«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России
24 августа 2023, 22:27
Гость
24 августа 2023, 22:56
24 февраля вобла
24 июня пригожинский бунт
24 июля атака беспилотников по москве
24 августа смерть пригожина
На 24 сентября надо уехать в лес чисто на всякий случай вдруг что
БЕЗ ПРИГОЖИНА ЭТО НЕ ВАГНЕР..
НИКТО НЕ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ПАЦАНОВ , НИКТО НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЧЕСТНЫМ ПРАВДОРУБОМ ОСТРЫМ НА ЯЗЫК..
ОН БЫЛ ХАРИЗМАТИЧЕН , УМЕН И ЧЕСТЕН С ПОДЧИНЕНЫМИ.. ТАКИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ..
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСННОЕ ИСТИННОМУ ПАТРИОТУ РОССИИ ..ТАК БОЛЬШР НЕ БУДЕТ .. И СООТВЕТСТВЕННО НЕ БУДЕТ ВАГНЕРА ....
ЕМУ ДЕНЬГИ БЫЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ - ЕМУ ИНТЕРЕСНА БЫЛА ЧЕСТЬ РОССИИ ..
Гость
25 августа 2023, 09:12
SOLOMON ROZENBLAT, 🤡🤡🤡
Гость
24 августа 2023, 22:49
Так что, вагнеровцы на экскурсию в Варшаву и Жешув теперь не пойдут?
Гость, С поляками разберемся, они давно выпрашивают, как Украина раньше...
А конкретнее по датам не подскажите?
Гость
25 августа 2023, 01:25
Час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Юг Сирии вновь охватили протесты
Уже больше недели в Сирии не прекращаются протесты. Поводом для открытого недовольства послужило резкое повышение цен на бензин. Народные волнения в основном затронули южную провинцию Эс-Сувейда, где проживают друзы. Но и в других районах страны люди выходят на улицы, требуя улучшения условий жизни. Кое-где вновь зазвучали лозунги о смене режима.
Гость
24 августа 2023, 23:59
погружение в полное безумие,нас ждет ад
Гость
25 августа 2023, 00:15
Не надо было скакать на майдане, братец.
Гость
25 августа 2023, 02:45
Гость
25 августа 2023, 00:15
Не надо было скакать на майдане, братец.
Какой майдан в Челябинске? Ты совсем уже спился с горя?
Гость
25 августа 2023, 06:57
Гость
25 августа 2023, 02:45
Какой майдан в Челябинске? Ты совсем уже спился с горя?
В Челябинске бессмертный парад или как там его. Вот на нем не надо было скакать и перевозбуждаться.
это был единственный успешный проект деда, может хватит?
Гость
25 августа 2023, 06:58
В смысле - я тебя породил?
Гость
25 августа 2023, 01:07
Говорите только правду! НЕ НАДО СКРЫВАТЬ!
Не надо ничего утаивать!
Гость
25 августа 2023, 02:46
Это ты кому?
Гость
24 августа 2023, 23:04
Лагерь "вагинеров" демонтируют в Беларуси, - "Радио Свобода" на основе анализа спутниковых снимков
Разбирать палатки, в которых расселили выведенных из россии наёмников после мятежа, начали 3 недели назад
К этому дню убрали уже около трети из почти 300 временных сооружений лагеря
Гость
25 августа 2023, 08:57
А вы все плохо жили до крыма2014
Гость
24 августа 2023, 23:14
Германия поставила Украине ракеты для американских ЗРК Patriot — правительство ФРГ
В новый пакет помощи также вошли:
▪️10 систем обнаружения дронов;
▪️40 разведывательных дронов RQ-35 HEIDRUN;
▪️16 грузовиков Zetros;
▪️510 000 патронов к огнестрельному оружию
Гость
25 августа 2023, 00:25
Яка гарна мрия нажитомирське
Гость
25 августа 2023, 08:52
Их только разозлили и они этого не простят
Гость
25 августа 2023, 10:13
«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России
А что там кардинально может поменяться?
Пригожин много раз говорил что он не хозяин Вагнера... а просто директор.
И даже добавлял что если он назовёт имя хозяина - то кое что может закончится.
Хотя это итак секрет полишинеля...
Хозяин это лучший "друг" шеломова - с инициалами Б Л.
Гость
25 августа 2023, 10:32
Официальное заявление бойцов ЧВК «Вагнер»: мы терпели, когда нам не давали боеприпасов. Терпели, когда войска Минобороны обстреливали нас. И натерпелись уже достаточно.
Сейчас, когда убили нашего лидера — мы соберёмся все вместе, обсудим план действий и потерпим ещё
Гость
26 августа 2023, 15:00
Что значит самую известную?? У нас есть еще частные военные компании??? Вы репортеры бездари неграмотные!!!
Гость
25 августа 2023, 00:24
Вам ясно ладиим ладиимыч сказал - нет никакой вчк вайнер.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России