Однозначно прекратить полёты над Челябинском!!! Сколько об этом можно кричать!!?? Город густонаселённый, с плотной застройкой! Упадёт, мало не покажется! Неужели нет других мест для полётов ?! Ау, губернатор и министр обороны!!
Гость
12 августа 2023, 21:54
Оленеводы показуху устаивают однако. Разве вы не понимаете?
Гость
13 августа 2023, 00:55
И военные летают, и чартеры, и вертолеты. На мнение жителей селабы пофигу
Гость
13 августа 2023, 10:50
Гость
12 августа 2023, 21:54
Оленеводы показуху устаивают однако. Разве вы не понимаете?
Вот,некто Вольдемар говорил,что в СССР ничего кроме галош не делали,а этот самолет и был сделан в СССР,только он уже исчерпал свой ресурс,так,что он ,как всегда,врал
Гость
12 августа 2023, 21:07
ну а что ещё должен был сказать уроженец израиля?
что он 30 лет прожирает советское наследие?
а сам даже на производство галош не сподобился
Гость
12 августа 2023, 21:24
су 30, стали выпускать в 92 году , СССР уже небыло.
Гость
12 августа 2023, 22:22
Гость
12 августа 2023, 21:24
су 30, стали выпускать в 92 году , СССР уже небыло.
Запретите учебные полеты над городом, зачем подвергать опасности жизни граждан?
Гость
12 августа 2023, 18:31
Сколько уже аварий , а у нас как летали над городом так и продолжают ....
Ждем .....
Гость
12 августа 2023, 18:54
Да тоже думаю, что до первого раза , потом будут вокруг города летать.
Гость
12 августа 2023, 19:31
Гость
12 августа 2023, 18:54
Да тоже думаю, что до первого раза , потом будут вокруг города летать.
Вокруг города тоже люди живут. Можно как-то маршруты вообще в обход населённых пунктов разрабатывать?
Гость
12 августа 2023, 19:47
Гость
12 августа 2023, 19:31
Вокруг города тоже люди живут. Можно как-то маршруты вообще в обход населённых пунктов разрабатывать?
Там у же не люди
Гость
12 августа 2023, 19:54
Тут уже даже полному дураку понятно,что бы скрепыши не говорили,а самолеты НАТО падают горазда реже,пора прекращать полеты этого металлалома над городом Челябинском и убирать эту рухлять куда подальше и точка
Их жен, как и жен экипажа "Курска" уже отнесли к разряду 50 долларовых ..... Не я придумал и сказал. Путин.
Гость
12 августа 2023, 23:02
Ещё один обнулился, а кто ответит за это безобразие
Гость
12 августа 2023, 23:00
Оленеводы могут только пасти отары баранов, но никак не занимать вопросами обороны, тем более в пьяном угаре
Гость
12 августа 2023, 18:56
судя по видео причиной аварии стало обычное воздушной хулиганство и нарушение правил полета.
Гость
12 августа 2023, 19:17
Хотел молодому показать какой он ас.но обложался.
Гость
12 августа 2023, 21:05
Здоровья пилотам.
Гость
13 августа 2023, 15:42
И Кобзону, тоже.
Гость
12 августа 2023, 20:25
C праздничком!
Гость
12 августа 2023, 21:03
Наверно под мостом хотел пролететь как Чкалоф.
Гость
12 августа 2023, 22:56
«Крутится вокруг Солнца рыжий безжизненный глобус
А вокруг него, в свою очередь, Деймос и Фобос»
Гость
12 августа 2023, 23:51
Путину 70. Пора на пенсию.
Гость
12 августа 2023, 23:51
а что за мероприятие было с палатками?
Гость
13 августа 2023, 03:53
Странно, много случаев падения истребителей в тылу, и почему в сми не говорят о расследовании, что показал "черный ящик", в Красноярске только сказали о человеческом факторе, странная история с кислородными масками, когда самолёт упал на жилой дом и молчать было нельзя. Возможны ли диверсии в плане технического дистанционного вреда машине? Если автопилот по спутникам, то мощный узкий свч-луч очень даже может сработать как рэб и вывести из строя автопилот. Самолёт летел очень низко на видео - это либо взлёт, либо посадка, летел более-менее ровно, но пошёл дикий крен и практически сразу падение. Разве на такой высоте можно так маневрировать? Всё очень странно. Почему не катапультировались, тоже вопрос.
Гость
13 августа 2023, 08:16
Своей гибелью они спасли множество жизней и строений в Украине.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В Калининградской области разбился российский истребитель