RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Могильный холод, тяжела, сыра земля». Зачем люди хоронят себя заживо и что об этом думает психиатр

30 августа 2023, 19:11
авторы сюжета хороший саундтрек подобрали, прям в кассу 😉 тётка, которая весело сообщает, что она "закапывалась в гробу, но в земле интереснее, земля давит...", - похоже, у неё отъезд кукухи уже состоялся 😁
30 августа 2023, 20:05
Какой дебилизм!
30 августа 2023, 20:06
Лишь бы не переключались с закапывания себя на ни в чём неповинных граждан,а то сумасшествие затягивает говорят
30 августа 2023, 23:37
При капитализме так - чтобы почувствовать вкус к жизни нужно либо увеличивать объемы потребления, либо закопать себя.
Гость
31 августа 2023, 07:57
Ты то какой вариант выбрала для себя. 🤔
31 августа 2023, 09:36
Гость
31 августа 2023, 09:36
Ты то какой вариант выбрала для себя. 🤔
Лично тебе может подойти третий вариант - пойти во солдаты. Третий вариант имеет шансы потянуть за собой первые два. Но всё будет по настоящему).
Гость
30 августа 2023, 17:37
Зачем так сложно. Просто сходите в ближайший военкомат.
Гость
30 августа 2023, 19:01
Военкомат это для граждан - родина, присяга, семья и всё такое. А заживо закопаться это в фалафельных хорошо обсуждать.
Гость
30 августа 2023, 20:47
И что ты там хочешь увидеть?
Гость
30 августа 2023, 17:39
В РФ всё меньше нормальных людей.
Гость
30 августа 2023, 18:32
А у вас?
Гость
30 августа 2023, 18:53
👍🏻 Это уже давно тенденция.
Гость
30 августа 2023, 19:00
Я в таком случае говорю: "Иногда мне везёт, я встречаю людей", жаль что всё реже. )
Гость
30 августа 2023, 18:25
А зачем под землю? сходить в онкологическое отделение и тоже тяга к жизни проявится
Гость
31 августа 2023, 11:15
Кстати да, с некоторых пор всем говорю: если ад существует, то от там - в онкологии. Врагу не пожелаю.
Гость
30 августа 2023, 17:38
Начальник ГИБДД Челябинска всех хотел видеть такими, под землёй.
Гость
30 августа 2023, 20:47
Сам понял что написал?
Гость
30 августа 2023, 18:16
Деградация населения, все идет по плану
Гость
30 августа 2023, 18:54
+
Гость
30 августа 2023, 19:26
даааа, это называется фляга текет (именно текет)
Гость
31 августа 2023, 08:37
Не ,,по мнению психологов,,, а по мнению психов... Ни один образованный психолог с соответствующим образованием не поведет вас рыть могилу.развелось ,,психологов,, после ,,онлайн-образования и пятидневных курсов... Жаль, что своим ,,трудом,, обесценивают реальную работу профессионалов..
Гость
30 августа 2023, 18:57
Зажрались теперь называется потерей вкуса к жизни. 🤔 Филимонова, это из секты Филимонова или просто в Тюмени последствия ковида сказываются в виде протекающей крыши. 😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 20:48
Лимпопо и Филимонов Африканский страус яхта с белым парусом Лимпопо и Филимонов Пью вино торчу ем чего хочу
Гость
30 августа 2023, 22:45
Гость
30 августа 2023, 22:45
Лимпопо и Филимонов Африканский страус яхта с белым парусом Лимпопо и Филимонов Пью вино торчу ем чего хочу
То же видимо с серым веществом напряжёнка.
Гость
30 августа 2023, 17:59
Опять мода возвращается, хороший уход от реальности.
Гость
31 августа 2023, 00:59
Знала про эту практику еще 30 лет назад из книг Кастанеды, а он в свою очередь узнал о ней в 60-е годы от индейцев. Так что это древняя методика, можно сказать. Но практиковали ее лишь отдельные индивидуумы, склонные к шаманизму, можно сказать, а вовсе не все подряд. А сейчас просто кто-то решил сделать на этом методе легкие деньги и себя пропиарить заодно.
Гость
30 августа 2023, 23:42
Сумасшедшие в комментариях, коих большинство, обсуждают других сумасшедших. Прав был Высоцкий в свое время, когда про канатчикову дачу пел.
Гость
31 августа 2023, 08:01
Выздоравливай.
Гость
31 августа 2023, 11:17
Как будто Вы не знали, что мы все просто не дообследованы), здоровых нет.
Гость
30 августа 2023, 17:59
У меня знакомый после такой практики, подкатил к соседке на площадке - а она замужем, мать двоих детей, и не отказала ему. И теперь у них тайный роман, при том что живут разными семьями, буквально, за стеной в метре друг от друга. Может сдать их? Как-то завидно что-ли....
Гость
30 августа 2023, 18:03
Нее, не сдавай , лучше сам закопайся , наверняка еще соседки замужние у тебя есть.
Гость
31 августа 2023, 08:56
Когда человек чувствует себя потерянным, начинает ,,себя искать,,. Пробует всякую дрянь. Займитесь делом! Лучшее, что можно сделать для себя- помочь другому, менее счастливому. Сходите волонтером в хоспис, дом престарелых. Поучаствуйте в поиске пропавших людей. Сплетите сеть для наших парней за лентой, благо много мест в городе, где плетут. Сходите в детский дом и расскажите и покажите детям, как пожарить картошку или сходить в магазин. Делом займитесь, одним словом. Тогда всякая чушь в голову не полезет. Года вкус жизни будет. Все проблемы от избытка времени, денег и никчемности существования. (Бесцельности, бессмысленности).
Гость
31 августа 2023, 13:25
👎🏻
Гость
30 августа 2023, 19:25
Психиатров нормальных почти нет. Большинство из них надо самих лечить и главное - НИКОГДА НЕ ПОДПУСКАТЬ К ЛЮДЯМ! Не давать им никаких полномочий и власти! Многие из них реализуют свои ущербные комплексы на больных людях, и клеймят фальшивыми диагнозами здоровых!
Гость
30 августа 2023, 19:39
Зачем Максим Тесак себя в сизо номер3 пытал истязал и потом суицид двумя способами делал? Причем борозда на шее идет меняя угол, как из за дужки шконки тянули?
Гость
30 августа 2023, 22:00
Эпидемия шизофрении нарастает!((
Гость
30 августа 2023, 22:02
Кого эти люди хотят спасти?
Гость
30 августа 2023, 22:44
Это дно товарищи!
Гость
31 августа 2023, 08:34
Мир сошел с ума! Остановите землю, я сойду!
31 августа 2023, 12:43
этой практикой уж давно пользуются. Я о ней знала еще лет 7 назад. Ее уже делали в Челябинске
Гость
30 августа 2023, 19:13
Недавно три так то кто должен быть и пить умер и два
Гость
30 августа 2023, 20:20
Чаво!? о_О
Гость
30 августа 2023, 20:30
А ходить в церковь, не тоже самое?
Гость
30 августа 2023, 21:44
Вы не разбираетесь в системных процессах.
Гость
30 августа 2023, 20:29
Любая видеосъёмка на выборах в Зимбабве запрещена. За месяц до выборов один оппозиционный активист был убит. Другой — похищен. А президент подписал закон, согласно которому критики власти попадут под уголовные дела. Представитель ЦИ(Р)К Шутов считает, что опыт выборов в Зимбабве может оказаться полезным для России. При этом складывается ощущение, что даже Зимбабве далеко до России по масштабам уничтожения политических оппонентов.
Гость
30 августа 2023, 20:49
А Украине?
Гость
31 августа 2023, 06:16
почему не в гробу? Другие были бы ощущения!!!
Гость
30 августа 2023, 19:54
Факт о психиатриках: они никого никогда не вылечили! Зато множество здоровых искалечили и загубили!
Гость
30 августа 2023, 23:41
Бабка Лариска тоже такое практикует? Закапывается?
31 августа 2023, 07:14
дичь какая то ..