перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Профессор КФУ объяснил появление «ядерного гриба» над Казанью

3 августа 2023, 19:31
3 августа 2023, 20:27
Лично меня пугают такие фото 😱 Надеюсь это не знак?! Как-то две недели назад фоткались, дак над головами гриб такой вырастал 😱 Есть фото и видео
Гость
3 августа 2023, 20:42
Думаю знак и есть.
3 августа 2023, 20:50
Гость
3 августа 2023, 20:42
Думаю знак и есть.
Видимо что-то будет?
Гость
3 августа 2023, 22:34
Надеюсь, это знак, потому что я устал жить в неравенстве, когда у одних есть всё, а у других нет ничего, поэтому пусть тогда плохо будет всем.
3 августа 2023, 19:48
😂😂😂😂👍🏻
Гость
3 августа 2023, 20:22
Россияне начали боятся своего государства больше, чем всех террористов. Потому что от террориста можно спастись а от государства с его изощренными способами тотального принуждения и запретов шансов выжить нет.
Гость
3 августа 2023, 20:50
За себя говори.
Гость
3 августа 2023, 20:59
Просто опыты ставят в разработках, что то пошло не так и не получилось оподливились вот и решили придумать что облако упирается в задних проход депутата в вечернее время граждан просим не беспокоится просто облако не может дальше лететь.
Гость
3 августа 2023, 19:43
Потрудитесь разузнать, как выглядит ядерный гриб - это не секретная информация. А это просто облако.
Гость
3 августа 2023, 20:27
С просто облачком статья была бы не интересна
Гость
3 августа 2023, 20:50
Уже несколько дней физики и научные энтузиасты пребывают в состоянии высочайшего возбуждения. На одной малоизвестной платформе не известные академической науке южнокорейские ученые создали материал, обладающий сверхпроводимостью при комнатной температуре. Это прорыв? Материал, по поводу которого не прекращает гудеть Интернет, называется сухо и мало интересно — LK-99. На самом деле, это материал, который должен обладать свойствами сверхпроводимости, над созданием которого бьются ученые уже сто лет. Если такой материал будет создан, то это открытие будет сравнимо с открытием термоядерного синтеза. Представьте себе летающие автомобили — они будут построены, когда ученые создадут сверхпроводники. Машины буквально воспарят над дорогой, расход топлива будет минимальным, скорость движения повысится в несколько раз. Такой материал ждут разработчики компьютеров, потому что тогда их практически не нужно будет охлаждать, и поэтому их мощность можно увеличить до каких угодно значений. Всякое открытие считается доказанным, если оно прошло «контроль» качества. Иными словами, другие ученые должны, независимо от создателей, повторить эксперимент и получить такие же результаты. Этим и занимаются теперь огромное количество физиков по всему миру.
Гость
3 августа 2023, 20:58
Какие проводники, это недосягаемая роскошь. Поесть бы досыта , да долги по ЖКХ и кредитам оплатить.
3 августа 2023, 21:54
Мощность это хорошо. Столько фото котиков и еды можно будет хранить!!! Красота.
Гость
3 августа 2023, 22:32
Это новости из параллельного мира, где люди живут, а не выживают....
Гость
3 августа 2023, 22:41
Ага, облако образовалось из-за жары, ну ну. Тут и ежу понятно, что это утечка радиации из секретного НИИ атомной энергетики, расположенного в Казань-79
Гость
4 августа 2023, 00:43
Гость, главное чтобы в вашем колл-центре в городе Днепр утечка не произошла
Гость
4 августа 2023, 23:22
Гость
4 августа 2023, 00:43
Гость, главное чтобы в вашем колл-центре в городе Днепр утечка не произошла
А то что на ядерном объекте в Новоуральске недавно авария была, это Ната виновата или Украина?
Гость
4 августа 2023, 07:57
НАТО экспериментирует?!😎
Гость
4 августа 2023, 23:22
Порабощает россиян 🫢😭
Гость
3 августа 2023, 20:06
Жэртвы ЕГЭ испугались облачка?
Гость
3 августа 2023, 21:31
Хватит врать людям ! Видно же что ядерные испытания провели ! А перед этим самолёты летали и распыляли химтрейлы !
Гость
3 августа 2023, 21:48
А Вы готовы к этому?????????????? Или мечтаете?
Гость
3 августа 2023, 22:32
Предвестник конца света.
Гость
3 августа 2023, 23:46
Мы каждый день наблюдаем редчайшее природное явление под названием громадная лапша на уши населения. так как Правда мы узнаем только после того как начну сам массовые обращения к онкологам за медицинской помощью в результате наблюдения этого облачка
Гость