RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прощай, Турция! Пять стран, куда можно съездить дешевле и интереснее этим летом

12 августа 2023, 14:04
А я на Тенерифе поеду. Пёс с этой Турцией.
Гость
12 августа 2023, 18:35
Тенерифе это конечно хорошо, но цена туда нынче недетская, нужно лететь с пересадками, а ещё и гемор теперь с шенгенскими визами.
13 августа 2023, 18:29
Гость
13 августа 2023, 18:29
Тенерифе это конечно хорошо, но цена туда нынче недетская, нужно лететь с пересадками, а ещё и гемор теперь с шенгенскими визами.
Гость, у меня виза на 5 лет. Ещё два года живая будет.
Гость
24 июля 2024, 22:24
Из России на Тенерифе? Разве туда есть туры сейчас?
Гость
12 августа 2023, 12:37
200 тысяч на двоих это по вашему не дорого ?? Вы какие семьи в пример приводите, депутатов ???
Гость
14 августа 2023, 04:16
Семьи, где люди зарабатывают
Гость
24 июля 2024, 22:25
Если оба в семье работают, почему бы и нет?
Гость
12 августа 2023, 13:04
Жаль, нельзя, как раньше, спокойно улететь в европу по шенгену. Ну, не нравится мне Сочи, Туапсе, Анапа. Объездила всё побережье Чёрного моря, была на Азовском. Отстой. В Майами не попасть, срок визы истёк, продлевать замучаешься. А все эти Турции, Катары, никогда не заменят европу((
Гость
12 августа 2023, 15:13
Vic_ Вы не любите пролетариат.
Гость
12 августа 2023, 16:10
Я из СССР, а как щас в европу летают?
Гость
12 августа 2023, 16:35
Я из СССР, есть южная америка с безвизовым режимом 90 дней с потрясающей природой и мировыми курортами. какой то ерундой занимаешься со своими майями.
Гость
13 августа 2023, 12:23
только ни в Абхазию!!!! единственный плюс - природа и чистое море из за отсутствия толп на пляже. но все остальное - это полная разруха времен СССР, заброшенные дома, здания, ремонтов вообще нет и высокомерное отношение самих абхазцев к русским туристам. а еще и простой на таможне по 2-4 часа !
Гость
13 августа 2023, 12:58
Ты не поверишь, без тебя в Абхазии ну просто кайф
Гость
12 августа 2023, 12:25
В многоэтажке на северо-западе Челябинска введен карантин по бешенству животных
Гость
12 августа 2023, 12:51
Неделя в Израиле 10 лет назад мне обошлась всего в 45000р с перелетом из Еката... Инфляция, да
Гость
12 августа 2023, 13:43
вся внешняя политика наших. мы вам всем навалим, но всегда это делается не снимая штанов.
Гость
12 августа 2023, 15:58
Как в Германию попасть? Консульства закрыты.
Гость
12 августа 2023, 22:29
А вы лично проверяли цены, о которых вы пишете в статье?
Гость
13 августа 2023, 22:24
Да вы охринели где такие цены, Абхазия за 66тр. Из Саратова перелет 47тр
Гость
15 августа 2023, 01:29
Ребята езжайте на Таймыр там вас давно ждут.
Гость
15 августа 2023, 11:03
Не отдыхаю по путевке кроме Египта в Таиланд на январь сразу после праздников месяц купили Билеты в конце июня покупали 35000 туда обратно квартира 15000 в месяц даже если рассмотреть отель цены начинаются от 20 тыс на человека какие 200 тыс за такие деньги на Мальдивы на2 недели можно слетать
Гость
12 августа 2023, 12:11
Это гойда. Я в Турцию дороже 30000 рублей не летал и это было 5 звёзд. А сейчас глупые рассеянцы по 300000 выкладывают и для них это норм. Хотя о чем говорить, если рассеянцы китайские ведра на колесах по цене квартир покупают. Слабоумие и отвага, главные скрепы рассеян.
Гость
12 августа 2023, 12:38
Глупость это платить за железобетонную коробку и хвастаться
Гость
12 августа 2023, 13:14
Гость
12 августа 2023, 13:14
Глупость это платить за железобетонную коробку и хвастаться
Ну тебе на самокате в шортиках виднее.
Гость
12 августа 2023, 14:01
Гость
12 августа 2023, 14:01
Ну тебе на самокате в шортиках виднее.
Причём тут самокат ?