RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Путин подписал указ о звании «Заслуженный работник ОПК»

9 августа 2023, 19:01
Предлагаю,поручаю, выступаю,провожу свадьбы, поминки, награждения,соболезнования,просто обещаю.фокусы с деньгами. Дорого. Спросить володю.
Гость
9 августа 2023, 19:24
К чему Вы это сейчас? Про поминки и фокусы?
Гость
9 августа 2023, 19:35
он любит когда его володимир зовут
Гость
9 августа 2023, 19:45
Гость
9 августа 2023, 19:45
он любит когда его володимир зовут
Удмурт или Десантник?
Гость
9 августа 2023, 18:53
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?......
Гость
9 августа 2023, 19:17
Не надо было скакать на майдане, малыш.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Нет ничего, что бы могло остановить этот процесс. Недоразумение "Украина" будет исправлено
Гость
9 августа 2023, 20:52
Гость
9 августа 2023, 20:52
Не надо было скакать на майдане, малыш.
Дружок, ты ничего не попутал? Речь идет о России.
Гость
9 августа 2023, 19:06
Правильно, зачем деньги платить, давайте грамоту, им хватит.
Гость
9 августа 2023, 19:34
Бригадиру Иванову за ударный труд - мотоцикл, завфермой Петрову - холодильник, а доярке Сидоровой - объявить устную благодарность.
Гость
9 августа 2023, 19:02
А может лучше заслуженный работник грузчик,дворник?скоро Россия перестанет существовать .
Гость
9 августа 2023, 19:24
Назад в "совок". Только, что это даст? Ведь ОПК опирается на другие достижения науки, техники и технологий, которые работают и на мирную сферу, а у нас, как мы знаем, с этим кхе-кхе.
Гость
9 августа 2023, 19:17
Денежно как-то поощряется к примеру как герой труда или очередная грамота с занесением на доску почета?
Гость
9 августа 2023, 18:52
А где заслуженный комбайнер, тракторист, агроном, которые всех кормят
Гость
9 августа 2023, 19:27
А нужны ли нам заслуженные комбайнеры, агрономы, работники ВПК, а также артисты и прочее? Может быть, критерием заслуженности должно служить финансовое состояние работника, а не какая нибудь там бумажка и значок?
Гость
9 августа 2023, 20:23
Гость
9 августа 2023, 20:23
А нужны ли нам заслуженные комбайнеры, агрономы, работники ВПК, а также артисты и прочее? Может быть, критерием заслуженности должно служить финансовое состояние работника, а не какая нибудь там бумажка и значок?
Как сказать. Деньги-всего лишь бумажка, а заслуженное звание-гордость, как для человека, так и для его семьи
Гость
9 августа 2023, 19:49
Вероятно теперь много желающих будет получить такое звание) Пусть трудятся не менее 15 лет) Будет заслуженно)
9 августа 2023, 20:41
И пусть за тарелку баланды и лапти!!!!!
Гость
9 августа 2023, 20:05
А помимо 15 летнего стажа можно как-то получить звание почетного работника? Может есть еще пути
Гость
10 августа 2023, 07:15
Купить можно.150 тыс.в для чего оно это звание пенсионера?
Гость
9 августа 2023, 19:25
Кстати. «Газпром» продолжает поставки газа в Европу через Украину, заявленный объем на среду составляет 42,3 млн куб. метров.
Гость
9 августа 2023, 19:36
Маленькая девочка погибла в Донецке в результате обстрела украинских националистов. На кадрах видно, что от жилого многоквартирного дома остались лишь щепки. По словам женщины, есть еще пострадавшие. Ее квартира находилась с краю — женщине чудом удалось выжить.
Гость
9 августа 2023, 22:18
Так это же путенское ПВО сбила, не сбила бы, пролетела бы мимо)
Гость
9 августа 2023, 19:16
Заслуженные работники ОПК - гордость России! Благодаря им Победа будет Zа нами!
Гость
9 августа 2023, 20:21
Круто! Значит скоро батя заслуженную награду получит 👍
Гость
10 августа 2023, 14:26
Если доживёт.
Гость
9 августа 2023, 20:05
Так правильно, вон сколько работников трудятся во благо нашей оборонительной системы! Поощрять и их нужно!
Гость
10 августа 2023, 11:35
Работники таких предприятий заслуживают звание и наград. За свой труд и вклад
Гость
10 августа 2023, 11:54
Хороший и нужный указ. Сотрудники опк изначально ветераны труда.
Гость
9 августа 2023, 18:42
Мудрое решение величайшего из людей! Слава России, слава Путину!
Гость
9 августа 2023, 18:55
на коленях хоть сказал!!!!!!!!