, 09:34
Гость
19 июля 2023, 08:50
ветер разносил дым над одессой, а хлопчик все думал о долларе. смеркалось. заканчивался еще один день контрнаступления...
Ты не понимаешь ,что из-за доллара по 90 сейчас цены ЕЩЁ вырастут. Как жить пенсионерам, лахта, ответь?
Гость
19 июля 2023, 08:20
От всего происходящего горя большинство граждан не испытали, вот и живут праздной жизнью!😎
Гость
19 июля 2023, 11:15
Отсутствие чувства самосохрагения - признак полного телезрителя.
Гость
19 июля 2023, 08:15
Насколько надо быть отмороженным телезрителем, чтобы переться туда, где регулярно прилетает.
Гость
19 июля 2023, 08:25
Беги в Польшу
Гость
19 июля 2023, 10:33
Гость
19 июля 2023, 08:25
Беги в Польшу
Из Челябинска? Зачем?
Гость
19 июля 2023, 08:12
И самое главное они когда приезжают, то точно так же затариваются в КБ и беспросветно бухают, даже не понимая где находятся.
Гость
19 июля 2023, 08:41
Ты это видел, болтун?
Гость
19 июля 2023, 08:49
Гость
19 июля 2023, 08:41
Ты это видел, болтун?
в новостях на первом залежном
Гость
19 июля 2023, 10:32
Гость
19 июля 2023, 08:41
Ты это видел, болтун?
Так они же видео выкладывают, дурашка.
Гость
19 июля 2023, 08:39
Это живой щит 🛡️🥷🏿🛡️🥷🏿🛡️🥷🏿🛡️
Гость
19 июля 2023, 10:32
Мирное население не эвакуируется из городов, чтобы у военных было больше мотивации защищать их. Зе
Интернет все помнит)
так что там с живым щитом, говоришь?))
Гость
19 июля 2023, 08:20
Дикое поле , тут так принято - сначала делать,потом думать...
Гость
19 июля 2023, 10:40
Отчаянные...
Гость
19 июля 2023, 11:05
"Авось пронесет и как-нибудь обойдется"- это суть русского менталитета.
Гость
19 июля 2023, 11:04
Это точно зомбирование, верящих в бессмертие!
Гость
19 июля 2023, 11:19
Ой, смягчили. Слабоумие в оригинале!
Гость
19 июля 2023, 11:31
Два бота из конкурирующих контор заняли весь форум дискуссией "А ТЫ КТО ТАКОЙ?!", обвиняют друг друга в терроризме и в том, что "ЭТО ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!"
Смешно, но оплачивается.
Гость
19 июля 2023, 14:53
Суицидный отдых
Гость
19 июля 2023, 08:20
Каждый сам кузнец своей оградки.
Гость
19 июля 2023, 08:28
Шумят самолеты , каждый день такой шум , летят в Украину и плачу , этого все рассиянцы хотели , что бы так повредиться в уме , это точно что то надо принимать, как можно желать смерти кому то ? Пусть отдыхают
Гость
19 июля 2023, 08:37
Гость
19 июля 2023, 08:28
Шумят самолеты , каждый день такой шум , летят в Украину и плачу , этого все рассиянцы хотели , что бы так повредиться в уме , это точно что то надо принимать, как можно желать смерти кому то ? Пусть отдыхают
завыли..... что ж вы раньше об этом не думали? к слову, правильно писать - на украине
Гость
19 июля 2023, 09:45
Гость
19 июля 2023, 08:37
завыли..... что ж вы раньше об этом не думали? к слову, правильно писать - на украине
Вам в Лахте новые кожаные накладки выдали после Пригожина?
Гость
19 июля 2023, 08:51
Туристы прекрасно знают что Украина мирных жителей не убивает.мост это объект.намного опасней у нас проехать на маршрутке,перейти дорогу,искупаться в озере,кстати а вчера спасённая женщина со Смолина жива?спасателей и врачей со скорой наградят?
Гость
19 июля 2023, 09:11
по мосту военные грузы не перемещаются. более того, грузовое движение давно закрыто. а взорван именно автомобильный мост и убита простая российская семья, а не военный груз. вывод - украинские власти совершили теракт
Гость
19 июля 2023, 09:15
Гость
19 июля 2023, 09:11
по мосту военные грузы не перемещаются. более того, грузовое движение давно закрыто. а взорван именно автомобильный мост и убита простая российская семья, а не военный груз. вывод - украинские власти совершили теракт
Они совершили теракт, а вы что совершили?
Гость
19 июля 2023, 09:56
Гость
19 июля 2023, 09:15
Они совершили теракт, а вы что совершили?
мы совершили удар по военным объектам
Гость
19 июля 2023, 11:26
Я - за расширение НАТО до Чукотки, с принятием Китая и Японии..
Тогда некому и не с кем будет воевать.
Нато наймёт нас работать на неытепромыслах Сечина и охранять Сибирь и ДВ, жить будем припеваючи, с соблюдением прав человека.
Гость
19 июля 2023, 11:40
А Монголия?
Про Монголию забыл?!
Гость
19 июля 2023, 11:41
Япония против.
Но мы уже проголосовали.
Гость
19 июля 2023, 08:34
Полностью отрафирован головной мозг, отсутствует инстинкт самосохранения в своих действиях, печально.
Гость
19 июля 2023, 11:42
Полные телезрители.
Гость
19 июля 2023, 10:44
Сын Солнца
Почему, почему, ...
По тому что кредиты уже взяты,,, баба всем подружкам прожужжала уши что ее Алень везет на море.......
фоточки уже в планах....... подруги обзаведутся по Зомбо тв сказали все стабильно хорошо..... 😎😎😎
Алень хоть на полуголых посмотрит в мыслях разведется на 15 мин. ))))
все остальное пустяки...ведь не со мной верно ????
Гость
19 июля 2023, 11:06
Бездумие? Сдается мне,что тут должно быть совсем другое слово
ну и пусть едут .их выбор ..я бы не поехала все же .И кто то по гостевые домики то в статье пренебрежительно отозвался ? Потому что ясно дело что дешевле .чем в отеле остановится .особенно для молодежи без детей нормальный вариант ..
Гость
19 июля 2023, 11:33
Ты бы уже никуда не поехала, бабуля. Халупа-магнит-лавка. Тебе больше и не надо.
Гость
19 июля 2023, 08:34
Почему не пропускает мои комментарии?
Гость
19 июля 2023, 11:46
Наверное - лицом не вышел.
Гость
19 июля 2023, 11:02
Потому что русское авось, действует на всех ранее живших в СССР, вне зависимлсти от национальности.
Гость
19 июля 2023, 11:45
Из едущих в СССР почти никто не жил, по крайней мере в сознательном возрасте.
Это нынешние полные телезрители.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты