RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не знаю, что у вас случилось. Но возьмите»: грустная журналистка вышла попрошайничать — эксперимент

31 июля 2023, 17:06
Орально могла бы ещё больше заработать. Эксперимент будет ставить?😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 20:58
А ты умеешь?
31 июля 2023, 21:22
Гость
31 июля 2023, 20:58
А ты умеешь?
Гость, это твой бизнес.😂😂😂
Гость
31 июля 2023, 16:18
а я целый день работаю 8 часов за 1 тыс в магазине, видать пора идти на улицу и за час столько получать.
Гость
31 июля 2023, 16:44
За 1 тыс в смену 10 лет назад работали , сейчас минимум 2 тыс .
Гость
31 июля 2023, 17:00
Гость
31 июля 2023, 16:44
За 1 тыс в смену 10 лет назад работали , сейчас минимум 2 тыс .
ничего себе, целых две тысячи вам платить, был бы я работодателем вашим, максимум 500 рублей за выход и все.
Гость
31 июля 2023, 17:09
Гость
31 июля 2023, 16:44
За 1 тыс в смену 10 лет назад работали , сейчас минимум 2 тыс .
Ага, скажи моему работодателю, ответ один-не нравиться, увольняйся. И куда пойдёт предпенсионер?
Гость
31 июля 2023, 15:33
Дед. А я подаю всем,кроме цыган.Даже алкашам с опухшими лицами.Наверняка,люди не от жирной жизни просят.Значит им надо.Ну а там Бог разберется.
Гость
31 июля 2023, 17:22
Это да... Лет пять назад был в центре Москвы. Там на решётке, где из метро гонит тёплый воздух, фривольно разместились трое бомжей. Сидели молча, но один держал большую картонку с надписью "Подайте на бухло!" Выходит, надо...
Гость
31 июля 2023, 15:11
15 суток надо давать.
Гость
31 июля 2023, 17:26
А ведь точно, за попрошайничество ведь и статья была?
Гость
31 июля 2023, 17:42
Гость
31 июля 2023, 17:26
А ведь точно, за попрошайничество ведь и статья была?
и за мошенничество тоже...
Гость
31 июля 2023, 15:02
Силуанов: на самолёт МС-21 из Фонда национального благосостояния выделят ещё 280 млрд. рублей. На МС-21 уже потрачено более 500 млрд. То есть общие траты превысят 800 млрд. А самолёта, создаваемого 15 лет, так и нет. И не будет.
Гость
31 июля 2023, 16:06
Ну ты то создашь самолет лет за пять и рублей за двести?
Гость
31 июля 2023, 15:37
ну.... так себе журналисты зарабатывают
Гость
31 июля 2023, 15:26
Себе на премию натянула... а кому то потом не поверят, слишком уж много такиех липовый попрошаек развелось. Не дай Бог реально придется копеечку на хлеб просить или на жизненно необходимое что-то. Ни совести, ни морали, одно бабло в голове.
Гость
31 июля 2023, 16:46
Тоже подумалось, этих блогеров и пранкеров развелось, им эксперимент и потеха , а потом на "Волки-волки" ...никто не придет и не подаст нуждающимся.
Гость
31 июля 2023, 17:24
Кстати, а подоходный налог с этой суммы она платить собирается?
Гость
31 июля 2023, 16:11
Грустная журналистка вышла попрошайничать, и случайно заработала на квартиру.
Гость
31 июля 2023, 16:18
ну это лучше, чем телом торговать.
Гость
31 июля 2023, 17:25
Гость
31 июля 2023, 16:18
ну это лучше, чем телом торговать.
Тут вопрос в кондиции тела. Бывает тако-ой неликвид...
Гость
31 июля 2023, 15:11
Фамилия в тему.
Гость
31 июля 2023, 15:15
Правильно, побольше нужно таких статей, с фронта уже куча мобиков приезжает с неполным телосложением, им нужно знать где больше денег подают)
Гость
31 июля 2023, 18:33
Знаю одного очень трудолюбивого человека, который имеет только одну руку и всего три пальца на ней, второй почти нет (плечо осталось) Человек умеет работать и работает тем, что у него есть. И хорошо делает свою работу и не просит милостыню. Уважаю таких!
Гость
1 августа 2023, 08:08
Ну твоим "побратимам" в этом смысле легче - они вообще не приезжают никуда.
Гость
31 июля 2023, 16:46
Да ладно вам. Все вы просите милостыню. Только называете это донатом. На "развитие проекта", еще на что-то. Все ваше развитие проекта часто заканчивается покупкой айфона... Чтоб сторис снимать, говорите при этом, чем не развитие? Но суть одна - попрошайничество.
Гость
31 июля 2023, 16:47
Белтелерадио подписало контракт с Пригожиным. Теперь «Ольгино» переедет в Минск, бот-ферма будет работать оттуда. Страшная трансформация Беларуси из-за воблы: окончательное превращение в «кремлевский хаб на выезде»: и военные тренировочные лагеря, и бот-фермы, и заказы Минобороны, и совместный бизнес лукашенского экс-прокурора в Африке вместе с пригожинцами, и провокации против Польши. Вобла съела Беларусь и это несчастье для миллионов беларусов, которые заслуживают лучшего.
Гость
31 июля 2023, 16:43
Подавая деньги, запрещается смотреть в глаза нищему – это считается плохой приметой. Женщинам лучше всего подавать серебряные монетки, мужчине – медные монетки. Это поможет самому не остаться в бедности.
Гость
31 июля 2023, 18:01
Подают при входе в храм, а не выходя из него, либо в виде пожертвования в нем, или на требы. И никогда не жалеют еду, любую, если она есть конечно в наличии, чем богаты как говорится. Есть такие люди, за кусок хлеба удавятся, таких очень сильно попускают, про деньги от таких и говорить не стоит.
Гость
31 июля 2023, 18:04
То что вы пишите это бред, от начала и до конца.