RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля

Гость
24 июля 2023, 22:33
Интересно, а много ли народа из Челябинска могут честно признаться, что недооценили украинцев? Просто, когда я после 2014 года обсуждал но до 2022, есть ли на Донбассе регулярные войска РФ, то ответ у подавляющего большинства был: "да ну, нет, конечно. Да если бы наши войска туда зашли, то за 2-3 дня дошли до польской границы". То есть про 3 дня ещё очень задолго говорили, на самом деле. Сейчас все мои знакомые, кто такие прогнозы делал, отнекиваются. А вот теперь интересно, а тут может кто то признаться: "я так рассуждал и я ошибся"?
24 июля 2023, 22:49
Тут мало вводных. в 2014 реально другая ситуация с всу Украины было. Смотри Крым. Смотри как шахтёры в котлы загоняли всу. Но всу обучались, переворужались. Там такие поставки вооружения с Запада для наступления в 2021г. Почему не сделали сво в 2014 непонятно. Можно ли считать вагнеров регулярными войсками РФ? Вопрос.
24 июля 2023, 22:52
В 2014 украинская армия перешла бы на сторону вс РФ. Опять же смотри Крым.
Гость
24 июля 2023, 23:01
24 июля 2023, 23:01
Тут мало вводных. в 2014 реально другая ситуация с всу Украины было. Смотри Крым. Смотри как шахтёры в котлы загоняли всу. Но всу обучались, переворужались. Там такие поставки вооружения с Запада для наступления в 2021г. Почему не сделали сво в 2014 непонятно. Можно ли считать вагнеров регулярными войсками РФ? Вопрос.
Какой Вы наивный)))). Я про "шахтеров", которые "загоняли" ВСУ. К 2023 году уже признано открыто было участие кадровых военных, снабжение тяжелой техникой так называемые ЛНР и ДНР))))). Сколько Вам лет - 75?
25 июля 2023, 02:17
кто едет в Крым по дороге смерти, признавайтесь?:)
Гость
25 июля 2023, 12:31
Кто поехал - уже не признается - некому.
Гость
25 июля 2023, 16:31
Это не нормально, что из-за Украины так назвали дорогу. Не обстреливало ты они мирных, было б все по другому.
Гость
25 июля 2023, 16:31
Это не нормально, что из-за Украины так назвали дорогу. Не обстреливали бы они мирных, было б все по другому.
Гость
24 июля 2023, 23:26
Цены растут. Доллар 90. Евро 100. Вот чего добился Путин. Нормальный человек давно бы ушёл. А этот будет закрывать глаза и делать вид, что всё хорошо.
Гость
24 июля 2023, 23:34
А что случилось? Ты сам уйти то не собираешься? Не нормальный что ли?! не доволен, но сидит и терпит) Вот сиди с закрытыми глазами и делай вид, что все у тебя хорошо.
Гость
24 июля 2023, 23:59
Гость
24 июля 2023, 23:59
А что случилось? Ты сам уйти то не собираешься? Не нормальный что ли?! не доволен, но сидит и терпит) Вот сиди с закрытыми глазами и делай вид, что все у тебя хорошо.
Л - логика 😐
Гость
25 июля 2023, 00:07
Гость
25 июля 2023, 00:07
А что случилось? Ты сам уйти то не собираешься? Не нормальный что ли?! не доволен, но сидит и терпит) Вот сиди с закрытыми глазами и делай вид, что все у тебя хорошо.
Что-то ты совсем уже плохонький стал, только перевод стрелок...
Гость
24 июля 2023, 22:20
Крым, конечно, наш, но летать туда стало сложновато, плыть неудобно, а ехать опасно... Но это фигня. Зато НААААААААААШ!
Гость
24 июля 2023, 23:23
Ципсота внушает опасность Крыма, а почему он стал опасным? Потому что нацисты с Украины пытаются на него напасть, но тем самым вернуть!? Убить украинцев с Крыма, но тем самым вернуть их себе?!
Гость
24 июля 2023, 23:29
Гость
24 июля 2023, 23:29
Ципсота внушает опасность Крыма, а почему он стал опасным? Потому что нацисты с Украины пытаются на него напасть, но тем самым вернуть!? Убить украинцев с Крыма, но тем самым вернуть их себе?!
Сколько лет живут знакомые на Украине, а про нацистов слышат только от России и её жителей.
24 июля 2023, 23:36
Гость
24 июля 2023, 23:36
Сколько лет живут знакомые на Украине, а про нацистов слышат только от России и её жителей.
Пусть почитают американскую прессу.
Гость
24 июля 2023, 22:07
Туристы - "живой щит" однако.
Гость
25 июля 2023, 08:17
Пустые, абсолютно безжизненные, мёртвые пляжи курортов Крыма. Разве при Украине такое было? Конечно, нет. Никогда. Всюду, куда приходит эта конченая страна 🇷🇺, вот такая картина. Жизнь останавливается
Гость
25 июля 2023, 08:49
Гость
25 июля 2023, 08:49
Пустые, абсолютно безжизненные, мёртвые пляжи курортов Крыма. Разве при Украине такое было? Конечно, нет. Никогда. Всюду, куда приходит эта конченая страна 🇷🇺, вот такая картина. Жизнь останавливается
Страна тут не при чем, это сделал плешнер.
Гость
25 июля 2023, 11:21
Гость
25 июля 2023, 11:21
Пустые, абсолютно безжизненные, мёртвые пляжи курортов Крыма. Разве при Украине такое было? Конечно, нет. Никогда. Всюду, куда приходит эта конченая страна 🇷🇺, вот такая картина. Жизнь останавливается
При Украине там была разруха, а сейчас полуостров в порядок привели.
Гость
24 июля 2023, 23:16
А если миллион дронов атакуют Москву, то враги народа из госдумы и ВВП убегут наконец?
Гость
24 июля 2023, 23:33
Нет, они нанесут ядерные удары по тому кто попробует атаковать миллионом дронов. Отвечу сразу на вброс ципсоты, что Россию уничтожат. 1. Никто не будет и не собирается умирать за Украину (не Германия, не Польша, не США и остальные тоже не будут) 2. Путин ясно сказал, если стране будет угроза существования, то ядерное оружие использует.
Гость
25 июля 2023, 00:01
Гость
25 июля 2023, 00:01
Нет, они нанесут ядерные удары по тому кто попробует атаковать миллионом дронов. Отвечу сразу на вброс ципсоты, что Россию уничтожат. 1. Никто не будет и не собирается умирать за Украину (не Германия, не Польша, не США и остальные тоже не будут) 2. Путин ясно сказал, если стране будет угроза существования, то ядерное оружие использует.
"Путин сказал" 😂 Аргумент, да. Это даже круче, чем пункт 1 - там авторитет ещё круче - САМ ТЫ (!!!) сказал. Однако же возражений по поводу "враги народа из госдумы" не поступило.
Гость
25 июля 2023, 01:05
Гость
25 июля 2023, 01:05
Нет, они нанесут ядерные удары по тому кто попробует атаковать миллионом дронов. Отвечу сразу на вброс ципсоты, что Россию уничтожат. 1. Никто не будет и не собирается умирать за Украину (не Германия, не Польша, не США и остальные тоже не будут) 2. Путин ясно сказал, если стране будет угроза существования, то ядерное оружие использует.
Слушай, а разве не Путин и ему подобные слуги из госдумы медленно и постепенно уничтожают Россию?
Гость
24 июля 2023, 23:01
Да,нельзя сьезжать с коридора. Слишком много будет видео нашего русского мира,который мы принесли. Коридор завесьте баннерами красивыми
Гость
24 июля 2023, 23:28
Русский мир освежил Крым! Был до 2014 года и после 2014 года это небо и земля. При украинцах Крым был в ужасном состоянии, страшно было смотреть.
Гость
25 июля 2023, 00:46
Гость
25 июля 2023, 00:46
Русский мир освежил Крым! Был до 2014 года и после 2014 года это небо и земля. При украинцах Крым был в ужасном состоянии, страшно было смотреть.
"Тётка там живёт" или "сам видел"?
Гость
25 июля 2023, 06:32
Гость
25 июля 2023, 06:32
Русский мир освежил Крым! Был до 2014 года и после 2014 года это небо и земля. При украинцах Крым был в ужасном состоянии, страшно было смотреть.
Нуда,нуда. Ты посмотри как отстроила украина бучу за полгода. Она стала на европу похожа. А потом посмотри этот серый унылый панелтный квартал в мариуполе который пыжится насадить россия,ради показухи для гаранта
Гость
24 июля 2023, 22:40
Нож в спину прямо в день рождения! Это очень смешно. У Шавката Мирзиёева сегодня праздник - ему исполняется 666 лет. В честь этого события ему позвонил Путин и тепло поздравил. Прошло пара часов и вот... самый крупный в Узбекистане "Халк банк" и "Ипотека банк" по техническим причинам приостановили работу с российской платежной системой "Юнистрим". К ним уже присоединились шесть банков Киргизии. Банк "Компаньон", Finсa банк, РСК банк, Капитал банк, Халык банк, Банк Азии на своих официальных сайтах сообщили, что транзакции по системе недоступны. И даже почта Казахстана послала РФ подальше. Не хотят попасть под санкции. Just business as usual.
Гость
24 июля 2023, 23:24
Чет скучно, подобные новости 2 года уже как есть, вначале переживал, сейчас пофиг. Ципсота, не пугай, уже не страшно.
Гость
25 июля 2023, 00:03
Гость
25 июля 2023, 00:03
Чет скучно, подобные новости 2 года уже как есть, вначале переживал, сейчас пофиг. Ципсота, не пугай, уже не страшно.
Тут нет ципсоты, ты опять всё перепутал. А почему "вначале переживал", что тебя так расстраивало, что вгоняло в панику и раскачивало? И почему "уже не страшно", если всё меньше вариантов для обхода санкций? Всё ещё надеешься на волшебное импортозамещение и "китайцы всё дадут"?
Гость
25 июля 2023, 00:48
Гость
25 июля 2023, 00:48
Тут нет ципсоты, ты опять всё перепутал. А почему "вначале переживал", что тебя так расстраивало, что вгоняло в панику и раскачивало? И почему "уже не страшно", если всё меньше вариантов для обхода санкций? Всё ещё надеешься на волшебное импортозамещение и "китайцы всё дадут"?
Тут полно ципсоты. И словечки "вата", " эрефия" и подобные выдают их с головой.
Гость
24 июля 2023, 23:09
Мне вот интересно,когда владимира владимировича затребовала гаага. Все там и захарова и лавров и медведев - да,это все пустое.это сотрясание воздуха и не имеет никакой силы. Так едь в юар этоже пустое,пркажи им свою силу.что ты сильнее их.что ты забился с этим скайпом у себя в кладовке своей.
Гость
24 июля 2023, 23:29
Вы знаете причину по которой Путин не едет в ЮАР? Он вам об этой причине сообщил лично!? Вы дружите с Путиным? Зачем ты врешь ципсота?! Возможно, что у Путина просто есть дела по важнее. У вашего Зеленского нет ничего важнее просить денег в Европе, а у нас иначе.
Гость
25 июля 2023, 00:06
Гость
25 июля 2023, 00:06
Вы знаете причину по которой Путин не едет в ЮАР? Он вам об этой причине сообщил лично!? Вы дружите с Путиным? Зачем ты врешь ципсота?! Возможно, что у Путина просто есть дела по важнее. У вашего Зеленского нет ничего важнее просить денег в Европе, а у нас иначе.
Как ты разнервничался-то сразу. Какие "дела по важнее", если он сам собирался поехать? Что за "дела" внезапно нашлись - собачку некому выгуливать или уроки рисования нельзя пропускать?
Гость
25 июля 2023, 01:24
Гость
25 июля 2023, 01:24
Как ты разнервничался-то сразу. Какие "дела по важнее", если он сам собирался поехать? Что за "дела" внезапно нашлись - собачку некому выгуливать или уроки рисования нельзя пропускать?
Гость, Ну у вас там в колл-центре города Днепр других вариантов нету что ли? фантазия иссякла? ваши сказки что вы сотрудники одного известного банка звоните людям по ватсапу и требуете перевести деньги на безопасный счёт уже никто не верит. придумайте схему поинтереснее
Гость
24 июля 2023, 23:40
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Комплекс ПВО «Панцирь» на крыше Минобороны не сработал.🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🥋
Гость
25 июля 2023, 13:54
РЭБ сработало и беспилотники просто начали неуправляемое падение
Гость
25 июля 2023, 20:04
Один и тот комментарий от разных комментаторов. ЦИПсО опять тут как тут.
Гость
24 июля 2023, 22:44
🤡 Комплекс ПВО «Панцирь» на крыше Минобороны РФ стоял в 300 метрах от места удара дрона в Москве, но почему-то не сработал.
Гость
24 июля 2023, 23:26
Новость на двух заблокированных СМИ украинского происхождения. Ципсота пытается сделать унылый вброс, но уже скучно.
Гость
25 июля 2023, 00:04
Гость
25 июля 2023, 00:04
Новость на двух заблокированных СМИ украинского происхождения. Ципсота пытается сделать унылый вброс, но уже скучно.
С чего ты взял, во-первых, что это СМИ украинского происхождения, во-вторых, что она вообще оттуда, если они заблокированы? А по сути возражения-то какие - комплекс ПВО "Панцирь" на крыше Минобороны РФ сработал?
Гость
25 июля 2023, 01:05
Гость
25 июля 2023, 01:05
С чего ты взял, во-первых, что это СМИ украинского происхождения, во-вторых, что она вообще оттуда, если они заблокированы? А по сути возражения-то какие - комплекс ПВО "Панцирь" на крыше Минобороны РФ сработал?
А надо было? Беспилотники были уже не управляемые, РЭБ сработало.
Гость
25 июля 2023, 04:36
«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) планирует исключить из состава центрального штаба двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, говорится в разосланных материалах для голосования членам центрального штаба. Вначале «мочили» нелояльных. Теперь «мочат» лояльных, но недостаточно. Системе вообще без разницы, кого перемалывать - это просто мясорубка, для которой что именно попадает в ее шнек, совершенно безразлично.
Гость
24 июля 2023, 22:18
В Москве неизвестные перерезали и похитили более километра кабеля Минобороны.  Отсутствие кабеля заметил сотрудник МО вместе с представителем «Воентелекома» Оказалось, что на месте не хватало км дорогого оборудования — кабеля, цена за метр может доходить до 5 тысяч рублей.
Гость
25 июля 2023, 00:01
Зря Симоньян разозлила бобров...
Гость
24 июля 2023, 23:29
🥋 В Кемеровской области сотрудники компании "УгольЭкспортТрейд" в понедельник начали забастовку из-за того, что им несколько месяцев не выплачивали зарплаты. Рабочие собрались рядом с разрезом и потребовали встречи с руководством, однако к ним никто не вышел.
Гость
25 июля 2023, 02:36
А чё выходить то?куча дел у начальников, с умным видом сидят и перекладывают бумажечки, о стране думают, куда им про работников думать то?!
Гость
25 июля 2023, 07:03
Китай присоединился к санкциям США против банка «Тинькофф», который работал с китайской платежной системой UnionPay. Карта давала возможность расплатиться в Турции, ОАЭ и Таиланде, а также в странах Африки и Латинской Америки. Никто не будет рисковать бизнесом ради мифического партнерства, которое есть только в выступлениях политиков и в пропагандистском угаре. Пока есть возможность не попасть под санкции - вторичные или первичные, сотрудничество будет продолжаться, но при малейшей угрозе все отношения будут свернуты вне всякого сомнения. Что и произошло. Ровно в тот момент, когда банк попал под жесткие санкции, китайцы сразу вышли из любых взаимоотношений. Система Union Pay глобальная, рисковать ради локальной копеечной выгоды она просто не будет.
Гость
25 июля 2023, 08:37
Гость, а ты прям сидишь и отслеживаешь все эти моменты да? недоедаешь, недосыпаешь, всё за Россию матушку переживаешь? иди салом закуси а то перегаром от горилки аж прёт
Гость
25 июля 2023, 07:03
Оптовые цены на бензин продолжают расти . Сегодня цена на бензин АИ-95 составила почти 70 тысяч рублей за тонну (это почти 51 рубль за литр), Бензин АИ-92 - 63 тысячи рублей за тонну (примерно 46 рублей за литр). Понятно, что отпускные цены на заправках будут включать в себя розничную наценку. Бензин растет выше инфляции, а значит - в ближайшее время начнет ее разгонять.
Гость
25 июля 2023, 06:31
Путин ввел новый день воинской славы — День завершения крымской наступательной операции 1944 года. Когда уже больше ничего вводить не можешь, то остается только так.
Гость
25 июля 2023, 08:38
Гость, он ведёт, тебе особенно ведёт... готовься
Гость
25 июля 2023, 12:46
подозреваю, скоро так каждый день ВОВ праздновать будут
Гость
25 июля 2023, 08:06
Украинская почтовая марка "Русский военный корабль, иди…" получила высшую награду международной филателистической премии "Азиаго" в Италии. Эта марка была выпущена весной 2022 года по случаю потопления крейсера "Москва" Черноморского флота РФ
Гость
25 июля 2023, 12:48
Говорят, уже раритет. Уйму денег стоит.
Гость
25 июля 2023, 06:31
Министерство спорта РФ признало и включило гонки беспилотников и лазерный бой во Всероссийский реестр видов спорта. Видимо, вместе с медалями будет выдаваться повестка
Гость
25 июля 2023, 07:32
Едущим в Крыматорий....
Гость
25 июля 2023, 08:24
нафиг в эту клоаку вообще ехать?
Гость
24 июля 2023, 23:30
Я бы хотел отдохнуть в Одессе. Скажите как там пляжи?
Гость
24 июля 2023, 23:35
Норм, но местное население по понятным причинам неадекватно. Подождите когда Зеленского уберут и когда люди остынут и придут в себя.
Гость
25 июля 2023, 00:08
Гость
25 июля 2023, 00:08
Норм, но местное население по понятным причинам неадекватно. Подождите когда Зеленского уберут и когда люди остынут и придут в себя.
Да что ж такое-то, опять с народом не повезло - то свой не устраивает, то чужой...
Гость
25 июля 2023, 01:05
Гость
25 июля 2023, 01:05
Да что ж такое-то, опять с народом не повезло - то свой не устраивает, то чужой...
Свой нормальный, но ципсоты тут много, что прикидываются русскими, но таковыми не являются.
Гость
25 июля 2023, 08:41
интересно что ни одного комментария за Россию тут нет точка ни одного моего комментария тут нет. я читаю комментарии и чёткое убеждение в том что здесь не российский сегмент комментаторов.
Гость
25 июля 2023, 09:23
А почему вы решили, что если люди не согласны с "политикой партии", то они "не российский сегмент"? На каком основании вы отказываете людям в умении мыслить критически?
Гость
25 июля 2023, 10:19
70% региональных СМИ не принадлежат РФ. Вполне возможно и 74 тоже.
Гость
25 июля 2023, 10:28
гость, есть , много комментариев за нашу Родину -Россию. За экологию, за установку и включение фильтров на заводах МЕЧЕЛ, ЧЭМК и тд. За здоровье населения, за высокий уровень жизни, зарплат, образования и мед обслуживания. За будущее новых поколений в развитой стране , вы не согласны? Что то плохое видите в этой точке зрения?
Гость
24 июля 2023, 22:31
Петербургские власти сообщили о гибели командующего «Ленинградским полком» полковника Евгения Вашунина
Гость
25 июля 2023, 00:09
Господи, беда-то какая. Ну ничего, тут много господ экспертов пасётся - всегда будет кому заменить упавшего героя.
Гость
25 июля 2023, 06:59
любителей приключений, ни чем не остановишь , бесстрашные
Гость
25 июля 2023, 13:57
Не думаю, что кто-то поедет не по проверенному маршруту, тем более если это опасно.
Гость
25 июля 2023, 07:58
Масквичи вы зачем? ПВО в жилых кварталах ставите
Гость
25 июля 2023, 13:59
Окраинцы, вы зачем ПВО в жилых кварталах ставите, которое летит куда угодно, но только не в наши ракеты?
Гость
24 июля 2023, 22:14
Русский народ сейчас весь объединился вокруг нашего великого лидера, нашего Президента уважаемого Владимира Владимировича. Победа будет за нами! Слава России! Слава Путину!
Гость
24 июля 2023, 23:19
Хватит троллить!
Гость
24 июля 2023, 23:30
Конечно, президент хороший, возможно и Украине скоро повезет и Путин станет президентом Украины в том числе! Скоро это когда Зеленский всех мужиков Украины перемолотит, точную дату спрашивайте у Зеленского.
Гость
24 июля 2023, 23:38
Гость
24 июля 2023, 23:38
Хватит троллить!
красавчик, Вам успехов, сил и здоровья.
Гость
25 июля 2023, 17:52
Суда обязательно надо проверять, лучше перестраховаться. Как и машины на паромах
Гость
25 июля 2023, 20:31
А ты кто такое, ботяра, чтобы тут тупые советы раздавать?
Гость
26 июля 2023, 08:18
Гость
26 июля 2023, 08:18
А ты кто такое, ботяра, чтобы тут тупые советы раздавать?
У нас запрещено мнение высказывать? Ты кто такой, чтобы запрещать это?
Гость
25 июля 2023, 19:58
Все машины на паромах надо проверять и людей, желательно. Потому что как оказалось, террористов не мало
Гость
25 июля 2023, 20:29
Как скажешь, ботяра, бежим исполнять)
Гость
25 июля 2023, 20:33
Повторяешься, ботяра, повторяешься.
Гость
25 июля 2023, 13:54
ЮНЕСКО чего это очнулось? Ничего что Украина уже скол ко терракота совершила? Даша дугина или татарский тоже были журналистами!
Гость
25 июля 2023, 16:57
Понимание слишком поздно пришло. Это ещё не факт, что разберутся в этом деле и не забудут они эту ситуацию почти сразу же.
Гость
25 июля 2023, 16:49
Ничего что это не первый погибший журналист? Почему не осудили убийство Дугиной или Татарского?
Гость
25 июля 2023, 20:31
Потому что по фигу на них, ботяра.
Гость
25 июля 2023, 19:58
За Крым и Москву они устанут отвечать. Тем более, что у нас ущерба практически никакого, а у них портовая инфраструктура - все
Гость
25 июля 2023, 20:30
Точно, ботяра, главное струю в диван по мощнее пусти)
Гость
25 июля 2023, 11:36
Проснулись, надо же, осудили убийство нашего журналиста. И не стыдно вам?!
Гость
25 июля 2023, 11:41
Кому "вам"? Ты кого стыдишь?
Гость
25 июля 2023, 12:47
кого-кого? дугину или татарского?
Гость
25 июля 2023, 16:40
И ведь они ещё радуются этому. Мне кажется их уже не вылечить, просто так этот нацизм не искоренить.
Гость
25 июля 2023, 16:47
За Москву ночью прилетало в Киев? Банковая еще стоит? Почему?
Гость
25 июля 2023, 17:51
Мы не они, вредить мирным Россия не будет, да и никто этого не хочет.
Гость
25 июля 2023, 17:52
А вот по военным объектам, складам и местам дислокации военных наверно полётном уже ракеты и герани.
Гость
25 июля 2023, 20:39
Гость
25 июля 2023, 20:39
Мы не они, вредить мирным Россия не будет, да и никто этого не хочет.
Кто тебе такую бредятину напел, ботяро?
Гость
25 июля 2023, 08:15
"весело" живем!😎
Гость
25 июля 2023, 11:13
Я надеюсь не у кого из туристов не возникнет желания ехать не по специальному маршруту до Крыма. Зачем жизнью рисковать.
Гость
25 июля 2023, 13:08
Желания нет у Америки закончить 100% . Так , что ещё один год терпим , в октябре 2024 в США выборы . По другому пока никак .
Гость
25 июля 2023, 13:33
Посмотрел император Си, как царь Владимир брал Киев за три дня и понял, что "Сибир наш". В смысле их. Китайцев. Хотя и раньше в этом сомнений не было.
Гость
25 июля 2023, 13:50
Пусть теперь сидят в тюрьме за попытку поджога. А другие пусть знают, что это наказуемо и не пытаются подобное совершить.
Гость
25 июля 2023, 13:52
Слава богу, что никто от этих беспилотников не пострадал.
Гость
25 июля 2023, 13:51
Из-за украинский нацистов вообще стало небезопасно Крым посещать. С мирными жителями только умеют воевать.
Гость
25 июля 2023, 13:56
Да вообще все машины надо на паромах проверять. Безопасность и предусмотрительность - наше все
Гость
25 июля 2023, 13:55
Сейчас к ЛБС лучше не приближаться, может что то шальное и прилететь. Передвигаетесь по безопасному пути
Гость
25 июля 2023, 13:58
Ципсо и тут пытается раскачивать все, так то мост не перекрыт. Работает и он и сухопутный путь. Так что окститесь и не надейтесь
Гость
25 июля 2023, 16:28
Нужно всех диверсантов наказывать сурово, чтобы больше подобных личностей не было.
Гость
25 июля 2023, 16:51
К ЛБС конечно лучше не приближаться, потому что часто и в тыл прилетает. Но дорога от этих мест далеко
Гость
25 июля 2023, 17:53
Чтобы спровоцировать нас на ответ, вероятно
Гость
25 июля 2023, 19:56
Только сейчас ЮНЕСКО заметили подобное приступление против наших журналистов, долго они к этому шли.
Гость
25 июля 2023, 19:57
Сейчас там да, не безопасно, тем более террористы стреляют кассетными бомбами, а это еще усугубляет все
Гость
24 июля 2023, 22:13
Прокуратура РФ отменила ордер МУС на Путина.. "теперь он может свободно путешествовать по миру".. заявил генпрокурор Чайка.
Гость
25 июля 2023, 07:32
Сам придумал этот бред?
25 июля 2023, 11:55
Гость
25 июля 2023, 11:55
Сам придумал этот бред?
Это сарказм