RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Ели сырую рыбу: в Тихом океане спасли дрейфовавших там три месяца австралийца и дворняжку

Гость
21 июля 2023, 12:48
жалко что оставил собаку..после такого не расстаются мне кажется..
Гость
21 июля 2023, 13:00
Они будут помнить друг друга и наверняка встретятся🤗
Гость
21 июля 2023, 12:40
Друзей не предают. Мог бы найти способ переправить собаку. Хотя о чем это я.
Гость
21 июля 2023, 12:50
Почитайте правила ввоза животных в Австралию. Это реальная и огромная проблема. Подруга из-за этого отказалась от переезда.
Гость
21 июля 2023, 14:06
Там по правилам надо собаку чипировать, поставить прививки, сдать ряд анализов в аккредитованном центре, их крайне мало, потом еще раз вакцинировать, получить кучу справок, затем отправить на полгода в другую страну на карантин (есть ряд стран таких), там обеспечивать проживание, питание и все такое, потом собаку надо переслать в австралию. Там вроде тоже помещают на карантин. и только потом получить собаку.
Гость
21 июля 2023, 14:29
Гость
21 июля 2023, 14:29
Там по правилам надо собаку чипировать, поставить прививки, сдать ряд анализов в аккредитованном центре, их крайне мало, потом еще раз вакцинировать, получить кучу справок, затем отправить на полгода в другую страну на карантин (есть ряд стран таких), там обеспечивать проживание, питание и все такое, потом собаку надо переслать в австралию. Там вроде тоже помещают на карантин. и только потом получить собаку.
Трудности - не оправдание предательства.
Гость
21 июля 2023, 13:06
Правила перевозки животных скорее всего придумывают животноненавидящие особи
21 июля 2023, 13:28
100%.
Гость
21 июля 2023, 12:23
Не мужик! Бросил друга!
Гость
21 июля 2023, 12:42
какие же люди стрёмные, втянул собаку в авантюру, потом бросил, фу таким быть
Гость
21 июля 2023, 13:10
выжить помогла, и трудно перевести - все что нужно знать об этом австралийце (надеюсь не все такие там)
Гость
21 июля 2023, 14:27
Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг - а так...
Гость
21 июля 2023, 14:25
Бросил собаку. Негодяй.
Гость
21 июля 2023, 12:33
как же люди классно живут, плывут по океану на катамаране из Мексики в Полинезию...а мне на завод сегодня за зарплату 35 тыщ...миша...
Гость
21 июля 2023, 22:40
Люди в отличии от собак подлее , неблагодарнее, бездушнее и бесчувственнее
21 июля 2023, 15:11
Какая приятная история и счастливый конец, в наше время это такая редкость
Гость
21 июля 2023, 12:25
мог бы и собаку съесть
Гость
21 июля 2023, 12:45
... но потом съесть.
Гость
21 июля 2023, 14:10
Совесть замучает и он за ней вернется.
Гость
21 июля 2023, 18:30
Я тоже живу в подвале, не собаке не друзей нет
Гость
22 июля 2023, 11:38
Все дружно начали переживать за собаку.. Я тоже.. Вмиг забыла про австралийца, прочитав, что собаку оставил.