RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда

18 сентября 2023, 08:17
Его пример - другим наука. Да и сам он после стольких судов наверняка все понял и больше так и не подумает сделать. Молодцы родители обиженной им девочки, что довели до наказания, а не просто разошлись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2023, 09:24
а где, где комментарии "яжемать" и РПС, и Ларисы - тоже надо все знать!
19 сентября 2023, 00:27
Думаю и надеюсь, что Господь добавит недостающее наказание недочеловеку, совершившему такое свинство.
Гость
18 сентября 2023, 08:17
почему боль девочке, а удержание дохода в пользу государства?
Гость
18 сентября 2023, 08:22
Потому что - все мы граждане РФ )
18 сентября 2023, 08:46
Потому, что не было иска по моральному и физическому вреду.
Гость
18 сентября 2023, 08:49
Гость
18 сентября 2023, 08:22
Потому что - все мы граждане РФ )
У меня в справке МВД РФ написано ГРАЖДАНСТВО - РОССИЯ (капслоком). А на аусвайсе ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. А в справке какая-то РОССИЯ. По правилам русского языка, название написаное заглавными буквами это либо аббревиатура, либо название предприятия-фирмы. Вобщем нет у нас никакого гражданства. Ибо ГРАЖДАНСТВО это тоже не гражданство.. а непонятно что..
Гость
18 сентября 2023, 10:47
не мужик.
19 сентября 2023, 00:23
хуже того
Гость
18 сентября 2023, 08:47
‼️ «Дело в том, что основная трагедия русской политической и общественной жизни заключается в колоссальном неуважении человека к человеку; если угодно — в презрении». Иосиф Бродский (1940-1996).
Гость
18 сентября 2023, 09:24
"Он утверждал, что цели уронить девочку с качелей у него не было — он это сделал по причине неприязни" - не просто неприязни, а неприязни на фоне расовой принадлежности и лютой русофобии по отношению к девочке Софии. Поэтому в нормальной стране сел бы он лет так на 15 - 20 без права на помилование.
19 сентября 2023, 00:07
Венера это же планета такая
18 сентября 2023, 08:14
Допустим это бурная фантазия автора, допустим Алексея
Гость
18 сентября 2023, 08:12
Молодец мигрант, разобрался с ребенком. Герой, блин
Гость
18 сентября 2023, 10:05
Где написано, что мигрант? Это было в Татарстане, и скорее всего это гражданин РФ. Или татары тоже мигранты?
Гость
18 сентября 2023, 14:52
Гость
18 сентября 2023, 10:05
Где написано, что мигрант? Это было в Татарстане, и скорее всего это гражданин РФ. Или татары тоже мигранты?
Они как в 1237г набежали так и остались.
Гость
18 сентября 2023, 20:10
Гость
18 сентября 2023, 14:52
Они как в 1237г набежали так и остались.
Минуточку, вообще то это мы на их территорию "набежали".
Гость
18 сентября 2023, 10:28
С девочками и мальчиками, у которых такие родители, лучше не дружить.Ладно бы хоть за дело побил, а то, считай, за собственный недосмотр.
Гость
18 сентября 2023, 11:19
Есть только Я , Я , Я и никого кроме меня .... К сожалению это уже закономерность чем исключение...
Гость
18 сентября 2023, 09:49
Интересно что сказал отец пострадавшей девочки?
Гость
18 сентября 2023, 10:03
Что он конкретная редиска...
Гость
18 сентября 2023, 08:49
"Девочка Венера допустим качалась на качелях и допустим упала. Допустим папа бросился ей на помощь... Родители Софии допустим решили наказать обидчика. София допустим говорит..." Слишком много допущений пропущено в статье.
Гость
19 сентября 2023, 02:18
Надо было втихаря дать ей без камер ремня.