RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я сейчас встану здесь и заработаю на автобус»: как 10-летний уличный музыкант решился играть для всех

16 августа 2023, 17:47
Я больше люблю пианино, со скрипки кружка пива падает.
Гость
16 августа 2023, 17:48
))))
Гость
16 августа 2023, 23:45
Гусик, давно придуманы рюкзачки с трубочкой. Наливай и пей.
17 августа 2023, 00:44
Гость
17 августа 2023, 00:44
Гусик, давно придуманы рюкзачки с трубочкой. Наливай и пей.
Гость, 😂😂😂👍🏻
16 августа 2023, 21:30
....Друзья..купите папиросы..Подходи солдаты и матросы....ну и т.д...очень жалостная песня беспризорников
Гость
16 августа 2023, 17:38
Таки какой хогоший евгейский мальчик👍
Гость
16 августа 2023, 21:41
попрашайничать с детсва учат
Гость
16 августа 2023, 17:22
Народ хороший добрый но доверчивый верит нашей власти депутатам.мои родственники живут в Казахстане и молят Аллаха чтоб их приняли в НАТО.
Гость
16 августа 2023, 17:32
Их там тоже кормить никто не будет. Работать попробуйте.
Гость
16 августа 2023, 17:36
Гость
16 августа 2023, 17:36
Их там тоже кормить никто не будет. Работать попробуйте.
Казахстанцы народ работящий не стоит в букве ЗЮ перед воровской властью как народ России.
Гость
16 августа 2023, 17:40
Гость
16 августа 2023, 17:40
Казахстанцы народ работящий не стоит в букве ЗЮ перед воровской властью как народ России.
Да - да! Всем известны достижения казахстанской промышленности )
Гость
16 августа 2023, 17:32
⚡️ Сергей Шойгу: «Основная и принципиальная цель СВО - удержать доллар на отметке ниже 100 рублей»
Гость
16 августа 2023, 17:37
Брешет он у него миллиарды долларов и дожил он свой "сморчок" на рубль
Гость
16 августа 2023, 17:10
Человек без классической музыки превращается в животное!
Гость
16 августа 2023, 17:44
А маме что не скажи, она всё смеется. Какая веселая.
Гость
16 августа 2023, 18:01
Ему надо готовиться к отправке на слаживание, а не на скрипочке Брамса фицкать.
Гость
16 августа 2023, 20:35
А он не боится на трюковом самокате руки покоцать?
Гость
17 августа 2023, 00:00
Вот он- звериный оскал капитализма. Талантливый ребенок вынужден побираться на улице!
Гость
17 августа 2023, 07:46
Молодец!!!!!!!
Гость
17 августа 2023, 10:04
Люди злые, мальчик молодец. Надеюсь из него талантливый музыкант вырастет! Ничего плохого в том, что ребенок играет на улице нет. Тем более в наше время, век соцсетей, наберет популярность.
Гость
17 августа 2023, 11:36
Молодец! Переступил страх игры перед аудиторией. Главное не останавливаться в совершенстве владеть инструментом. Удачи!
Гость
17 августа 2023, 17:19
Пожалуйста! Не говорите мальчику сколько стоит автобус! Пусть надежда живет в юном сердце.
Гость
16 августа 2023, 17:02
Мальчик доставал соседей игрой на скрипке 5 часов, а врач доставал скрипку из ж😱😜ы мальчика 5 минут. "Где справедливость?!.." - спрашивают соседи.
Гость
16 августа 2023, 17:24
Откладывая деньги, он поступает очень правильно: после этой всероссийской статьи к нему придут добрые тёти из налоговой... 😜😎
Гость
16 августа 2023, 17:26
че ему скрипку еще в одно место не засунули?
Гость
16 августа 2023, 18:24
Почему этот уклонист барыжит на улице, сшибая бабло на шоколадку, а не на фронте кидается со связкой гранат под украинский танк? Вождь сказал все штурмовики попадут в рай!