RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Смерть придет, у нее будут твои глаза». Откуда на могиле Пригожина стихотворение Бродского и что оно значит

31 августа 2023, 14:04
Воистину сказано: «Неисповедимы пути Господни». Сколько же людей сейчас откроют для себя Бродского, благодаря жизни и смерти Евгения Пригожина. Я в их числе, не знал что Бродский писал такие пронзительные стихи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 14:07
Этого словоблуда!? Спасибо от пингвина!
31 августа 2023, 14:08
В чем был смысл жизни Евгения? Может в этом и был… «Умер человек и спрашивает ангела: - В чём бы смысл моей жизни? - А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан? - Да вроде помню. - А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль? - И что? - И ты передал. - Так а в чём был смысл моей жизни? - Вот.»
Гость
31 августа 2023, 14:08
много не читай, а то кукуней поплывёшь
Гость
31 августа 2023, 10:44
Сын Солнца по факту мы в доказательство имеем ВСЕГО ДВЕ БУМАЖКИ 1. Это список пасажиров 2. это составленный кем то ДНК Тест )))))😉😉😉 Там кстати в списке пасажиров Был еще Граф Дракула, и Элвис Пресли... по 1 каналу показали что ДНК Экспертиза это подтвердила... всех положили так же в закрытую коробку..... Теперь Пресли Лежит у нас Инфа 1000 %😎😎😎
Гость
31 августа 2023, 14:31
Угомонись. Твой хозяин мёртв.
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Гость
31 августа 2023, 14:31
Угомонись. Твой хозяин мёртв.
А у твоего время тоже сочтено.
Гость
31 августа 2023, 10:39
Очень непонятная статья. Стихи символичны для любой личности. Герой он или просто для матери сын, для жены муж, для детей отец. Он их. Героя они хоронят или родственника, он их.
Гость
31 августа 2023, 11:40
Закрывайте эту тему, всё прошло, никаких «за пасанов» не будет, никому кроме семьи и кредиторов он уже не нужен.
Гость
31 августа 2023, 09:39
я бы написал:"не долго музыка играла,не долго фраер танцевал"!
Гость
31 августа 2023, 09:44
Хорошо, что написать ты это можешь только на стене сортира...
Гость
31 августа 2023, 09:44
слишком долго, можно было покороче
Гость
31 августа 2023, 11:06
И кто заказывает музыку?
Гость
31 августа 2023, 09:35
Ну так у его смерти действительно его глаза. Тут и литературоведом быть не надо.
Гость
31 августа 2023, 10:04
Царство небесное,вечная жизнь,этому мужику-герою! Мужик с стальными яйцами и духом!
31 августа 2023, 10:54
Не дожал деда - ушел в мир иной ровно через 2 месяца...
Гость
31 августа 2023, 11:20
31 августа 2023, 10:54
Не дожал деда - ушел в мир иной ровно через 2 месяца...
его пример-другим наука
Гость
4 сентября 2023, 19:10
31 августа 2023, 10:54
Не дожал деда - ушел в мир иной ровно через 2 месяца...
Зря...
Гость
31 августа 2023, 10:03
Бедный Бродский. Какая только (...) его стихи не мусолит.
Гость
31 августа 2023, 10:40
Великие слова, вот все и цитируют
Гость
31 августа 2023, 10:36
Я не вижу в нем героя.....
Гость
4 сентября 2023, 19:11
А никто и не видел ни в нем,ни в его б-цах, но похоже, это вы его и восхваляли, пока не подали команду фас.
Гость
31 августа 2023, 13:34
Боты, передавайте привет Пригожину.
Гость
31 августа 2023, 14:09
зло))
31 августа 2023, 14:03
А где газель с коробками?
Гость
31 августа 2023, 14:10
с собой прибрал
Гость
31 августа 2023, 09:58
Ой да ладно! У нас, на могиле недавно похороненной бабушки тоже кто-то листок со стихами на могилку поставил.
31 августа 2023, 13:32
ну и из -за этого надо статью писать ? ну оставил кто то стишки и оставил .прям надо разборки устраивать )
Гость
31 августа 2023, 09:53
Может хватит про него.
Гость
31 августа 2023, 12:07
БрЕдский, а не Бродский.
Гость
31 августа 2023, 12:09
Надо было написать: "Ну, чё, всё с собой забрал!?" Тьфу, собака!
Гость
31 августа 2023, 13:54
"Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет!" Так можно было написать
Гость
31 августа 2023, 15:30
Пусть земля ему будет пухом!!!!