RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В Абхазии страшно? Страшно красиво». Почему республика — отличное место отдыха на Черном море

26 июля 2023, 17:56
На правыах рекламы?
26 июля 2023, 17:30
Совок жил, совок живет, совок будет жить! "...отдыхают в соснах (!!!) прямо на пляже...." - это как?! "У берега ДАЖЕ видно как плавают рыбки"!! Я извиняюсь, вы, граждане, с Луны прилетели?!
26 июля 2023, 20:50
воздухом нормальным и полезным дышат .
26 июля 2023, 20:50
222
26 июля 2023, 22:48
Если менталитет у человека (народа) как у маугли - то ему хоть с гор, хоть с горы, ему всё одно и то же!
Гость
26 июля 2023, 17:13
Эх, в прошлом году из Адлера скатался на пару дней, красиво конечно, но сервиса ноль.
Гость
26 июля 2023, 17:47
Дикость полнейшая там
26 июля 2023, 20:52
да надоели вы с этим сервисом .мы в палатках Заволгой отдыхали ..и всем нравилось ))
26 июля 2023, 20:52
Гость
26 июля 2023, 20:52
Дикость полнейшая там
ссс
Гость
26 июля 2023, 17:47
Проблем то хапнете в этой Абхазии
Гость
27 июля 2023, 12:05
В Абхазию каждый год ездим с детьми. Это наше любимое место отдыха. Да, море в Лидзаве самое чистое и наипрозрачнейшее. Воздух обладенный. Мы предпочитаем останавливаться в деревушках, и снимать жилье прям у моря, так нам удобнее. Конечно на этих пляжах народа немного, но мы и бываем там только в июне, либо сентябре/октябре- то есть не в самый пик сезона. в Гагры ездим просто погулять, и посидеть в ресторанах. Развлечений нам не надо, питаемся мы просто, и не очень понимаю, про какой тут постоянно сервис пишут) Наверно сравнивают с Турцией, в хорошие годы мы там часто бывали: ну да, классно, красиво и сытно) Но мне нужны прогулки, эвкалиптово-сосново-морской воздух, чистое море. И всё. Не надо развлечений, аниматоров и дискотек- этого шума-гама мне и в Челябинске хватает.
Гость
28 июля 2023, 11:32
Да и не только с Турцией и да в то же самой Турции есть где погулять вечером и не обязательно только на территории отеля
Гость
26 июля 2023, 18:23
ни один гражданин утвердительно не может ответить доживет ли он до следующего года с этой компанией.
26 июля 2023, 20:46
Еще раз напишу .Отличная статья и фотографии .шикарная природа ..и главное на пляжах толпищи нет .)
Гость
26 июля 2023, 23:21
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
27 июля 2023, 06:17
Гость
27 июля 2023, 06:17
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
бедняжка ..видно фигово тебе живется .раз столько злобы к постороннему человеку ...аж изошелся весь )
27 июля 2023, 06:17
Гость
27 июля 2023, 06:17
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
ррр
Гость
27 июля 2023, 08:02
Лдзу затопило вначале июля, когда были ливни.
Гость
27 июля 2023, 10:55
"Много людей на пляже — это не про Лдзаа." - это неправда. В Лдзаа - самый многолюдный пляж в окрестностях Пицунды. Вся примыкающая к пляжу сосновая роща заполнена отдыхающими. Плюс было очень много медуз в середине июля, в 10 километрах в Пицунде такого нет. Про необходимость бронировать жильё зимой тоже неправда - в июле хватает вариантов на любой кошелёк.
Гость
28 июля 2023, 12:05
Ну для тех кто хочет пообнимать унитаз и с температурой полежать самое то, антисанитария и полное отсутствие сервиса
Гость
26 июля 2023, 17:43
Там говорят к берегу с Виньи, коровы, кошки, собаки, козы, приплывают, это правда или Соловьев опять врет
Гость
26 июля 2023, 18:03
Сви ни там живут
28 июля 2023, 01:46
Кто хочет недельку посидеть на.. или побниматься с туалетом с температурой, то вам - туда. Хорошо если без последствий "пронесёт"
26 июля 2023, 20:45
где мой комментарий ?
Гость
26 июля 2023, 23:21
Брысь, старая!
26 июля 2023, 20:49
знакомая недавно была в Абхазии ..очень понравилось и тоже говорила о гостеприимстве местных .
Гость
26 июля 2023, 23:19
Ты бы утомила местных своей липучестью и приставаниями с намеками. Хорошо, что сидишь на своём дне и только до ближайшей КБшки шлёпаешь.
26 июля 2023, 20:44
0-0-