RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сентября 2023, 22:26
каждый город охраняет отдельный генерал и все получают бабки с бюджета...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 22:27
Ты считаешь чужие деньги! Не хорошо
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Гость
7 сентября 2023, 22:27
Ты считаешь чужие деньги! Не хорошо
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Гость
7 сентября 2023, 22:41
И куча адмиралов москитного флота. Удобно, когда подлодка приварена к пирсу.
8 сентября 2023, 07:25
КАКАЯ СЫТАЯ МОРДА ЛИЦА....ДОВОЛЬНЫЙ . СЫТЫЙ , НАГЛЫЙ ВЗГЛЯД.... ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ НА СВО ...? А ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ДРУГИЕ ГЕНЕРАЛЫ , МАРШАЛЫ , МИНИСТРЫ ДРУГИЕ...? вы реально думаете они все живут на зарплату 150-500 тыс рублей..? откуда тогда дома по 100 млн рублей , дачи , БРИЛЛИАНТЫ ..?
Гость
8 сентября 2023, 08:07
SOLOMON ROZENBLAT, а ты у всех министров, генералов и прочих кого ты там перечислил побывал в гостях и видел эти самые дома, бриллианты и всё остальное? доказательство в студию предоставил? или тебе было приказано на вентилятор набросать за 30 гривен в день?
Гость
8 сентября 2023, 08:55
Гость
8 сентября 2023, 08:07
SOLOMON ROZENBLAT, а ты у всех министров, генералов и прочих кого ты там перечислил побывал в гостях и видел эти самые дома, бриллианты и всё остальное? доказательство в студию предоставил? или тебе было приказано на вентилятор набросать за 30 гривен в день?
Ты серьезно думаешь, что они все живут на зарплату!!????))))))
8 сентября 2023, 09:09
Гость
8 сентября 2023, 08:07
SOLOMON ROZENBLAT, а ты у всех министров, генералов и прочих кого ты там перечислил побывал в гостях и видел эти самые дома, бриллианты и всё остальное? доказательство в студию предоставил? или тебе было приказано на вентилятор набросать за 30 гривен в день?
“Генерал - это не должность. Генерал - это счастье.” (c)
7 сентября 2023, 23:30
ФСБ задержала контрабандистов, отправляющих запчасти для военной техники в Европу- это анекдот? 😁😁😁😁😁долго смеялись!
Гость
8 сентября 2023, 01:43
В сводках по ситуации в Украине каждый день анекдоты!
Гость
8 сентября 2023, 07:51
"Над чем смеетесь? Над собой смеетесь!"
Гость
8 сентября 2023, 08:21
Источник ВЧК-ОГПУ говорит, что ниточки от командующего 1-й армией ПВО и ПРО Константина Огиенко, арестованного за получение взятки, тянутся к бывшему командующему войсками ПВО-ПРО, а сейчас зам главкома по вооружению Минобороны генерал полковнику Юрию Грехову. Огиенко полностью его человек и ничего не делал без одобрения Грехова. Если Огиенко заговорит дело может приобрести крайне интересный оборот.
8 сентября 2023, 07:35
Жаль, что за множественный пропуск БПЛ не отправили рядовым в окопы.
Гость
7 сентября 2023, 22:10
Путин поручил правительству продумать условия разработки суперкомпьютеров. Гвозди для начала научитесь делать, а потом уже компьютеры разрабатывайте.
Гость
7 сентября 2023, 22:13
Гость, нет, надо сразу суперкомпьютеры. На меньшее мы не согласны
Гость
7 сентября 2023, 22:14
Ципсота, к чему это вранье? Гвозди это ошибка политика, большая часть рынка гвоздей это российские производители.
Гость
7 сентября 2023, 22:20
А Вы что научились? Попку ЕС целовать?
Гость
7 сентября 2023, 22:10
Онкология в Челябинске Пескова не беспокоит ?
Гость
7 сентября 2023, 22:25
Ты темой ошибся
Гость
7 сентября 2023, 22:25
Неет
Гость
7 сентября 2023, 22:26
США уже боекомплекты с Ураном поставлять начала, Вас это не смущает?
Гость
7 сентября 2023, 22:12
все-таки украинцы сильный народ, с ними не могут справиться даже Чеченцы...но я все-таки верю в то что мы победим
Гость
7 сентября 2023, 22:22
Мы не с Украинцами воюем, а с НАТО на территории Украины
Гость
7 сентября 2023, 22:27
Гость
7 сентября 2023, 22:22
Мы не с Украинцами воюем, а с НАТО на территории Украины
О, еще один. Если б мы с натой воевали нас бы уже не было
Гость
7 сентября 2023, 22:35
Гость
7 сентября 2023, 22:27
О, еще один. Если б мы с натой воевали нас бы уже не было
Афганцы тихо улыбаются в сторонке.
Гость
8 сентября 2023, 00:54
так вот почему и до кремля и до москва-сити беспилотники долетают? то что там взятка в особо крупном размере Это и так было понятно изначально, но причём тут какие-то земли? Если мальчик нарисовал антивоенный рисунок-его родителей могут посадить в тюрьму за измену родине и дискредитацию армии, А если генерал допустил нападение на вверенный ему округ-ему чуть ли не премию и люксовый номер в ближайший подмосковной колонии? Я всё правильно понял?
Гость
8 сентября 2023, 20:27
Кто вам такие страшилки рассказывает про рисунки мальчиков и девочек?)
Гость
9 сентября 2023, 00:23
Гость
8 сентября 2023, 20:27
Кто вам такие страшилки рассказывает про рисунки мальчиков и девочек?)
У тебя совсем память отшибло?
Гость
7 сентября 2023, 22:41
ГБ задержала контрабандистов военными запчастями... А за вертолёт, угнанный с грузом запчастей для авиатехники из-под носа этой же ГБ, кто-то уже ответил?
Гость
8 сентября 2023, 09:16
А его начальник как? В полиции начальник отвечает за действия подчиненных...
Гость
7 сентября 2023, 22:09
Не успели мы привыкнуть к Владимиру Васильевичу, как появился какой-то Владимир Анатольевич. Вас сколько там?
Гость
7 сентября 2023, 22:20
Ты бредишь?
Гость
7 сентября 2023, 22:29
Вам так часто меняют методички? Прогресс однако!
7 сентября 2023, 23:33
вы это пардон кто? по моему ты один о василиче бредишь. в каждой новости свою тупость выставляешь на посмешище.😃😃😃
Гость
7 сентября 2023, 22:34
Ну, наетый такой. Сколько там ещё подобных хомячков?
Гость
7 сентября 2023, 22:37
все они там такие! до единого!
Гость
8 сентября 2023, 00:14
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы
8 сентября 2023, 17:48
оне везде жирные, от названия генерал, один ...ал остался!
Гость
8 сентября 2023, 07:21
А про генерала можно плохо говорить или это будет дискредитацией армии? Так кто дискредитируют армию,те кто рассказывают о коррупционерах и ворах или генералы,которые заворовались ? Значит Навальный и другие политзаключённые сидят за то,что говорили правду?
Гость
9 сентября 2023, 00:27
Да!
Гость
8 сентября 2023, 07:14
По ним по всем тюрьма плачет
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Животики надорвешь! Москва-сити под бомбежками, а начальник ПВО землицей русской подторговывает!! Не, с такой армией мы не то что непобедимы, мы купим всех с потрохами, потом продадим, а затем снова купим!! Сами без трусов останемся, но генералу виллу на Комо обеспечим!
Гость
8 сентября 2023, 08:03
И сколько бомб сбросили на сити?
Гость
8 сентября 2023, 12:32
Слышал выражение: смеётся тот, кто смеётся последним? Вот и подождём. Не надрывай живот
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Гость
8 сентября 2023, 12:32
Слышал выражение: смеётся тот, кто смеётся последним? Вот и подождём. Не надрывай живот
Молодец, что слышал. А ты ещё надеешься посмеяться? "Скоро", как обычно?
Гость
7 сентября 2023, 22:48
Как националист, я считаю, что ничего важнее нет жизни наших граждан. И чтобы наши граждане перестали быть подопытными кроликами, используемых для испытания различного западного оружия, надо вывести всех наших ребят с территории соседней страны как можно скорее.
Гость
7 сентября 2023, 23:15
Гость, 👍🏻👏🏻🤝🏻
Гость
8 сентября 2023, 06:37
А платить кто будет за то, что "наши ребята" там наворотили?
8 сентября 2023, 07:38
Гость
8 сентября 2023, 06:37
А платить кто будет за то, что "наши ребята" там наворотили?
Уже платят ...все налогоплательщики.
Гость
8 сентября 2023, 06:19
🤡В Калужской области священники при помощи военных с вертолета окропили район 100 литрами святой воды «Взяли все в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, у нас было устройство распылительное, и им распыляли. Все военные точки облетели, город, крестообразно пролетели над военным городком и вернулись на взлетную полосу», — сообщил отец Михаил Семенов.
Гость
9 сентября 2023, 00:29
Керосину сколько потратили? Что за расточительство?
Гость
7 сентября 2023, 22:49
Соратник и боевой тоаарищ президента.
Гость
7 сентября 2023, 23:53
💥 Никол Пашинян: - пришло время сказать руzкому миру - даваū досвидания. Роискиū caпог должен покинуть военную базу Гюмри. 🤣
Гость
8 сентября 2023, 00:23
Азербайджан рядом, радуйся, там и Турция не далеко.
Гость
8 сентября 2023, 06:36
Путин хотел отдалиться от НАТО. В результате там не только Финляндия и Швеция, но и Армения туда хочет.
Гость
8 сентября 2023, 08:04
Американский сапог лучше?
8 сентября 2023, 15:14
Они продолжают арестовывать и осуждать не тех людей 😠
Гость
8 сентября 2023, 17:19
Ну к скажи подскажи кого надо арестовать?
8 сентября 2023, 18:36
Гость
8 сентября 2023, 17:19
Ну к скажи подскажи кого надо арестовать?
военные преступники должны быть арестованы
Гость
7 сентября 2023, 22:32
Пошто арестовпли генерала?! Он же все беспилотники сбил или обезвредил с помощью средств РЭБ! А то, что они падать не умеют как положено - не его вина, а вражеских конструкторов.
Гость
7 сентября 2023, 22:50
Он герой России?
Гость
8 сентября 2023, 06:33
Еще какой. Они все такие.
Гость
8 сентября 2023, 05:02
Подскажите пожалуйста, молодежь, а что плохо закончилось в бывшей Югославии??? Какая зарплата и пенсии например в Хорватии и Черногории? Уровень жизни? Экология? Кто их поработил?
8 сентября 2023, 06:27
Или в Ираке или Ливии
Гость
8 сентября 2023, 06:36
В бывшей Югославии по итогу жизнь стала значительно лучше, чем была в совковой Югославии.
Гость
8 сентября 2023, 08:05
Гость
8 сентября 2023, 06:36
В бывшей Югославии по итогу жизнь стала значительно лучше, чем была в совковой Югославии.
С чего ты это взял?
Гость
8 сентября 2023, 06:18
Тут подсчитали сколько Россия тратит денег на СВО: 720 миллиардов рублей в месяц, 24 миллиарда рублей в день, 1 миллиард рублей в час, 16 миллионов рублей в минуту, 270 тысяч рублей в секунду.
Гость
8 сентября 2023, 07:57
Гость, а сколько же вы на Белую дорогу на улице банковой тратите? а на горелку и на сало?
Гость
8 сентября 2023, 13:49
Гость
8 сентября 2023, 07:57
Гость, а сколько же вы на Белую дорогу на улице банковой тратите? а на горелку и на сало?
Кто "вы"? На какую "Белую дорогу"? На какую "горелку"? Что ты несёшь? Иди протрезвей уже.
Гость
7 сентября 2023, 22:46
И с ними он хочет победить?
Гость
8 сентября 2023, 07:13
Очень интересные подробности сообщает CNN про Илона Маска — он тайно отключил Starlink, чтобы помешать атаке дронов ЗСУ на военно-морской флот рф. Кажется, кому-то становится всё сложнее скрывать деньги, полученные от путинской россии.
Гость
8 сентября 2023, 08:02
Гость, если твои хозяева настолько глупые что решили таким образом укусить руку кормящую его-то это очень печально как для тебя так и для твоего хозяина.
Гость
8 сентября 2023, 13:25
А тебе не кажется что это привело бы к третьей мировой?
Гость
8 сентября 2023, 13:45
Гость
8 сентября 2023, 08:02
Гость, если твои хозяева настолько глупые что решили таким образом укусить руку кормящую его-то это очень печально как для тебя так и для твоего хозяина.
Что ты опять несёшь? Какие хозяева? Какая рука? Какому "тебя" это должно быть печально? Трезвость - норма жизни! Возвращайся в реальность!
Гость
7 сентября 2023, 23:52
Огромное спасибо за новости безумия,маразма,беспредела рф
Гость
8 сентября 2023, 13:47
Безумие у вас ботов в голове
Гость
7 сентября 2023, 22:17
Вот это морда !!!!
Гость
8 сентября 2023, 07:09
«Россия — угроза миру» Более 70% участников международного опроса U.S. News & World Report считают, что Россия представляет угрозу всему миру.
Гость
8 сентября 2023, 07:53
Так и есть.
Гость
8 сентября 2023, 08:01
Гость
8 сентября 2023, 07:53
Так и есть.
Гость, иди сауну закуси и успокойся уже, таки да
Гость
8 сентября 2023, 08:23
Эти участники из западных стран?
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Настоящий военный... Сесть за 500 тыс. на троих - может только генерал. У него зарплата наверняка больше 500.
Гость
7 сентября 2023, 22:48
Что за бред
Гость
7 сентября 2023, 23:05
Гость
7 сентября 2023, 22:48
Что за бред
Бред - сесть на пятнашку за 500 тысяс, имея получку 600.
Гость
7 сентября 2023, 22:48
За сколько генералы выдадут его трибуналу? Недорого возьмут, судя по этому фигуранту.
Гость
7 сентября 2023, 23:07
Примут еврики по курсу ЦБ.
Гость
8 сентября 2023, 04:37
Уже писали, что якобы радиоактивным облаком накрыло Польшу, после уничтожения подобных снарядов....Кто то верит.
Гость
8 сентября 2023, 13:47
Так а что толку-то? Вся Европа ещё зимой наполовину замёрзла, наполовину вымерла от голода.
Гость
8 сентября 2023, 08:56
🇺🇦💪🇺🇸Новый пакет от США на 600 млн США объявили о новом пакете военной помощи Украине В него вошли: ▪️Оборудование для обслуживания и интеграции украинских зенитных систем. ▪️Боеприпасы для М142 HIMARS ▪️Снаряды калибра 105 миллиметров ▪️Оборудования для радиоэлектронной борьбы и оборудования для противодействия аналогичным системам противника. ▪️Заряды дистанционного разминирования. ▪️Оборудование для разминирования ▪️Средства на обучение персонала и обслуживания техники.
Гость
8 сентября 2023, 13:26
А как бабки отдавать будете?
Гость
7 сентября 2023, 22:43
Все исполняют жертвоприношение ради БюджетаОдногоГражданина. Абсолютно все👡👡👑
Гость
7 сентября 2023, 22:45
Какие тут дроны, когда землями народными надо торговать. Наш герой, защищал наше мирное небо.
Гость
8 сентября 2023, 00:49
Ну конечно же все только из-за взятки в 500тыс
Гость
8 сентября 2023, 06:49
А Кошкину когда?
Гость
8 сентября 2023, 11:15
не сомневаюсь, в плане Путина так и написано: на 563 день арестовать генерала-взяточника
Гость
8 сентября 2023, 12:37
ну что ж скажешь ... худой и скромный
Гость
8 сентября 2023, 12:27
Очень жду жёсткий ответ за все их прилеты по нашим городам😡 Вечно продолжаться такое не может!
Гость
8 сентября 2023, 13:26
Да вчера по Измаилу знатно шарахнули!
Гость
8 сентября 2023, 13:53
Хорошо хоть пво сбивает…
Гость
8 сентября 2023, 13:53
Что значит "жду"? Идёшь в военкомат, записываешься добровольцем - и даёшь максимально жёсткий ответ. Никто кроме тебя!!!
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Я за СВО!
Гость
7 сентября 2023, 22:35
В диване его проделал? 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Гость
7 сентября 2023, 22:35
В диване его проделал? 😂😂😂
Только сегодня получил зарплату и первым делом внес отчисления налоговые на ракеты! Бомбы! и беспилотники! Ципсота, завтра к тебе прилетят результаты моих вложений!
Гость
7 сентября 2023, 23:00
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Только сегодня получил зарплату и первым делом внес отчисления налоговые на ракеты! Бомбы! и беспилотники! Ципсота, завтра к тебе прилетят результаты моих вложений!
👍👍👍👍
Гость
8 сентября 2023, 13:38
Уже и до Волгограда добрались. Не получается отбиваться на линиях фронта, так они выбирают излюбленную тактику- бить по мирным городам и жителям? Слава Богу, что наши спецслужбы работают хорошо!
Гость
8 сентября 2023, 13:55
Точно, господин эксперт! Всё дальше и дальше добираются по нашей территории. Но это всё от бессилия. Долетит до Лахты, вышибет вас оттуда - и в последний момент успеешь набрать "это у них не получ"
Гость
8 сентября 2023, 15:39
Гость
8 сентября 2023, 13:55
Точно, господин эксперт! Всё дальше и дальше добираются по нашей территории. Но это всё от бессилия. Долетит до Лахты, вышибет вас оттуда - и в последний момент успеешь набрать "это у них не получ"
Боты повылазили со своей любимой фразой «господин эксперт»
Гость
8 сентября 2023, 17:16
Им все равно по кому бить. Надо будет - и своих подставят
Гость
8 сентября 2023, 13:40
Пора уже подумать о переговорах хохлам, неужели они не понимают, что это всё, дальше ничего хорошего у них не будет?! Или они думают, что обстрелы наших городов им с рук сойдёт?
Гость
8 сентября 2023, 13:56
Ну не понимают, господин эксперт! Вообще какие-то неправильные. Не внимают нашим (НАШИМ!!!!!!!!) комментариям здесь. Просто до слёз обидно. Мы им тут пишем-пишем, учим уму разуму, а они знай себе продолжают. Мы же можем и бровь поднять!
Гость
8 сентября 2023, 15:39
Гость
8 сентября 2023, 13:56
Ну не понимают, господин эксперт! Вообще какие-то неправильные. Не внимают нашим (НАШИМ!!!!!!!!) комментариям здесь. Просто до слёз обидно. Мы им тут пишем-пишем, учим уму разуму, а они знай себе продолжают. Мы же можем и бровь поднять!
И тут ботинок написал. Ты зп то в гривнах получаешь или в долларах?
Гость
8 сентября 2023, 15:40
Ой не знаю о чем они думают… и вообще чем (каким местом)
Гость
8 сентября 2023, 07:15
Юань упал к доллару до 16-летнего минимума Китайская валюта упала до самого низкого уровня к доллару с 2007 года Курс доллара достигал 7,3259 юаня впервые за 16 лет. Показатель опустился ниже минимального уровня, зафиксированного во время карантинных ограничений в прошлом году Падение китайской валюты произошло на фоне публикации отчётности по внешней торговле: экспорт упал на 8,8% в августе С начала года китайская валюта подешевела на 6% к доллару
Гость
8 сентября 2023, 08:24
Это проблема Китая.
Гость
8 сентября 2023, 13:51
Гость
8 сентября 2023, 08:24
Это проблема Китая.
Что-то ты не очень уважительно о своём господине. Он же и обидеться может.
Гость
8 сентября 2023, 16:04
Украина изначально отказалась от мирного урегулирования конфликта, теперь уж, как сказал Медведев, пусть на коленях просят о переговорах, а мы ещё подумаем
Гость
8 сентября 2023, 17:12
Украина изначально отказалась от ядерного оружия, отдав его России под гарантии России . Не сделала бы этого, вы бы не рванулись со своим СВО, китайские холуи.
Гость
8 сентября 2023, 17:51
Гость
8 сентября 2023, 17:12
Украина изначально отказалась от ядерного оружия, отдав его России под гарантии России . Не сделала бы этого, вы бы не рванулись со своим СВО, китайские холуи.
Неплохо ботам мозги промыли там)
Гость
8 сентября 2023, 18:05
Мирные переговоры еще вчера нужно было проводить, сегодня поздно! Пока эти нацисты есть, нормального ничего не будет
Гость
8 сентября 2023, 19:50
Вот именно. Всего одного деда взять и в наручниках отправить туда, где на него уже ордер выписан. Вот и решение проблемы.
Гость
8 сентября 2023, 20:12
Гость
8 сентября 2023, 19:50
Вот именно. Всего одного деда взять и в наручниках отправить туда, где на него уже ордер выписан. Вот и решение проблемы.
Не мечтайте, боты 😂😂
Гость
8 сентября 2023, 19:21
Кто-то ещё верит Турции и лично двуличному Эрдогану?! Ему давно нет веры! Так что посредник из него аховый!
Гость
8 сентября 2023, 19:47
Предложи хорошего посредника, через которого Запад будет разговаривать с Путиным. Разве что Чубайс.
Гость
8 сентября 2023, 20:09
Да сейчас вообще никому нельзя доверять.
Гость
7 сентября 2023, 22:48
С Днём военной разведки Украины!
Гость
8 сентября 2023, 17:20
А военная разведка Украина в комментах тоже сидит?)
Гость
7 сентября 2023, 22:57
Я уверен,что этот Огиенко - явление совершенно нетипичное для ВС РФ. Теперь ряды очищены отскверны.
Гость
7 сентября 2023, 23:01
Что?