RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

БПЛА вновь атаковали Москву — в Кремле назвали это «очевидной угрозой»: новости СВО за 1 августа

1 августа 2023, 22:05
1 августа 2023, 22:34
Очевиден прорыв, а не угроза. А то, что секретарь с хозяином готовы на моментальный рывок, показали июньские события
Гость
2 августа 2023, 07:12
Прорыв это при наступлении на фронте. А рывком вводят в прорыв части для развития наступления. Это то самое, что вы должны делать на фронте. Но вы мастера только "чисто психологически" ))
Гость
2 августа 2023, 07:40
И,что, прорвали вы нашу оборону?
Гость
2 августа 2023, 07:43
ясно одно режим окончательно обделался на украине
1 августа 2023, 22:54
начинали с Киева за три дня... спустя полтора года, удары по Москве... хороший у тебя план, володя, и в соответствии с графиком... ахах
Гость
2 августа 2023, 07:08
Когда вы поймете что все пункты этого плана придумали на западе, а без умный просто оказался в нужном месте в нужное время.
Гость
2 августа 2023, 07:15
Начинали с Крыма. Спустя полтора года, Донбасс. ахах
Гость
2 августа 2023, 07:40
Русские долго запрягают, зато быстро едут.
Гость
1 августа 2023, 22:22
Теперь СВО проходит в Москве.
Гость
1 августа 2023, 22:25
А тревога почему-то в куиве... Как так?
Гость
1 августа 2023, 23:23
Гость
1 августа 2023, 22:25
А тревога почему-то в куиве... Как так?
Ты считаешь отсутсвие тревоги во время атаки дронов большим плюсом ?
Гость
1 августа 2023, 23:25
Гость
1 августа 2023, 22:25
А тревога почему-то в куиве... Как так?
В Москве тревога без оповещения населения. Видимо, плевать на население России?
Гость
1 августа 2023, 22:56
🤷🏻‍♀️Самолёты не хотят летать в Москву из-за украинских дронов. Первой от рейсов в Москву отказалась Turkmenistan Airlines. Полёты по маршрутам Ашхабад — Москва и Москва — Ашхабад приостановлены в связи с «воздушной обстановкой» в российской столице. Теперь авиакомпания будет выполнять рейсы только в Казань.
Гость
2 августа 2023, 07:18
Это хорошо. Еще бы прочие таджики отказались - вагонами их отсюда быстрее вывозит.
Гость
2 августа 2023, 07:42
А ещё кто отказался?
Гость
2 августа 2023, 08:05
Гость
2 августа 2023, 07:18
Это хорошо. Еще бы прочие таджики отказались - вагонами их отсюда быстрее вывозит.
а кто за тобой будет убирать💩?
Гость
1 августа 2023, 22:54
В Кузбассе бастующим из-за долгов по зарплатам сотрудникам угольного разреза предложили уволиться. В противном случае — их уволят Компания в общей сложности задолжала рабочим более 150 миллионов рублей. Владелец предположительно сбежал за границу, а предприятие приступило к процедуре банкротства, чтобы списать долги. Неделю назад работники вышли на забастовку и потребовали вмешательства главы Кузбасса — но реакции от него не последовало.
Гость
2 августа 2023, 01:04
Что и углемед банк денег не даёт. 🤔
Гость
2 августа 2023, 01:05
Где деньги Зин!?
Гость
2 августа 2023, 07:41
Кузбасс это на Украине?
Гость
1 августа 2023, 22:54
Нужно еще больше советов Матвиенко предложила создать еще один совет при Совете Федерации, который бы занимался интеграцией новых регионов и, видимо, раздавал советы, как им жить дальше. С такой идеей она обратилась к Путину в рамках доклада о результатах своей работы. Эффективные чиновники пытаются стать еще более эффективными, но что-то не получается. Но новый орган раздутого госаппарата имеет все шансы потеснить бредовые инициативы Совфеда. Например, три сенатора именно от новых регионов предлагали лишать гражданства по рождению, и один из них все еще не сдается.
Гость
2 августа 2023, 01:03
А гвозди наклепали уже или ещё нет.
Гость
2 августа 2023, 01:53
Гость
2 августа 2023, 01:03
А гвозди наклепали уже или ещё нет.
не до гвоздей счас, товарисч, когда родина в опасности
Гость
2 августа 2023, 07:42
Не тебе об этом судить.
Гость
1 августа 2023, 23:24
Опять, как и вчера , нет информации про подвиги !
Гость
1 августа 2023, 23:44
А бабка с флагом? А мальчик в шлеме? А Федя? Теперь вот одинокий танк. Сим победиши.
Гость
1 августа 2023, 23:57
Гость
1 августа 2023, 23:44
А бабка с флагом? А мальчик в шлеме? А Федя? Теперь вот одинокий танк. Сим победиши.
🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 08:42
Гость
1 августа 2023, 23:57
🤣🤣🤣
Одинокий российский танк размолотивший колонну ВСУ видел весь мир. А вот с украинскими защитниками Змеиного действительно получилось от слова - и смех и грех. Зеленский обьявил их погибшими в бою с российским кораблем, дал им Героя Украины. А оказалось что они без единого выстрела все сдались.
Гость
1 августа 2023, 22:28
Писать про "план и про всё по графику" или уже не стоит???😂
Гость
2 августа 2023, 13:19
Нет, бот, уже устарела ваша методичка. Придумайте что-нибудь новое.
Гость
2 августа 2023, 13:20
А самим не надоело это писать??
Гость
1 августа 2023, 22:26
А где ТРОЙНОЕ кольцо пво вокруг москвы? О котором нам рассказывали 23 года.
Гость
1 августа 2023, 22:09
При чем здесь Киев, когда БПЛА из Твери прилетели? Может КГБ?
1 августа 2023, 23:03
Крот?
Гость
2 августа 2023, 08:21
Понравился коммент по поводу предстоящего выступления Зеленского на предстоящей сессии ООН: Если клоун входит в замок, он не становится королём – это замок становится цирком...
2 августа 2023, 11:43
🔥👍
Гость
1 августа 2023, 22:45
Вчера израильское судно AMS1 (под флагом Сьерра-Леоне) прорвало российскую блокаду и проследовало в устье Дуная в украинский порт Измаил. С воздуха судно прикрывает американский противокорабельный самолет P8. Также сообщается, что за AMS1 по тому же маршруту следуют еще четыре гражданских судна.
Гость
1 августа 2023, 22:49
Встречайте в порту гостей.... Начинается на ка, заканчивается на либр
Гость
2 августа 2023, 00:20
Гость
1 августа 2023, 22:49
Встречайте в порту гостей.... Начинается на ка, заканчивается на либр
Вот как оно называется НАКА , так и сработает НАЛИБР.
Гость
2 августа 2023, 01:06
Гость
2 августа 2023, 00:20
Вот как оно называется НАКА , так и сработает НАЛИБР.
Нака выкуси, или нака вкусно. 😁
Гость
1 августа 2023, 23:11
Ципсо По патрульным кораблям Черноморского флота «Сергей Котов» и «Василий Быков» очень жестко прилетело На РФ отрицают последствия и серьезность атаки, которая произошла ночью в 340 км от Севастополя. Но в сети появился перехват разговора между пилотами вертолетов К-19 вертолетами, которых просят об эвакуации состава с кораблей. 😉
Гость
2 августа 2023, 07:47
Радиопереговоры,видимо, были записаны на студии в Киеве. Фото и видео вот только записать не удалось.
2 августа 2023, 08:54
Гость
2 августа 2023, 07:47
Радиопереговоры,видимо, были записаны на студии в Киеве. Фото и видео вот только записать не удалось.
Про крейсер Москва тоже говорили, в конце оказалось что не в студии..
Гость
2 августа 2023, 10:25
2 августа 2023, 08:54
Про крейсер Москва тоже говорили, в конце оказалось что не в студии..
Так покажи фото
Гость
1 августа 2023, 22:26
Ой, это какой по счету был прилет то? Что-то я со счету сбился 😁
Гость
2 августа 2023, 08:57
хз, мы тоже не считаем. Кличко говорит, прилеты не прилетали))). просто противоракетные здания сбили обломки дронов
Гость
2 августа 2023, 11:07
Так спроси у своих хозяев) они точный подсчет ведут.
Гость
2 августа 2023, 16:35
А тебе разве повестку не дают в которой об этом все написано, так ты перечитай, дружок
Гость
2 августа 2023, 05:44
Где был Путин во время мятежа?
Гость
2 августа 2023, 07:55
Вся информация есть в интернете.
Гость
2 августа 2023, 11:09
Работал, а где надо было быть?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
2 августа 2023, 12:41
Гость
2 августа 2023, 07:55
Вся информация есть в интернете.
Этой информации нет в интернете.
Гость
1 августа 2023, 23:06
Ципсота! Хохлы, вот новость для вас! «Когда вассал [Зеленский] осмелился повысить голос на своих феодалов [страны НАТО], президенту Байдену пришлось указать ему его место. Говоря недипломатическим английским языком, вы, придурки, будете сражаться до тех пор, пока мы поставляем оружие. Вам некуда идти», — процитировал Александер Марковски Джо Байдена в своем материале для American Thinker. Марковски отметил, что глава США категорично высказался в адрес Зеленского после того, как тот повысил голос во время саммита стран НАТО в Вильнюсе в июле.
Гость
1 августа 2023, 23:40
Возьми с полки пирожок
Гость
1 августа 2023, 23:42
Ботяра, это челябинский сайт. Какие "хохлы"? Какой ещё "Алексанедр Марковски"? Кто это вообще? Зачем он "хохлам", а тем более ченлябинцам?
Гость
1 августа 2023, 23:47
К чему этот маразм здесь? Когда Киев за три дня? Си когда своему вассалу Пу прикажет отдать Сибирь и Дальний Восток, хотя они и так все к себе в Китай за три копейки вывозят!
Гость
2 августа 2023, 08:23
На фоне полной неудачи контрнаступа, среди украинских элит идет мощнейшая грызня.
Гость
2 августа 2023, 12:14
Спасибо за информацию, господин эксперт. Очень интересно.
Гость
1 августа 2023, 22:20
Слава России! Слава Путину!
Гость
1 августа 2023, 22:23
Немцы тоже славили вождя
Гость
1 августа 2023, 22:24
Гость
1 августа 2023, 22:23
Немцы тоже славили вождя
И украинцы...
Гость
1 августа 2023, 22:29
Это был сарказм да?
Гость
1 августа 2023, 23:46
Зеленский в последние минуты испытает то же, что и Каддафи. Англосаксы не пощадят свою куклу.
Гость
1 августа 2023, 23:59
А что , Зеленский- президент России? Или почему он нас должен заинтересовать?
Гость
2 августа 2023, 08:03
Гость
1 августа 2023, 23:59
А что , Зеленский- президент России? Или почему он нас должен заинтересовать?
Вот ты выдал! вообще-то новости с вашей страны очень всех интересуют.
Гость
2 августа 2023, 09:55
Уже большой прогресс, что ботяры стали писать фамилию Зеленского без коверканья и кривлянья.
Гость
1 августа 2023, 22:18
Тем временем залежные готовят "план Б" на случай безвозвратной портрет зелебобы.....
Гость
1 августа 2023, 22:22
*потери
Гость
1 августа 2023, 22:28
Да, тоже увидел это) Похоже, что комедийный актер уже никому не нужен.
Гость
1 августа 2023, 22:34
Гость
1 августа 2023, 22:28
Да, тоже увидел это) Похоже, что комедийный актер уже никому не нужен.
Клоун отыграл свой бенефис
Гость
2 августа 2023, 09:59
⚡️Украинская разведка: Сергей Шойгу улетел в КНДР, чтобы слиться с толпой и скрыться от преследования Пригожина
Гость
2 августа 2023, 14:36
Ну они то наговорят, ага) у них золотая медаль по вранью.
Гость
2 августа 2023, 14:37
Это они сами придумали ? 😂😂
Гость
1 августа 2023, 22:29
А после того как разнесут Украину мошенники с Днепра наконец-то перестанут звонить?
Гость
1 августа 2023, 22:52
Днепропетровск
Гость
1 августа 2023, 23:34
А только оттуда тебя звонят ? Или местные тебя больше устраивают и ты им добровольно называешь СиВеВе ?
Гость
2 августа 2023, 05:07
Еще не все военкоматы обогрелись
Гость
1 августа 2023, 22:27
Ципсота, почему у вас на каналах уже обсуждают убийство Зеленского?! Что у вас там происходит? Или актер уже не нужен?
Гость
1 августа 2023, 23:37
Ботяра, ты совсем устал, что ли? Ты на челябинский сайт припёрся - какая "ципсота"? Спрашивай на тех каналах - там тебе ответят.
Гость
2 августа 2023, 06:08
А Владимир Васильевич - Кощей Бессмертный?
Гость
2 августа 2023, 07:50
Гость
1 августа 2023, 23:37
Ботяра, ты совсем устал, что ли? Ты на челябинский сайт припёрся - какая "ципсота"? Спрашивай на тех каналах - там тебе ответят.
Ботяра, так тут ваших больше чем на украинских сайтах. Причем они и особо это не скрывают.
Гость
2 августа 2023, 10:02
Осторожно, жёсткие кадры: во Владимире «ветеран СВО» зарезал посетителя кафе. Потому что пока кто-то воюет в Украине, кто-то отдыхает в барах. Я просто напоминаю, что Верховный Суд счёл участие в «спецоперации» основанием для освобождения от наказания. Встречай, страна, своих героев.
Гость
2 августа 2023, 10:28
Враньё с украинских соцсетей не интересует.
Гость
1 августа 2023, 23:09
Ципсо 🥋 До красных линий не долетело , не вижу повода для беспокойства. Лучше посмотрите на внешний долг сша.
2 августа 2023, 08:58
Ципсо, не тролльте больные головы, им и так плохо.
Гость
2 августа 2023, 09:09
к слову, да, уже второе агентство снижает рейтинг
Гость
1 августа 2023, 23:13
Ципсо 🥋 *... угроза атак очевидна.. *. А до этого не было очевидно? Несколько атак беспилотников на Новую Москву - это не *очевидная угроза*, а вот на офисы министерств, расположенных в "Москва-Сити" - это уже угроза.
Гость
1 августа 2023, 23:42
Хто тут ?
Гость
1 августа 2023, 23:52
Гость
1 августа 2023, 23:42
Хто тут ?
Хто , Хто ? я 🥋VOVAN
Гость
2 августа 2023, 00:18
Гость
1 августа 2023, 23:52
Хто , Хто ? я 🥋VOVAN
VOVAN, ты ли чё ли ? Только тихо. А то тебя все узнать , ещё люлей наваляют.
Гость
2 августа 2023, 01:56
В ЗАГСах России бум регистрации имён мальчиков ИСКАНДЕР...
Гость
2 августа 2023, 05:07
Шахед
Гость
2 августа 2023, 14:37
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ боты , у вас фантазия закончилась. лучше молчите тогда.
Гость
2 августа 2023, 05:00
⚡️Россия в сентябре проведёт встречу с Талибаном по теме борьбы с терроризмом. Обсудит с Талибаном. Борьбу с терроризмом. У меня всё.
Гость
2 августа 2023, 07:54
Ну не с США же это обсуждать.
Гость
2 августа 2023, 08:44
Борьбы с наркотрафиком ещё.
Гость
2 августа 2023, 06:02
Крупнейший мегапроект «Газпрома» — строительство газохимического комплекса под Санкт-Петербургом — пал жертвой западных санкций и «бойкота» иностранных партнеров. Запуск завода в Усть-Луге, на котором планировали перерабатывать 45 млрд кубометров газа ежегодно, выпуская 13 млн тонн СПГ и 3 млн тонн полиэтилена, откладывается как минимум на два года, сообщил во вторник губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Проект стоимостью $40 млрд, из которых почти $10 млрд выделило государство через Внешэкономбанк, лишился ключевого партнера в лице немецкого концерна Linde, с которым был заключен контракт на проектирование и строительство комплекса.
Гость
2 августа 2023, 08:02
так запуск откладывается или "пал жертвой"? Это вообще-то не одно и тоже.
Гость
2 августа 2023, 08:33
Гость
2 августа 2023, 08:02
так запуск откладывается или "пал жертвой"? Это вообще-то не одно и тоже.
Гость (06.02.) так старался, а вы неудобный вопрос задаете..
Гость
2 августа 2023, 12:48
Гость
2 августа 2023, 08:33
Гость (06.02.) так старался, а вы неудобный вопрос задаете..
Ботяра, зачем ты общаешься сам с собой? В России "откладывается" - это синоним "закрывается".
Гость
2 августа 2023, 01:34
Москву не жалко. Она высасывает все соки из России.
Гость
2 августа 2023, 14:37
Это Зеля сказал так написать?))
Гость
2 августа 2023, 08:08
Польша намерена аннексировать Западную Украину для переселения туда прибывших после начала конфликта беженцев, заявил в своём блоге на YouTube бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Когда Украина начнёт разваливаться, а её армия ослабнет, будет попытка вторгнуться в западную часть страны для установления зоны безопасности и репатриации трёх миллионов украинских беженцев», — сказал он.
Гость
2 августа 2023, 12:46
Нннну! Если сам Дуглас Макгрегор! А что там Кеннеди-младший заявил? А авторитетное издание The Drive? А тётка из Луганска?
Гость
2 августа 2023, 10:00
Вот почему то именно Москву вообще не жалко. Другие города жалко, а Москву нет, почему такое чувство.....
Гость
2 августа 2023, 14:38
Пхахахха боты, ну вы хоть слова разные пишите. А то одинаковые комменты-это палевно как-то.
Гость
2 августа 2023, 13:19
Доиграются они, ой доиграются...
Гость
2 августа 2023, 14:39
Уже доигрались, что теперь претерпевают все, что с ними происходит на Украине.
Гость
2 августа 2023, 06:04
В Сенате США пообещали России ответ от НАТО в случае ядерного удара по Украине США будут рассматривать использование Россией ядерного оружия в Украине как нападение на блок НАТО. Об этом во вторник заявил сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм, комментируя новую серию ядерных угроз от зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева. По словам Грэма, адвоката жестких санкций в отношении Москвы и одного из авторов законопроекта о конфискации активов близких Кремлю олигархов, Медведеву и другим сторонникам ядерного удара «пора протрезветь». «Вам нужно понять, что это будет атакой на само НАТО, учитывая близость Украины к территории НАТО», — написал Грэм в Twitter.
Гость
2 августа 2023, 07:57
А что сказали остальные 99 сенаторов?
Гость
2 августа 2023, 12:48
Гость
2 августа 2023, 07:57
А что сказали остальные 99 сенаторов?
А они все должны что-то сказать? Интереснее, что сказали МакГрегор, Милли, МакМилли и тётка из Луганска.
Гость
2 августа 2023, 20:48
Какое отношение 1 сенатор имеет к принятию решений военными?
Гость
2 августа 2023, 02:26
Завтра опять подавят средствами рэб прямо в ту же башню?
Гость
2 августа 2023, 02:41
А что случилось?
Гость
2 августа 2023, 04:59
«Первый канал» рассказал об ударах дронами по Москве, но есть нюанс… Им пришлось подать информацию таким образом, чтобы не упоминать предыдущий прилет в воскресенье, который они проигнорировали. Из-за этого пришлось цензурировать сообщение Собянина.
Гость
2 августа 2023, 08:02
помниться деда говорил, что Москва защищена от любого нападения. Похоже Валдай лучше защищен!😎
Гость
2 августа 2023, 13:18
Очередная неудачная попытка. Только чего добиваются, хотят жёсткой ответки, так они ее получат!
Гость
2 августа 2023, 14:09
Главный вопрос - откуда летят эти беспилотники. Точнее, где их запускают.
Гость
2 августа 2023, 14:08
Пора уже реагировать, а не обещать принять меры
Гость
2 августа 2023, 17:25
ВВП крупнейшей европейской экономики в первом квартале 2023 года снизился на 0,3 процента по сравнению с четвертым кварталом 2022 года, а в период с октября по декабрь прошлого года этот показатель сократился на 0,5 процента.
Гость
2 августа 2023, 21:48
ВбЗс
Гость
2 августа 2023, 06:05
Китай отказался вводить безвизовый режим для россиян В ожидании безвизового режима для туристов между Россией и Китаем, о котором было заявлено Минэкономразвития РФ, на первый день августа этот режим так и не вступил в силу. Вместо этого туристам приходится продолжать оформление виз в консульствах или по прибытии, сообщила представитель Российского союза туриндустрии в Хабаровске Валентина Асеева, слова которой приводит РБК. Руководитель одной из крупнейших туристических компаний Владивостока подтвердил в разговоре с NewsVL, что никаких изменений не произошло: отмена виз не выгодна ни одной из сторон. С китайской стороны за каждого въезжающего российского туриста собирается пошлина в размере 200 юаней. С российской стороны была введена электронная путевка стоимостью $150.
Гость
2 августа 2023, 07:55
Никакой связи со статьёй.
Гость
2 августа 2023, 12:49
Гость
2 августа 2023, 07:55
Никакой связи со статьёй.
Прямая своязь со статьёй.
Гость
2 августа 2023, 00:36
У нас на работе все уважают Путина
Гость
2 августа 2023, 06:32
А разве Пригожин вас не уволил без выходного пособия?
Гость
2 августа 2023, 02:41
А нас то за что?!
Гость
2 августа 2023, 17:27
За то что с кастрюлями на Майдане скакали.
Гость
2 августа 2023, 06:03
В России рухнуло производство сельхозтехники В России упали темпы производства и продаж сельскохозяйственной техники в реальном выражении, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «Росспецмаша». С января по июнь отрицательную динамику показали все крупные сегменты, за исключением комбайнов. Меньше всего это коснулось тракторов, выпуск которых сократился на 3,8%, почти до 2,9 тыс. штук. Спрос на сельхозмашины оставляет желать лучшего, поскольку аграрии продолжают терять доходность из-за «запредельно низких цен на сельхозпродукцию и действующих экспортных пошлин на зерно», отметили в ассоциации.
Гость
2 августа 2023, 07:57
Временное сокращение.
Гость
2 августа 2023, 01:35
Это очень радует. Быстрее бы Москву, как в Бородино!
Гость
2 августа 2023, 01:43
Ципсо 🥋 равильно делают Грузия,надо гнать изгоев👍✊
Гость
1 августа 2023, 22:59
Весь русский народ поддерживает нашего великого президента Путина, мы готовы выполнить любой его приказ!