RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк

Гость
3 сентября 2023, 15:05
Что только не опубликуют что бы привлечь внимание, Спид-инфо какое то желтое....
Гость
3 сентября 2023, 15:29
Так давно уже
Гость
3 сентября 2023, 15:38
Зачем этот бред сумасшедшего?
Гость
3 сентября 2023, 15:21
Лариска интересней рассказывает.
3 сентября 2023, 18:42
Да, у нее хоть правдивые истории из жизни. Где-то конечно привирает, но в целом неплохо, каламбурно.
Гость
4 сентября 2023, 02:30
Господи, совсем исписались? Зачем размещать такую бездарную дрянь?
Гость
3 сентября 2023, 15:17
Очень неинтересно. Не пишите больше.
Гость
3 сентября 2023, 15:26
Напишите на сколько харчи подорожали за год , только честно....вот где ужас...
Гость
3 сентября 2023, 17:14
уже писать не о чем?
Гость
3 сентября 2023, 15:19
Напишите про летающие тарелки или про снежного человека, только не пишите про СВО и закатанные ливнёвки.
Гость
3 сентября 2023, 16:10
74 -💩💩💩
Гость
3 сентября 2023, 19:09
А что теперь уже всегда будут публиковать всякое говно под видом расследования?
Гость
3 сентября 2023, 15:19
Напишите когда не станет утина.
Гость
4 сентября 2023, 12:06
За ним хороший медицинский уход,но будем надеяться.
Гость
3 сентября 2023, 22:19
вчера днём рядом с арт-сквером я встретил молодого мужчину 35 лет на костылях без одной ноги.Кто ему мстил и за что?
Гость
4 сентября 2023, 12:05
Хозяев защищал.
Гость
3 сентября 2023, 15:04
Поехавшие докторишки
Гость
3 сентября 2023, 16:10
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
3 сентября 2023, 18:03
Милиционерам было достаточно опросить соседей и в квартире сверху заметили бы похищенную. Но милиционеры даже этого не сделали. Годы и десятилетия идут, милиция стала полицией, а ничего не поменялось. Менты как не работали, так и не работают, лишь собирают взятки, продают гостайны и являются экзистенциальной угрозой для России.
Гость
3 сентября 2023, 18:57
Господи, какой бред! Пора завязывать с этим сайтом.
Гость
3 сентября 2023, 20:26
Эту страшилку, слово в слово, я читал ещё в жёлтой газетёнке типа "Скандалов" году в 1993.
Гость
3 сентября 2023, 23:01
В каждой байке есть доля правды, вот только в каком количестве...
Гость
5 сентября 2023, 10:25
Да, да... Еще была "очень правдивая" история про девочку, ушедшую на дискотеку и не вернувшуюся домой. Через несколько дней, вечером, в дверь родителей позвонили. Открыв, они увидели стоявшие ампутированные ноги девочки и записку "Мама, я пришла". Кто рос в конце 70-х - начале 80-х, наверняка помнят эту байку.
Гость
3 сентября 2023, 16:23
Вы же журналисты!! Неужели полностью у вас отсутствует моральный кодекс?! Счас перешлю в Администрацию Президента ссылку. Пора переформатировать вас!