RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

745мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«В Москве много бабла и мало идей»: разглядываем столицу России критическим взглядом провинциала

3 сентября 2023, 09:00
Гость
167877568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 16:50
Отличная статья и очень удачные фото! характер города и его настроение переданы идеально.
Гость
4 сентября 2023, 15:20
Вам тоже противно на всё это смотреть из нищей россии?
Гость
4 сентября 2023, 13:01
"Над мозгами наших людей еще слишком довлеет серп и молот" Потому что перспективы будущего вообще не радуют, вот люди и смотрят в прошлое. А автор в какой-то насмешливой форме это подал
Гость
4 сентября 2023, 08:43
масквабад
Гость
4 сентября 2023, 07:50
Бабулечка в переходе играет на домре. Артем, посмотрите (можно всей семьей) фильм "Серебряные струны". Это примерно как раз об этом всем...
Гость
4 сентября 2023, 07:47
думаю необходимо проверить статью на экстримизм
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 01:19
Серп и молот видимо над Андреем давлеет. Задаром получил лучшее образование в престижной 31 школе в СССР, благодаря этому пишет статьи, но продолжает хаять все советское. Интеллигенция как она есть
Гость
3 сентября 2023, 20:26
Слово какой то " ржавь", правильно " ржа"
Гость
3 сентября 2023, 20:14
Поезда в метро без разделитель лет 7 уже как появились )
Гость
3 сентября 2023, 20:06
Мало народу? Две недели назад вернулся от туда, рестораны с хорошей заполняемостью, все мероприятия, музеи, концерты, т.п. также. А метро летом всегда свободнее. Артём вот ты сейчас слетай в Мск увидишь разницу в метро с 1 сентября.
Гость
3 сентября 2023, 19:23
Классные атмосферные фото! В очередной раз убеждаюсь, что столица мне не по душе - высотки, что неба почти не видно, асфальт, отсутствие зелени. Быть там проездом - нормально, но не для жизни
Гость
3 сентября 2023, 22:02
Гость, Ты все плюсы современного города, перевел в минусы, урбанист наверное !?
65489388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 10:49
в Москве зелени намного больше чем в Челябинске
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 20:40
Гость, для начала нужно там побывать, чтобы делать выводы) Там, куда ни пойдёшь , парк или сквер, куча зелени
Гость
3 сентября 2023, 18:34
Свои пьяные рожи вовсе не обязательно было тут публиковать.
Гость
3 сентября 2023, 18:04
Я бы сказал по другому-В Москве много людей и мало мозгов
Гость
3 сентября 2023, 17:34
Какого ещё провинциала? Челябинск далеко не провинция а 7 город России
Гость
3 сентября 2023, 17:16
Скрытая реклама Собянина в канун выборов мэра Москвы
Гость
3 сентября 2023, 15:32
Что я сейчас прочитала? Этот «корреспондент» будто в прошлый раз был в 80-х, удивляется обычным вещам….. А чем Арбат то не понравился?:) то что, развалов со всякой дрянью не стало?) наоборот, хорошо. Вообще Москва образца 2010 года и Москва 2023 года, очень сильно отличаются друг от друга, выигрывает конечно же последняя 😉
Гость
3 сентября 2023, 17:22
Гость, Он пишет, что в Челябинске Арбат лучше и Я с ним полностью согласен
Tuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 14:30
Чет комменты с претензией на "свой взгляд", забавно читать
Гость
4 сентября 2023, 19:03
комменты вообще с претензией. Автор всегда недоволен жизнью)
Гость
3 сентября 2023, 14:03
Кто сюда проник, в эту клоаку?
Гость
3 сентября 2023, 13:57
Интересно, кто читает Краснова, получается, сами с открытой калиткой на заднем дворе. Это как лесники, которые не видят леса из-за дерева.
273379218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 02:05
Ну ты же прочитал...
Гость
3 сентября 2023, 13:52
Хорошая статья, фото отличные. Молодец. Самые красивые места запечатлел. Никольская-моя любимая улица. Кафешки, освещение, все мило
Гость
3 сентября 2023, 13:23
Что творится у человека в голове что подписывал фото?
Гость
3 сентября 2023, 12:50
Снимки хорошие. Комментарии очень субъективные, ущербные: об отсутствии блошиного рынка пожалел... Я сам из Сибири, но в Москве живу давно. Кстати, в в Москве люди РАЗНЫЕ
Гость
3 сентября 2023, 11:28
С такими умозаключениями и сомнениями молодых страна точно далеко не уедет. Какой инфантилизм.
Гость
3 сентября 2023, 12:41
Похоже статья написана для того, чтобы размножать инфантильных
Гость
3 сентября 2023, 19:58
Это реализм...
Гость
3 сентября 2023, 11:25
Спасибо. Было очень интересно. Фото талантливые.
Гость
3 сентября 2023, 11:25
Модератор, где галочку поставить, чтобы статьи Краснова в "чертный список" уходили?
Гость
3 сентября 2023, 13:31
Это была бы замечательная функция.
Гость
3 сентября 2023, 11:21
Прочитав данный опус вспомнилось из Золотого Теленка, как американский пейсатель описал развивающийся Советский Союз, его успехи, стройки, школы, заводы, фабрики, завоженных энтузиазмом рабочих людей, а в конце приписал: «Необходимо все это скорее уничтожить!» Так и данный автор считает.
Гость
3 сентября 2023, 13:43
Он очень бедный по этому завидует.
Гость
3 сентября 2023, 11:09
Спасибо за репортаж, очень интересно! С автором полностью согласна.
Гость
3 сентября 2023, 11:04
Бичи и голые женские ноги....
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 10:58
ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ РЕГИНУ ТОДОРЕНКО С ТЕЛЕВИДЕНИЯ .. НАДОЕЛА ЕЁ ПРОТИВНОЕ ЛИЦО ..
Гость
3 сентября 2023, 11:06
SOLOMON ROZENBLAT, Она за Россию матушку 👍
Гость
3 сентября 2023, 10:45
Вот зачем нам его мнение подскажите? Кроме него никто не был в Москве чтоли. Пусть распечатает себе в фотоальбом свои фото и успокоится
Гость
3 сентября 2023, 10:56
Не нравится - не читай. В чем проблема-то? Мне понравились и фото и комментарии.
Гость
3 сентября 2023, 13:44
Гость
3 сентября 2023, 10:56
Не нравится - не читай. В чем проблема-то? Мне понравились и фото и комментарии.
Ты он?
Гость
3 сентября 2023, 10:43
Что-то я не пойму: судя по подписям к фото, афтар уже не так сильно восхищается гением великого многоходовочника? Что случилось-то?
Гость
3 сентября 2023, 10:41
Над теснинами Манхеттена ярко светит солнце, но не радостно простым американцам
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 10:38
когда уже пиявка под названием мааасква отвалится от нас?
Гость
3 сентября 2023, 11:05
а ввп старается
Гость
3 сентября 2023, 17:59
Если что то не нравиться, езжай туда. Не ной!!!
Гость
3 сентября 2023, 10:33
Нужно перенести столицу в Магадан!
Гость
3 сентября 2023, 18:01
Почему? Красивый город
Гость
3 сентября 2023, 10:29
Не очень умное решение, потратить свой отпуск на Москву. Город как город, обычный город, немного получше чем наш, вот и вся разница. Отдыхать на морях нужно и на океанах, попивать вкусные напитки и поедать шашлычок
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 10:56
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, что хорошего в пьянстве возле солёной лужи?
Гость
3 сентября 2023, 11:08
3 сентября 2023, 10:56
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, что хорошего в пьянстве возле солёной лужи?
Алессандро, Я не писал про пьянство и про солёную лужу Я тоже не писал
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 11:26
Гость
3 сентября 2023, 11:08
Алессандро, Я не писал про пьянство и про солёную лужу Я тоже не писал
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, последнее предложение это как раз оно.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 10:25
......................... ЕСТЬ МОСКВА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ... ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ОЧЕНЬ....
Гость
3 сентября 2023, 10:57
SOLOMON ROZENBLAT, А есть Коркино, вот оно не очень
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 10:25
ЕСТЬ МОСКВА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ... ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ОЧЕНЬ....
Гость
3 сентября 2023, 10:21
Дед. Вот куда утекает большая часть моей пенсии. И ещё, как это совмещается сбор пожертвований по телевизору на лечение больных детишек и всё это великолепие?
Гость
3 сентября 2023, 12:36
Методичку закройте и идите что-то созидать, сделайте хотя бы свой двор чище как вариант)
Гость
3 сентября 2023, 10:17
Почему автора все ругают? Я конечно не фанат его статей и со многим не согласен. Но почитать можно.
Гость
3 сентября 2023, 10:41
Это читать невозможно
Гость
3 сентября 2023, 10:43
Далеко не всё, а один, два нехороших человека (очень мягко сказал, грубо не пропускает модератор)
Гость
3 сентября 2023, 13:24
Люди не хотят читать мысли не очень здорового человека.
Гость
3 сентября 2023, 10:02
Красный х😯ес😲с
Гость
3 сентября 2023, 10:03
у тебя задняя калитка разбитная
Гость
3 сентября 2023, 10:57
Гость
3 сентября 2023, 10:03
у тебя задняя калитка разбитная
у нас с тобой!👍🌈
Гость
3 сентября 2023, 13:43
Это точно.
Гость
3 сентября 2023, 10:02
Модные москоу твинки на самокаке
Гость
3 сентября 2023, 10:01
Этого п🤬д😯р💩са читать не буду!
Гость
3 сентября 2023, 10:04
Твой черный ход свободного доступа
Гость
3 сентября 2023, 10:00
главное очищать столицу и Россию от мигранив! Они отнимают рабочие места, разносят инфекции и совершают преступления!
Гость
3 сентября 2023, 09:57
кто-же это кто-же статейку написал?
Гость
3 сентября 2023, 13:48
★彡( неучь красноносый )彡★
Гость
3 сентября 2023, 09:56
Отличная статья и хороший репортаж! Автору только 5 оценка!
Гость
3 сентября 2023, 10:40
Автор как обычно в бреду
Гость
3 сентября 2023, 09:52
ща насыпят авторше.
Гость
3 сентября 2023, 12:22
горошка в лукошко?😂
Гость
3 сентября 2023, 09:49
Не общежитие МГУ, а главное здание МГУ
Гость
3 сентября 2023, 11:23
Там понаехало всяких со всего 3-го мира, вот Артём так и шутит…
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 09:45
Никольскую улицу назвал переулком, а гостиницу Украина Radisson. И Capital Towers не относятся к Сити. Памятник не Петру, а в честь 300-летия русского флота. Возле Красной площади таких домов нет, они там, где разве что если в бинокль её видно, а скорее в телескоп. На самокатах придётся выбирать - на дорогу смотреть и прохожих обьезжать или по сторонам. Павильон Космос - великолепный современный музей, со всеми атрибутами - видео, аудио, оригинальными экспонатами и великолепно исполненными копиями. Приезжих, в том числе иностранцев, в том числе китайцев полно. В метро вечерами тоже стабильно полно народу. Не читайте этого чудака. 😉
Гость
3 сентября 2023, 10:02
на букву "М"
Гость
3 сентября 2023, 10:51
Дед. Про павильон,, Космос,, сказал верно-если раньше он был памятником будущему, то теперь он превратился памятником прошлому. В самую точку.
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 10:52
Гость
3 сентября 2023, 10:51
Дед. Про павильон,, Космос,, сказал верно-если раньше он был памятником будущему, то теперь он превратился памятником прошлому. В самую точку.
Ты был там, чудак?
Гость
3 сентября 2023, 09:44
Почему автор не выложил скульптуру на болотной набережной, установленую в 2021 году, как итоги правления Пу за 20 лет???
Гость
3 сентября 2023, 09:57
Гость, очень боязно ему. или ей.
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 10:54
Гость, которая кагбэ куски глины, но похоже на другое?
Гость
3 сентября 2023, 13:26
Гость
3 сентября 2023, 09:57
Гость, очень боязно ему. или ей.
Это оно.
Гость
3 сентября 2023, 09:44
автор как к вам обращатся? она или оно?
Гость
3 сентября 2023, 13:44
Скорее оно.
Гость