RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

12 сентября 2023, 22:52
это Гундяев Путина назвал силами зла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 00:01
Нет, он украину назвал силами зла.
Гость
13 сентября 2023, 00:01
Он часть этих сил сам.
Гость
13 сентября 2023, 00:44
Гость
13 сентября 2023, 00:01
Нет, он украину назвал силами зла.
Какое отношение имеет Украина к силам зла?
12 сентября 2023, 22:44
Плавно готовят, А патриарх будет дивиденды стричь с отпеваний, свечей и далее по прейскуранту.
Гость
13 сентября 2023, 02:06
И вообще, спасибо Сталину, благодаря ему у нас много великомученников. Современное православие такое......
Гость
13 сентября 2023, 10:52
Дед. Мы ставим Бога в затруднительное положение. С противтположной стороны молятся и просят его о том же.
Гость
13 сентября 2023, 11:49
В церкви прежде всего молятся! И сейчас главная задача каждого из нас- молиться за ребят! Для этого не нужен прейскурант! Молитва и церковь, всё!
13 сентября 2023, 13:01
Вылитый Япончик
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Зачем попу столько золота
Гость
12 сентября 2023, 23:58
Вот и мне странно. Допустим, тут у него карманы бездонные. А ТАМ??
Гость
13 сентября 2023, 02:06
Гость
12 сентября 2023, 23:58
Вот и мне странно. Допустим, тут у него карманы бездонные. А ТАМ??
А в ТАМ он не верит.
Гость
13 сентября 2023, 03:33
Гость
12 сентября 2023, 23:58
Вот и мне странно. Допустим, тут у него карманы бездонные. А ТАМ??
Нет никакого ТАМа.
Гость
12 сентября 2023, 22:54
Даже Гиркин силит в сизо за критику безумств пожилого А тот заявляет: а чего они уехали? Могли бы тут критиковать, никто же не запрещает..
13 сентября 2023, 00:14
Тема СВО превратилась на данном форуме как будто в юморную. А серьезно нельзя сказать? Так вот, тот, кто призывает урыть США ядерным ударом, не знает, что после первого удара любой из сторон, ответный удар следует с вероятностью 100 %?- так устроена система. Поэтому этому товарищу правильно говорить- Хорошо бы США и Россию одновременно превратить в ядерную пустыню! Иначе не получится.
Гость
13 сентября 2023, 00:26
Просто Вы с ними на разных стадиях принятия печального неизбежного. Они уже прошли и отрицание, и гнев, и торг, и, видимо, депрессию. Теперь просто принимают всё так, как есть. Поэтому юморят... по-чёрному. А вы пока, на стадии гнева.
13 сентября 2023, 11:10
Гость
13 сентября 2023, 00:26
Просто Вы с ними на разных стадиях принятия печального неизбежного. Они уже прошли и отрицание, и гнев, и торг, и, видимо, депрессию. Теперь просто принимают всё так, как есть. Поэтому юморят... по-чёрному. А вы пока, на стадии гнева.
Да, должен признать, что ощущение гнева проходит весьма медленно. И еще бесит безграмотность и зомбированность.
Гость
13 сентября 2023, 11:51
Будем надеяться, что никогда не дойдёт дело до ядерного оружия, иначе это просто будет конец всему, там уже поздно правды будет искать, кто первый, и кто был неправ
Гость
12 сентября 2023, 22:52
Послан со своими советами.
Гость
12 сентября 2023, 23:29
Это когда кончится ? Все это безумие ? И патриарха тоже на передовую пусть встает и ведет войска , а так жрать вкусно и в золоте ходить и к чему то призывать? Примером надо
Гость
13 сентября 2023, 16:53
Патриарх тут больше полезного сделает. Какой прок от него в бою, не скажете?
Гость
13 сентября 2023, 22:24
Гость
13 сентября 2023, 16:53
Патриарх тут больше полезного сделает. Какой прок от него в бою, не скажете?
Вред один, вводит паству в заблуждение.Все заповеди попраны.
Гость
13 сентября 2023, 00:00
Пускай патриарх на своей яхте и с боевыми попами на борту атакует черноморские порты! И каску свою , обвешанную драгоценностями, пускай оденет!
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Мне вот интересно, он сам в Бога верит? Один имя Родины примеряет, второй за Бога решил говорить?
Гость
13 сентября 2023, 05:28
Верит, конечно. Весь вопрос - кто его бог? Спирт Рояль и и сигареты Мальборо , скорее всего.
Гость
13 сентября 2023, 08:52
Гость
13 сентября 2023, 05:28
Верит, конечно. Весь вопрос - кто его бог? Спирт Рояль и и сигареты Мальборо , скорее всего.
Его бог - это деньги и власть. Никакой веры во Христа тут уже не осталось.
Гость
13 сентября 2023, 08:58
Он верит в бабло
Гость
12 сентября 2023, 22:55
Все бы так жили как наш патриарх Кирил .Даже на него противно смотреть .
Гость
13 сентября 2023, 05:31
А я не хотел бы его жизни. У негодяя тяжёлая жизнь. Хотя и богатая.
13 сентября 2023, 22:12
На себя для начала посмотри!
Гость
12 сентября 2023, 22:57
Путин ушёл от ответа про «вторую волну» мобилизации. Кашляя и нервно заламывая руки, он лишь сообщил, что сейчас набрали уже 270 тыс. добровольцев. Почему в таком случае он так и не подписал указ о завершении мобилизации, Путин не уточнил:
12 сентября 2023, 23:52
Гость, будет всё. Он не переживает поражения.
Гость
13 сентября 2023, 00:04
12 сентября 2023, 23:52
Гость, будет всё. Он не переживает поражения.
прибавь слово скоро
Гость
13 сентября 2023, 08:55
12 сентября 2023, 23:52
Гость, будет всё. Он не переживает поражения.
Просто преподнесет это как я не при делах, и я вообще против. Но министерство обороны требует и тд и тп
Гость
12 сентября 2023, 22:53
Во Владике Путин превратил ВЭФ в свою трибуну. Вместо G20. Опять уверенно нес несусветную чушь, отвечая на заранее подготовленные вопросы ведущего. Представитель Лаоса на сцене не изменила нерукопожатного места Путина в мире. В целом - это очередное позорище. Стыдоба
Гость
12 сентября 2023, 23:56
Ему позориться уже не привыкать
Гость
14 сентября 2023, 11:56
Примеры чуши, пожалуйста. Очень "интересно" читать "аналитику" от комментатора данного сайта, который кроме как пускать струю в диван ничего не умеет. И 15 лайкнувших, видимо, такие же.
Гость
12 сентября 2023, 23:33
Кто патриарху запрещает мобилизоваться?
Гость
13 сентября 2023, 00:15
Религия золотопоклонничество
Гость
13 сентября 2023, 00:20
У него борода, и он скажет мобилизации.. нет!
Гость
13 сентября 2023, 00:20
Он о наших душах все думает, кто если не он?
Гость
12 сентября 2023, 22:39
призвал к мобилизации против «сил зла» - это против Путина?
Гость
12 сентября 2023, 22:40
Япончик силу набрал уже!!
Гость
12 сентября 2023, 22:43
Гость
12 сентября 2023, 22:40
Япончик силу набрал уже!!
Да и Китайчик тоже)))
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Точно😂
Гость
13 сентября 2023, 12:04
За своих ребят молятся и с той стороны. Как Богу то быть???
Гость
12 сентября 2023, 23:43
Заповеди??- Нет, не слышал…
Гость
13 сентября 2023, 02:00
Гость, вот именно. Не убий
Гость
13 сентября 2023, 00:02
Почём нынче свечи и когор?
Гость
13 сентября 2023, 22:28
Подорожали.
Гость
13 сентября 2023, 06:19
Вот пусть Гундяев и покажет пример: возглавит отдельный полк боевых попов. Так сказать ,личным примером,покажет удаль молодецкую и силушку богатырскую.
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Он не священник, он наоборот.
Гость
13 сентября 2023, 00:56
Его хозяин с рогами и копытами и хвост есть
Гость
13 сентября 2023, 22:29
Гость
13 сентября 2023, 00:56
Его хозяин с рогами и копытами и хвост есть
Рядятся под святош. Тьфу, лицемеры.
Гость
13 сентября 2023, 12:43
Многие идут по контракту, у меня лично там уже 15 человек среди знакомых и друзей. Берегите себя, ребята!
Гость
13 сентября 2023, 18:47
Ты сказал, кто тври друзьч. И я сразу понял - кто ты.
Гость
13 сентября 2023, 18:49
А ты прокорсишь 13 высокооплачиваемых дармоедов и семей? Или нас попросишь?
Гость
13 сентября 2023, 00:01
Мнение сигаретного миллиардера нам очень важно.
Гость
13 сентября 2023, 01:23
Добавлю. И спиртово-водочного тоже.
Гость
13 сентября 2023, 10:14
не зря уже лет 5 не хожу в "божьи" заведения
13 сентября 2023, 22:14
Так ты там никогда и не был!
Гость
13 сентября 2023, 01:15
Вот и вали кирилл на передовую с кадилом на перевес.)
Гость
13 сентября 2023, 08:29
У него складной крестик на шапке. Складывает перед посадкой в лимузин, потому что шапка не влазит по высоте. Как это символично. Перед роскошью готов сложить крест, символ веры💩
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Зло у нас распространилось сильно. Надо однозначно бороться с этим всеми возможными путями
Гость
13 сентября 2023, 11:47
Так и есть- "силы зла". Иначе и не назовёшь. Порой вспоминаются видеоролики в сети, как нацисты издеваются над нашими парнями, а того, что заживо сожгли... За него отомстят еще наши!
Гость
13 сентября 2023, 11:52
Когда уже это все закончится 😱
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Терпения и сил нашей стране, столько пережила...
Гость
13 сентября 2023, 12:49
Патриарх дело говорит, надо сделать все возможное
Гость
13 сентября 2023, 16:22
Так что надо мобилизовать себя и свои силы и направлять на помощь фронту и военным
Гость
13 сентября 2023, 16:21
Коричневую чуму мы обязаны победить и тут не время об этом забывать. Мы должны собраться, вот какую мобилизацию он имел ввиду
Гость
13 сентября 2023, 16:21
Страна, люди, военные, все должны мобилизоваться, в плане жизни и помощи фронту, а так же против нацизма
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Беспилотники когда прекратят летать к нам?
Гость
13 сентября 2023, 22:27
Когда закончим это мероприятие.
Гость
12 сентября 2023, 22:40
Да ! Кстати а почему священники у нас косят от выполнения своего долга ??? Как помнится господин малофеев из за вас ,стрелкова-гиркина с бойцами отправил на территорию донбаса!!!
Гость
13 сентября 2023, 05:17
Вроде самая главная заповедь гласит...Не убий!. Или Библию тоже в последнее время переписали и обнулили?)
Гость
13 сентября 2023, 07:03
Я призываю к мобилизации против одурманиваю людей.
Гость
13 сентября 2023, 08:54
Церковь давно превратилась благодаря таким патриархам в коммерческую организацию по отмыванию денег 😠😠😠
Гость
13 сентября 2023, 02:08
А сигареты - это зло по мнению патриарха?
Гость
13 сентября 2023, 05:18
Гость, раньше нет, сейчас наверное да.))
Гость
13 сентября 2023, 05:19
Это божий промысел.
Гость
13 сентября 2023, 03:36
В Бога верю, но этот патриарх меня отталкивает от церкви(((
Гость
13 сентября 2023, 05:15
Вера - это одно. А церковь - совсем другое. Если веришь в Бога - зачем тебе посредники? "Бог не в церкви, он - в душе..."
Гость
13 сентября 2023, 05:17
Бывают другие? По мне - они все одинаковые. Как генеральные секретари цк кпсс и единой россии.
Гость
13 сентября 2023, 08:54
Ничего святого в церкви РФ не осталось!
13 сентября 2023, 11:25
А ты в церкви-то хоть раз был? Не был! Вот и не болтай!
25 декабря 2023, 16:03
13 сентября 2023, 11:25
А ты в церкви-то хоть раз был? Не был! Вот и не болтай!
Адекватным не нужно
Гость
13 сентября 2023, 00:06
ну позор же на весь мир
Гость
12 сентября 2023, 23:08
Путин на пресс-конференции: - в результате контрнаступления ВСУ потеряли 71.5 тыс человек, 543 танка и 18 000 единиц прочей техники. ——- Ну что ж, спасибо, мы теперь точно знаем российские потери в ходе нашего контр-наступления. Российская пропаганда, где-то на третий месяц воблы перестала мучать Коношенкова необозримостью что-то выдумывать, и просто стала озвучивать свои потери, как наши.) Между прочим, 70 тысяч убитых и 543 танка, это все, что угодно, но только не «…неудачное контрнаступление».) А.
12 сентября 2023, 23:26
сам то понял что написал? ещё и заплюсовал, смех и грех.
Гость
13 сентября 2023, 00:14
12 сентября 2023, 23:26
сам то понял что написал? ещё и заплюсовал, смех и грех.
Не вникай, он не для слабоумных писал.
Гость
13 сентября 2023, 03:36
12 сентября 2023, 23:26
сам то понял что написал? ещё и заплюсовал, смех и грех.
Ты хоть словарный запас пополни, петросня.
Гость
12 сентября 2023, 22:39
Надо сделать из сША Атлантиду, тогда сразу все станут сговорчивее!
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Бла-бла-бла! Забыл добавить - "за три дня!"
Гость
12 сентября 2023, 23:31
Так иди в военкомат и сделай. Oчĸyeшь?
Гость
13 сентября 2023, 03:37
Иди и делай, теоретик.
Гость
13 сентября 2023, 07:04
Зачем патриарху столько богатства? Разве не вера должна быть его активом??
Гость
13 сентября 2023, 15:32
Челябинец, Нестяжательство? Не,не слышали...☦️💲
Гость
12 сентября 2023, 22:57
⚡️«Какая-то гнетущая атмосфера». Лидер Северной Кореи поделился впечатлением от поездки в Россию
Гость
12 сентября 2023, 23:25
Кон Чен Ый не смог договориться с Ким Чен Ыном?
Гость
13 сентября 2023, 00:55
сам нажитомире придумал и сам посмеявся
Гость
13 сентября 2023, 00:05
Гундяев такой Гундяев
Гость
13 сентября 2023, 03:18
Кавказская и Поволжье за Путин.после Медведев и Дюмин Едроо до 2046 года
Гость
13 сентября 2023, 09:37
Что то не пойму этот патриарх Кирилл, к чему призывает то? На кремль идти?
Гость
13 сентября 2023, 11:27
У нас добровольцев предостаточно для ротации