RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с 2 кг мефедрона — подробности

14 сентября 2023, 21:08
Помнится, звезду сериала "Счастливы вместе" задержали с наркотой. Оказалось, что ошибочка вышла...😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 21:46
она не звезда сериала "Счастливы вместе"
14 сентября 2023, 20:04
Капля в море, для отчёта и показухи, ловите реальных барыг, которые мешками торгуют.
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Как их поймать, если они за дипло. паспортами прячутся?)))
15 сентября 2023, 18:11
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Как их поймать, если они за дипло. паспортами прячутся?)))
Чё за бред? Соответствующие структуры знают их и не ловят, так как есть свой интерес, бизнес №1 в мире.
14 сентября 2023, 22:51
не дала полковнику фсб?
14 сентября 2023, 20:06
Момент славы... на 20 лет.
Гость
14 сентября 2023, 20:25
Премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал жалующимся на низкие зарплаты российским учителям менять профессию и уходить в бизнес. Подобный совет российский премьер дал учителям в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме, видео о котором размещено на YouTube.
Гость
14 сентября 2023, 20:07
В Мааскве все на первом сидят. Кто победнее- на мефе. Я имею в виду медиаперсон т н .
Гость
14 сентября 2023, 20:14
Ну тут сразу понятно, раз с Кунашакског района, то не чего удивительно, это как про Сафокульево из Курганской области.
Гость
14 сентября 2023, 23:09
Сразу видно коренной челябинец. Про всех всё знает, хоть не был и не пробовал. Это не Вы про гейклубы Челябинска также, со знанием дела,в прошлом году по осени кричали? Для начала научитесь Сафакулево правильно писать.
Гость
14 сентября 2023, 20:54
Хоть Ефремову не скучно будет ,театр свой там откроют !Вип зрителей там уже много сидят
Гость
14 сентября 2023, 22:34
Ты походу тоже нюхаешь, если такую лабуду пишешь.
Гость
15 сентября 2023, 01:08
Гость
14 сентября 2023, 22:34
Ты походу тоже нюхаешь, если такую лабуду пишешь.
Гость, все что-то нюхают в этой жизни и вы тоже в этой жизни что-то нюхаете !)Не понимаете смысл -не пишите комменты !Будьте здоровы -занимайтесь спортом !)
Гость
14 сентября 2023, 20:13
Запишется санитаркой на новые территории.
Гость
15 сентября 2023, 08:41
а что с ее земляком русланом г.???где он и как?
Гость
14 сентября 2023, 20:12
похоже наркоманка со стажем
Гость
14 сентября 2023, 20:33
За кокос 0,05г. предъявить ничего не получится, а вот за за меф, это засада полюбому.
Гость
14 сентября 2023, 21:35
поедет искупать в военный театр и актрисой-санитаркой на фронты новых территорий! Через 9 месяцев амнистия как молодая мать!
Гость
15 сентября 2023, 01:28
ДО ЧЕГО СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ЖАДНЫЕ!! КРОМЕ БАБЛА В ГЛАЗАХ НИЧЕГО НЕТ!! ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ!! ПОСИДИТ 20 ПОДУМАЕТ!
Гость
15 сентября 2023, 02:44
Нам татарам,лишь бы даром!
Гость
15 сентября 2023, 05:46
Москвичи обычно кокос нюхают!
Гость
15 сентября 2023, 06:20
Вырвалась из Кунашака в Москву. Чего ей ещё не хватало?
Гость
15 сентября 2023, 07:47
Расскажите про Путина и 400 кг кокаина.
Гость
15 сентября 2023, 09:01
Показуха! Там 99% что-то принимают или бухают! Артисты.
Гость
15 сентября 2023, 09:20
За 20 лет срока личико то испортся на зоне
Гость
14 сентября 2023, 20:16
Самое стремное что она людей сдала
Гость
15 сентября 2023, 06:19
Они не люди
Гость
14 сентября 2023, 20:31
Озвучьте сразу сколь до метроэ?!
Гость
14 сентября 2023, 21:47
Там в авто тоже наркоту нашли?
Гость
15 сентября 2023, 12:15
Будет играть в лагерном театрике.В "Грозе" там или в "Бесприданице".
Гость
15 сентября 2023, 13:02
Может и не в тему, но в свои 46 она выглядит крайне плохо, да простит меня артистка.
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Недавно знакомый главный инженер одного частного предприятия мне жаловался, что они там экономили-экономили, чтобы по итогу оборудование кое какое починить, а что-то и заменить. Оборудование латаное перелатаное. Наэкономили 8 миллионов. Внимание, что делает собственник? А собственник берёт и покупает на эти деньги себе новый личный автомобиль. Ещё один к уже имеющемуся мерседесу.
Гость
14 сентября 2023, 21:37
И правильно сделал.