RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Будут ли штрафовать за неявку по электронной повестке в этом году? Ответили в Госдуме

18 сентября 2023, 15:09
когда Картаполов поедет сам на фронт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2023, 15:49
Просто попиариться недостаточно надо еще и результат показать там только тогда обратно с передовой
Гость
18 сентября 2023, 22:16
Не иметь аакаунта на госуслугах, выписаться из квартиры и пусть шлют повестки по адресу: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.
Гость
19 сентября 2023, 06:47
Гость
18 сентября 2023, 15:49
Просто попиариться недостаточно надо еще и результат показать там только тогда обратно с передовой
Обратно - когда СВО закончится, так что запаситесь терпением.
18 сентября 2023, 15:04
Этим деятелям, которые в голос вплоть до сентября 2022 года заявляли что нет необходимости в мобилизации, верить знаете ли....
Гость
18 сентября 2023, 15:47
Вплоть до сентября 2022 года не было необходимости, потом возникла. Так что вроде обмана никакого нет. А сейчас им её даже объявлять не надо будет, так как она не отменена.
Гость
18 сентября 2023, 16:38
Эта пластинка уже заезжена.
18 сентября 2023, 16:57
Гость
18 сентября 2023, 15:47
Вплоть до сентября 2022 года не было необходимости, потом возникла. Так что вроде обмана никакого нет. А сейчас им её даже объявлять не надо будет, так как она не отменена.
а когда пересидент заявлял, что не будет переписывать под себя конституцию, и повышать пенсионный возраст, а потом попросил отнестись с пониманием, - это обман или тоже нет?
18 сентября 2023, 17:42
Жизнь стоит дороже штрафов.
Гость
18 сентября 2023, 15:19
Им надо пущай и идут хоть на 3 буквы.
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Да чтоб ваше государство скорее бы рухнуло с вами, старперами воинственными. Тьфу .
Гость
18 сентября 2023, 16:39
тебе только и остается что зубами скрежетать.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Вот как всех несогласных вооружат, так и рухнет. Пока критическая масса не накоплена, все стреляют в одну сторону
18 сентября 2023, 21:32
Лучший комментарий за последнее время, когда я видела!!!👍👍👍
Гость
18 сентября 2023, 14:19
Депутат Госдумы высказался против изучения «СВО» на уроках истории В своем телеграм-канале депутат от КПРФ Олег Смолин заявил, что преждевременно вписывать в учебники еще не свершившиеся исторические события. «До сих пор все попытки вписать в учебник истории самые последние события заканчивались неудачно. Все зависит от того, когда начинается новый исторический период, если исторический период не завершен или только начался, то тогда, наверное, нужно его обозначить в учебнике истории и написать, что, когда период будет завершен, мы впишем это в исторические концепции», — написал Смолин. По мнению депутата, последний исторический период в России начался 24 февраля 2022 года, и дать ему объективную оценку можно будет только «после завершения событий».
Гость
18 сентября 2023, 15:02
После завершения событий лет через десять.
Гость
18 сентября 2023, 16:39
Это его личное мнение.
Гость
18 сентября 2023, 17:58
Гость
18 сентября 2023, 16:39
Это его личное мнение.
Спасибо, что разъяснил. А то мы-то думали, что это консолидированная позиция всего населения России.
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Песков: "Кремль не дает справок о состоянии здоровья Рамзана Кадырова, это не вопрос администрации президента" После такого ответа вопросов ещё больше
Гость
18 сентября 2023, 14:43
Зачем вам чужое здоровье? Думайте за свое...
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Гость
18 сентября 2023, 14:43
Зачем вам чужое здоровье? Думайте за свое...
В Кремле еще свидетельство о смерти Пригожина до конца не оформили. Не торопите
Гость
18 сентября 2023, 16:10
А че тебе его здоровье?
Гость
18 сентября 2023, 14:20
Госдума пусть идёт
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Идите лесом!
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Учителей ОБЖ в Новосибирской области направили на военную подготовку. Как сообщается на сайте Минобразования региона, курсы проходят на добровольной основе. «С этого учебного года произошли изменения в преподавании ОБЖ и БЖД: появился модуль по основам военной службы. Если преподаватель не обновил свои знания, в том числе с точки зрения практической подготовки, он будет недостоверен и некомпетентен», — приводятся в сообщении слова министра образования Марии Жафяровой.
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Гость
18 сентября 2023, 17:21
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Снятая с постаментов памятников ВОВ?
Гость
18 сентября 2023, 17:58
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Так это у Украины появилась новая военная техника.
Гость
18 сентября 2023, 14:56
воевать некому?
Гость
18 сентября 2023, 18:01
Да. Почему-то главные патриоты, которых очень-очень "интересует общественная жизнь, жизнь твоих сограждан" по форумам занимаются патриотизмом.
Гость
18 сентября 2023, 15:31
Каратплов никогда не врет 🤥
Гость
18 сентября 2023, 16:34
Как и владимвасилич !!! 😁
Гость
18 сентября 2023, 14:09
После смерти Пригожина у наёмников ЧВК "Вагнер" в Африке начался полный ад. Движение "l’Azawad" 17 сентября захватили военную базу в г. Лере (Мали) Помимо военнослужащих FAMa на базе хорошенько покрошили присутствующих там музыкантов и умудрились сбить L-39 Albatros ВВС Мали.
Гость
18 сентября 2023, 14:55
Сын Солнца Ну Если Рабы--- бегите... а в Тоталитарном гос -ве ,что штрафы , что цугундер неизбежны, гайки завинчивают , поэтому все равно вопрос времени , Гулаг 2.0. на подходе. 😎😎😉
Гость
18 сентября 2023, 16:18
Не нравится мне этот картаполов, на физиономии все написано, мимика, манера говорить, глазки бегают.
Гость
18 сентября 2023, 16:32
Этот переобувается в воздухе.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Пока вы умираете, мы зарабатываем. Подпись может поставить любой друг пупкина.
Гость
18 сентября 2023, 14:15
Вообще не интересует, уже не военнообязанный по возрасту, отвоевал своё... Пусть другие напрягаются...
Гость
18 сентября 2023, 14:23
Детей нет что ли?
Гость
18 сентября 2023, 14:25
если тебя не интересует общественная жизнь, жизнь твоих сограждан, тогда какого черта ты среди людей в обществе живешь! быстро собрал пожитки, и в лес ушуровал!
Гость
18 сентября 2023, 14:25
Гость
18 сентября 2023, 14:23
Детей нет что ли?
такие не размножаются
Гость
18 сентября 2023, 16:06
Так что парни идите служите, надо же кому то потом погибать за детей олигархов живущих в Ницце и Нью Йорке
Гость
21 декабря 2023, 16:11
Нужно создать ЮУНР (южноуральскую народную республику) и выходить из состава России, пока не поздно.
Гость
21 декабря 2023, 16:22
Это точно! Ещё не помешало бы в НАТО вступить.
Гость
18 сентября 2023, 20:02
Петербургскому Фигуристу запретили кататься под Rammstein Об этом он узнал за три дня до выступления
Гость
18 сентября 2023, 23:37
Молодая девочка ждёт, и видит в своих розовых снах, ты стала эту жись понимать, при встрече с тобой мужик не сможет сдержать рук....
Гость
19 сентября 2023, 16:45
Есть смысл просто завалить генсека и "вы держитесь"-и начать с нуля и по честному
Гость
20 сентября 2023, 09:07
Все веселье начнется с избранием Великого и Ужасного в 2024 году
Гость
20 сентября 2023, 19:26
Сказав нет, он пожал плечами, это почему?
Гость
2 февраля, 01:47
Дай бог "здоровья" Картополову! Аминь!