перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге» в Екатеринбурге

26 августа 2023, 09:41
Обычные будни борцов с нацистами. И это ещё настоящие борцы не все вернулись со своей борьбы. А, учитывая будущую миграцию дружественных африканцев, будет весело.
Гость
26 августа 2023, 09:42
Так мы же в Украине за свободу Африки воюем. Инфа сотка, Захарова сказала.
26 августа 2023, 09:45
Гость
26 августа 2023, 09:45
Так мы же в Украине за свободу Африки воюем. Инфа сотка, Захарова сказала.
Она кокс боярой разбодяжила снова.
Гость
26 августа 2023, 09:48
Боитесь возврата героев СВО? Это правильно. Что думаете делать, куда бежать?
26 августа 2023, 10:09
Цивилизации в стране, как не было,так и нет.Да и,что можно ожидать от маргиналов и их потомков?
Гость
26 августа 2023, 10:17
Не мучайся так. Ехай в ту страну, где цивилизация есть. Шнура мы тебе на дорожку поставим.
26 августа 2023, 10:32
не совсем понял: вы таки про Россию или про Габон? 😁
Гость
26 августа 2023, 10:48
26 августа 2023, 10:48
не совсем понял: вы таки про Россию или про Габон? 😁
У Габона больше перспектив в этом плане.
Гость
26 августа 2023, 09:40
«Вы разве не видите, за что мы боремся? Вы разве не видите, за что наши ребята отдают свои жизни?» «Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только Африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными», — сказала Захарова.
Гость
26 августа 2023, 09:52
Что она тут не правильно сказала? Чем ты так возмущено?
Гость
26 августа 2023, 09:59
Гость
26 августа 2023, 09:59
Что она тут не правильно сказала? Чем ты так возмущено?
Я возмущено убийством африканского аспиранта в России - оплоте борьбы за право Африканского континента и всех людей на нашей планете быть свободными.
Гость
26 августа 2023, 10:06
Гость
26 августа 2023, 10:06
Я возмущено убийством африканского аспиранта в России - оплоте борьбы за право Африканского континента и всех людей на нашей планете быть свободными.
Так. А Захарова что не правильно сказала?
Гость
26 августа 2023, 10:06
Чего удивляться? Судя по комментариям к статьям про мигрантов, в РФ процветает ксенофобия и махровый национализм.
Гость
26 августа 2023, 10:13
И расизм.
Гость
26 августа 2023, 10:21
Существует народная пословица «Где родился, там и пригодился». Главный смысл пословицы в том, что человеку вовсе не обязательно стремиться в другие города и страны, чтобы жить и работать там. Родина для человека милее, чем чужая сторона. На родной земле человек учится, растет, развивается, радуется жизни вместе с друзьями и близкими, трудится, творит добрые дела.
Гость
26 августа 2023, 10:31
Гость
26 августа 2023, 10:31
Существует народная пословица «Где родился, там и пригодился». Главный смысл пословицы в том, что человеку вовсе не обязательно стремиться в другие города и страны, чтобы жить и работать там. Родина для человека милее, чем чужая сторона. На родной земле человек учится, растет, развивается, радуется жизни вместе с друзьями и близкими, трудится, творит добрые дела.
Это как-то оправдывает убийство человека, который приехал сюда учиться?
Гость
26 августа 2023, 09:34
Скоро ещё пробитые алабаи с SVО возвращаться начнут, не такое будет.
Гость
26 августа 2023, 09:34
Нечего наших девушек портить!
26 августа 2023, 09:42
Ну а нож-то зачем???
Гость
26 августа 2023, 09:50
У ниги больше, чем у тебя в два раза, поэтому девки тебя не выберут + ещё один комплекс в копилку твоих комплексов, теперь живи с этим.
Гость
26 августа 2023, 09:56
Гость
26 августа 2023, 09:56
У ниги больше, чем у тебя в два раза, поэтому девки тебя не выберут + ещё один комплекс в копилку твоих комплексов, теперь живи с этим.
А ты откуда знаешь, во сколько у ниги больше??
26 августа 2023, 09:46
"После клуба он со своей соседкой пошел кушать в кафе." почему не обедать/ужинать? Вы же журналисты!!
Гость
26 августа 2023, 09:54
Бабушка Лариса в 3 часа ночи кушает курицу. Это ужин или завтрак?
26 августа 2023, 09:59
Гость
26 августа 2023, 09:59
Бабушка Лариса в 3 часа ночи кушает курицу. Это ужин или завтрак?
так она ваш же фрик, вам и виднее.😃😃😃
26 августа 2023, 10:02
Гость
26 августа 2023, 10:02
Бабушка Лариса в 3 часа ночи кушает курицу. Это ужин или завтрак?
ты у меня кем в квартире подвизаешься ? холодильником или стулом на кухне ?)
Гость
26 августа 2023, 09:59
А чего он с ножом ходит по кафе? Вы тоже так делаете?
Гость
26 августа 2023, 10:23
А как же? Конечно! Пироженку там разрезать или пиццу, например.
26 августа 2023, 10:23
возможно, он просто не знал, что подадут и решил взять, чтобы соблюсти правила этикета
Гость
26 августа 2023, 12:19
За убийство на национальной почве сядет надолго. Раз есть свидетели что так и было, то вряд ли удастся списать на пьяную драку.
Гость
26 августа 2023, 09:32
Полицаев ни в грош не ставят...
Гость
26 августа 2023, 09:34
Добро пожаловать в Россию!
Гость
26 августа 2023, 12:02
Зверота
Гость
26 августа 2023, 15:15
Дикари!
Гость
26 августа 2023, 15:55
Это происходит не в Украине! Это происходит в России....
Гость
26 августа 2023, 17:59
На политическое дело тянет...Ведь было же Президентом РФ сказано.что будет дружба с Африкой .
Гость
26 августа 2023, 11:08
В Екате процветает рассовая ненависть. Это все из Елцин центра и американского консульства
26 августа 2023, 14:59
Ух, сколько тут в комментах американских агентов!)))
Гость
26 августа 2023, 17:00
26 августа 2023, 17:00
Ух, сколько тут в комментах американских агентов!)))
один-судя но его незнанию русского языка.
Гость
26 августа 2023, 10:07
Дак они по всем порталам эту грязь разнесли. Негр то тоже был не ангел.
Гость
26 августа 2023, 10:14
Чем же он согрешил? Мнение родителей убийцы о том, что их сыночка спровоцировали, оставим на их совести.
26 августа 2023, 10:26
"негр то тоже был не ангел"... птмчт все ангелы - белые? 😁 сорян, не удержался
Гость
26 августа 2023, 10:43
26 августа 2023, 10:43
"негр то тоже был не ангел"... птмчт все ангелы - белые? 😁 сорян, не удержался
Да не все, куба гудинг в куда приводят мечты чёрный ангел!
Гость
26 августа 2023, 09:44
скатертью дорога!
Гость
26 августа 2023, 10:19
ая яяя яй убили негра...
Гость
26 августа 2023, 10:32
«Но в тот же вечер мемориал разгромили двое мужчин в камуфляже.» Наверное в отпуске были .
Гость
26 августа 2023, 17:48
А в Габоне учатся русские студенты?
Гость
24 октября 2023, 23:27
л
Гость
26 августа 2023, 09:45
Все проблемы из-за не очень умных баб
26 августа 2023, 09:48
Которые считают себя крутыми мачо и ходят с ножами.
26 августа 2023, 10:14
ну конечно, это же "неумная баба" взяла нож и пырнула пару раз афророссиянина
26 августа 2023, 10:00
а че мой комен то не пропустили
Гость
26 августа 2023, 10:44
Не чëкай, бабусь
26 августа 2023, 10:00
-=-=т
Гость
26 августа 2023, 11:30
Сидел бы у себя в гибонии и был бы жив.
Гость
26 августа 2023, 09:38
новости подъехали с утра, конечно .. в стиле 74ки