RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Прощание» в пустом зале и другие мистификации. Как Пригожин водил всех за нос даже с того света

30 августа 2023, 12:56
Цитата из конца статьи : "...на Мытищинском мемориальном кладбище. Но там 29 сентября было безлюдно и спокойно..." Очень надеюсь, Евгения, что 29 сентября там действительно будет безлюдно и спокойно
Гость
30 августа 2023, 13:34
То есть никто не видел его мертвым, раз отпевали в закрытом гробу.
Гость
30 августа 2023, 14:02
Пока рано делать выводы о ситуации вокруг Пригожина, нужно дождаться комментариев Валерии
Гость
30 августа 2023, 13:49
Сын Солнца Люде не видитесь на эту дешевую туфту....... Все Шишки , разом , не летают на одном самолете ,НИКОГДА Это Доктрина безопасности №1. Просто Был Пригожин , слал Дон Карлос И Деду политические очки , мол старый чекист еще в деле.... Пенсеры в эйфории бьются ... 😎😎😎 что как л...и то ))))))))))))))))))
Гость
30 августа 2023, 14:27
любители теорий заговора нарисовались
Гость
30 августа 2023, 14:46
Гость
30 августа 2023, 14:46
любители теорий заговора нарисовались
Сын Солнца а вы докажите, что в этом самолете не было Элвиса Пресли... 😉😉😉 Ведь он заявлен в списках, а вторая бумажка по днк это подтверждает )))))) 😂😂😂 ,
Гость
30 августа 2023, 13:00
∆ в Аргентине он попивает вискарь ухмыляясь на нищую Россию.
Гость
30 августа 2023, 15:43
Хочется ознакомиться с текстом Бродского. )) Почему редакция не процитировала. 🤔
Гость
30 августа 2023, 14:43
А как другой вас десятки лет водит за нос не интересует
Гость
30 августа 2023, 14:17
Вы верите в эту постанову? Наивно.
Гость
30 августа 2023, 14:27
вы верите в теории заговора? глупо
Гость
30 августа 2023, 12:49
😏Россия отказалась расследовать крушение самолета Пригожина по международным правилам. Об этом российская сторона уведомила Бразилию — производителя упавшего джета Embraer. Импортозамещенное следствие.
Гость
30 августа 2023, 13:38
29 сентября, да…
Гость
30 августа 2023, 14:13
При всей нелюбви к данному персонажу, хотелось бы заметить. Как же эта шайка при власти его боится. Даже мертвого.
30 августа 2023, 14:25
Ага, как же... Одна шайка. Этот господин сейчас греет кости где-нибудь на солнечном пляже в другом конце планеты и тихо ржёт над своими "похоронами".
Гость
30 августа 2023, 14:40
30 августа 2023, 14:40
Ага, как же... Одна шайка. Этот господин сейчас греет кости где-нибудь на солнечном пляже в другом конце планеты и тихо ржёт над своими "похоронами".
Этот господин прилюдно опустил другого важного господина. После этого может его кости и греются где-нибудь, но отдельно от мяса.
Гость
30 августа 2023, 14:46
30 августа 2023, 14:46
Ага, как же... Одна шайка. Этот господин сейчас греет кости где-нибудь на солнечном пляже в другом конце планеты и тихо ржёт над своими "похоронами".
100% отрицать такое нельзя. Но, вам не кажется, что слишком сложная многоходовочка для такого спектакля?
Гость
30 августа 2023, 13:12
Вот корреспондентам точно заняться не чем, кроме как похороны отлавливать. Вероятнее всего свалил он и где-нибудь в Аргентине с новыми документами на солнышке греется.
Гость
30 августа 2023, 13:22
Ничего по людски сделать не могут
Гость
30 августа 2023, 13:53
Сын Солнца по факту мы в доказательство имеем ВСЕГО ДВЕ БУМАЖКИ 1. Это список пасажиров 2. это составленный кем то ДНК Тест )))))😉😉😉 Там кстати в списке пасажиров Был еще Граф Дракула, и Элвис Пресли... по 1 каналу показали что ДНК Экспертиза это подтвердила... всех положили так же в закрытую коробку..... Теперь Пресли Лежит у нас Инфа 1000 %😎😎😎
Гость
30 августа 2023, 15:29
Никогда не узнаем правды. Вот и проводили с "почестями" человека, который так много сделал...
Гость
30 августа 2023, 12:51
Кадыров приехал в Москву на поезде.
Гость
30 августа 2023, 13:50
Сын Солнца 😂😂👍
Гость
30 августа 2023, 15:10
откуда инфа? пи😠д💩жь опять?!
Гость
30 августа 2023, 13:23
А кстати, прошло достаточно времени с катастрофы. Нашли следы взрывчатых веществ на самолете или нет?
Гость
30 августа 2023, 13:34
Какие следы? Там землю выгребли.
Гость
30 августа 2023, 13:50
Сын Солнца нет это был жесткий газ, как в Магнитке , и пожар , от Окурка как В Кемерово.....
Гость
30 августа 2023, 12:48
Устроили цирк ёшкин кот
Гость
30 августа 2023, 13:20
Мать говорит Христу: – Ты мой сын или мой Бог? Ты прибит к кресту. Как я пойду домой? Как ступлю на порог, не поняв, не решив: ты мой сын или Бог? То есть, мертв или жив? Он говорит в ответ: – Мертвый или живой, разницы, жено, нет. Сын или Бог, я твой. Чтобы понять,нужно понимать,что Бродский писал это стихотворение в эмиграции,в тоске по родной земле,по родным.
Гость
30 августа 2023, 12:56
Евгении можно писать книги, интересное изложение
30 августа 2023, 14:20
Только язык изложения весьма далёк от художественного. Когда вижу фигуры речи вроде буквопостроения "от слова совсем", желание читать или слушать пропадает.
Гость
30 августа 2023, 13:33
А журналиста Фонтанки кто-то приглашал на похороны?
Гость
30 августа 2023, 15:18
устал читать про стаю уток, бред какой-то
Гость
31 августа 2023, 01:06
Африки сможет жить
Гость
31 августа 2023, 01:10
У то нас район даже играет ИП в смерти без вести через 45 лет живой
Гость
30 августа 2023, 13:05
Эксперты и аналитики, экономисты и политики - продолжают искать и находят всё больше развилок, где мы шагнули не туда и профукали страну. Одна была развилка, одна единственная - Горбачёв. Сегодня годовщина. Светлая память, Михаил Сергеевич!
Гость
30 августа 2023, 13:57
Уж этого то лучше не вспоминать(((
30 августа 2023, 14:21
именно с этого Иуды всё и началось.
Гость
30 августа 2023, 12:53
это важная новость, что за цирк, все так надо это знать. 74 у вас головой все нормально. других новостей нет. нормального писать уже не можете...
Гость