RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Челябинцы двое суток не могут вылететь из Турции

14 августа 2023, 22:12
Никто их туда не гнал. С питанием проблем нет, но люди устали... Отдыхайте, господа, всё включено, вы же за этим тада летели))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

198334664, чтож вы такой злой то??? Люди то в чем виноваты? Это наше государство не может обеспечить людям элементарные вещи! Когда ж этот беспредел закончится!!!!???
Гость
14 августа 2023, 22:21
Прям про мобилизованных в ВСУ пишешь))
Гость
14 августа 2023, 22:24
О, добрый россиянин опять нарисовался. В курсе что люди не только на печи сидят как ты?
14 августа 2023, 22:40
Авиакомпания "Икар", серьёзно? Да они читали мифологию? Я б не рисковала)
Гость
15 августа 2023, 08:36
Забавное название, да.
Гость
15 августа 2023, 08:59
так же как и туркомпания "Сусанин"
15 августа 2023, 01:00
Альтернатива-поезд. Внутри России. Но там тоже сложности намечаются. Нет подшипников для колесных пар. В общем все на дачу.
15 августа 2023, 06:49
а мне нравятся комментарии злопыхателей завистников... прям не скрывают зависть и проклинают уехавших.. вот она и естЬ настоящая Россия.... и наш особый генетический код.. зависть и ненависть это и есть наши скрепы.. именно это нас и объединяет.. жаль , еще недавно мы такими не были.. спасибо власти дармоедов и неучей.
Гость
15 августа 2023, 08:43
Соломон, Вы, как политолог-вуайерист просто обязаны поделиться, где Вы подглядывали за женским бельём на трансах? Седина в бороду, а бес - в ребро? Старый проказник... 😜
Гость
15 августа 2023, 09:46
Ты ошибаешься,никто над уехавшими ге потешается, критикуют власти,которые не обеспечили граждан безопасными авиаперевозками.
Гость
15 августа 2023, 09:47
Вас уже отпустили? Зачем в автобусы камнями кидались?
15 августа 2023, 06:56
====================== ===================== ================ ================== а мне нравятся комментарии злопыхателей завистников... прям не скрывают зависть и проклинают уехавших.. вот она и естЬ настоящая Россия.... и наш особый генетический код.. зависть и ненависть это и есть наши скрепы.. именно это нас и объединяет.. жаль , еще недавно мы такими не были.. спасибо власти дармоедов и неучей.
Гость
15 августа 2023, 08:46
Соломон, Вы, как политолог-вуайерист, просто обязаны поведать, где Вы подглядывали за женским бельём на трансах, старый проказник! 😜
14 августа 2023, 22:23
ахххааааха!!!!!! заныли сразу!))) помогите ) заберите ))) отдыхайте в своей стране !!!!
Гость
14 августа 2023, 22:23
Например в Крыму?
14 августа 2023, 22:24
Гость
14 августа 2023, 22:23
Например в Крыму?
кроме Крыма и Краснодара уйма интересных и красивых мест !
Гость
14 августа 2023, 22:25
Гость
14 августа 2023, 22:23
Например в Крыму?
В российском Крыму отдыхать приятно
14 августа 2023, 22:25
То ли ещё будет... Своих самолётов нет, ворованные не ремонтируют и ресурс из подходит к концу, а так всё идёт по плану, сейчас будут падать, как и курс рубля
14 августа 2023, 22:41
у тебя что-ли их украли, чудило? самолеты куплены
Гость
14 августа 2023, 22:59
14 августа 2023, 22:41
у тебя что-ли их украли, чудило? самолеты куплены
Лизинг и покупка это не одно и то же, путреот.
Гость
14 августа 2023, 23:37
Гость
14 августа 2023, 22:59
Лизинг и покупка это не одно и то же, путреот.
Так ботярам такие сложности не объясняли, для них лизинг имеет другое значение
Гость
14 августа 2023, 22:20
Сколько троллей, просто капец)).
Гость
14 августа 2023, 22:27
Жесть просто
Гость
14 августа 2023, 22:27
Гость, сам ты тролль, нормальные люди так и напишут
Гость
14 августа 2023, 22:28
Да это не тролли, просто жалкие, завистливые люди, которые не в состоянии даже скрыть свою несостоятельность)))
15 августа 2023, 03:00
Хорошо, что не бросили их. Сейчас убытки у ред вингс не малые каждый день капают.
Гость
15 августа 2023, 13:05
А что, был вариант бросить? Тогда сразу банкротство и уголовное дело
Гость
14 августа 2023, 22:24
А зато Крым наш!
Гость
14 августа 2023, 22:26
Гость, вам хорошо
Гость
14 августа 2023, 22:28
Вы-то тут причем? Крым российский
Гость
14 августа 2023, 22:35
Гость
14 августа 2023, 22:28
Вы-то тут причем? Крым российский
Когда стал??? Вы местным об этом скажите!
Гость
15 августа 2023, 01:43
Владимир Путин в курсе что он натворил?🥋🇷🇺
Гость
15 августа 2023, 02:45
У него все по плану, все скрепно и державно, шаман одобряет.
Гость
14 августа 2023, 23:07
В курортах России дороже чем в Турции, а сервис помойка! В Крым на море опаснее ехать, да и на любителя в пробках под обстрелами вялиться... На Тургояк, Усильды и др озера Урала с морем не сравнить... В горах Урала хорошо, но не всем подходит...
15 августа 2023, 02:54
Ну не кому как. Я сейчас в Геленджике первый раз. Жара слишком сильная +34, еще и влажно как в бане. У нас лучше отдыхать на Калдах и Увильдах.
Гость
15 августа 2023, 07:17
15 августа 2023, 02:54
Ну не кому как. Я сейчас в Геленджике первый раз. Жара слишком сильная +34, еще и влажно как в бане. У нас лучше отдыхать на Калдах и Увильдах.
Ох, ну что ж ты так опростоволосился-то...
Гость
15 августа 2023, 08:04
15 августа 2023, 02:54
Ну не кому как. Я сейчас в Геленджике первый раз. Жара слишком сильная +34, еще и влажно как в бане. У нас лучше отдыхать на Калдах и Увильдах.
Еще была бы вода в этих Калдах и Увильдах...от берега уже много метров сушь, так обмелело всё.
15 августа 2023, 06:51
=======================================================================================а мне нравятся комментарии злопыхателей завистников... прям не скрывают зависть и проклинают уехавших.. вот она и естЬ настоящая Россия.... и наш особый генетический код.. зависть и ненависть это и есть наши скрепы.. именно это нас и объединяет.. жаль , еще недавно мы такими не были.. спасибо власти дармоедов и неучей.
Гость
14 августа 2023, 22:33
Ну и где посольство РФ. Почему они не решают проблемы. На налоги же живут
14 августа 2023, 22:45
на турецкие?
Гость
15 августа 2023, 03:35
Санкции нам, только на пользу)
14 августа 2023, 22:55
детишек жалко.,они то не понимают зачем отдыхать в такое опасное время в Турции их просто везут их родители.
Гость
14 августа 2023, 23:02
Ах злые, злые родители! Лишить их прав!! Гойда!
Гость
14 августа 2023, 23:15
А что опасного вТурции?
Гость
15 августа 2023, 07:17
Действительно. Нет бы в безопасном Крыму.
Гость
14 августа 2023, 23:52
в Самаре бы отдыхали горя бы не знали!
15 августа 2023, 07:35
А лучше на Калыме
14 августа 2023, 23:00
У них всег 3 таких самолёта, два из них сломаны! вспомнишь тут Уралов добрым словом, у которых 50 с лишним самолётов, в любой момегт могут заменить самолёт на резервный.
Гость
14 августа 2023, 23:46
Да не, вспомнишь тут добрым словом 2000-2010е, когда мы со всеми дружили ..
15 августа 2023, 00:17
Гость
14 августа 2023, 23:46
Да не, вспомнишь тут добрым словом 2000-2010е, когда мы со всеми дружили ..
Согласен, там другой коленкор был.
Гость
15 августа 2023, 02:39
Как мы к НАТО, так и НАТО к нам. Отдыхайте в дружественных странах, например, в Бурунди.
Гость
14 августа 2023, 22:37
И для кого набережную делают на техническом водоёме первое озеро????? Неблагодарные!!!
Гость
15 августа 2023, 03:08
Гость, 🤮
Гость
14 августа 2023, 22:17
Могли и в Башкирии отдохнуть, тут всегда можно нормально отдохнуть и время провести нет нужно перется в турцию, деньги нужно дома тратить а не дарить туркам
Гость
14 августа 2023, 23:05
Напомните, где там в башкирии море пляж? Под бугульмой?
Гость
14 августа 2023, 23:46
Гость
14 августа 2023, 23:05
Напомните, где там в башкирии море пляж? Под бугульмой?
🤣
Гость
14 августа 2023, 23:56
Гость
14 августа 2023, 23:05
Напомните, где там в башкирии море пляж? Под бугульмой?
Бугульма это Татарстан
Гость
14 августа 2023, 22:51
10 лет не читал тут комменты, почитал и понял , что те же самые поморки пишут или их дети… реально с вами люди и врагов не надо… Вы от злости своей слюной давитесь
Гость
14 августа 2023, 22:26
Нууу, 300-400 тыс хватило на отдых. Должно было тысяч 20 остаться на сутки в отеле. Не обеднеют
Гость
14 августа 2023, 22:47
Гость, радость у тебя сегодня нежданная - у соседа корова затемпературила?))) Не надейся, выздоровит))) А ты о корове так и будешь мечтать всю жизнь)))
Гость
14 августа 2023, 22:58
Гость
14 августа 2023, 22:47
Гость, радость у тебя сегодня нежданная - у соседа корова затемпературила?))) Не надейся, выздоровит))) А ты о корове так и будешь мечтать всю жизнь)))
😀
Гость
14 августа 2023, 22:26
Любишь медок люби и холодок!
Гость
15 августа 2023, 14:28
а как это взаимосвязано? рифмой?
Гость
14 августа 2023, 23:49
люблю я Турцию,но "Рэд Вингс" полный отстой!!! В 2019 году наш вылет из Челябинска этой шарашкой задержали на 16 часов из-за поломки , ещё в то благополучное время!!!
Гость
15 августа 2023, 10:00
Надо страховку брать от невылета теперь,похоже.
Гость
14 августа 2023, 22:17
вообще не надо их забирать.знали куда ехали
Гость
14 августа 2023, 22:26
А это не твое дело. Ты никто и звать тебя никак, чтобы твое мнение имело хоть какое-нибудь значение.
Гость
15 августа 2023, 00:47
Гость
14 августа 2023, 22:26
А это не твое дело. Ты никто и звать тебя никак, чтобы твое мнение имело хоть какое-нибудь значение.
Гость, а ты КТО? Чтоб твоего мнения прислушивались
Гость
15 августа 2023, 02:15
Есть законы, правовые нормы и обязательства. Люди покупали туры, страховки . В России . С тем, как мыслишь ты, тебя кинут все - страховая по осаго/каско, управляющая компания со своими обязательствами, работодатель с обязательными страховыми и пенсионными взносами . Или ты думаешь реально, что если этих людей кинут раз, ты не будешь следующим в списке, поскольку нарушение закона стало нормой?
Гость
14 августа 2023, 22:16
так вам и надо,нисколько не жалко.
Гость
14 августа 2023, 22:25
Своих не бросаем да ботик?
Гость
14 августа 2023, 22:25
Да никто в твоей жалости не нуждается. Тебя саму пожалеть нужно..., но не хочется!
Гость
14 августа 2023, 22:27
Так похоже вы из своего аула и не выезжали никогда
Гость
15 августа 2023, 02:34
И ВСЁ-ТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ.
Гость
15 августа 2023, 02:33
И чем вам там плохо, дорогие вы наши скрепоносные патриоты?
Гость
14 августа 2023, 22:14
На Тургояк бы поехали, проблем бы не было
Гость
14 августа 2023, 22:24
Или вообще, как ты, лежали бы на диване всю жизнь...! Никаких проблем)))
Гость
14 августа 2023, 22:26
Гость, они считают, что российский отдых для быдла, они же елита
Гость
14 августа 2023, 23:04
Ага. Чтоб там по ночам плату приходили требовать. Сами на тургояк едьте
Гость
14 августа 2023, 23:00
боенг отключил от системы навигации наши самолёты.
15 августа 2023, 01:40
ты гонишь.
Гость
15 августа 2023, 10:04
Скоро многие будут падать. Вот к чему привели страну.
Гость
15 августа 2023, 01:42
🧙‍♀️Как можно отдыхать в Турции во время специальной военной операции? Там быть патриоты сражаются а некоторые на пляже валяются. Не могу понять!
Гость
15 августа 2023, 02:03
Где быть патриоты сражаются?
Гость
15 августа 2023, 02:18
Почему некоторые патриоты на пляже то валяются? Все пусть идут воюют, мы только за!
15 августа 2023, 07:37
А ты что не сражаешься ?
Гость
14 августа 2023, 22:22
а в Крыму таких проблем нет
Гость
14 августа 2023, 22:23
Гость, и на Смолино нет
Гость
15 августа 2023, 07:30
Конечно. Туда вообще ничего не летает. Дроны разве что.
Гость
14 августа 2023, 22:21
Зачем вообще туда ехать,на родине есть замечательные места где можно с удовольствием отдохнуть)))))
Гость
14 августа 2023, 22:27
Тебя не спросили
Гость
15 августа 2023, 02:09
А что случилось с россиянами вдруг? Зачем все раньше ездили в Таиланд, Италию , Турцию , эмираты, Испанию? Что происходит? Тургояк вдруг стал лучше Барселоны? Первое озеро лучше Гарда? Эйфелеву башню готовы смотреть в Челябинской области? Очнитесь!!
Гость
14 августа 2023, 22:23
Запчастей нет.. скоро все прикурим
Гость
15 августа 2023, 01:27
21 июля Ред вингс на 12ч задержал вылет из Екб с Турцию.
Гость
15 августа 2023, 02:17
Проблема не в ред вингз, пора как то уже это осознать
Гость
15 августа 2023, 10:06
Гость
15 августа 2023, 02:17
Проблема не в ред вингз, пора как то уже это осознать
Да осознаем,не дураки.
Гость
14 августа 2023, 22:25
своих озёр мало стало? деньги ляшку жгут
Гость
14 августа 2023, 22:41
абв, ляЖку! Запомни, ляЖка пишется через букву Ж. Пока не выучишь грамоту, так и будешь бедным и завистливым)))
Гость
14 августа 2023, 23:39
Гость
14 августа 2023, 22:41
абв, ляЖку! Запомни, ляЖка пишется через букву Ж. Пока не выучишь грамоту, так и будешь бедным и завистливым)))
Ну ему никогда и жгли, поэтому он не запомнил, как писать
Гость
15 августа 2023, 08:10
Это разве новость? Зачем публикуете эту бесполезную и ненужную информацию?
Гость
15 августа 2023, 10:07
Нет,ботяро, будут публиковать. Ты сними свои розовые заляпанные очки уже.
Гость
15 августа 2023, 08:27
Отремонтировать самолеты не получилось: Red Wings снова перенесла рейсы из Антальи в Екатеринбург 15 августа 2023, 08:17
Гость
15 августа 2023, 10:09
Так где они сейчас запчасти возьмут? Летают уже на старье. Этого и следовало ожидать.
Гость
15 августа 2023, 09:26
Незнаю, чё за проблемы у них , зачем пруться они туда за проблемами и за свои деньги ! Мы вот на Калдах отдыхаем и никаких проблем с самолетами ! А эти предатели Родины нашей , пусть там и седят , они здесь никому не нужны , может туркам теперь сгодяться там ...
Гость
15 августа 2023, 13:12
Бедолага
Гость
15 августа 2023, 09:54
В России даже самолётов нормальных нет.
Гость
15 августа 2023, 10:11
Потому что он ненормальный.
Гость
14 августа 2023, 22:26
вранье, турки в отели селят сразу
Гость
14 августа 2023, 23:08
Какой кошмар. Или доя чего эта статья?
Гость
15 августа 2023, 01:59
А, что рейсов больше нет в Россию? Покупайте билет и летите, в Москву хотя бы , че сидеть то, уже дома бы были давно.
Гость
15 августа 2023, 02:39
Точно.
Гость
15 августа 2023, 04:55
Вопрос к ремонтникам: а как бы вы поступили, если бы узнали, что вашим инструментом внаглую пользуются другие? Ну, например, на вашей работе пока вы не на работе?
Гость
15 августа 2023, 07:10
Оставайтесь там,ведь говорили,что Турция помогает Украине, лечит их военных,вы не патриоты своей страны и нечего теперь жаловаться!!!!!!
Гость
15 августа 2023, 07:07
изматывающий отдых.
Гость
15 августа 2023, 09:10
Вообще не жалко!!!
Гость
15 августа 2023, 09:13
Они и дальше будут ломаться. Вот и начались поломки, а запчастей нет.