RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

218 комментариев к публикации

В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа

11 августа 2023, 02:01
А сколько не сбили? Почему грустил Домодедово? Почему в Москву из Ростова вовремя не оправляют раненных? Почему устал Оленегорский горняк? Почему стало меньше химовозов? Куда делся завод в С. Посаде? Пипл хавает только позитив.
11 августа 2023, 03:40
а у кого нет 30% страны, вот у вас хавает так хавает!
Гость
11 августа 2023, 06:38
11 августа 2023, 06:38
а у кого нет 30% страны, вот у вас хавает так хавает!
Мы в России, малыш
Гость
11 августа 2023, 07:12
Гость
11 августа 2023, 07:12
Мы в России, малыш
Дружок, это мы в России. Не путай.
Гость
10 августа 2023, 22:24
Новости, которые мы заслужили! Вперёд, товарищи, к покорениям новых вершин! 😂
Гость
10 августа 2023, 22:31
Свои новости не радуют, приходится читать чужие?)))
Гость
10 августа 2023, 22:37
Гость
10 августа 2023, 22:37
Свои новости не радуют, приходится читать чужие?)))
Какие чужие? Украинские что-ли? Здесь Челябинский сайт, украинских новостей тут нет. Иди на Униан за украинщиной.
Гость
10 августа 2023, 22:42
Гость
10 августа 2023, 22:42
Какие чужие? Украинские что-ли? Здесь Челябинский сайт, украинских новостей тут нет. Иди на Униан за украинщиной.
Мне их бред не интересен. А вот они наши новости мимо не пропускают
Гость
10 августа 2023, 22:25
Почему главный менеджер страны товарищ Сечин в реестре налоговой службы у нас числится как Терентьев Сергей,получая при этом 1,5 млн в час? Это вообще как так? Где Бастрыкин? Сколько уже это может продолжаться человек в месяц получает соразмерно бюджету городу Аппатиты!!! Один вертолеты наши бомбит и ему дарят путевку в лучший санаторий белорусии,другой по телевизору с пеной у рта говорит нам про то какой запад плохой,а сам яхту свою паркует в турции,третий вообще оперируя такими суммами сидит под фейковыми данными в реестре.а нам повестки значит?ничего там не перепутали?
Гость
10 августа 2023, 22:29
А ты кто?
Гость
10 августа 2023, 23:08
Гость
10 августа 2023, 23:08
А ты кто?
Да он никто. Копипастер чуши его имя.
Гость
10 августа 2023, 23:20
Гость
10 августа 2023, 23:20
Да он никто. Копипастер чуши его имя.
А кто ты?
Гость
10 августа 2023, 22:12
Дело о Z-шапке .. Какая бредятина.
Гость
10 августа 2023, 22:24
Подходить к чужому ребенку с претензиями, продиктованным тараканами в голове - вот это бредятина.
Гость
10 августа 2023, 23:07
Гость
10 августа 2023, 23:07
Подходить к чужому ребенку с претензиями, продиктованным тараканами в голове - вот это бредятина.
Да уже жарко было , а мальчик в шапке! Вот человек и запереживал за него : мол , что за дураки такие родители, напялили шапку на ребенка в жару )))
Гость
10 августа 2023, 23:18
Гость
10 августа 2023, 23:18
Да уже жарко было , а мальчик в шапке! Вот человек и запереживал за него : мол , что за дураки такие родители, напялили шапку на ребенка в жару )))
Теперь пусть переживает за новое решение суда. А если суд снова решит спустя рукава, то есть риск, что справедливость начнут устанавливать прошедшие СВО.
Гость
10 августа 2023, 22:10
Почему в МСК ни разу не прозвучала воздушная тревога? МЧС все деньги распилил?
Гость
10 августа 2023, 22:25
Вероятно, потому, что ПВО справляется. Нет?
Гость
10 августа 2023, 22:37
Очень хочется панику устроить? Контрнаступление контрнаступило на грабли, приходится искать перемогу в другом месте?))))
Гость
10 августа 2023, 23:10
Гость
10 августа 2023, 23:10
Вероятно, потому, что ПВО справляется. Нет?
Тупой...и ещё тупее.
10 августа 2023, 22:58
как и каждый день, успехам нет конца, несуществующая буква переросла в символ культа.. история знает такие культы символов и разбиралась с ними однозначно, но историю перепишут.. как вчера упоминалось
Гость
11 августа 2023, 14:48
Что вчера упоминалось? Кто Вам сказал, что историю перепишут? Историю переписать нельзя! На то она и ИСТОРИЯ!!!
11 августа 2023, 17:56
Гость
11 августа 2023, 17:56
Что вчера упоминалось? Кто Вам сказал, что историю перепишут? Историю переписать нельзя! На то она и ИСТОРИЯ!!!
"Россия ни на кого не нападала"
Гость
11 августа 2023, 22:30
11 августа 2023, 22:30
"Россия ни на кого не нападала"
Если 24 февраля 2022 - это считается не нападала, то что считать нападением? Ядерную бомбу?
Гость
10 августа 2023, 22:17
Все строго по плану
Гость
10 августа 2023, 22:25
Ты про крупянское направление? Да, вот такой у вас был план
Гость
10 августа 2023, 22:38
Гость
10 августа 2023, 22:38
Ты про крупянское направление? Да, вот такой у вас был план
Купянск превратят в Бахмут?
Гость
10 августа 2023, 22:41
Гость
10 августа 2023, 22:41
Купянск превратят в Бахмут?
Ну если самая залежная армия на свете будет оборудовать там свои позиции то да. Враг или сдается или его уничтожают
Гость
10 августа 2023, 23:04
чем занимался этот персонаж 23 года? Почему русские вымирают? Где деньги все - ведь 5 экономика планеты? Почему рабплатки 300$ в месяц? Бананы в пятерочке по 120р лежат. Картошка по 60р
Гость
10 августа 2023, 23:28
Почём капуста и вишни? Любопытно.
Гость
11 августа 2023, 11:54
Гость
11 августа 2023, 11:54
Почём капуста и вишни? Любопытно.
Гость, 1 кг 🍌 бананов примерно= 1$
Гость
11 августа 2023, 12:00
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ нытикам - ныть. «Все плохо, потому что все виноваты, а особенно президент, но не я сам».
Гость
11 августа 2023, 00:25
Сегодня в Челябинском зоопарке умерла старая обезьяна ((( ей было 31. Наверное, от стыда за нас ...
11 августа 2023, 01:55
За Гостей? 😁
Гость
11 августа 2023, 07:03
11 августа 2023, 07:03
За Гостей? 😁
За тех, кому не стыдно.
Гость
11 августа 2023, 07:31
11 августа 2023, 07:31
За Гостей? 😁
Результаты работы, опубликованные в журнале The Lancet Psychiatry, показывают, что поздно отходящие ко сну люди чаще страдают от биполярного расстройства и депрессии, а также жалуются на одиночество и психическое неблагополучие.
Гость
11 августа 2023, 07:43
Пока молодой надо уезжать в нормальные цивилизованные страны! В этой клоаке нет будущего и никогда не будет! Не теряйте время! Стройте жизнь и будущее в нормальной стране! Когда стукнет 30-40 лет - все, поздно будет..
Гость
11 августа 2023, 07:51
Да ладно, я в 30+ уехал. Совсем не поздно, еще в американском вузе учусь. Одна знакомая в 50 лет пошла в университет, ей нравится
Гость
11 августа 2023, 08:46
Давай, уезжай-там полно работы дворниками, собирателем ягод, мойщиками посуды.
Гость
11 августа 2023, 09:11
самый правильный коммент!
Гость
11 августа 2023, 07:43
Как всегда всё по плану, как обычно выражается наш непревзойденный геополитик.
Гость
11 августа 2023, 03:22
В России отправляют в бессрочный отпуск множество людей. Всё идёт по плану!
11 августа 2023, 03:37
Ну ты гонишь! Работать некому.
Гость
11 августа 2023, 04:14
11 августа 2023, 04:14
Ну ты гонишь! Работать некому.
Скажи это оставленным без работы тысячам людей.
11 августа 2023, 04:20
Гость
11 августа 2023, 04:20
Скажи это оставленным без работы тысячам людей.
без какой работы? приснились эти тысячи тебе что ли, или пьёшь всю ночь?
Гость
11 августа 2023, 03:19
В России не успевают сбивать беспилотники. Всё идёт по плану!
Гость
11 августа 2023, 08:46
А их, прямо, тысячи)))
Гость
10 августа 2023, 22:20
На Цинковом техдиректор Головченко запретил курить в рабочее время. Пора и в России запретить.
Гость
10 августа 2023, 23:01
А когда он запретит вывозить сырье за бугор и торговать им на лондонской бирже и доллары оставлять в британских офшорах? Что нам от этого цинкового кроме рака и инсульта?
Гость
10 августа 2023, 23:07
Не устал копировать?
Гость
11 августа 2023, 09:48
«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!». Молодцы жители Владикавказа выпнули цз !!!
Гость
11 августа 2023, 06:32
Кремль боится отбирать «Яндекс» у собственников, так как опасается «утечки мозгов» — источники Reuters. Как отмечает издание, после вторжения России в Украину в феврале 2022 года, многие сотрудники «Яндекса», чей штат насчитывает около 20 тысяч специалистов, переехали за границу. Глава Министерства цифровых технологий РФ Максут Шадаев заявил в декабре 2022-го, что с начала года страну покинуло около 100 тысяч специалистов в области информационных технологий. Актуальных цифр за текущий год пока нет.
Гость
11 августа 2023, 08:49
Больше половины уже обратно вернулись. А те кто уехал продолжают на наши компании работать.
11 августа 2023, 09:19
правильно "НА" украину, нуч .😄😄😄
Гость
11 августа 2023, 10:00
11 августа 2023, 10:00
правильно "НА" украину, нуч .😄😄😄
Малыш, ты букварь уже освоил?
Гость
11 августа 2023, 14:43
Ох, и долетаются их дроны...Совсем, видимо, упал их оптимизм на победу после провальных контрнаступов, переходят исключительно на террористические методы
11 августа 2023, 18:43
провальный контранступ только у Коношенкова, Владимира Васильевича, Кожугетыча в мечтах. На самом деле все серьезно, вторая мобилизация и все такое. Кстати, зачем рубль уронили?
Гость
12 августа 2023, 10:28
12 августа 2023, 10:28
провальный контранступ только у Коношенкова, Владимира Васильевича, Кожугетыча в мечтах. На самом деле все серьезно, вторая мобилизация и все такое. Кстати, зачем рубль уронили?
Ботяра, зачем несколько тезисов в одном сообщении написал? Вам же за количество платят
12 августа 2023, 12:02
Гость
12 августа 2023, 12:02
Ботяра, зачем несколько тезисов в одном сообщении написал? Вам же за количество платят
Ты из за чего расстроился, что контрнаступ идет или из за упавшего рубля? Выпей пустырничка, это тебя успокоит. А еще лучше собирайся в путь, без тебя Киев за три дня второй год взять не могут.
Гость
10 августа 2023, 22:51
Весь русский народ готов биться за нашего лидера великого Владимира Владимировича до самого конца. Мы выполним любой его приказ!
Гость
11 августа 2023, 06:33
Гость, раболепие зашкаливает...
Гость
11 августа 2023, 11:55
Гость, Биться. В истерике🤪
Гость
11 августа 2023, 02:00
Возвращаемся на Луну братья и сестры! Слава России! Запуск первой в современной истории России миссии на естественный спутник Земли "Луна-25" с космодрома Восточный. 01-30 ПО МОСКОВСКОМУ времени! Гойда! Луна наша!
11 августа 2023, 03:40
Уррраааа!
Гость
11 августа 2023, 11:52
Гость, отправить на луну=завалить(сленг)
Гость
11 августа 2023, 11:39
Чем дальше, тем больше.. А ведь они думают, что раз прокатило, значит можно еще раз? Не боитесь ответки жёсткой?
Гость
10 августа 2023, 23:26
Сила V правде! Победа будет Zа нами!
Гость
11 августа 2023, 00:22
Сам себе внушаешь ?
Гость
11 августа 2023, 11:53
Гость
11 августа 2023, 11:53
Сам себе внушаешь ?
Гость, а что ботам остаётся делать?
Гость
11 августа 2023, 00:45
У нас в рабочем коллективе все уважают Путина
Гость
11 августа 2023, 00:52
Потому что Путин на самом деле фрезеровщик , который сбежал с вашего коллектива. Просим вас забрать его назад! Фрезеровщиком у него лучше получается
Гость
11 августа 2023, 02:07
Сегойда будут прямые трансляции полета нашего корабля на ЛУНУ! Не спим и смотрим. Начало в 01-30 по московскому времени!
Гость
11 августа 2023, 02:26
Да,прилунится опять за речкой где-нибудь. Лишь бы не в завод
Гость
10 августа 2023, 22:57
Путин никогда не проигрывает. Он уничтожает всех своих врагов - навальный тому пример!
Гость
10 августа 2023, 23:10
Лексей враг? Да он агент кигэбэ. Проворовался, вот и сидит.
Гость
10 августа 2023, 23:17
Навальный,немцов,салье,литвиненко,бортник,кара-мурза,политковская,щекочихин,эстемирова,фургал. Ни разу ни с кем не участвовал в дебатах,но всех уничтожил. Чак норрис отдыхает
Гость
11 августа 2023, 00:49
Гость
11 августа 2023, 00:49
Навальный,немцов,салье,литвиненко,бортник,кара-мурза,политковская,щекочихин,эстемирова,фургал. Ни разу ни с кем не участвовал в дебатах,но всех уничтожил. Чак норрис отдыхает
Ещё за чем то Пшеничного убили, который выполнял оборонные заказы
Гость
10 августа 2023, 22:09
И????
Гость
10 августа 2023, 22:26
Е!!!!
Гость
11 августа 2023, 08:06
К???, Л???, М???....
Гость
10 августа 2023, 22:31
❗️На месте взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде на данный момент найдено 48 фрагментов тел — СМИ Взрыв был такой силы, что у большинства погибших оторвало конечности. Предположительно останки принадлежат телам десяти людей, сообщают издания.
Гость
11 августа 2023, 16:31
К чему тут эта информация? Твоя задача жути на нас нагнать? За новостями мы и так следим, нечего тут дублировать!
Гость
10 августа 2023, 23:52
Владимир Васильевич мы с вами
Гость
11 августа 2023, 00:21
Его сегодня в бункере заперли . Видишь - нет никакого нового указа сегодня!
Гость
11 августа 2023, 10:06
5 лет за дать по шапке?! А срок мотать в черном дельфине пади.
Гость
11 августа 2023, 12:13
А нас то за что?!
Гость
11 августа 2023, 12:29
Чет не понял? Оштрафовали на 7 тыс и всего-то? Штраф заплатит, а дальше пойдёт по стопам того жителя из Самарской области?! Наказать более серьёзно надо!
Гость
12 августа 2023, 18:30
Будет удобно, если на госуслугах появится перечень всех льгот для участников СВО и их семей.
Гость
12 августа 2023, 18:30
Киев совершает атаки беспилотниками на РФ из-за неудач на поле боя, так они хотят психологически на россиян повлиять. Но это вообще не работает, теперь даже те кто не поддерживал СВО начинают поддерживать
Гость
12 августа 2023, 18:38
Мы и больше беспилотников можем сбить. не проблема вообще. наша пво прекрасно справляется.
Гость
11 августа 2023, 05:56
Где был Владимир Васильевич во время мятежа?
Гость
11 августа 2023, 07:43
В своей десантной роте был.
Гость
11 августа 2023, 16:33
Как же ты достал со своими однотипными комментариями..
Гость
10 августа 2023, 22:31
Слава России! Слава Путину!
Гость
10 августа 2023, 22:47
Зелю геть!