10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров
13 сентября 2023, 15:07
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Это по плану или внепланово?
Гость
13 сентября 2023, 18:10
Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.
Ой, да ерунда, ну опять кто-то покурил не в том месте!
Не о чём беспокоиться! 😜
Гость
13 сентября 2023, 19:16
ВЗАПЛАНОВО!!! 😂
Гость
13 сентября 2023, 15:12
Журналисты из Южной Кореи подробно проанализировали вид Ким Чен Ына, который приехал на межкорейский саммит 27 апреля. Им удалось выяснить, что он действительно надевал на встречу специальные стельки, о чем говорит неестественный высокий наклон в передней части ботинок.
Оказалось, что реальный рост главы КНДР составил 162,5 см — то есть на 8 см ниже предполагаемого.
Гость
13 сентября 2023, 15:28
А в ширину?
Гость
13 сентября 2023, 15:45
Но он не падает с трапа... и не попрошайничает по миру...
Гость
13 сентября 2023, 15:47
Гость
13 сентября 2023, 15:28
А в ширину?
Гость, так же 162.
Гость
13 сентября 2023, 15:22
Какой интересный план
Гость
13 сентября 2023, 16:10
а можно отмотать всё назад, до 24 февраля? И ничего не начинать?
Гость
13 сентября 2023, 16:39
На 9 лет отмотать
Гость
13 сентября 2023, 19:39
а майские указы куда?!
Гость
13 сентября 2023, 19:39
нацпроекты то куды?!
Гость
13 сентября 2023, 15:45
Опять утрёмся ??? Странная спецоперация !!!!!!
Гость
13 сентября 2023, 16:40
Гость, утертый почему здесь а не там? ты герой а они нужны
Гость
13 сентября 2023, 19:35
именно! как это верно, дорогой Ватсон
Гость
13 сентября 2023, 20:30
Откуда это множественное число? Не хочешь утираться - иди в военкомат.
Гость
13 сентября 2023, 15:20
Надо собирать манатки и валить оттуда , потом только вплавь - без манаток...
Гость
13 сентября 2023, 15:43
Потом это когда?
Гость
13 сентября 2023, 20:30
Гость
13 сентября 2023, 15:43
Потом это когда?
Когда не получится с манатками по мосту.
Гость
13 сентября 2023, 23:52
Дурында не образованная, там же есть сухопутная дорога.
Гость
13 сентября 2023, 15:11
Это план такой к концу второго года сво ? Кто придумал этот план ?
Гость
13 сентября 2023, 15:11
ъутин и ким чен ын = одинакового роста. Сейчас по новостям они рядом стояли.
Гость
13 сентября 2023, 15:13
Ким хотя бы вширь не подкачал
Гость
13 сентября 2023, 15:17
Ким не в лабутенах.
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Бронепоездами помериться могут
Гость
13 сентября 2023, 20:10
«Что сказать мне юной смене, завершая наш рассказ? С нами был великий Ленин, Ленин с нами и сейчас!»
Гость
13 сентября 2023, 16:37
Ф16 прилетели
Гость
13 сентября 2023, 16:44
Не, штормшедоу и на Сушки научились крепить.
Гость
13 сентября 2023, 17:17
Гость
13 сентября 2023, 16:44
Не, штормшедоу и на Сушки научились крепить.
24е далеко не стелс, по идее ещё до пуска ракет на радарах пво должны были быть..
Гость
13 сентября 2023, 17:36
Гость
13 сентября 2023, 17:17
24е далеко не стелс, по идее ещё до пуска ракет на радарах пво должны были быть..
Ичо? Так они же глыбоко из тыла запускают, главное что воздушный старт.
Гость
13 сентября 2023, 15:25
В прямом эфире, только что, на вопрос о военно-техническом сотрудничестве ъутин ответил что соблюдают западные ограничения в отношении северной корее, а потом стал бормотать совершенно бессвязный набор слов..
Гость
13 сентября 2023, 16:14
Чистой воды агент цру. С таким про союзников не может быть и речи.
Типа парни, мы хоть и соблюдаем западные ограничения, но вы с нами?)))
Гость
13 сентября 2023, 15:41
Славное ПВО России опять проспало ??😜
Гость
13 сентября 2023, 19:22
на аэрбас садящийся в поле под новосибирском засмотрелися
Гость
13 сентября 2023, 15:16
Это просто отчаянная агония иевського режима.
Осознавая свое поражения краинцы занимаются пакостями.
Но все что им остается - подписать пакт о капитуляции, и сдаться в плен, на милость мудрого и справедливого национального лидера!
Гость
13 сентября 2023, 15:45
😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 18:32
а ким ын то при чём?
Гость
13 сентября 2023, 18:40
Нет никакого киевского режима, есть америкосы. Сколько амеры захотят, столько и будет режим.
Гость
13 сентября 2023, 15:27
И это все, что вам известно?
Гость
13 сентября 2023, 19:45
знаменитая серия почтовых марок, открытая образом черноморского флагмана москва, получила свое плановое продолжение
Гость
13 сентября 2023, 15:33
а нас то за что?)
Гость
13 сентября 2023, 16:11
За то, что политикой не интересуетесь.
Гость
13 сентября 2023, 16:17
Хорошее время покупать недвижимость в Крыму. Всё равно он российским останется, но вот цены сейчас существенно снизятся
Гость
13 сентября 2023, 19:38
ничё у тя аллегория
Гость
13 сентября 2023, 17:31
Эксперты сообщают, что большой десантный корабль «Минск» уничтожен безвозвратно.
Гость
14 сентября 2023, 07:02
и не забыть пунктик во "всё по плану" вычеркнуть. исполнено
Гость
13 сентября 2023, 15:16
Давайте вместе помолимся великому Владимиру Владимировичу о том чтобы он совершил адекватное возмездие!!!
Гость
13 сентября 2023, 15:20
Наверное за ВВ помолимся. Вы его как то с Богом в один ряд поставили.
Гость
13 сентября 2023, 15:46
В смысле? Сам себе купил билет в Нидерланды?
Гость
13 сентября 2023, 18:34
Василич может только одно адекватное решение принять. Догадываетесь, какое?
Гость
13 сентября 2023, 15:20
Если не Ъутин то кто?!
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Как кто ? Неужто у него родни нет ?? Пусть пример с Ынов берёт
Гость
13 сентября 2023, 17:12
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Как кто ? Неужто у него родни нет ?? Пусть пример с Ынов берёт
Там только эти женщины и клоны. А Кимы наследников с детства воспитывают.
Гость
13 сентября 2023, 17:27
Тутин однако
Гость
13 сентября 2023, 15:21
Это был салют в честь корейского гостя?
Гость
13 сентября 2023, 17:23
‼️ Бесконечно можно смотреть на три вещи:
огонь, воду и как холуи Ким Чен Ына чистят его стул перед встречей с Путиным.
Ждем обмена опыта.
Гость
13 сентября 2023, 17:26
«Этой ночью было первое в истории применение крылатых ракет для поражения подлодки за всю историю, тем более сразу результативное», — пишет Defense Express об атаке на судоремонтный завод в Севастополе.
👉В издании подчеркивают, что Украина не имеет штатных возможностей для борьбы с подлодками, поэтому единственной возможностью поразить российскую подлодку было именно уничтожить её в бухте.
👉Ранее командующий Воздушными силами Украины Олещук заявил, что ракетный удар по Севастополю наносился с помощью авиации, а также намекнул на использование ракет Storm Shadow.
👉Украинские каналы сообщают, что повреждения получили большой десантный корабль «Минск» и дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», которые находились на ремонте в сухом доке
Гость
13 сентября 2023, 17:25
Жутин живее всех живых!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
13 сентября 2023, 17:35
На данный момент три основных вопроса интересуют российского обывателя:
1) когда мы увидим Владимира Василича на коньках опять забивающего голы?
2) когда мы увидим интервью генерала Армагеддона?
3) когда по федеральным каналам будет великое произведение великого русского композитора Петра Ильича чайковского – лебединое озеро?
Гость
13 сентября 2023, 18:19
Самые (с мозгами) свалили уже! Ну или хотя бы свалят в самое ближайщее время
Гость
13 сентября 2023, 19:15
лучшее что есть у ына - девушки из "моранбон бэнд"
Гость
13 сентября 2023, 19:22
Как уже слишком трудно стало все это воспринимать
Кто бы не был прав, в любом случае это сложно, это тяжело, это потери!
Разве жизнь человека может стоить какого-то непонятного исчисления?
Гость
13 сентября 2023, 20:29
Шойгу утвердил перечень болезней, при которых нельзя будет служить по контракту в ВС РФ ограниченно годным гражданам во время мобилизации и военного положения.
Гость
13 сентября 2023, 15:46
Сын Солнца
Просто Пиратам не надо было ничего начинаясь с 2014 года,,,,, если осилить не в состоянии )))))))))))))
10 лет падения в пропасть )))))
Они что, правда не ожидали что от безпридельщика все открестятся ,,, и никто не встанет на защиту слабого ??? 😂😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 19:47
не скажи, один Геленджик чего стоит !
Гость
13 сентября 2023, 15:22
Мы Русские - С нами Бгг
В эту игру можно играть вдвоем.
Гость
13 сентября 2023, 19:21
игра была равна
Гость
14 сентября 2023, 07:58
Гость
13 сентября 2023, 19:21
игра была равна
Не соглашусь, насчет равенства. Погугли на досуге: "Стих деда Архимеда о визите Ким Чен Ына".
они еще ничего не начали, а Шойгу убирают из России1, потому что он похож на жертву судьбы
Гость
14 сентября 2023, 06:59
А Путина начали выгуливать-проветривать в событиях, не связанных с темой СВО.
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Я заметил, что наши российские "патриоты" в принципе не отличаются от украинцев по поведению. На словах отстаивая разумность в словах и поступках, на деле демонстрируют такую же нетерпимость и убожество. По факту я считаю себя патриотом, но меня уже забанили во многих "патриотических" ресурсах", именно за то, что я задаю неудобные вопросы и не просто восхваляю "Самого", а спрашиваю "Почему так?" и "Доколе?".
Гость
14 сентября 2023, 07:01
наблюдаться амбулаторно. об сво не думать. принимать бром.
Гость
13 сентября 2023, 15:49
И ударил добрый молодец по одной из голов Горыныча, земли жгущего.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров