перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Россиянам начали приходить повестки, где говорится, что срок службы по призыву увеличится. Это правда?

7 сентября 2023, 12:57
Правда в том, что 1,5 года умирают за ошибки и нужно восполнять потери. Конца этому не видно в обозримой перспективе. Так что пути к окопу могут быть разные, но направление движение понятно...
Гость
7 сентября 2023, 08:38
Скажите пожалуйста, что за выборы? Кого выбирают? Почему мало информации о выборах. По любому если я пойду, я выберу другого, назло, а не того кого хотят и желают видеть власти.
Гость
7 сентября 2023, 08:46
То, что вы называете выборами, никакими выборами не является и никакого выбора там не будет.
Гость
7 сентября 2023, 08:54
Гость
7 сентября 2023, 08:54
То, что вы называете выборами, никакими выборами не является и никакого выбора там не будет.
Гость, а что будет?😀
Гость
7 сентября 2023, 08:54
То, что вы называете выборами, никакими выборами не является и никакого выбора там не будет.
Гость, выбора не было, нет и не будет!
Гость
7 сентября 2023, 08:06
До выборов нужно всё отрицать и называть фейком, а дальше можно будет уже не шифроваться😁
Гость
7 сентября 2023, 17:48
Если ты не считаешь это за фейк то ты глуп как пробка
Гость
7 сентября 2023, 08:35
До выборов, господа власти любую информацию касающейся повестки, что « срок службы по призыву увеличится» опровергнут, а после опа, окажется достоверной информацией. Нет вам никакой веры господа! Всё жизнь врали врали и будете врать.
Гость
7 сентября 2023, 08:21
Все мы знаем кому именно можно сказать "огромное спасибо" за последние 9 лет жизни в этом государстве. Ведь говорила мне бабушка - внучек, вокруг одни идиоты, думай сам всегда. Дорогие пенсионеры, поклонитесь в пояс за вашу счастливую старость! В сторону кремля кланяйтесь! Ниже, еще ниже!!
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Так пенсионеры не жалуются, а ты вот приценись к тактическим рюкзакам и баллистическому шлему. 9 лет ему плохо живётся, ещё один внезапно прозревший....
Гость
7 сентября 2023, 08:33
Почему 9?
Гость
7 сентября 2023, 08:55
Гость
7 сентября 2023, 08:55
Почему 9?
Ок, пусть будет 106 лет.
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Илья Медведев будет призван??? 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Отслужит как сын Пескова, анонимно
7 сентября 2023, 17:08
Военкомат рассылает фейки, получается? Значит, военкомат дискредитирует ВС.
Гость
7 сентября 2023, 08:54
военкомы креативят. а точнее тётки, которые там работают в делопроизводстве. для выполнения плана набора, все средства хороши
Гость
7 сентября 2023, 08:05
Это фейк. Как и всё в этом государстве
Гость
7 сентября 2023, 15:34
Почему простые люди должны идти защищать интересы олигархов и правящей верхушки? Где наша профессиональная, контрактная армия? Где силовики из различных ведомств? Ответ на поверхности: отсиживаются в тылу, у хлеборезки, дрожжат за свои зарплаты и льготы.
Гость
7 сентября 2023, 17:52
То есть по вашему государство это олигархи и правящая верхушка? Мне вас жаль.
Гость
7 сентября 2023, 18:55
Гость
7 сентября 2023, 18:55
То есть по вашему государство это олигархи и правящая верхушка? Мне вас жаль.
Ах да, ещё же есть мигранты и тожероссияне. На коренное население положили болт. И жаль, как раз, вас, в розовых очках и патриотических соплях
Гость
7 сентября 2023, 09:18
А где подписанные приказы о которых говорят в статье?
Гость
7 сентября 2023, 17:49
Да потому что это фейк и ничего подобного на самом деле не случилось
Гость
7 сентября 2023, 08:45
ого, бумажка. Надо в туалет её срочно!
Гость
7 сентября 2023, 11:48
И государство тоже фейк.
Гость
7 сентября 2023, 12:25
ВСЁ ПО ПЛАНУ !
Гость
7 сентября 2023, 12:37
Сын Солнца а почему все молчат ч то с Зеками заключают контракты Мин Обороны в тихую... и отправляют пачками ... ))))) Это что за солдаты - бывшие сидельцы ? с ОФИЦЕРАМИ ИЗ АКАДЕМИЙ В ОДНОМ СТРОЮ)))))) 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 12:47
а может уже хватит отмазываться господа жюрналюги, все прекрасно понимают, на кого вы работаете и что делаете.
Гость
7 сентября 2023, 08:35
Значит ПРАВДА. Любая информация на пустом месте не бывает.
Гость
7 сентября 2023, 08:47
вы тролль за деньги или доллары дают?
Гость
7 сентября 2023, 08:33
Писали что мобилизация начнется после "выборов" -21 сентября..
Гость
7 сентября 2023, 10:13
3 года нужно служить.но а тем кто поддерживает СВО 25 лет службы!придут,а у них уже дети и внуки.
Гость
7 сентября 2023, 22:20
Россияне это кто ?Таджики с рынка ???
Гость
7 сентября 2023, 16:38
Никакого увеличения срока службы не планируется. Проспитесь.
Гость
7 сентября 2023, 16:37
Опять ципсо разгоняет вторую волну мобилизации. Для уточнения данных вызвать - это даже не призыв на службу.
Гость
7 сентября 2023, 17:40
Очень странный листок, явно прото кем то сделанный на обум.
Гость
7 сентября 2023, 17:40
Когда вы стаете проверять информацию и не паниковать? Никто срок службы не увеличивал
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Это все вброс ципсо, никто не увеличивал срок службы.
Гость
7 сентября 2023, 16:28
И кто-то на этот бред ведётся? Ну ясно же, что об этом бы официально заявили бы.
Гость
7 сентября 2023, 16:28
Если бы срок службы увеличено, то давно бы нам об этом сказали. А такой бумажке верить не стоит
Гость
7 сентября 2023, 16:27
Сейчас какой только недостоверной информации появляется. Обязательно нужно все проверять
Гость
7 сентября 2023, 16:38
Никакой срок службы не собираются увеличивать. Вы бредите.
Гость
7 сентября 2023, 16:38
Зачем вы постите недостоверную информацию. Тем более, если бы это было так, что с увеличением призывного возраста, приняли бы и этот закон и мы бы знали об этом всем!
Гость
7 сентября 2023, 12:33
Я бы с путиным пошёл в разведку!
Гость
7 сентября 2023, 12:53
Любэ Комбат