RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

731мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

93 ответа к публикации

В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ: новости СВО за 24 августа

24 августа 2023, 22:10
Искренний и честный, добрый и сердечный, обаятельный и сильный, настоящий защитник страны... Таким он останется в нашей памяти. Очень жаль, что так рано покинул нас. Так будут говорить о нем. Но не сейчас. А когда копыта откинет.
Гость
25 августа 2023, 01:18
А что с кувалдой?
Гость
25 августа 2023, 07:38
Гость
25 августа 2023, 07:38
А что с кувалдой?
Уже откинул. Не о нем речь.
Гость
25 августа 2023, 12:59
А что скажут про тебя когда ты копыта откинешь?
Гость
24 августа 2023, 22:34
Смешно. То есть, те люди, которые матом крыли МО, начальника генштаба и самого министра, и которые претесняли, массово переходят в ВС РФ? Самим не смешно?
Гость
25 августа 2023, 06:50
Лишь бы платили. Все остальное это пустое бла-бла-бла.
Гость
25 августа 2023, 08:36
И не только крыли и не только их , но и депутатов госдумы . Обещали приехать в Москву и вступить с ними в не традиционные сексуальные отношения прямо на Красной площади ! Поздравляю !! Хорошее пополнение намечается в армии РФ .
Гость
25 августа 2023, 11:25
Это делал только их главнокомандующий, а они выполняли приказы, так как на него работали. Не надо все переворачивать.
24 августа 2023, 22:49
😁😁😁😁😁😁👍
Гость
24 августа 2023, 23:22
Президент США Джо Байден сказал, что не знает, что именно произошло, но он не удивлен. «В России мало что происходит, за чем бы не стоял [президент Владимир] Путин».
25 августа 2023, 06:10
А ещё месяц назад американский разведчик сказал и написали в наших газетах ( на ивритае)что Потин , гений мести и любит подавать блюдо мести в холодном виде , как мы видим не очень не очень холодном ( Израиль)
Гость
25 августа 2023, 10:27
Кто бы говорил.
Гость
25 августа 2023, 11:27
Хах, а в этой ситуации ему какой смысл что-то делать? С Пригожиным все решили. Возможно он сам с инициировал свою гибель. Президенту то это зачем?
Гость
24 августа 2023, 22:16
Какой-то дурной сериал...
Гость
24 августа 2023, 22:43
Камеди клаб
Гость
24 августа 2023, 22:10
Верим )))
Гость
24 августа 2023, 22:53
Заврались уже .
Гость
24 августа 2023, 22:17
Когда предлагают выбирать - или контракт с шойгу, или билет на чартер до Петербурга, то выбор очевиден
Гость
25 августа 2023, 12:37
В точку !
Гость
25 августа 2023, 13:17
кому предлагают? Никого ничего не заставляют. Все на добровольной основе. У каждого человека есть выбор.
Гость
26 августа 2023, 11:12
Гость
26 августа 2023, 11:12
кому предлагают? Никого ничего не заставляют. Все на добровольной основе. У каждого человека есть выбор.
Осенью выбора не было для многих, отягощенных жизненными обстоятельствами, веривших во всякое враньё,пошли. А вспомните,как малые города и деревни повестками засыпали, охотились на " добровольцев".
Гость
25 августа 2023, 00:28
Оштрафовали Twitch... Хоть бы написали, заплатил ли Twitch хоть копейку из тех 37 миллионов, что ему там штрафов нарисовали? Или все же чихать хотел на эти штрафы и живет и здравствует себе спокойно?
Гость
25 августа 2023, 10:27
Другие платят-чем этот хуже их?
Гость
25 августа 2023, 13:01
Гость
25 августа 2023, 13:01
Другие платят-чем этот хуже их?
Гость, Огласите весь списочек, пожалуйста...©
Гость
25 августа 2023, 06:38
Российские пропагандисты приступили к поиску виновных в пока еще предположительной гибели основателей ЧВК Вагнера Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина. Озвучиваются самые разные версии: пропагандисты обвиняют руководство США, Франции, российских оппозиционеров и, конечно, Украину. Многие обвиняют некоего абстрактного врага, заявляя, что «все всё понимают».
Гость
25 августа 2023, 06:51
Можно поподробнее про абстрактного врага и про "все всё понимают"?
Гость
25 августа 2023, 07:09
Гость
25 августа 2023, 07:09
Можно поподробнее про абстрактного врага и про "все всё понимают"?
Это вопрос к пропагандистам?
Гость
25 августа 2023, 07:12
Гость
25 августа 2023, 07:12
Можно поподробнее про абстрактного врага и про "все всё понимают"?
- Виновата Украина, так как 24 августа в стране отмечают День Независимости. Это убийство в честь праздника; - Виноват Запад, снова раскачивает внутриполитическую ситуацию в России; Виноват случайно сдетонировавший боеприпас на борту. Принести его мог кто-то из пассажиров, так как они «люди военные»; - Виноваты санкции — самолет ведь зарубежный, из-за санкций Embraer ушел из России, и самолеты не обслуживает. А значит, могла быть техническая неполадка. Также Карнаухов считает, что некто неведомый хочет использовать эту ситуацию против России и Путина, как якобы использовали отравление Навального. Маргарита Симоньян вместо высказывания версий выбрала загадочность. «Среди обсуждаемых версий — инсценировка. Но лично я склоняюсь к более очевидной».
Гость
25 августа 2023, 06:48
Доля доллара в мировой торговле достигла рекорда после заявлений Путина о «необратимой дедолларизации» Доля доллара в мировых торговых расчетах выросла до нового рекорда, сообщает Bloomberg со ссылкой на статистику международной платежной системы SWIFT. В июле в американской валюте проходило 46% всех транзакций в мире против примерно трети 10 лет назад. О статистике SWIFT стало известно на следующий день после того, как президент РФ Владимир Путин, выступая онлайн на саммите БРИКС, заявил, что дедолларизация набирает ход и стала уже «необратимой». В прошлом году Путин говорил, что доллар «скукоживается», а в 2023-м — что используется как инструмент политической борьбы. Ранее Путин обвинял США в паразитировании на мировой экономике за счет своей валюты, а в 2019 году прочил доллару крах из-за политики санкций, которая проводится в том числе в отношении России. «Своими руками начали пилить сук, на котором сидят. И скоро они грохнутся», — прогнозировал Путин.
Гость
25 августа 2023, 10:29
Блумбергу верят только простаки.
Гость
25 августа 2023, 12:40
Гость
25 августа 2023, 12:40
Блумбергу верят только простаки.
У "умные" верят Путину ? 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2023, 13:00
Гость
25 августа 2023, 13:00
У "умные" верят Путину ? 🤣🤣🤣
Блумберг уже не раз ловили на вранье.
Гость
25 августа 2023, 11:24
Ну в связи с последними событиями не удивительно, что бойцы из Вагнера переходят в ВС РФ. Удачи им!
24 августа 2023, 23:37
Все должны бояться, или я не прав?
Гость
25 августа 2023, 01:19
Не, надоело.
Гость
25 августа 2023, 09:41
Ты лично как настоящий патриот должен записаться в МО и идти на фронт. Хватит здесь болтать.
25 августа 2023, 11:10
Гость
25 августа 2023, 11:10
Ты лично как настоящий патриот должен записаться в МО и идти на фронт. Хватит здесь болтать.
Я итак в штате...
Гость
25 августа 2023, 12:33
Российская армия снимает с консервации и отправляет на фронт советские танки «Иосиф Сталин», разработанные в конце 1940-х. На видео танк ИС-8 (он же Т-10), который выпускался с 1954 по 1966.
Гость
25 августа 2023, 13:01
Ну и где это видео? На украинском сайте?
Гость
26 августа 2023, 11:16
Кру-у-у-то!
Гость
25 августа 2023, 06:39
«Цветы и свечи к стихийному мемориалу у бывшего офиса «ЧВК Вагнер Центра» начали нести уже в ночь на 24 августа. На самом здании окна зажглись в форме креста. Представители бизнес-центра позже рассказали, что техническое освещение в здании работает так всегда, а все совпадения случайны. Цветы продолжили приносить утром. К часу дня напротив холма, покрытого цветами, образовалась толпа в сотню человек, треть из которых — пресса. Зевак практически не было — либо сочувствующие, либо люди из окружения ЧВК Вагнера.  Подъезжали дорогие и не очень авто с военными. Кто-то запрещал себя фотографировать, но некоторые картинно срывали шевроны с символикой ЧВК и «на камеру» возлагали их между цветов. Приносили и вагнеровские флаги — их расстилали поверх букетов. В какой-то момент приехал автокурьер и выгрузил из багажника огромный венок из красных гвоздик — отправитель остался неизвестным.  Девочка-подросток принесла рисунок капибары в каске. «Говорят, что военные из „Вагнера“ любят капибар, они такие милые», — объясняет девочка, срываясь на плач. Ажиотаж среди пришедших вызвал мужчина с эмблемой ЧВК «Вагнер» и кувалдой в руках. Кувалду положили на флаги. Оскаленные черепа повсюду. Смерть оплакивала смерть».
Гость
26 августа 2023, 11:17
Трэш.
Гость
25 августа 2023, 08:53
Добровольно переходят?
Гость
25 августа 2023, 11:23
Тела сильно обгорели и нашли только восьмерых из десяти. Пока ДНК не возьмут, нет ни каких подтверждений. Не надо бежать впереди паровоза, уже было с Пригожиным, когда он якобы погиб в авиакатастрофе, а оказался живой
Гость
25 августа 2023, 16:00
Если смерть Пригожина подтвердит экспертиза, то вагнеровцам больше ничего и не остаётся, хотя многие из них это сделали еще после несостоявшегося мятежа
Гость
25 августа 2023, 16:11
Ну переходят и хорошо. Им главное, чтоб работа была.
Гость
24 августа 2023, 22:14
Туда переходят, где лавэ. Родина там.
Гость
25 августа 2023, 07:39
более двух месяцев без извиленные пропогондисты кричали "слава Пригожину" и тд. 2 месяца назад из всех утюгов сказал, что Пригожин предатель. и этот люд стал кричать. вывод - половина в стране обычные орангутанги, которых надо на сво.
Гость
26 августа 2023, 11:22
Совершенно верно.Но сейчас,похоже у них когнитивный диссонанс.
25 августа 2023, 10:18
Бегут, спотыкаются, падают и снова массово бегут.
Гость
24 августа 2023, 22:15
Евгений Пригожин успел сфотографировать летящую в самолёт ракету. Он отправил фото соратникам и написал: отомстите за меня
Гость
24 августа 2023, 22:26
Гость, вот реакция, я понимаю
Гость
24 августа 2023, 22:52
Ракета ли это была?по фото на кувалду похожа.
Гость
25 августа 2023, 06:52
Иди ты. А они ему что?
Гость
25 августа 2023, 09:41
Ага, охтно "верю".......
Гость
25 августа 2023, 11:23
Все жду видео с Пригожином, где он извиняется, что заставил понервничать. И что он жив и здоров. Не хочется в это верить совсем!
Гость
26 августа 2023, 14:00
Виват Вагнерам!!!! Бог в помощь...
Гость
26 августа 2023, 13:59
Да глупость какая. Кто же пойдёт нормальный под Шойгу и Герасимов. Вагнера воины. Не будут никогда они подчиняться вообще далёким от армии людям.
Гость
27 августа 2023, 06:27
Признаки "патриотизма".
Гость
27 августа 2023, 08:09
Кпкой бред.