RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

12 сентября 2023, 01:31
Какие омерзительные потомки случаются у русских сенаторов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 06:50
все в сенаторов
Гость
12 сентября 2023, 07:06
а у еврейских???????
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Гость
12 сентября 2023, 07:06
а у еврейских???????
Гость, таки,а где нацисты? Скажите,что опять в Украине?
12 сентября 2023, 08:32
СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В АФРИКУ ( В НАШИХ НОВЫХ-СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ) ... ТАМ ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ... НО ОЧЕВИДНО ТАК НАМ И НАДО , МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ... НА ПРОШЕДШИХ ВЫБОРАХ ЛЮДИ ОТДАЛИ ГОЛОСА ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ - ЗНАЧИТ НАМ НУЖНА ТАКАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ПАДЕНИЕ ЖИЗНИ УРОВНЯ , ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ,., ОСТАЛЬНЫЕ ( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ВЫБОР НАРОДА.. ТОЛЬКО НЕ ПРОСИТЕ ПЕВЦА ШОМАНА СЛУШАТЬ - ( МЕНЯ ВЫРВЕТ НАРУЖУ)
Гость
12 сентября 2023, 08:47
Живите и радуйтесь погоде африканской!И никто у вас ничего не вырвет тут все свои ваши опусы читают.Узбакойтесь ))
Гость
12 сентября 2023, 08:58
да это не выбор народа, а вброс прицепившихся к власти клопов
Гость
12 сентября 2023, 10:36
Господи, как ты задолбал
Гость
11 сентября 2023, 23:03
Если его признают лицом нетрадиционной ориентации, в том числе и в пространстве, то не призовут. Однако придется пройти обследование в психиатрической больнице, для подтверждения диагноза. Кстати, Киркоров не служил в армии, и его приятель Тимати тоже, ровно по этим причинам.
11 сентября 2023, 23:09
Гость, чё у них плоскостопие?
Гость
11 сентября 2023, 23:24
11 сентября 2023, 23:09
Гость, чё у них плоскостопие?
Плоскопопие. От постоянного прижимания.
Гость
11 сентября 2023, 23:44
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Плоскопопие. От постоянного прижимания.
Манжеты не держат?
11 сентября 2023, 23:26
Да отстаньте вы от этого чуда, кому он нужен вообще и в армии в частности. Был у него звездный час контракта со сбером он его профукал.
Гость
12 сентября 2023, 00:01
Теперь у него будет контракт с ВС РФ
Гость
12 сентября 2023, 00:14
У Аркадия Райкина в своё время была замечательная миниатюра - там он возлежал и барахтался на кровати размеров во всю сцену. В этой миниатюре он в доступной форме разъяснил, отчего динозавры вымерли, а клопы - нет. Всё дело в том, что клопы плоские, ОНИ НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ! Вот этот Дуня - высунулся и участь его незавидна. Надо быть скромнее 😜
Гость
12 сентября 2023, 08:44
Гость
12 сентября 2023, 00:14
У Аркадия Райкина в своё время была замечательная миниатюра - там он возлежал и барахтался на кровати размеров во всю сцену. В этой миниатюре он в доступной форме разъяснил, отчего динозавры вымерли, а клопы - нет. Всё дело в том, что клопы плоские, ОНИ НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ! Вот этот Дуня - высунулся и участь его незавидна. Надо быть скромнее 😜
Философия клопов.
Гость
11 сентября 2023, 23:46
может лучше проверим деятельность семьи Мизулиных?
Гость
12 сентября 2023, 08:54
только точно не вашей проверялкой-не внушает доверия.
Гость
12 сентября 2023, 09:16
Гость
12 сентября 2023, 08:54
только точно не вашей проверялкой-не внушает доверия.
Гость, Ты обиделась?
Гость
12 сентября 2023, 12:35
Гость
12 сентября 2023, 08:54
только точно не вашей проверялкой-не внушает доверия.
Кого вообще тревожит, что там тебе внушает, а что не внушает? Ты кто, чтобы тут условия ставить?
Гость
11 сентября 2023, 23:25
"Даю второй шанс". Милохин рассказал, почему вернулся в Россию «Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь». Поняли, россияне ? Даня нам дал второй шанс понять и простить. Поймём и простим, если увидим его на СВО. А лучше бы вообще не возвращался, у нас ещё полно всяких киркоровых-лазаревых осталось.
Гость
11 сентября 2023, 23:46
Типа одолжение сделал)))
Гость
11 сентября 2023, 23:50
Спасибо тебе, Даня!
Гость
12 сентября 2023, 03:02
Гость
11 сентября 2023, 23:46
Типа одолжение сделал)))
Ну, раз день трезвости и одновременно день гранёного стакана сегодня, то вот это: «Да. Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма» Венедикт Ерофеев
Гость
12 сентября 2023, 00:03
Лишили гражданства и выкинули из страны- делов то на полсуток. И забыли, как страшный сон.
Гость
12 сентября 2023, 01:37
Конституция не позволяет лишать гражданства. Только гражданин может сам от него отказаться
Гость
12 сентября 2023, 05:01
Гость
12 сентября 2023, 01:37
Конституция не позволяет лишать гражданства. Только гражданин может сам от него отказаться
Было бы желание, а конституцию и поправить можно, благо опыт есть. И терешкова ещё в строю
Гость
12 сентября 2023, 06:24
Гость
12 сентября 2023, 01:37
Конституция не позволяет лишать гражданства. Только гражданин может сам от него отказаться
Ага. Попробуй откажись. Даже если у тебя есть гражданство другой страны, вообще не факт, что тебя лишат российского.
Гость
11 сентября 2023, 23:12
Мизулина пусть докажет свою любовь к родине и поедет на сво санитаркой
Гость
11 сентября 2023, 23:20
Точно
Гость
12 сентября 2023, 06:22
Да, вот интересно, как она свою любовь к Родине доказывает?
Гость
12 сентября 2023, 08:12
Гость
12 сентября 2023, 06:22
Да, вот интересно, как она свою любовь к Родине доказывает?
Носит украшения от Картье!
Гость
12 сентября 2023, 00:55
Оба этих персонажа- и Мизулина и Милохин вызывают у меня неприязнь.
Гость
12 сентября 2023, 01:39
Такой неприязнь, что даже шаурма кюшать не могу
Гость
12 сентября 2023, 07:17
Дайте мне набрать роту из детей элиты, и вобла через день закончится. Чистая правда.
Гость
12 сентября 2023, 09:12
а что дети элиты так много жрут этой воблы?)))
Гость
12 сентября 2023, 02:41
🤷 Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина призовут на срочную службу в ВС РФ в ближайший призыв — осенью 2023 года, утверждает Mash 👉По данным провластного издания, заявку на Милохина отправила в руководство Минобороны Екатерина Мизулина — «ради патриотического воспитания, чтобы Даня не только словом, но и делом доказал, что повзрослел и всё осмыслил». 👉По информации Mash, на воинском учёте в Краснодарском крае тиктокер стоит ещё с 2018 года и всё это время оснований для отсрочки у него не было. ❌Наглядная история для тех, кто уехал и до сих пор размышляет «стоит ли сейчас возвращаться в Россию»
Гость
12 сентября 2023, 06:29
Наглядная история которая показывает, что Даня ни на что не способен, заработать ни головой, ни руками он там не смог....
Гость
12 сентября 2023, 13:19
Гость
12 сентября 2023, 06:29
Наглядная история которая показывает, что Даня ни на что не способен, заработать ни головой, ни руками он там не смог....
Как и подавляющее большинство уехавших и подскуливающих от туда.
Гость
11 сентября 2023, 23:48
Что,сынку,помогли тебе эти твои братья по разуму?
12 сентября 2023, 08:57
Сын, Николай Мизулин (родился в 1978), обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском (колледж Леди-Маргарет-Холл[123]) университетах. Сейчас работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы[124]) и живёт в столице Бельгии Брюсселе" (Википедия).
Гость
12 сентября 2023, 12:15
263805481, во-во! К тому же этот Мизулин нетрадиционной ориентации. Когда долг собирается отдавать???
Гость
12 сентября 2023, 02:38
«Чего я никогда не смогу понять. Вот есть российские пропагандисты - Соловьев, Киселев и прочие. Они на работе. Буквально весь свой преступный бред они несут с конкретной целью для себя - благополучие. Образно говоря, Соловьев, просыпаясь утром и глядя на себя в зеркало, думает: да, пусть я соучастник, многие считают меня преступником, а сам я буду вертеться в этой грязи до конца жизни. Но мои дети до конца жизни будут сыты, они смогут жить в любых НОРМАЛЬНЫХ странах мира, и те миллионы, что я зарабатываю, обеспечивая режим, - это и есть цель. Я очень хорошо себе это представляю. Но когда абстрактный россиянин, сидя в хрущевке на окраине Сызрани без горячей воды, с советским гарнитуром на кухне; имея зарплату 20 тысяч рублей (200$); покупая пиво в двухлитровых бутылках по акции и вещи на рынке, каждый день вечером достает китайский смартфон за пару сотен долларов и пишет в социальные сети бесплатно ТО ЖЕ САМОЕ, что несут с телеэкрана пропагандисты, и ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТ, что он поступает правильно, этого я понять не могу. Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ!»
12 сентября 2023, 05:24
А я могу. Когда глубинный сызрАнец это пишет, он чувствует себя причастным к Большой Политике. Типа: "президент делает, как я хочу". Галантерейщик и Кардинал - это сила! И плевать ему, что ни он, ни его дети, ни внуки, никогда не выберутся из этой хрущёвки с видом на помойку и из самой Сызрани - он так привык, и ему нормально. Зато - причастность к чему-то "великому". Ну и сигнал, что, типа, я свой, я в стае.
Гость
12 сентября 2023, 06:27
12 сентября 2023, 05:24
А я могу. Когда глубинный сызрАнец это пишет, он чувствует себя причастным к Большой Политике. Типа: "президент делает, как я хочу". Галантерейщик и Кардинал - это сила! И плевать ему, что ни он, ни его дети, ни внуки, никогда не выберутся из этой хрущёвки с видом на помойку и из самой Сызрани - он так привык, и ему нормально. Зато - причастность к чему-то "великому". Ну и сигнал, что, типа, я свой, я в стае.
Всё верно. А вот у меня с детства обостренное чувство справедливости и я так не могу. Вот что мне делать? Уехать не получилось, финансов не хватает. Приходится наступать себе и на горло, ради детей. Но их то как раз и жалко. Может, хоть у них получится..
12 сентября 2023, 06:30
Гость
12 сентября 2023, 06:27
Всё верно. А вот у меня с детства обостренное чувство справедливости и я так не могу. Вот что мне делать? Уехать не получилось, финансов не хватает. Приходится наступать себе и на горло, ради детей. Но их то как раз и жалко. Может, хоть у них получится..
Здесь - не получится, если хотят остаться людьми и, что немаловажно, живыми людьми.
Гость
11 сентября 2023, 23:06
вы уж определитесь насчет Армии -она почетный долго или каторга? убогие
Гость
11 сентября 2023, 23:08
Про каторгу ты сам написал. Может тебе надо определиться?
11 сентября 2023, 23:10
Гость, чё написал то понял?
Гость
11 сентября 2023, 23:22
Вот он и пойдет на каторгу почетный долг отдавать.
Гость
12 сентября 2023, 07:53
На фото взгляд бездарного человека , в глазах как у рыбы пустота и испуг , отсюда вопрос , как такие могут жить в России .
Гость
12 сентября 2023, 08:24
Прежде, чем пытаться высокопарно изъяснять мысли, повторите правила русского языка, в противном случае бездарность-это не про действующее лицо в статье. Увы и ах, гражданин)
Гость
12 сентября 2023, 12:39
Гость
12 сентября 2023, 08:24
Прежде, чем пытаться высокопарно изъяснять мысли, повторите правила русского языка, в противном случае бездарность-это не про действующее лицо в статье. Увы и ах, гражданин)
Разве твои рассуждения имеют какое-то значение? Подсказываю: нет.
Гость
11 сентября 2023, 23:10
Взгляд зомби.
11 сентября 2023, 23:11
Гость, это мефодий 😤
Гость
12 сентября 2023, 02:27
Помните попа, который благодарил Сталина за то, что появилось много мучеников? Теперь пропагандисты на своём шабаше предлагают благодарить Сталина за свободу, которая только при нём была у церкви. Я всё жду, когда они перестанут стесняться и начнут благодарить Гитлера, из-за которого они празднуют День Победы.
Гость
12 сентября 2023, 05:30
Так Гундяй уже пару раз дёрнулся в эту сторону. И 22 июня назвал праздником, и нацистов - чуть ли не посланниками божьими, с помощью которых он решил возродить Веру в России.
Гость
12 сентября 2023, 07:52
раньше таких ань в армию не брали или щас всяких уже берут?
Гость
12 сентября 2023, 12:41
Нет, конечно. Другого Данечку - Соловьёва - почему-то не берут.
Гость
12 сентября 2023, 07:55
Да забудьте вы про него. Не надо про него ничего писать.
Гость
12 сентября 2023, 12:41
Простите, пожалуйста!
Гость
12 сентября 2023, 08:35
Соловьев требует отправить Милохина на фронт.Почему сыновья Соловьева и ему подобных не в армии?????
Гость
12 сентября 2023, 08:42
Для этого твоих сыновей достаточно.
Гость
11 сентября 2023, 23:41
Служба в ВС РФ почётная обязанность! Он достоин?
Гость
12 сентября 2023, 06:33
В США есть и берёзки, и щи, и родная квашеная капуста в русских магазинах, так что всё это не экскьюз. То, что он вернулся - скорее всего, визу не продлили или статус беженца не дали, и выдали ему депортационный приказ. Мол, уезжай сам, или депортируем тебя силой. Вот он и уехал. Скатертью дорожка, как говорится)
Гость
12 сентября 2023, 07:14
Удобное заболевание В Пермском крае отменена бесплатная вакцинация от коронавируса. Теперь все желающие могут привиться платно в частных клиниках. Власти объяснили прекращение закупки антиковидных вакцин в связи с отменой обязательной вакцинации. «Обязательная вакцинация по эпидемическим показаниям против COVID-19 отдельных групп граждан отменена», — сообщили в региональном Минздраве. Но как только зайдёт речь о митингах, власти очень быстро вспомнят про ковидные ограничения. В этом нет никаких сомнений.
Гость
12 сентября 2023, 07:43
Хорошая идея, призывник здоров. Украинский гимн он уже пел, теперь пора российский выучить)
Гость
12 сентября 2023, 08:04
Почему это становится достоянием общественности?? нам зачем эта информация? Почему нельзя просто парню вручить повестку, зачем вся эта вода. Сергей Ковалев собирается или нет идти наемником НАТО?
Гость
12 сентября 2023, 08:56
Екатерина Мизулина совсем попутала - срочников не отправляют на СВО! Служба и контракт - разные вещи. Или уже не? Совсем сенаторы заврались
12 сентября 2023, 05:43
Вот любопытно .а какое отношение гражданка Мизулина имеет к военкомату .чтоб от него чего то требовать ?
12 сентября 2023, 07:22
А какое отношение она имеет к интернету, чтобы за других решать, что им там читать и смотреть? Однако вот дали ей такую власть - решать.
12 сентября 2023, 07:34
12 сентября 2023, 07:22
А какое отношение она имеет к интернету, чтобы за других решать, что им там читать и смотреть? Однако вот дали ей такую власть - решать.
так про советское время тут писали ..что и книг .которые хотели читать - не читали и музыку не слушали ....только тогда из квартир с детьми не выкидывали за долги ..и долгов то не было банку ..
12 сентября 2023, 07:35
12 сентября 2023, 07:22
А какое отношение она имеет к интернету, чтобы за других решать, что им там читать и смотреть? Однако вот дали ей такую власть - решать.
рр
Гость
11 сентября 2023, 22:56
Зачем он нам нужен? лишить гражданства, конфисковать имущество в России, запрет на 590 лет на въезд - пусть за рубежом проживает...
Гость
11 сентября 2023, 23:26
Не, в армии от него пользы больше будет. Только вот автомат давать не надо.
Гость
12 сентября 2023, 05:28
Какое суровое наказание!
Гость
12 сентября 2023, 03:44
🎪 Симоньян откопала «внучатого племянника» Бисмарка — он будет выступать на RT Анонс новой программы с участием Александра фон Бисмарка, «внучатого племянника того самого Бисмарка» она выложила у себя в телеграме. Но вот незадача: брат и сестра знаменитого канцлера Отто фон Бисмарка родились около двухсот лет назад, и никаких живых внуков у них нет. Правда, Александр фон Бисмарк действительно существует. Это зампредседателя «семейной ассоциации» Von Bismarck´scher Familienverband, давно поддерживающий путинский режим. В 2018 году он даже был наблюдателем на выборах Путина и рассказывал, что никаких нарушений там не было. А вот какое именно отношение он имеет к самому канцлеру — неизвестно
Гость
12 сентября 2023, 06:57
Любят они себе покупать за долю немалую известные фамилии, и вроде, как они думают, автоматически приравняв себя к высшей тьме, но по факту пшик и бутафория, мир обмана.
Гость
12 сентября 2023, 05:37
Зачем его к нам пустили? Ещё и интервью берут.... Прям великая звезда, сами его и пиарим...
Гость
12 сентября 2023, 08:24
СВО – это пик неудачи наций в попытке уладить свои разногласия. С чисто прагматической точки зрения это самое неэффективное расходование жизней и ресурсов из всех возможных
Гость
12 сентября 2023, 08:42
Это самоубийство РФ. Причем уже случившееся. Назад не отыграть.
12 сентября 2023, 10:28
Гость
12 сентября 2023, 08:42
Это самоубийство РФ. Причем уже случившееся. Назад не отыграть.
Успокойся. гость, как обычно, спер чужое и выдал за свое. Гость -70%
Гость
11 сентября 2023, 23:11
Что за цацками оно обвешалось.
Гость
11 сентября 2023, 23:23
чтобы порядочные не законтчились
Гость
12 сентября 2023, 00:17
И Эльдара этого тоже в армию призвать!
Гость
12 сентября 2023, 09:16
Гость, Он Эдуард
Гость
12 сентября 2023, 00:41
"Милохина разрешают – Пушкина отменяют. Вот реалии нынешнего дня. Слушайте, вы, правда, с ума сошли? Вы отправляете наших мужиков на фронт. Они там погибают, теряют руки, ноги… Ради чего? Чтобы на всех телеканалах ржали? Что богатые богатели, а бедные беднели? Чтобы дани милохины продолжали свой шабаш? У вас, правда, за полтора года не нашлось никого достойнее? Вы не находите, что это какой-​то чудовищный диссонанс? Сатанинская издёвка? И ведь там, на фронте, пацаны всё видят, знают. И дело тут не в том, чтобы этого милохина запинать, а в том, что показать других! Тем более, самое время."
Гость
12 сентября 2023, 09:06
Пушкина не отменяют зачем вы брешите!
Гость
12 сентября 2023, 02:49
Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности не поддержала законопроект депутатов фракции "Новые люди" в Госдуме о запрете привлекать к административной ответственности граждан за лайки в социальных сетях, пишет ТАСС. А может, и к лучшему? По нынешним временам на месте отказа от привлечения к административной ответственности скорее вырастет не оправдание, а перспектива уголовного преследования
Гость
12 сентября 2023, 07:48
а разве девочек берут в армию?
Гость
12 сентября 2023, 08:05
А кто это и и для чего этому кому то уделяется столько внимания?
Гость
12 сентября 2023, 08:55
Екатерина Мизулина отправила своих детей на СВО???
Гость
12 сентября 2023, 03:31
Никто его не отправит в армию. Денег у него много - откупится.
Гость
12 сентября 2023, 06:34
Так кончились, потому и вернулся
12 сентября 2023, 10:19
А кто такой даня?
Гость
12 сентября 2023, 01:44
Чем страшнее ложь тем в неё начинают верить
Гость
11 сентября 2023, 22:56
Вот там его и научат родину любить.
11 сентября 2023, 23:08
Гость, и не только 🤣
Гость
11 сентября 2023, 23:53
Научат.не сомневайся. Злобу и ненависть к таким как ты точно привьют.
Гость
12 сентября 2023, 05:32
А, так вот почему туда ботяры не рвутся. Типа они уже и так достаточно любят, так чего лишний раз штаны протирать.
Гость
12 сентября 2023, 02:29
У России новый враг - Армения. Несмотря на то, что эта страна является официальным союзником РФ, входит в Таможенный Союз и ОДКБ, Россия сначала предала этого союзника, а теперь еще и объявила Армению врагом. Вся государственная пропаганда теперь поливает Армению грязью. Соловьев, Симоньян, Киселев на государственных каналах теперь в один голос говорят, что Армения хуже Украины, Армения неправильно дружила с Россией, и поэтому должна за это поплатиться. Показательная история. Что ни делай, сколько ни дружи с Россией - рано или поздно, когда это будет нужно Москве, тебя все равно объявят врагом и кинут.
Гость
12 сентября 2023, 02:35
Чеченский боец UFC Хусейн Асхабов, а также его брат Хасан арестованы в Таиланде по подозрению в похищении человека. По данным СМИ, преступники проникли на виллу гражданина Италии, связали его, засунули кляп в рот и начали пытать для получения информации о его имуществе. После этого преступники забрали из дома своей жертвы ценности на 330 тысяч евро, среди которых дорогие часы, MacBook и iPhone. Также нападавшие взяли 43 тысячи долларов из сейфа итальянца и 16 тысяч евро с дебетовой карты. В скором времени Асхабовы были задержаны — им грозит несколько лет тюрьмы. При этом, издание не уточняет, были ли нападавшими братья Асхабовы. Но отмечается, что полиция считает их причастными к инциденту. Хусейн Асхабов провел 24 боя в ММА и одержал 23 победы. 7 октября он должен был сразиться с американцем Даниэлем Пинедой на турнире UFC в Лас-Вегасе.
Гость
12 сентября 2023, 08:41
Герои России?
Гость
12 сентября 2023, 03:23
Петербургская художница Саша Скочиленко уже почти полтора года находится в СИЗО из-за замены ценников в магазине на антивоенные листовки. За взгляды, отличные от мнения российских властей, ей грозит до 10 лет колонии
Гость
12 сентября 2023, 09:11
лучше бы сашка рисовала.сейчас будет росписью стен в камере заниматься не пропадёт одним словом.
12 сентября 2023, 09:40
а верно Гость заметил .что срочников на СВО не отправляют .. ..гражданка Мизулина зарапортовалась .
Гость
12 сентября 2023, 01:48
мфдп
Гость
12 сентября 2023, 03:04
Мобилизованные и участники СВО на Украине по контракту будут получать стопроцентную компенсацию военной пенсии ежемесячно. Такой указ подписал президент России Владимир Путин, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Из текста следует, что ежемесячная компенсационная выплата военным пенсионерам, заключившим контракт в период проведения спецоперации на Украине, и мобилизованным, будет установлена в размере пенсии за выслугу лет.
Гость
12 сентября 2023, 12:19
Зачем оно вернулось?