RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Только за билеты отдали 700 тысяч. Сестры с детьми провели отпуск в Греции и нашли секретный маршрут

15 августа 2023, 15:05
Миллион на отдых в Греции? да легко! напишите место работы этой уставшей женщины
Гость
15 августа 2023, 15:19
И гадать не стоит - в администрации какой-нибудь надрывается.
Гость
15 августа 2023, 15:31
Надо выгодно выйти замуж и еще выгоднее развестись
Гость
15 августа 2023, 16:36
198334664, написано же , художник, может она купюры рисует?
15 августа 2023, 16:13
нормально так художники в Тюмени зашибают:)
15 августа 2023, 15:23
Хорошую годовую ЗП потратить на отдых? Олигархи, блин, завидую.
15 августа 2023, 15:24
Москва – Салоники, туда обратно 60000₽, их одиннадцать человек летело?!😂😂😂
15 августа 2023, 21:23
Весёлый гусь, у них секретный маршрут, поэтому дорого
Гость
15 августа 2023, 15:20
зачем эти бредни пишут...для кого.. народ позлить?
Гость
15 августа 2023, 15:20
Одним словом - слабоумие
Гость
15 августа 2023, 15:55
За 10 000 баксов можно на две недели улететь и отдохнуть во Флориде или Канкуне , Греция рядом не стояла
Гость
15 августа 2023, 15:08
я правильно понимаю, что на этом "секретном маршруте" за 6 отдали более миллиона рублей?
15 августа 2023, 15:14
Гость, причём, честно заработанных
Гость
15 августа 2023, 15:55
15 августа 2023, 15:55
Гость, причём, честно заработанных
ну, тут уверенности никакой нет
Гость
15 августа 2023, 15:29
Стоило того отдохнуть за миллион рублей за границей? У нас в стране ни чем не хуже природа, очень много водопадов, достопримечательных мест. Фуууу, я за такие деньги могла месяц отдохнуть например: в Кисловодске, в Карелии, в Дагестане,в Сочи… или в Алтайском крае, там тоже красивая природа.
Гость
15 августа 2023, 15:39
Природа красивая, да. А вот все чего коснулась рука человека в перечисленных Вами местах - полнейшее днище.
Гость
15 августа 2023, 15:46
Гость
15 августа 2023, 15:46
Природа красивая, да. А вот все чего коснулась рука человека в перечисленных Вами местах - полнейшее днище.
Гость, за границей не днище? 😃
Гость
16 августа 2023, 07:39
Мне на семью на две недели отдыха хватило 18тр, отдохнули замечательно. Куда вы потратите миллион !???
Гость
16 августа 2023, 07:36
Где вы так успеваете уставать что готовы отдавать за отдых такие ДЕНЬЖИЩА !??? Вы что у мартеновских печей стоите с графиком 6/1 по 12 часов !??? Или строите за полярным кругом дороги и здания круглый год по такому же графику !???
Гость
15 августа 2023, 15:28
У меня только один вопрос: где работает Ольгин муж? 1 млн за 10 дней...
Гость
15 августа 2023, 15:28
Бывший муж
Гость
16 августа 2023, 14:00
Гость, в администрации города
Гость
15 августа 2023, 18:16
вы где столько бабла зарабатываете???
Гость
15 августа 2023, 18:58
В кредит берут.
Гость
15 августа 2023, 15:10
Че так дешево купили билеты? Я тут билеты в Гоа находил за 1400 тысяч (да, 1.4 миллиона)
Гость
15 августа 2023, 15:30
Молодцы женщины. Хорошо отдохнули. А мужей правильно что не взяли с собой - пусть работают еще на следующий отпуск.
Гость
15 августа 2023, 15:34
За такие деньги можно было купит студию, в курортном районе, сосновом бору. И не надо было ехать за моря искать себе приключения. В России тоже красивая природа.
Гость
15 августа 2023, 16:04
да ну, я лучше 1 млн инвестирую.
Гость
15 августа 2023, 16:13
что нам делать в Греции?
Гость
15 августа 2023, 16:36
Ценник конечно конский, тем более за Грецию, но опять же Халкидики очень зачетное место, особенно Касандра. Но всё равно цена не адекватная...
Гость
15 августа 2023, 16:40
Сейчас когда везде все горит,затопляется,трясётся и рушится зачем куда-то ехать рисковать,тем более с детьми.
Гость
15 августа 2023, 17:11
Вот за чем людей драконить? Большинству скоро на дачу будет не выехать.
Гость
15 августа 2023, 18:54
На фото чрезвычайно уставшая женщина. Видимо муки совести сжирают
Гость
15 августа 2023, 20:42
После фразы Только за билеты отдали 790 тысяч, дальше даже не читал
Гость
16 августа 2023, 00:33
Я бы не отдала миллион за 10 дней....за месяц - еще бы подумала
Гость
16 августа 2023, 13:58
вот делать нечего на перелет 700 тыщ тратить.и все это на ракеты ушло.
Гость
16 августа 2023, 14:01
Каждому своё....Сейчас сложное время, столько денег я бы не потратила на отдых, да и убедилась, что живя на Урале, имея автомобиль, прекрасную природу вокруг, можно и у нас насладиться этой красотой. Рада за людей, что рискнули, имеют возможность, это прекрасно.
Гость
16 августа 2023, 18:07
Я бывала в континентальной Греции раз 6 или 7, проехав ее всю по отличным дорогам и серпантину, а так же на острове Корфу, плавала на больших судах - катамаранах, в автобусах и на велосипеде меж полей, прошла много достопримечательностей, песчаных и галечных пляжей, но так и не насладилась ее великолепием! Всем рекомендую !!!
Гость
16 августа 2023, 20:24
Да уж..700 тыс. на билеты. Люди в год столько не зарабатывают.
Гость
17 августа 2023, 10:58
да вопрос то не в деньгах, а в технических моментах - визы нынче не особо дают, а если дают то на конкретные даты под бронь билетов и отеля. А как их забронировать если карты российские там не работают? Вот и остается - турция и сочи
Гость
21 августа 2023, 04:14
Две недели назад отправил родителей в Россию по этому же маршруту 1400евро
16 августа 2023, 16:34
у меня проблемы нет куда ехать!
Гость
15 августа 2023, 15:57
И где эти герои такие деньги заработали? И честным ли путем? Пусть покажут справку о доходах
Гость
15 августа 2023, 17:23
В кредит.
Гость
16 августа 2023, 14:02
Гость, да у мужиков своих отдали!
16 августа 2023, 05:58
а че мой комент то не пропустили ? А ? у меня сын тогда в крупном туристическом холдинге в главном офисе работал .поэтому и знаю )
Гость
16 августа 2023, 09:07
И всегда надо бабке преувеличить: крупный холдинг, главный офис. А сейчас что: главный трамвай крупного депо?
Гость
16 августа 2023, 23:44
где фото под зонтом?
Гость
15 августа 2023, 15:28
Тут все спрашивают откуда кэш. Так вот - мадамы развелись, отжали у мужей имущество и очень глупо его растратили. А так не умно сделали потому, что не сами заработали.
16 августа 2023, 06:00
еще раз напишу .лет 10 назад горящая путевка в Грецию стоила 10 т.р !!!!!!
Гость
16 августа 2023, 07:41
Наша власть и барыги совсем с ума посходили !
16 августа 2023, 05:57
-=-=