RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Взял автогенную зажигалку, начал жечь ногу». Откровенные монологи бойцов, побывавших в украинском плену

21 июля 2023, 11:10
Наши хорошие, украинцы и все остальные "не наши" - бяки. Это знает все прогрессивное человечество - от Владивостока до Калининграда. Интересно, как думают на Альфе Центавре?!
Гость
21 июля 2023, 12:03
Вам не рассказывают про плохое - "бяки" это ваш уровень. Излишняя тревожность может снова привести к осложнениям и рецессии.
Гость
21 июля 2023, 12:15
Думают, что пора вам опять на прием.
Гость
21 июля 2023, 11:35
"Олег первые недели числился в армии как самовольно оставивший часть, дезертир, пока семья не сообщила, что он в плену." - Вот и все что нужно знать об отношении армии к солдатам
Гость
21 июля 2023, 11:57
Никого из них не жалко.
Гость
21 июля 2023, 11:10
у золкина они говорят другое.
Гость
21 июля 2023, 11:25
Матвиенко: русские в трудную минуту встают в очереди в военкоматы. Шойгу: в армию пришло огромное число добровольцев. Путин: необходимости в мобилизации никакой нет. Государство: принимает закон, увеличивающий штраф за неявку в военкомат сразу в 15 раз, до 50 тысяч рублей.
Гость
21 июля 2023, 11:37
Все просто! Приходит повестка тебе домой и у тебя есть 2 варианта 1. Прийти и будет просто сверка документов 2. Не прийти и выплатить 50 000 :) Ты выберешь 2 вариант и таких как ты много, вы думали, что вас баранов стричь никто не будет?! Готовь деньги! А если их нет, то обращайся в банки.
Гость
21 июля 2023, 12:06
Гость
21 июля 2023, 12:06
Все просто! Приходит повестка тебе домой и у тебя есть 2 варианта 1. Прийти и будет просто сверка документов 2. Не прийти и выплатить 50 000 :) Ты выберешь 2 вариант и таких как ты много, вы думали, что вас баранов стричь никто не будет?! Готовь деньги! А если их нет, то обращайся в банки.
Есть третий вариант
Гость
21 июля 2023, 12:17
Гость
21 июля 2023, 12:17
Все просто! Приходит повестка тебе домой и у тебя есть 2 варианта 1. Прийти и будет просто сверка документов 2. Не прийти и выплатить 50 000 :) Ты выберешь 2 вариант и таких как ты много, вы думали, что вас баранов стричь никто не будет?! Готовь деньги! А если их нет, то обращайся в банки.
Ходил по первому варианту. Прошел сверку. Предложили пойти на контракт. Отказался. Работаю и живу спокойно дальше!
Гость
21 июля 2023, 11:51
кто на кого напал?
21 июля 2023, 12:43
Кому вы гоните? Там за 500 интервью уже. Морды - за 2 дня не об...едешь. Интервью с российской стороны - ни одного
Гость
21 июля 2023, 11:36
Путин: И вашего ребенка, о котором вы сейчас упомянули. Ему сколько лет, кстати? Z-воин: Младшему девять. Путин: А старшему? Z-воин: Старшей двадцать три. Путин: Посмотрите, вот вы с двумя детьми, маленькому вообще три годика...
Гость
21 июля 2023, 11:45
ага, а еще приветы умершим передает
Гость
21 июля 2023, 12:29
Интересно. А слабо также выложить рассказы украинских военных, побывавших в российском плену, а потом сравнить рассказы. Подозреваю, что вывод будет такой: бьют все и всех.
Гость
21 июля 2023, 11:52
СЫн Солнца " До мобилизации я оружия в руках не держал, но так получилось, что определили в снайперы. Спросили: березу вон ту видишь? Будешь снайпером. Пробыл я снайпером несколько часов. Мы попали в окружение. На нас пошла техника: танки, БТР, БМП. Вместе с ребятами с другого поста мы забежали в подвал. Нам кинули туда гранату. Ребята закричали: «Сдаемся!» Нам приказали вылезать." все идет в строго в соответствии с планом, четко и слажено.... 😉😉😉
Гость
21 июля 2023, 11:28
😱 Около 110.000₽ в минуту будет зарабатывать Олег Газманов на концерте в честь Дня города Нижнего Тагила Z-артист выступит на День города в Нижнем Тагиле, и концерт обойдется властям в 9.100.000₽ (всего за час!). Из них 6.600.000₽ — именно гонорар певца. Вероятно, во времена тотальной цензуры приспособленец Газманов наглеет и люто завышает ценник.
Гость
21 июля 2023, 12:18
Завидно?
Гость
21 июля 2023, 11:10
майор ФСБ составлял текст.
Гость
21 июля 2023, 15:37
Бедный невинный грабитель... Пострадал, защищая моё мирное небо.
Гость
21 июля 2023, 11:18
ВОСИМЪ ЛЕТ ДАМБИЛИ БОМБАС!! Чо дома то не сиделось?
Гость
21 июля 2023, 11:26
Спроси на украинских СМИ, для чего они бомбили Донбасс 8 лет и скольких детей, женщин и стариков убили.
Гость
21 июля 2023, 12:00
Гость
21 июля 2023, 12:00
Спроси на украинских СМИ, для чего они бомбили Донбасс 8 лет и скольких детей, женщин и стариков убили.
Пока РФ туда не полезла, никто там никого не бомбил.
Гость
21 июля 2023, 12:36
Гость
21 июля 2023, 12:36
Спроси на украинских СМИ, для чего они бомбили Донбасс 8 лет и скольких детей, женщин и стариков убили.
Тебе мало Бомбаса ? Нужно чтоб ещё и на России домбили ? А , тогда понятна цель сво ! Домбить Белгород!
Гость
21 июля 2023, 11:44
а зачем он туда пошёл?
Гость
21 июля 2023, 12:24
Бабки срубить.
Гость
21 июля 2023, 11:25
С чисто академическим любопытством ожидаем, когда и как российская пропаганда начнёт лепить из весёлых и добродушных молдаван «наследников фашизма». А ведь начнёт.
Гость
21 июля 2023, 11:43
⚡️Крымчанку Елену Родину, которую держали в СИЗО за то, что в своих соцсетях она высказывалась против воблы и критиковала власть, отправляют на «лечение» в психиатрическую клинику. Карательная психиатрия возвращается.
Гость
21 июля 2023, 12:22
Попробуй тоже самое сделать вна украине!
Гость
21 июля 2023, 11:23
На канале Владимира Золкина правдивые истории более 700 пленных россиян.
Гость
21 июля 2023, 14:53
Бедняжки, диточки невинные
Гость
21 июля 2023, 15:27
Обидели бедных... Повторять будут?
Гость
21 июля 2023, 19:36
А зачем они туда поперлись? Барин приказал? Или просто заплатили?
Гость
21 июля 2023, 11:48
👉19 июля: Россия ракетным ударом уничтожает в Одессе 60 тысяч тонн зерна, предназначавшегося для Китая. 👉20 июля: Россия продолжает бить по Одессе. В результате ракетного удара повреждено здание генерального консульства Китая в центре города. 👉20 июля: Китай готов расширить импорт из Украины, говорится в заявлении Министерства коммерции КНР. 👌«Спецоперация» по повороту Китая в сторону Украины идёт по плану
21 июля 2023, 12:25
Вопреки утверждениям Кремля, что основным получателем украинского зерна являлись страны западной Европы, 35 % зерна в результате исполнения "зерновой сделки" было поставлено в Китай (7,96 млн. тн) и Турцию (3,24 млн. тн). В западную же Европу было поставлено 25% (8,75 млн.тн). Так что Китай и Турция больше всех теряют от отказа России.
21 июля 2023, 13:02
Чушь
Гость
21 июля 2023, 11:38
Здоровья конечно мужчинам.... Остальным урок, чтобы не повадно было идти туда ....
Гость
21 июля 2023, 11:11
тоже самое и у нас , не верите спросите у Навального!😎
Гость
21 июля 2023, 11:20
Как выйдет Навальный из тюрьмы тогда и спросим)
Гость
21 июля 2023, 12:04
Гость
21 июля 2023, 12:04
Как выйдет Навальный из тюрьмы тогда и спросим)
А кто это?
Гость
21 июля 2023, 12:16
Гость
21 июля 2023, 12:16
А кто это?
Ты что из тернополя? а ну гэть отсюда
Гость
21 июля 2023, 11:45
Может ли правительство объяснить один немаловажный момент? путин объявил об окончании мобилизации в октябре 2022 г., а герой статьи пишет, что его мобилизовали в марте? Как так получилось? Статья выдуманная, либо кто-то лжет?
21 июля 2023, 13:04
Все знают, кто лжёт!
Гость
21 июля 2023, 13:04
Читай статью внимательнее. Он с Донбасса. Там у них ещё с 2014 мобилизация. Надо читать всю статью, а не шапку и окончание.
Гость
21 июля 2023, 15:15
Гость
21 июля 2023, 15:15
Читай статью внимательнее. Он с Донбасса. Там у них ещё с 2014 мобилизация. Надо читать всю статью, а не шапку и окончание.
Но Донбасс стал Россией, соответственно, для них мобилизация должна была закончиться как и для всех россиян в 2022 г. Или Донбасс не..?
Гость
21 июля 2023, 11:10
у них красный Крест работает.
Гость
21 июля 2023, 16:08
ожидаемого приема с цветами и тортом не состоялось... ну например если бы кто-то из Тувы организовал ТНР и пошел против России, как к нему бы относились?
Гость
21 июля 2023, 11:11
Интересно , кто следующий на очереди на денафикацию ?
Гость
21 июля 2023, 12:21
Ты интересуешься чтобы в военкомат пойти?
Гость
21 июля 2023, 11:32
🤡Песков попросил «патриотическую общественность» не критиковать спортсменку Исинбаеву, уехавшую в Испанию: «Она ничего не осуждала, она никого не критиковала, она выполняет свои функции, где она живет, в конце концов, совершенно не важно».
21 июля 2023, 12:20
Она в составе инициативной группы топила за новую Конституцию, а жить по ней предлагает другим.
Гость
21 июля 2023, 15:21
интересно, почему путен в ЮАР не полетит, на саммит брикс?
Гость
21 июля 2023, 15:33
Наверно с тобой забыл посоветоваться
Гость
22 июля 2023, 02:09
Боится все же, что в самолёт посадят и отвезут в Европу...
21 июля 2023, 12:10
Где вы были 8 лет?
Гость
21 июля 2023, 11:09
И зачем это мне знать?
Гость
21 июля 2023, 11:52
Гость111, чтобы вы не сдавались когда вас будут брать в плен.
Гость
21 июля 2023, 11:25
В нашем системе исполнения наказания с нашими же гражданами поступают не менее жестоко.
Гость
21 июля 2023, 12:58
Гость, А бывает и похуже, чем в плену!
Гость
21 июля 2023, 11:13
штурмовику повезло, мог бы остаться на своей любимой работе🔥
Гость
21 июля 2023, 11:31
вранье 😂
Гость
21 июля 2023, 12:06
Ну судя по написанному Украинцы нарушили абсолютно все международные нормы. Получается мы обязаны применить ядерное оружие в Киеве и Львове.
21 июля 2023, 12:09
Гость, давай, применяй, а мы посмотрим
Гость
21 июля 2023, 12:28
Попей молока и солеными огурцами сегодня вечером и применяй. Послезавтра расскажешь.
Гость
21 июля 2023, 12:38
Согласен с тобой на все 100% , но наш главный дрейфит .
Гость
21 июля 2023, 12:37
Как говорил старшина Васков из фильма А зори здесь тихие - звери они , лютые звери о двух руках и ногах . Выздоравливайте все , не забудем ваш подвиг .
Гость
21 июля 2023, 12:39
Аха, звери вылечили ополченца в плену. Был лежачий, а домой вернулся на своих двух.
Гость
21 июля 2023, 12:43
😂😂
Гость
21 июля 2023, 12:43
Гость
21 июля 2023, 12:43
Аха, звери вылечили ополченца в плену. Был лежачий, а домой вернулся на своих двух.
да ты через 5 мин забудешь. а подвиг то где?
Гость
21 июля 2023, 12:49
В этих комментариях похоже одни украинские провокаторы пишут. Пора как-то уже удалять эти высказывания. Они же могут повлиять на мысли молодежи и детей.
Гость
21 июля 2023, 13:34
Телевизор не смотреть и все у молодежи будет нормально!
Гость
21 июля 2023, 14:15
Не положено тут пророссийские коменты оставлять - их удаляют, если не сразу то со временем 😎
Гость
22 июля 2023, 02:13
Молодежь ,которые поумнее,все сориентировались. У моего сына человек 8 знакомых уехало. Никто из них не захотел стать убийцами. Да и сами хотят радоваться жизни.
Гость
21 июля 2023, 15:20
надо было голову, и посмотреть, есть ли мозг...
Гость
21 июля 2023, 12:13
Кто пишет эти комментарии? Украина? Ужас какой то...
Гость
21 июля 2023, 12:16
Вот и бойся. Не все такие как ты зомби.
Гость
21 июля 2023, 13:29
россия
Гость
21 июля 2023, 14:51
Вот вам и разница в отношении к пленным! А вы всё удивляетесь, за шо Россия их ...
Гость
21 июля 2023, 15:45
Да, они своих кувалдой не лечат.
Гость
21 июля 2023, 15:30
Честь и хвала героям! Дай Бог им здоровья!