RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

83 комментария к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 12:26
Могут информировать - вам уже выписана повестка в электронном виде, выезд за границу закрыт, другие права ограничены. Ждем в течении 7 дней в военкомате...
Гость
6 сентября 2023, 12:45
Это ты сам придумал? Очень плохо.
Гость
6 сентября 2023, 12:46
А мы ждём когда Кощей помрёт.
6 сентября 2023, 12:50
Гость
6 сентября 2023, 12:50
Это ты сам придумал? Очень плохо.
Электронная повестка будет считаться врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на определенном Правительством РФ информационном ресурсе. Вводится презумпция получения повестки - при ее направлении в установленном порядке она в любом случае будет считаться врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в формируемом в соответствии с поправками общедоступном Реестре повесток. Ограничения, связанные с направлением повестки Со дня, когда повестка считается врученной, гражданину в качестве временной меры, направленной на обеспечение его явки в военкомат, запрещается выезд из страны. Помимо этого, в случае неявки гражданина без уважительной причины в течение 20 календарных дней со дня, указанного в повестке, к нему применяются следующие временные меры: * запрет на регистрацию в качестве ИП; * запрет на постановку на учет в качестве самозанятого; * приостановление кадастрового учета и госрегистрации прав на недвижимость; * ограничение права управления транспортными средствами; * запрет на государственную регистрацию транспортных средств; * отказ в заключении кредитного договора, договора займа. Решение о применении указанных мер будет приниматься автоматически с направлением гражданину соответствующего уведомления через портал Госуслуг.
6 сентября 2023, 13:06
Все что народ может не идти на выборы Выборы будут все равно сфальсифицированы но сделать это если никто не пришел будет очень трудно. А народ покажет что он никому не верит и терпение у него на исходе. Не идти на выборы единственный выход.
Гость
6 сентября 2023, 14:23
281014172, неправильно, порог явки будет и победит нужная партия, надо идти проголосовать и испортить бюллетень, тогда ваш голос не будет засчитан.
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Гость
6 сентября 2023, 15:13
281014172, неправильно, порог явки будет и победит нужная партия, надо идти проголосовать и испортить бюллетень, тогда ваш голос не будет засчитан.
Простите, инфантилизм - эта такая наша национальная скрепа? Блин, когда же вы уже повзрослеете?
Гость
6 сентября 2023, 19:04
Гость
6 сентября 2023, 19:04
Простите, инфантилизм - эта такая наша национальная скрепа? Блин, когда же вы уже повзрослеете?
Это идиотизм, как говаривал старик Энштейн, делать одно и тоже и ожидать каждый раз другой результат.
6 сентября 2023, 12:09
в нынешних реалиях, я ничему не удивлюсь...
Гость
6 сентября 2023, 12:21
паникёр
Гость
6 сентября 2023, 15:38
Гость
6 сентября 2023, 15:38
паникёр
Приятно познакомиться. А я человек.
Гость
6 сентября 2023, 12:11
есть контрактники пусть они и зарабатывают, обычным людям там делать нечего.
Гость
6 сентября 2023, 14:12
Интересно кто же пойдет в избирательный участок? И зачем? Объясните 😁
Гость
6 сентября 2023, 14:25
Гость, пойдем и проголосуем против одной партии, хоть за черта лысого, но только не за них отдам свой голос.
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Гость, пойдем и проголосуем против одной партии, хоть за черта лысого, но только не за них отдам свой голос.
Пойти, конечно, ваше право. Только черта лысого до голосования не допустят. А будут там четыре масти одной власти.
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Пойти, конечно, ваше право. Только черта лысого до голосования не допустят. А будут там четыре масти одной власти.
Как это его не допустят, если он сам выбирает, кого допускать?
Гость
6 сентября 2023, 12:50
Это вам еще не говорили, что повестки будут вручать на кассе в пятерочке, в маршрутке, в ТРК!!!
Гость
6 сентября 2023, 12:11
Это чтобы в бюллетенях нужные галочки проставить?
Гость
6 сентября 2023, 12:13
Кто говорит то? Можно фамилии, должности?
Гость
6 сентября 2023, 12:46
74вру говорит и корреспондент почти бурматова
Гость
6 сентября 2023, 15:16
А есть ли смысл вообще ходить на выборы, они по-моему только для галочки!
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Там всё решено без вас.
Гость
6 сентября 2023, 12:55
Россия - страна возможностей. У нас возможно всё.
Гость
6 сентября 2023, 15:46
Результат давно известен, смысла ходить нет.
Гость
6 сентября 2023, 15:47
да лучше дома закрыться но живым остаться.
Гость
6 сентября 2023, 19:30
У людей прав не осталось, одни обязанности.
Гость
6 сентября 2023, 20:24
А разве ещё кто то ходит на выборы?
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Что за мероприятие будет 10 сентября?
Гость
7 сентября 2023, 12:45
Цирк приехал.
Гость
6 сентября 2023, 12:40
На теперешние "выборы" ходить - только им явку делать. Только бойкот этого жалкого спектакля.
Гость
6 сентября 2023, 12:50
итак никто не приходит голосовать
Гость
6 сентября 2023, 12:53
оригинально придумано
Гость
6 сентября 2023, 15:14
Смешно же.
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Правильно назвать выборы утина.
Гость
7 сентября 2023, 12:47
Идти туда - себя неуважать.Фарс. Всё предрешено.
Гость
6 сентября 2023, 12:24
Туда, кроме наивных стариков, никто не ходит (старость уважаю).
Гость
6 сентября 2023, 13:02
Ходят, будущие наивные старики, в настоящем...кхм ...бы.
Гость
6 сентября 2023, 12:32
Не пойду голосовать
Гость
6 сентября 2023, 13:50
Специально сушат выборы, чтоб победила нужная партия, надо идти на выборы обязательно и проголосовать за любую другую, иначе ваш голос уйдет не туда.
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Стесняюсь спросить, "нужная партия" - это какая? И чем она отличается от других? Вы реально думаете, что до голосования (выборами язык не поворачивается назвать) будет допущен хоть один кандидат с мнением, отличным от мнения вождя? Повторюсь. Инфантилизм - это такая наша национальная скрепа?
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Вы реально думаете что есть конкуренция???
Гость
6 сентября 2023, 19:12
Гость
6 сентября 2023, 19:12
Вы реально думаете что есть конкуренция???
Это ботоферма, любой ценой создать явку, ибо результат уже утвержден заранее. Действуют на неокрепшие умы.
Гость
6 сентября 2023, 15:20
Телевизор не смотрю и не знаю что за выборы и когда? Может объясните?Кого опять выбираем?
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Что значит выбираем? Вы выборы с голосованием не путаете часом?
Гость
6 сентября 2023, 12:01
жёлтая пресса.
Гость
6 сентября 2023, 15:01
Зачем? В России в ССП в исполнительном производстве находится 12,7 млн взысканий на сумму 2 трл. руб. Типичный портрет неплательщика - безработный/ая 30-45 лет. На прошлой неделе военкомы получили доступ к закрытой базе СПП. 2+2 сложите. Долг Родине придется отдавать так или иначе.
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Грех упускать такой случай словить зазевавшихся наивных ростан. Южнорастане точно на избирательный не придут.
Гость
6 сентября 2023, 16:29
вряд ли выборы будут срывать
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Мудрое решение
Гость
6 сентября 2023, 22:16
Падаль, и не ходите голосовать сами вас обманем, и если придете то получите повестку воевать за свиней, так давно бы всё закончили.
Гость
7 сентября 2023, 08:28
Писали что мобилизация начнется после выборов,- в конце сентября.
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Как надоел этот цирк с кабинками !!!
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Как наши хозяева повелеют, так и будет! Сейчас время другое, не надо сюсюкаться! НАТО у ворот, один наш правитель ему противостоит! Такие простые вещи Нада понимать
Гость
6 сентября 2023, 16:09
Стесняюсь спросить, а кто Нату к нашим воротам то позвал? Ну, там во всякие Финляндии.
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Хозяева есть только у рабов.
Гость
7 сентября 2023, 14:01
Гость
7 сентября 2023, 14:01
Хозяева есть только у рабов.
Ну, почему? У собак, например, есть хозяева.
Гость
6 сентября 2023, 15:31
Правильно, давно надо это сделать! Столько оболтусов на улицах слоняются без дела, а так долг родине отдадут! А то права свои все знают, пособие получать любят, отучились, вылечились за казённый счёт, теперь будьте добры долги вернуть!
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Ты когда долг вернешь?
Гость
6 сентября 2023, 19:14
А мне родина задолжала, но попробуй где-нибудь заикнись.
Гость
7 сентября 2023, 02:37
Мне ничего родина не дала, чтоб возвращать что-то.
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Зачем вручать на избирательном участке если достаточно внести счастливчика в электронный реестр. А вносить то надо, надо помогать своим - Российские войска оставили село Работино в Запорожской области, об этом заявил врио главы региона Евгений Балицкий. «Российская армия тактически оставила этот населенный пункт, потому что держаться на голой плоскости, когда нет возможности совершенно окопаться, в общем-то, не представляется целесообразным», — сообщил Евгений Балицкий.
Гость
6 сентября 2023, 12:59
Да кто дал ему право российские земли разбазаривать. Там работино, сям работино, никакой земли не хватит. Что же китайцам передавать?
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Как минимум сверка данных с пропиской будет, это точно. И передадут куда надо, точно.
Гость
6 сентября 2023, 12:51
Я бы сделал так, пришел на выборы получи отстрочку, не пришел вечером сидор в зубы и в окопы!
Гость
6 сентября 2023, 15:26
А теперь подумай. Им это надо? Если им надо отправить тебя в окопы, так отправят. Если ты, конечно, сильно сопротивляться не будешь. При современных голосованиях на пеньках, электронных голосованиях, отсутствии наблюдателей, поголовном отсеве кандидатов и т.д. и т.п., какую ценность для них представляет твоя галочка в бюллетене, чтобы за нее еще с тобой торговаться? ДА НИКАКОЙ. От слова совсем.
Гость
6 сентября 2023, 13:03
Российские войска оставили село Работино в Запорожской области "Российская армия тактически оставила Работино. Мы не видели смысла оставаться там, где сложно безопасно "вкопаться". Российская армия отошла на холмы. Мы находимся на главенствующих высотах, а противник внизу в оборонке. С точки зрения боевых действий, нас такая позиция устраивает", — сообщил Евгений Балицкий.
Гость
6 сентября 2023, 14:11
Ура повестки! Я не только пойду на выборы, но и призывников приведу.
Гость
6 сентября 2023, 12:02
это очень верное решение !!! мы все как один и т.д...