RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Банки будут передавать данные клиентов государству. Зачем это нужно и можно ли от этого отказаться

29 июля 2023, 09:44
а моей биометрии в Сбере нет .я там никогда никакие кредиты не брала ..у меня даже карты их нет сейчас )
29 июля 2023, 10:14
Это так интересно народцу где у тебя есть биометрия? Лучше в окошко кричи, Я, Я, Я, Я, У МЕНЯ-Я-Я... Больший круг почитателей соберешь.
Гость
29 июля 2023, 10:15
Кому ты нужна, пенсия? А трамвайнера твоего военком и без биометрии найдет.
Гость
29 июля 2023, 10:29
Гость
29 июля 2023, 10:29
Кому ты нужна, пенсия? А трамвайнера твоего военком и без биометрии найдет.
я тоже верю нашим чиновникам, в их заботу о своем народе.
Гость
29 июля 2023, 09:47
Если кто то это делает без моего ведома, это преступники, мои данные, это мои и ими распоряжаюсь только я. Если это делается тогда нарушаются все законы и нормы
Гость
30 июля 2023, 09:18
ну нарушаются! И что дальше?
Гость
29 июля 2023, 10:35
А кто им разрешил передать персональные данные третьим лицам?
Гость
30 июля 2023, 10:38
Смотри что подписываешь в банке, там это как раз есть.
Гость
29 июля 2023, 09:47
Когда продавать крепостных начнут?
Гость
29 июля 2023, 09:52
Это делается внутренними врагами по указке тех негодяев, которые считают что они управляют всем миром, они загоняют всех людей в цифровое рабство, а загонят или нет зависит от нас, позволим ли мы им это осуществить.
Гость
29 июля 2023, 10:28
и опять по подленькому-если месяц не возразил-согласен. должно быть-если это кому то нужно человек должен об этом заявить.
Гость
29 июля 2023, 10:12
За 23 года куда ведут страну и что делают с народом, смею предположить к цифровому рабству, осуществляют цель международного закулисья
Гость
29 июля 2023, 13:07
Вся эта движуха закончится чипированием. Однозначно начнутся утечки персональных данных и мошеннические действия на этой основе - уже сейчас можно сделать маску на 3D-принтере, в точности повторяющую морду лица, голосовые слепки можно записать через телефон и скомпилировать как надо, микроплёнки с подделанными отпечатками палцев уже лет 10 как делают спецслужбы и продвинутые преступные группировки, так что ни одна технология не даёт 100% защиты - про это все компетентные спецы говорят. Так что в скором времени "в интересах трудящихся" будет предложен один безальтернативный вариант - чип, имплантированный в тело. Тут как раз и цифровые денежки для этой темы вводятся повсеместно, а они обязательно должны иметь привязку к цифровому идентификатору (ID). Вспоминаем программу Билла Гейтса - ID2020, опубликованную накануне пандемии, последующее присвоение QR-кодов, Российский финасовый форум 2022 года, где наши финансисты хором пели мантры о необходимости скорейшего внедрения идентификаторов ID и получаем сложившийся пазл. О котором почти 2 тысячи лет назад писал Иоанн Богослов в Откровении (Апокалипсисе): ".. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
Гость
30 июля 2023, 10:43
Забыли про синтез речи, уже подделывают голоса как два пальца об асфальт. Биометрию тоже собирают, уже давно, но подленько и скрыто, не все заметят.
29 июля 2023, 09:44
когда микрошарашки закроют вот ?
Гость
29 июля 2023, 09:51
Кто то был на похоронах Игоря Панченко сенатора депутата ЕР. ?
29 июля 2023, 13:19
Гость, 😄
Гость
29 июля 2023, 12:12
Ну для чего угодно это делается, только не для вашего удобства.
Гость
29 июля 2023, 14:00
Скажем нет цифровому концлагерю
Гость
29 июля 2023, 16:17
Не государству а фсб.
Гость
29 июля 2023, 18:48
А мою физиономию отказывается принимать компьютер в банке. три раза пробовали ни чего не вышло.
Гость
29 июля 2023, 19:45
Биометрия - это насколько в голову вошел свинец депутату, которое это придумал, вот что такое биометрия или электронный ошейник со взрывчаткой тоже самое.
Гость
29 июля 2023, 21:50
Дальше только цифровое крепостное право.
Гость
29 июля 2023, 22:50
тотальный контроль за народом мечта диктаторов
29 июля 2023, 09:45
-0-09
29 июля 2023, 10:59
да .там в статье про 3 фотки .это как на зоне что ли ?