RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Откуда появился фейковый приказ о мобилизации 200 тысяч человек и будет ли новая волна призыва?

5 сентября 2023, 16:15
Как там говорят в этих ваших интернетах: запомните этот твит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2023, 16:17
+1
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Ты сам то почему не в Работино?
Гость
5 сентября 2023, 17:12
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Ты сам то почему не в Работино?
Там ВСУ
5 сентября 2023, 16:25
Верим Единой России! Смело мы в бой пойдём, за власть Ротенберга и Потанина! Веди нас, Сечин, на сечь!
Гость
5 сентября 2023, 16:32
Страна Кокаина... всё вот так....
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Президент Турции Эрдоган, после переговоров с Путиным, принял православие.
Гость
5 сентября 2023, 17:39
Аы поверили в этот фейк с мобилизацией? Значит вы глупый
Гость
5 сентября 2023, 16:17
Раз они говорят, что не будет, значит точно будет.
5 сентября 2023, 16:22
Да, в прошлом году тоже говорили.
Гость
5 сентября 2023, 16:23
Лови 15 рублей на дошик.
Гость
5 сентября 2023, 16:25
Гость
5 сентября 2023, 16:23
Лови 15 рублей на дошик.
у них оплата в гривнах
5 сентября 2023, 16:18
Поживем - увидим. Хотя веры уже никому нет.
Гость
5 сентября 2023, 16:25
Да, тяжело ципсоте жить. Зеленский говорит, что потерь при контрнаступе нет, а проводит уже 20 по счету мобилизацию которая отправится туда же куда и 19 и все предыдущие)
Гость
5 сентября 2023, 16:33
Гость
5 сентября 2023, 16:25
Да, тяжело ципсоте жить. Зеленский говорит, что потерь при контрнаступе нет, а проводит уже 20 по счету мобилизацию которая отправится туда же куда и 19 и все предыдущие)
С облегчением.
5 сентября 2023, 16:38
Гость
5 сентября 2023, 16:25
Да, тяжело ципсоте жить. Зеленский говорит, что потерь при контрнаступе нет, а проводит уже 20 по счету мобилизацию которая отправится туда же куда и 19 и все предыдущие)
Ты, что тот глухарь - токуешь и ничего вокруг не замечаешь, подходи , руками лови. Я про веру, про уверенность написал, а ты зеленского снова вынул из запасного кармана.
Гость
5 сентября 2023, 16:18
Такие слухи на пустом месте не бывает. Сейчас депутаты начали опровергать информацию о частичной мобилизации, для того чтобы не было панического настроения у жителей страны. Почему Шойгу молчит?
Гость
5 сентября 2023, 16:23
шойгу на каждый бред отвечать?
5 сентября 2023, 16:23
Шойгу считает подбитые танки: 6+6=11
Гость
5 сентября 2023, 16:26
Почему не бывает? Ципсота еще в январе этого года обещала, что мобилизация будет со дня на день в России, а в итоге только с начала этого года 5 мобилизаций было в Украине и все потрачены.
Гость
5 сентября 2023, 16:24
вообще не понимаю, почему в этой жизни мы всем должны, почему нельзя просто жить, кто считает, что он готов отдать свои силы армии, тот пожалуйста, за рублем и идет, а многие психологически не готовы.
Гость
5 сентября 2023, 18:47
Не все идут за рублём, люди идут защищать людей и свой народ от нацистов
Гость
5 сентября 2023, 19:23
Гость
5 сентября 2023, 18:47
Не все идут за рублём, люди идут защищать людей и свой народ от нацистов
Какой свой народ, куда идут? Твой хозяин заявлял, что всех вывез с 2014 года, ботяра.
5 сентября 2023, 20:52
Гость
5 сентября 2023, 18:47
Не все идут за рублём, люди идут защищать людей и свой народ от нацистов
Поэтому и не удалось взять Киев за три дня.
Гость
5 сентября 2023, 16:34
Надо вспомнить про Не изменения: Конституции, Пенсионного возраста, Сроки президенства, Планомерной борьбы с коррупцией...
Гость
5 сентября 2023, 17:45
Нас устраивает наш президент. Люди его уважают и доверяют ему. Другие этому могут только позавидовать
Гость
5 сентября 2023, 19:25
Гость
5 сентября 2023, 17:45
Нас устраивает наш президент. Люди его уважают и доверяют ему. Другие этому могут только позавидовать
Другие это Каддафи, Чаушеску и Хусейн?
Гость
5 сентября 2023, 19:30
Гость
5 сентября 2023, 17:45
Нас устраивает наш президент. Люди его уважают и доверяют ему. Другие этому могут только позавидовать
Завидно...Россиянам не так повезло...
Гость
5 сентября 2023, 16:19
Говорить власти могут что угодно, но факт остаётся фактом ! С начала СВО территория ДНР не освобождена, войска двух государств топчутся на месте на линии соприкосновения. Если проводить наступление, значит будет значительные потери, откуда тогда брать новых людей !??? Новой волны мобилизации не может не быть ! Тем более сейчас когда у Украины появилось новое иностранное вооружение ! А в ближайшее время появятся истребители F-16 ! Ну сколько можно воатьчто новой волны мобилизации не будет !?? Сколько !???
Гость
5 сентября 2023, 16:25
новое иностранное вооружение появилось у залежной с первых дней. вот только не очень-то оно ей помогает. суперпуперлеопарды горят как и любые другие. бронемашины взрываются как и все остальные. а вот люди в залежной заканчиваются. и это есть факт
Гость
5 сентября 2023, 16:28
Гость
5 сентября 2023, 16:25
новое иностранное вооружение появилось у залежной с первых дней. вот только не очень-то оно ей помогает. суперпуперлеопарды горят как и любые другие. бронемашины взрываются как и все остальные. а вот люди в залежной заканчиваются. и это есть факт
Ты это, я так понимаю, с линии Суровикина нам пишешь?
Гость
5 сентября 2023, 16:33
1. F-16 еще нет, а если и появятся, то это не на руку США, все увидят, что это хлам летающий. 2. Пообещать не значит жениться, f-16 пообещали и что? 3. ВПК норм работает в России, правда денег стоит, но у твои украинских нацистских братьев нет столько вооружения. 4. Размен даже при обороне совсем не в пользу твоих собратьев, вас пока только ФАБ-500 разминают, а есть еще ФАБ-5000
Гость
5 сентября 2023, 16:21
так в это все и поверили. пресса под контролям, будет писать что скажут, а в тихую можно сделать все что угодно.
Гость
5 сентября 2023, 18:49
Такое в тихую не провернуть. Так что однозначно это фейк голимый
Гость
5 сентября 2023, 16:22
А вот Иванов и прокололся, подтвердив опасение граждан, что мобилизацию никто и не отменял.
Гость
5 сентября 2023, 16:27
А для тебя тот факт, что ее ни кто не отменял, открытием стал?
Гость
5 сентября 2023, 17:44
Гость
5 сентября 2023, 16:27
А для тебя тот факт, что ее ни кто не отменял, открытием стал?
Сложно привыкнуть к постоянному вранью, лицемерию и дурости, как госчиновников всех уровней, так и сограждан.
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Мобилизация ещё в октябре прошлого года закончилась и даже не все ещё с боевого слаживания на фронт уехали
Гость
5 сентября 2023, 16:22
Песков год назад тоже отвечал на вопросы.
Гость
5 сентября 2023, 18:48
И что дальше? Отвечал и всем что раз говорил что мобилизации нет и не будет. И сейчас этот документ фейк для дураков
Гость
5 сентября 2023, 16:24
Сколько раз Пу говорил что повышение пенсионного возраста не будет?
Гость
5 сентября 2023, 18:35
Он и сам не уходит на пенсию
Гость
5 сентября 2023, 19:29
Гость
5 сентября 2023, 18:35
Он и сам не уходит на пенсию
А зачем ему пенсия, если на содержание это, из бюджета 100 млн в день уходит?
Гость
5 сентября 2023, 22:11
Гость
5 сентября 2023, 18:35
Он и сам не уходит на пенсию
Если он уйдет...то всё...ему
Гость
5 сентября 2023, 16:37
сами валите на свою "сво"!
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Мненя з Черниговщины услыханы
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Мненя з Черниговщины услыханы
а с селябинска не слышат. техлера когда мобилизуют механиком танка, а иришку-медсестрой?
Гость
5 сентября 2023, 19:26
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Мненя з Черниговщины услыханы
Тогда чего до сих пор газифицируешь диван, ботяра? Сыкотно?
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Чота не слышно про призы за подбитые леопарды....
Гость
5 сентября 2023, 17:41
Гость, Так уже все подбили, а кто подбил , уже давно награждены
Гость
5 сентября 2023, 19:46
Гость
5 сентября 2023, 17:41
Гость, Так уже все подбили, а кто подбил , уже давно награждены
Белыми жигулями они награждены
Гость
5 сентября 2023, 16:40
в петербурге взорвали военкомат
Гость
5 сентября 2023, 18:36
В Москве по радуге на Красную площадь спустился единорог
Гость
5 сентября 2023, 19:30
Гость
5 сентября 2023, 18:36
В Москве по радуге на Красную площадь спустился единорог
Единорос.
Гость
5 сентября 2023, 16:41
Доходы России от продажи нефти и газа резко упали
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Названа причина роста выдачи кредитов в России: это волшебная специальная операция Ы путена
Гость
5 сентября 2023, 16:54
У следовавшего в российский город самолета открылась дверь во время полета
Гость
5 сентября 2023, 17:11
Все они лжецы и предатели
Гость
5 сентября 2023, 16:23
Волна мобилизации будет остальное не важно...
Гость
5 сентября 2023, 16:36
да она у вас и не прекращалась. плохо то, что зеля потребовал вернуть бегунков. совсем поистаскалась залежна армия
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Гость
5 сентября 2023, 16:36
да она у вас и не прекращалась. плохо то, что зеля потребовал вернуть бегунков. совсем поистаскалась залежна армия
У нас, да не прекращалась, ботяра, путен не подписал указ о прекращении.
Гость
5 сентября 2023, 16:26
РЖД и российскую промышленность отключат от немецкого ПО "Письма счастья" от крупнейшего в Германии производителя софта SAP прилетели 100 российским компаниям.
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Сейчас несколько лярдов попилят под соусом разработки своего аналога
Гость
5 сентября 2023, 16:38
Будет волна моб. предписызации, а мобилизация сразу после выборов, под водочку на 9 мая. Скриньте.
Гость
5 сентября 2023, 20:29
Да нас разве не рать?
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Украина перешла в наступление под угледаром
Гость
5 сентября 2023, 16:47
66...67....68.....69...........
Гость
5 сентября 2023, 16:33
Прогревают глубинный народ
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Контрнаступление ВСУ провалилось, поэтому надо где-то срочно найти 400 тыс. Видимо, чтобы провалилось ещё глубже.
Гость
5 сентября 2023, 17:29
6+6=11 Генералиссимус Шойгу хорош не только в военном деле, но и в математике.
Гость
5 сентября 2023, 16:27
У русских тяжёлая ситуация на мелитопольском направлении....Тут даже гадать не надо.
Гость
5 сентября 2023, 16:28
Приходится знищать сотни краинцев в сутки по прихоти еленского
Гость
5 сентября 2023, 16:37
у залежных более 400000 потерь, причем более 60000 только за последние контрнаступательные месяцы... да уж, тяжелая ситуация))
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Гость
5 сентября 2023, 16:37
у залежных более 400000 потерь, причем более 60000 только за последние контрнаступательные месяцы... да уж, тяжелая ситуация))
Да больше, больше...
Гость
5 сентября 2023, 16:50
В России предложили использовать кокосы для строительства домов
Гость
5 сентября 2023, 22:12
И строить многоэтажные деревянные дома)
Гость
5 сентября 2023, 16:22
как это действует приказ, президент сказал не действует, какой-то там депутатик важнее чтоли президента.
Гость
5 сентября 2023, 16:41
раисяне набрали кредитов в фантиках на 32 трлн
Гость
5 сентября 2023, 16:53
На главной странице ТАСС Лунах-25 продолжает успешно исследовать Луну. Видимо, просто были "хлопок" и "жесткая посадка".
Гость
5 сентября 2023, 17:23
2 армии мира нужно пополнение и корейские снаряды, мяса мяса больше, хде снаряды ???
Гость
5 сентября 2023, 23:47
А мы все так депутату и поверили.....
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Ми з одеси
Гость
5 сентября 2023, 16:36
а мы с селяби
Гость
5 сентября 2023, 16:41
вам бы к логопеду))
5 сентября 2023, 18:10
Доброго вечора, Одеса!
Гость
5 сентября 2023, 17:41
Да даже если бы был призыв, то что? Пойдём родину защищать.
Гость
5 сентября 2023, 19:31
там боты не нужны
Гость
5 сентября 2023, 19:31
Иди, дружок, иди.
Гость
5 сентября 2023, 19:53
Тогда почему ты до сих пор диван газифицируешь, ботяра?
Гость
5 сентября 2023, 17:37
На что только Украина не пойдёт, лишь бы народ наш нарушать, но если честно у них это не получается.
Гость
5 сентября 2023, 19:51
В смысле нарушать, ботяра?
Гость
5 сентября 2023, 18:38
Как это заключённых? Вагнера же больше нет, да и не было никогда
Гость
5 сентября 2023, 22:16
А в учебнике истории про прегожына напишут?
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Я доверяю Президенту и Министру Обороны. Вбросы всякие меня не интересуют. Слава России! Слава Путину!
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых В заботу банков о клиентах, В русалов верю, в домовых ...
Гость
5 сентября 2023, 22:04
Гость
5 сентября 2023, 17:46
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых В заботу банков о клиентах, В русалов верю, в домовых ...
Истинно так!
Гость
5 сентября 2023, 16:41
Считаю что краине надо немедля подписыввать капитуляция и сложить вооружение! Затем референдум о добровольном вступлении состав России!
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Нечто подобное люфтваффе 80 лет назад на листовках с самолетов скидывало.
Гость
5 сентября 2023, 16:52
Гость, на счетах считаешь или на калькуляторе?
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Походу на сайте одни предатели да скакуны с незалежной.
Гость
5 сентября 2023, 17:24
Диванный патриотизм сейчас в цене, пошел бы ты ...на свая
Гость
5 сентября 2023, 18:17
Гость, Не по ходу, а так и есть, начиная с 2014-го
Гость
5 сентября 2023, 16:28
Фейковый ли приказ о мобилизации...? Время и событий в стране само скажет. Живём в неспокойное и непростое время для нас. Всё возможно.
Гость
5 сентября 2023, 16:40
вечно краина во что то наступит..
Гость
5 сентября 2023, 17:17
Все равно пора бежать
Гость
5 сентября 2023, 17:26
это не фейк, просто раньше времени
Гость
5 сентября 2023, 17:34
А вот Хохлам бежавших приходится насильно в страну возвращать. Кошмар
Гость
5 сентября 2023, 17:37
Надо срочно из Европы возвращать бегунков патриотов😂
Гость
5 сентября 2023, 17:41
Мы же не трусы, чтобы верхний Ларс штурмовать.
Гость
5 сентября 2023, 17:40
Откуда? Ципсо постарались, хотели чтобы мы внимание переключили.
Гость
5 сентября 2023, 17:47
Вот же незадача: И в приказ верить не хочется, но и очередному депутатишке точно верить нельзя.
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Ципсота вообще мышей не ловит, какая ещё мобилизация , украина уже почти всю армию потеряла, уже негодных призывает и инвалидов