RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Повестки будут присылать по-новому: правительство утвердило правила

28 июля 2023, 22:45
29 июля 2023, 02:28
Уже не знают,что придумать,только все зря
Гость
29 июля 2023, 06:53
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы
Гость
29 июля 2023, 11:43
Гость
29 июля 2023, 06:53
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы
А где вы тут безумные законы увидели? Получение повестки в бумажной форме и плюсом в электронном виде, что в этом такого?
Гость
29 июля 2023, 15:54
Гость
29 июля 2023, 06:53
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы
Это не законы, а филькины грамоты.
29 июля 2023, 14:50
В речи, посвященной своему 71-му дню рождения, Его Величество Король Рама X призвал всех тайцев использовать свою мудрость и рассудительность и сосредоточиться на том, чтобы поступать правильно не только для своего блага, но и для блага других....."Я желаю, чтобы те из вас, кто занимает ключевые посты в основных учреждениях и среди людей, благодаря мудрости и рассудительности, сосредоточились на выполнении задач, которые хороши и правильны для них самих и других. Результаты этих действий приведут к процветанию нации, миру и счастью людей"
29 июля 2023, 03:39
Может хватит уже людей гробить?
29 июля 2023, 00:01
А без указательного пальца не возьмут наверное? Вы скажите пожалуйста. А то я переживаю.
Гость
29 июля 2023, 00:35
На ноге же есть указательные. Годен!
Гость
29 июля 2023, 02:46
Проволовку к пальцу примотают, а другой конец на курок, делов то...
Гость
28 июля 2023, 22:59
Интересно, а для использования инфоресурсов военкоматами будет использоваться вражеская оргтехника?
Гость
28 июля 2023, 23:16
Вражеская виндовз.
Гость
28 июля 2023, 22:54
Первая пуля политруку
Гость
29 июля 2023, 00:36
Вторая его заму.
Гость
28 июля 2023, 23:08
Пора покупать оружие и двигаться в сторону Москвы!
Гость
28 июля 2023, 23:17
Проще от нее отделится в Уральскую республику и перестать её кормить.
Гость
29 июля 2023, 00:35
За яхты и дворцы пусть кто их наворовал тот и воюет.
Гость
28 июля 2023, 23:12
Вставай страна огромная! На бой с режимом!
Гость
28 июля 2023, 23:18
Достаточно просто уехать, а режим сам себя переварит.
Гость
28 июля 2023, 23:41
О как) В Киеве очередная мобилизация после вчерашнего наступления Зеленского на Херсонском направлении, а ципсота боевые действия проводит на региональных сми.
Гость
28 июля 2023, 23:41
А ты кстати чего тут делаешь? В Днепре же сейчас 21:41, а ты работаешь?! Что случилось?!
Гость
28 июля 2023, 22:54
Сколько смертей будет...
Гость
28 июля 2023, 23:15
Столько сколько неумных из-за глупости попрутся в военкомат.
Гость
28 июля 2023, 23:39
Гость
28 июля 2023, 23:15
Столько сколько неумных из-за глупости попрутся в военкомат.
А вы самый умный? будете прятаться под диваном и мечтать о том, что никто не знает где вы и никто вас не найдет?
Гость
29 июля 2023, 00:38
Гость
28 июля 2023, 23:39
А вы самый умный? будете прятаться под диваном и мечтать о том, что никто не знает где вы и никто вас не найдет?
Умным быть плохо?
Гость
29 июля 2023, 11:42
У нас служба в армии обязательная для мужчин, поэтому я не понимаю возмущение людей тут.
Гость
29 июля 2023, 15:59
Так все уже отслужили положенное.
Гость
29 июля 2023, 17:42
Хорошо, ты не понимаешь. Ты глупый. Это бывает. Но зачем ты это демонстрируешь?
Гость
29 июля 2023, 18:53
Гость
29 июля 2023, 17:42
Хорошо, ты не понимаешь. Ты глупый. Это бывает. Но зачем ты это демонстрируешь?
дэбыл никогда не поймёт , что он дэбыл
Гость
29 июля 2023, 11:42
Сейчас в армии служить стало модно, поэтому получение повестки уже никого почти не пугает.
Гость
29 июля 2023, 17:44
Точно, ботяра. Так и вижу модных челов вроде тебя в очереди в военкомат.
Гость
29 июля 2023, 20:20
Гость
29 июля 2023, 17:44
Точно, ботяра. Так и вижу модных челов вроде тебя в очереди в военкомат.
Не знаю как у вас на Украине, а у нас служат и не боятся. Настоящие мужики в России, в отличии от вашей голубятни.
Гость
29 июля 2023, 16:05
Мужики должны служить, это прописано в конституции нашей страны. Так что хватит ныть.
Гость
29 июля 2023, 17:47
Где-где прописано, ботяра? В какой-то книжке, которой подтёрлись неоднократно?
Гость
29 июля 2023, 18:58
ну давай номер статьи, что просто так языком мести...
Гость
29 июля 2023, 11:40
Ну в принципе логично, что электронные повестки появились. Сейчас многое переходит в электронный формат.
Гость
29 июля 2023, 17:44
Точно, ботяра. Вот и ты перешёл в электронный формат.
Гость
29 июля 2023, 11:40
Значит уклонистов станет намного меньше, так как повестку теперь все получат.
Гость
29 июля 2023, 17:43
Между "уклонистов станет намного меньше" и "повестку все получат" нет никакой связи.
Гость
29 июля 2023, 12:25
Это же повестки для службы в армии, что все так завелись? Сейчас просто исправляют ошибки, что копились годами
Гость
29 июля 2023, 17:45
Кто "завелись", ботяра? Какие "ошибки"? Почему ты смеешь клеветать на российскую армию? Это дискредитация!
Гость
29 июля 2023, 12:24
Если есть сомнения, что повестка дошла, то конечно можно и бумажную вручить. Так надежнее
Гость
29 июля 2023, 17:45
Точно, ботяра. А если есть сомнения, что бумажная дошла, то конечно можно и электронную послать.
Гость
29 июля 2023, 12:23
Это же действительно удобнее, отправлять повестку по почте или не госуслуги.
Гость
29 июля 2023, 17:46
Точно, ботяра. Всё ради удобства. Готовься.
Гость
29 июля 2023, 16:06
Что электронная, что такая повестка, вас все равно найдёт и до адресата дойдёт. Так что можете не прятаться
Гость
29 июля 2023, 17:46
Ой, как страшно, ботяра. А как "такая" повестка найдёт? Растолкуйте механизм поиска.
Гость
29 июля 2023, 16:10
Удобно, что ещё в электронном виде будет повестка приходить. Не всегда люди могут на руки повестку получить.
Гость
29 июля 2023, 17:47
Точно, ботяра. Очень удобно. Но не всегда люди могут электронную повестку получить. Что же делать, ботяра?
Гость
28 июля 2023, 23:13
50тр или жизнь. Ответ очевиден.
Гость
28 июля 2023, 23:11
А так то не, мобилизация не планируется....
Гость
29 июля 2023, 20:13
С новыми повестками будет меньше проблем и путаницы. Одобряю.
Гость
29 июля 2023, 20:14
Какая разница будет электронная повестка или бумажная, ее вам все равно вручат. Идите и служите, трусы
Гость
29 июля 2023, 20:38
Ну сейчас через приложение намного удобнее повестку получить и уведомление не пропустишь.
Гость
28 июля 2023, 23:14
Хотят повторения "Никто никуда не едет!"?
Гость
29 июля 2023, 12:25
В первую очередь вручите повестки предателям.
Гость
29 июля 2023, 17:44
Зачем, ботяра? Тогда это будут вооружённые предатели.
Гость
29 июля 2023, 18:56
и кто по-твоему предатель?
Гость
29 июля 2023, 01:20
А мигрантам будут повестки привозить или нет?
Гость
29 июля 2023, 07:12
Нет, лоббисты их берегут, нужны глупые, с которых можно бабок срубить
Гость
29 июля 2023, 06:34
Пока в Казахстане не хочу быть убийцей.снимаю квартиру 110 тыс.тенге.нашел работу 340 тыс тенге.все дёшево и красиво.власть заботится о своем народе.уже думаю переехать в Казахстан на ПМЖ.
Гость
29 июля 2023, 17:42
Как-то подозрительно дёшево.
Гость
29 июля 2023, 07:23
а давайте и начнём с Москвы. там народу не на одну роту хватит.там мигрантов наберётся на два города и жителей столько же.а то кто угодно только не они .
Гость
29 июля 2023, 18:59
за
Гость
29 июля 2023, 08:29
Что ещё кроме тюрьмы и смерти он может предложить россиянам???
Гость
29 июля 2023, 14:05
рай
Гость
29 июля 2023, 09:29
Где были Путин и Шойгу во время мятежа?
Гость
29 июля 2023, 17:43
Господа эксперты отвечали уже неоднократно: они следили за ситуацией. Это же очень важное занятие!
Гость
29 июля 2023, 16:56
Текслер не служил пусть шурует
Гость
29 июля 2023, 17:47
Так и Путин с Шойгу не служили.
Гость
29 июля 2023, 00:38
Могилизация.
Гость
29 июля 2023, 06:52
они меня просто пугают-усталый россиянин
Гость
29 июля 2023, 07:04
Нарыв скоро лопнет
Гость
29 июля 2023, 07:07
Вот такое отношение к людям, как к рабам. Надо понимать, насильно никому не удавалось решать проблемы, а только усугублялось.....
Гость
29 июля 2023, 07:10
Депутаты, чиновники, их сыновья решили показатьь все на своем примере, ведь в правящай партии и в сложный для страны час они встали в первые ряды, граждане так последуем их примеру
Гость
29 июля 2023, 15:30
Когда весной 1814 г. русская армия вошла во Францию, из нее дезертировали, не пожелав возвращаться в удушливый мрак крепостной империи, и остались в Европе, около 40 тысяч человек - чуть ли не треть войска Александра I. А мне вот просто интересно: сколько солдат и офицеров ватного войска Шойгу готовы при первой же возможности перебраться в свободные земли Европы, где хорошо платят и не нужно умирать неизвестно за что на чужой земле?