RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове

20 августа 2023, 11:04
СПАСИБО НЕ НАДО... ЖДЕМС ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ ..
Гость
20 августа 2023, 11:09
только рубли на центы поменяй и вперед!
Гость
20 августа 2023, 12:22
А вот и известный политолог-вуайерист, специалист по женскому белью на трансах... Не дождёшься Турции, для этого деньги нужны!
Гость
20 августа 2023, 12:24
Пробки на Крымском мосту на выезд будут со дня на день - начинается учебный год и вся школота вкупе со студентами рванёт домой - надо доехать и подготовиться...
20 августа 2023, 11:35
Летом – Турция, зимой – Таиланд! Чего ещё надо то?!🤔🤷🏼‍♂️
20 августа 2023, 12:23
Сменится поколение и забудут как выглядит море южнее Черного. Начитаются новых учебников при закрытых границах и будут с пеной у рта доказывать что за границей Великой империи проказа и разруха. До 2014 года и в Крым спокойно можно было гонять и в Турцию да и куда угодно. И на самолетах летать не переживая за их состояние и обслуживание. Все обнулили разом - ну теперь только мечтайте или оправдывайте чем нить свою "комфортную" жизнь с "отдыхом" в Анапе.
Гость
20 августа 2023, 12:22
Поездка в Крым - это как тест на IQ.
20 августа 2023, 21:13
Тогда у меня отрицательный, да и какие варианты? Турция дорого, в Сочи и Анапе толпы на пляжах.
Гость
20 августа 2023, 11:25
можно вообще бесплатно туда уехать через военкомат.
Гость
20 августа 2023, 11:51
ну вот те и опять. "луна-двадцать пять"
Гость
20 августа 2023, 11:53
«Смотрите курс рубля к вьетнамскому донгу». Минздрав назвал способ борьбы со стрессом.
Гость
20 августа 2023, 12:16
"— В сравнении с 2022 годом цены в Крыму были ниже в сезон на 15%, — говорит вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин. — Учитывая сезонное снижение в сентябре, цены бархатного сезона опустятся ниже прошлогодних на 20–25%. Доступность, безусловно, влияла на привлекательность отдыха в Крыму, но не немцы в этом сезоне главные." Когда вы пишете, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.
Гость
20 августа 2023, 11:23
Отдых в России только для рабов!
Гость
20 августа 2023, 12:47
а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?
Гость
20 августа 2023, 13:16
Гость, рабы не отдыхают!!!
Гость
20 августа 2023, 12:08
А в Турции бархатный сезон в ноябре.
Гость
20 августа 2023, 13:43
Гость, В ноябре там уже холодно
Гость
21 августа 2023, 11:25
Я видела одну ненормальную тётку, которая всё таки была в этом году в Крыму. Работает в детском саду. И вообще работники детских садов это то ещё собрание сочинений
Гость
20 августа 2023, 14:05
Связь с автоматической станцией "Луна-25" прервалась, сообщает в "Роскосмос". По предварительной информации, станция перешла на нерасчетную орбиту и столкнулась с поверхностью Луны. Топить собак - это теперь все, на что способна российская космическая отрасль.
20 августа 2023, 14:30
Гость, Собак жалко….
Гость
20 августа 2023, 20:53
Не зря Россия подписывала соглашения о сотрудничестве в космосе с Бурунди и Сьерра-Леоне.
Гость
21 августа 2023, 09:19
Главное что попали В ЛУНУ!! Это уже прогресс!! Байден нервно курит.
Гость
20 августа 2023, 12:40
Были времена тяжелее, но не было подлее.
Гость
20 августа 2023, 11:13
"но не немцы в этом сезоне главные" Что с текстом??
Гость
20 августа 2023, 11:32
Сторож ушёл
Гость
20 августа 2023, 12:13
НеНцы должны были быть
Гость
20 августа 2023, 12:16
Да не нужен был этот Крым ни до 2014 ни после
Гость
20 августа 2023, 12:26
Возможно. Только он нужен был Штатам. И, если бы его не присоединили, то имели бы под боком американские базы. А так - да, Вам он ни к чему.
Гость
20 августа 2023, 12:38
Гость
20 августа 2023, 12:38
Возможно. Только он нужен был Штатам. И, если бы его не присоединили, то имели бы под боком американские базы. А так - да, Вам он ни к чему.
Если американские базы решат там разместиться - они там разместятся.
Гость
20 августа 2023, 12:38
Гость
20 августа 2023, 12:38
Возможно. Только он нужен был Штатам. И, если бы его не присоединили, то имели бы под боком американские базы. А так - да, Вам он ни к чему.
И часто ты воюешь с сослагательным наклонением, ботяра? А вот если бы, то тогда бы и тогда бы - ух бы было бы бы бы бы бы!
Гость
20 августа 2023, 14:01
Я , в отличие от комментаторов из жытомира, вильнюса и прочих эльцин центров, съездил на авто в Крым. Сначала на Азовское море в район Темрюка, потом в Феодосию, затем в Ялту. Нормально там все, кто хочет отдыхать, тот отдыхает, а кто следует в теме ютубовских истеричек с эха москвы- не отдыхает. Потрясающая природа, невысокие цены, в большинстве своем хорошие простые люди. Все добра!
Гость
20 августа 2023, 14:08
Зачем комментаторам из Вильнюса сдался Крым? Их и в приличные страны пускают.
Гость
20 августа 2023, 14:17
Гость
20 августа 2023, 14:17
Зачем комментаторам из Вильнюса сдался Крым? Их и в приличные страны пускают.
За предательство своего народа не очень много платят. Поэтому они едут на автобусе максимум в Друскининкай за акционным тунцом в масле.
Гость
20 августа 2023, 14:39
А, ну ладно тогда. ТЕБЕ же невозможно не поверить.
Гость
20 августа 2023, 14:42
Нытики. Хоть один турист погиб за сезон от обстрелов ? К счастью, нет. Сидите по квартирам и диванам, нюхайте ЧМЗ и купаетесь в ванной.
Гость
20 августа 2023, 15:32
А которые на мосту погибли - не считаются?
Гость
20 августа 2023, 18:57
Ну ты смотри, а. Как на мосту погибли - "а-а-а, где мировое сообщество, почему не осуждает террористов". А как в Крым не едут - "ну вы чоооо, никого же не убили, твёрдо и чётко".
21 августа 2023, 10:06
Гость
21 августа 2023, 10:06
Ну ты смотри, а. Как на мосту погибли - "а-а-а, где мировое сообщество, почему не осуждает террористов". А как в Крым не едут - "ну вы чоооо, никого же не убили, твёрдо и чётко".
Правильный вопрос. Действительно, а где мировое сообщество? Почему не осуждает террористов?
Гость
20 августа 2023, 12:28
Vic_ Люблю Крым.
Гость
20 августа 2023, 13:08
государство должно субсидировать отдых в Крыму всем желающим!!!
Гость
21 августа 2023, 08:38
«Крым остается "курортом номер два" на Черноморском побережье после Сочи. И всё еще собирает больше отдыхающих, чем Геленджик и Анапа» Сергей Ромашкин адекватный? Сравнил республику с десятками городов, с одиночными городами. Тогда правильно говорить не Крым, а например Ялта против Анапы.
Гость
21 августа 2023, 16:08
Отдохнули в Голубицкой 10 дней..волны,но вода тёплая,народу,как килек в бочке..поехали в Феодосию,мост за 35 минут пересекли,думали тут нет людей много,но не тут то было..больше,чем в том году даже..но места свободные есть,почти в каждом доме..Море прекрасное..тёплое..