RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
416 комментариев к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

21 сентября 2023, 22:16
Дак у нас Дума по полгода не работает!!! Вот и первые претенденты 😎
Гость
21 сентября 2023, 23:27
Погрузить их всех в составы ж/д и отправить на передовую, это будет расцениваться народом как служба народу, самые прямые считаю обязанности.
21 сентября 2023, 23:31
Гость
21 сентября 2023, 23:31
Погрузить их всех в составы ж/д и отправить на передовую, это будет расцениваться народом как служба народу, самые прямые считаю обязанности.
И в бронепоезд посадить нашего главнюка! 😂 Ну кто-то ж должен возглавлять и быть "впереди планеты всей😜
Гость
22 сентября 2023, 08:41
Да лучше бы уже совсем не работали. Наворотили делов с Единым налоговым платежом и со страховыми взносами для ИП-шинков. Бухгалтера и налоговики вешаются.
21 сентября 2023, 23:48
все что может государство предложить гражданам это сво... тюрьма - сво... безработица - сво... нищета - сво...
Гость
22 сентября 2023, 00:09
Ты возле Шафрана прогуляйся вечером и посмотри какие машины стоят и это только Шафран, безработица и нищета это у тебя в жизни и твоего окружения. Но вряд ли ты к Шафрану подойдешь, тебя украинский военкомат из страны не выпустит.
Гость
22 сентября 2023, 00:40
Гость
22 сентября 2023, 00:40
Ты возле Шафрана прогуляйся вечером и посмотри какие машины стоят и это только Шафран, безработица и нищета это у тебя в жизни и твоего окружения. Но вряд ли ты к Шафрану подойдешь, тебя украинский военкомат из страны не выпустит.
ты лучше расскажи, каково жить на пенсию бездельника.
22 сентября 2023, 01:41
Гость
22 сентября 2023, 01:41
Ты возле Шафрана прогуляйся вечером и посмотри какие машины стоят и это только Шафран, безработица и нищета это у тебя в жизни и твоего окружения. Но вряд ли ты к Шафрану подойдешь, тебя украинский военкомат из страны не выпустит.
и много в Шафране выезжающих завтра на сво сидит?
21 сентября 2023, 22:40
Что это я за бред только что прочитал? Людей за быдло считают и даже уже не скрывают под красивыми названиями.
Гость
21 сентября 2023, 23:22
Ввели бы официально крепостное право и отправляли бы рабов на фронт, не спрашивая
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Ввели бы официально крепостное право и отправляли бы рабов на фронт, не спрашивая
Тем более менталитет у россиян как у крепостным, прошло бы на ура.
21 сентября 2023, 23:44
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Ввели бы официально крепостное право и отправляли бы рабов на фронт, не спрашивая
Согласные на это всё пусть идут
21 сентября 2023, 22:48
"Победа идет", а впереди с бубенчиками вприсядку Гурулев гоголем выступает. Вполне себе сюжет для Третьяковки.
Гость
21 сентября 2023, 23:29
Про биржу особенно повесилило, на пособия в 700₽, все сидят как в роге изобилия. Он как будто из страны розовых пони вещает, параллельная реальность.
Гость
21 сентября 2023, 23:50
Гость
21 сентября 2023, 23:50
Про биржу особенно повесилило, на пособия в 700₽, все сидят как в роге изобилия. Он как будто из страны розовых пони вещает, параллельная реальность.
Так получи специальность, и на биржу ходить не надо будет.
Гость
22 сентября 2023, 00:06
Гость
22 сентября 2023, 00:06
Так получи специальность, и на биржу ходить не надо будет.
Ты капитан очевидность что-ли, у меня специальностей, тебе жизни не хватит освоить. Дальше какие-то "умные" мысли есть. 🤔
21 сентября 2023, 23:46
за власть Советов? это новая цель СВО?
22 сентября 2023, 08:09
"В такое тяжёлое время для страны" предлагаю всех депутатов отправить на СВО,конфисковав в пользу бюджета страны всё ими наворованное,а не выезжать на безработных,кстати,ставших ими,по милости все тех же депутатов и проводимой ими внутренней экономической политикой
Гость
22 сентября 2023, 11:50
Все стали у нас безработными по милости депутатов? 😄 А может не хватает опыта, компетенции, навыков, образования, не?
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Все стали у нас безработными по милости депутатов? 😄 А может не хватает опыта, компетенции, навыков, образования, не?
Не, ботяра. Вот тебе не хватает опыта, компетенции, навыков, образования - потому и зарабатываешь на комментах. Но не все же такие, как тебе показалось.
Гость
22 сентября 2023, 13:24
Гость
22 сентября 2023, 13:24
Все стали у нас безработными по милости депутатов? 😄 А может не хватает опыта, компетенции, навыков, образования, не?
Лентяи. Хотят чтобы все на тарелочке принесли
22 сентября 2023, 08:12
Кто поддерживал и поддерживает СВО пускай и воюют
Гость
22 сентября 2023, 11:30
Они и воюют) больше пока там не требуется, слава богу )
Гость
22 сентября 2023, 12:32
У нас вся страна поддерживает кроме кучки отщепенцев.
Гость
22 сентября 2023, 13:28
Гость
22 сентября 2023, 13:28
Они и воюют) больше пока там не требуется, слава богу )
Да как же не требуется, если вон у Гурулева зачесалось?
22 сентября 2023, 00:35
Ровно год назад обьявили частичную мобилизацию. Толпы добровольцев и контрактников ушли на фронт. И вот опять. За это время покинули уйму занятых территорий. Вопрос : Зачем еще мобилизованные? Почему не воюют кадровые военные? Какие цели СВО? И точно все идет по плану, или нет?
Гость
22 сентября 2023, 10:14
uaangar, разве вы не слышали веяния последних лет - военные нужны для защиты страны, когда на неё якобы нападут , для всего другого есть пролетариат. как сейчас говорят - не хочешь воевать, учись на военного и сиди в части до пенсии в 45 лет.
Гость
22 сентября 2023, 13:44
Каждый раз задаешь одни и те же вопросы, никак не запомнишь?! У нас все идёт по плану, даже западное вооружение эти планы не испортит, разве что немного отодвинет по времени
Гость
22 сентября 2023, 15:19
Гость
22 сентября 2023, 15:19
Каждый раз задаешь одни и те же вопросы, никак не запомнишь?! У нас все идёт по плану, даже западное вооружение эти планы не испортит, разве что немного отодвинет по времени
Точно, ботяра. Туляки вечером так и сказали: "ну ты гляди, как и планировалось!"
Гость
21 сентября 2023, 22:18
вот бы всех депутатов туда дабы пример показывали населению и что полезного депутаты делают
Гость
21 сентября 2023, 22:26
Только не понято, почему они должны все там быть. Ты вроде не там. Или из окопа пишешь?
Гость
21 сентября 2023, 22:31
Гость
21 сентября 2023, 22:31
Только не понято, почему они должны все там быть. Ты вроде не там. Или из окопа пишешь?
Ботяра, так он вроде не путриот.
Гость
21 сентября 2023, 22:33
Гость
21 сентября 2023, 22:33
Только не понято, почему они должны все там быть. Ты вроде не там. Или из окопа пишешь?
Разве депутаты не патриоты?
Гость
21 сентября 2023, 22:17
"Еще одной проблемой Гурулёв назвал «повальное пьянство»" Это он Медведеву?
Гость
21 сентября 2023, 22:26
Ну да, к зеле не относится. У него сильнее, кокс. Прямо на металлургии работает. Кажный день кокс.
Гость
21 сентября 2023, 22:32
Гость
21 сентября 2023, 22:32
Ну да, к зеле не относится. У него сильнее, кокс. Прямо на металлургии работает. Кажный день кокс.
Да ладно, ботяра, прям как у твоих хозяев, дип почтой из Аргентины?
Гость
21 сентября 2023, 22:37
Гость
21 сентября 2023, 22:37
Ну да, к зеле не относится. У него сильнее, кокс. Прямо на металлургии работает. Кажный день кокс.
А при чем здесь зеля?
Гость
21 сентября 2023, 22:26
интересные люди, однако! для народа хотят создать какой-то дичайший ,корейский вариант совка, при этом сами хотят кучеряво жить
Гость
21 сентября 2023, 23:34
Ни не хотят, а живут.
Гость
22 сентября 2023, 06:06
Гость, давно живут и давно создали
Гость
22 сентября 2023, 11:29
Кто вам не дает кучеряво жить то? Как в ваших руках.
Гость
21 сентября 2023, 22:28
1) а чё сам гурулёв не едет на сво? 2) чё фeмлo не отправляют в армию и на сво? они же ТАК ХОТЯТ РАВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!
Гость
21 сентября 2023, 23:07
1) Гурулев работает и он правильно сказал, нефиг сидеть на бирже труда, халявы хочешь? 2) Яйца на полку сложи и вопросов к тебе не будет. Будешь Машкой.
Гость
21 сентября 2023, 23:18
Гость
21 сентября 2023, 23:18
1) Гурулев работает и он правильно сказал, нефиг сидеть на бирже труда, халявы хочешь? 2) Яйца на полку сложи и вопросов к тебе не будет. Будешь Машкой.
Захаровой?
Гость
21 сентября 2023, 23:21
Гость
21 сентября 2023, 23:21
1) Гурулев работает и он правильно сказал, нефиг сидеть на бирже труда, халявы хочешь? 2) Яйца на полку сложи и вопросов к тебе не будет. Будешь Машкой.
Гурулев - и вдруг работает? Ты в стендапе пробовал себя? Должно получиться.
Гость
21 сентября 2023, 22:16
Чего??? За какую такую " власть Советов" ? Совсем уже?
Гость
22 сентября 2023, 10:01
Вот это действительно любопытно, это у него деллирий или он нас за идиотов держит?
Гость
21 сентября 2023, 22:58
своих деток они в Украину не отправляют.
Гость
21 сентября 2023, 23:31
Их детки надёжно спрятаны! Они хотят жить и наслаждаться жизнью и богатством!
Гость
22 сентября 2023, 15:36
Вот откуда нам это знать? Каждый депутат, по вашему отчитаться перед нами должен был, что его сын в зону СВО поехал? Ну это же бред
Гость
22 сентября 2023, 19:47
Гость
22 сентября 2023, 19:47
Вот откуда нам это знать? Каждый депутат, по вашему отчитаться перед нами должен был, что его сын в зону СВО поехал? Ну это же бред
а почему нет?
Гость
21 сентября 2023, 22:30
Скоро руководство страны будет говорить , нет денег на ваше лечение идите и зарабатывайте на сво
Гость
22 сентября 2023, 17:16
Это всего лишь догадки, ничем не подкреплённые и не обоснованные. Бред! Такого не будет никогда! Это наши герои, а героям всегда будет почет, слава и поддержка.
Гость
22 сентября 2023, 20:41
На ваше лечение? Так мы бесплатно лечимся. Не хотите бесплатно - идите платно
Гость
21 сентября 2023, 22:37
Они все там так упахиваются, пашут как рабы на галерах, все для народа, для страны стараются.......
Гость
21 сентября 2023, 23:36
Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ, и компот не льётся в горло и икра не лезет в рот.
Гость
22 сентября 2023, 20:41
Ну, вы уж не можете этого знать. А то, что работа у них стрессовая - это точно.
Гость
21 сентября 2023, 22:21
Пусть они помогают стране, ухаживают за военными в госпиталях... Кто военных туда послал, пусть за ними и ухаживает.
Гость
22 сентября 2023, 17:18
А ради чего их туда послали? Слышали нацисты нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе час назад? Или мы далеко пока, да?
Гость
21 сентября 2023, 22:11
Совсем чокнулся ! Вот такие там засели! Сам туда !
Гость
21 сентября 2023, 22:15
Тебе кстати как раз подойдет. На пользу будет.
Гость
21 сентября 2023, 22:19
Гость
21 сентября 2023, 22:19
Тебе кстати как раз подойдет. На пользу будет.
Ему бы еще паспорт получить. Не мамка же за него пойдет. Она только платит за интернет.
Гость
21 сентября 2023, 22:26
Гость
21 сентября 2023, 22:26
Ему бы еще паспорт получить. Не мамка же за него пойдет. Она только платит за интернет.
Ты пойдешь.
Гость
21 сентября 2023, 22:22
Нилова первым эшелоном на фронт!
Гость
21 сентября 2023, 22:35
Колесников уже там?
Гость
21 сентября 2023, 22:47
типичный кризис власти по Ленину батюшке
22 сентября 2023, 08:33
" СВО, инвалидам участка земли с домом, садом, прудом" ну -ну много инвалид там сделает, готовое точно никто не дат - дадут кусок в поле/лесу/болоте - НА!
Гость
21 сентября 2023, 22:07
Каких ещё Советов? Дедуля совсем закосплэился? 😂😂😂
Гость
21 сентября 2023, 22:11
Ты статью не читало?
Гость
21 сентября 2023, 22:20
Гость
21 сентября 2023, 22:20
Ты статью не читало?
Это ты не читало.
21 сентября 2023, 22:28
А кто знает, почему зелю в конгресс непустили?
Гость
21 сентября 2023, 22:34
Зеленский прибыл в Пентагон
Гость
21 сентября 2023, 22:35
Иди учи правописание "не" с глаголами в русском языке.
Гость
21 сентября 2023, 22:38
Они уже видео смонтировали, типа его весь зал слушал в ООН. Беда в том, что в этом видео он и на трибуне выступает, и сам себя слушает. Абсолютный киборг.
Гость
21 сентября 2023, 22:20
А как там на сложных направлениях, где сложилась сложная обстановка? Новости с линии где? А гурулёвскую дурь желающие могут и в телеке посмотреть.
Гость
21 сентября 2023, 22:28
Усё по плану. Строго и чётко.
Гость
21 сентября 2023, 23:25
Дроны летают по графику, утвержденному самим главоператором и отображенном в его гениальном плане
Гость
22 сентября 2023, 17:21
Гость
22 сентября 2023, 17:21
Усё по плану. Строго и чётко.
Ты ваш то хоть план знаешь, или только о планах нашей страны тебе велено говорить?
Гость
21 сентября 2023, 23:15
Гурулев лукавит 1. люди не работают -так платите достойно, организуйте нормальные социальные и финансовые условия работникам. Пусть почитает из-за чего ссср пошатнулся и пал. 2. пьянство - от безнадеги (точка) ру 3. традиционные ценности -у нормального, цивилизованного человека их не так и много -безопасность, здоровье, возможность планировать жизнь минимум на -цать лет, закон и порядок . На что намекает Гурулев, не совсем понятно, скорее всего где-то услышал модный термин и непременно им козыряет 4. насчет власти Советов. погорячился человек. если не изменят память Советы -то что выражает интересы пролетариата.
Гость
21 сентября 2023, 23:59
Я даже не знаю как твой бред комментировать. Тебя, безнадежного, надо мобилизовать и тогда может безнадега твоя пройдет.
Гость
22 сентября 2023, 00:47
Гость
22 сентября 2023, 00:47
Я даже не знаю как твой бред комментировать. Тебя, безнадежного, надо мобилизовать и тогда может безнадега твоя пройдет.
с себя мобилизацию начни.
Гость
22 сентября 2023, 02:58
Гость
22 сентября 2023, 02:58
Я даже не знаю как твой бред комментировать. Тебя, безнадежного, надо мобилизовать и тогда может безнадега твоя пройдет.
А с чего ты взял, что кто-то вообще нуждается в твоих комментариях?
Гость
21 сентября 2023, 22:23
ради бога, вперед, за власть Советов.
Гость
21 сентября 2023, 22:22
Жить людям они не дадут , Армения подтверждение
Гость
21 сентября 2023, 23:08
Должно быть по «чеснаку», если мобилизация, то для всех. А щас отдуваются, те кому не повезло.
22 сентября 2023, 06:01
а кто работать в стране будет ? и где всех размещать ..плюс обмундирование .питание .вооружение .
22 сентября 2023, 06:02
уу
Гость
22 сентября 2023, 06:30
22 сентября 2023, 06:30
а кто работать в стране будет ? и где всех размещать ..плюс обмундирование .питание .вооружение .
Ты можешь работать. Не такая уж ты и старая, как кажется на первый взгляд. За военными в госпиталях ухаживать, полы мыть, утки носить.
Гость
21 сентября 2023, 23:18
Конечно много алкоголиков, если на каждом шагу алкомаркеты, пивнушки, не захочет выпить, но всё равно соблазн.
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Странно. Я не хочу выпить - и как-то ни один алкомаркет и ни одна пивнушка не соблазнила.
Гость
21 сентября 2023, 23:33
Гость
21 сентября 2023, 23:33
Странно. Я не хочу выпить - и как-то ни один алкомаркет и ни одна пивнушка не соблазнила.
Гость, это вы такой стойкий, к сожалению, таких все меньше.
Гость
21 сентября 2023, 23:36
Само гос- во и спаивает.
Гость
21 сентября 2023, 23:14
Инвалидам землю в ипотеку??? Там же ещё дом надо построить. Хорошо,если попадется деловая жена, а то как он будет на одной ноге прыгать по гектару? Квартиры не хотят давать. Берите землю и стройте. Ну ,впрочем,мне все равно, меня это не касается.
Гость
21 сентября 2023, 23:45
Он просто цены на стройматериалы не смотрит, не на пособия в 700₽ живёт.
Гость
22 сентября 2023, 00:05
Иди контрактником служи. Что значит тебя не касается? Современные протезы хороши, как минимум колени болеть не будут, варикоза нижних конечностей не будет, ноги не будут потеть и уставать и починка ног будет занимать часы.
Гость
22 сентября 2023, 00:48
в Артемовске квартиры подешевели
Гость
21 сентября 2023, 23:16
Лучше быть безработным,чем калекой. Когда пересмотрят все это, вообще на этих участников и инвалидов будут смотреть ,как на пустое место. Это мое оценочное суждение.
Гость
22 сентября 2023, 08:08
депутатов вперёд на СВО. первые тунеядцы. а потом пусть земли без рук и ног обрабатывают и гроши получают назначенные ими же принятыми законами
Гость
21 сентября 2023, 23:32
Вычеркивайте этот город . Здесь нету добровольцев- запойцев идти непойми куда и непойми зачем .
Гость
22 сентября 2023, 06:28
А Павлик Марков?
Гость
22 сентября 2023, 15:23
Ципсо, скоро ваши заказчики поймут, что от вас толку нет, и в окопы вы пойдете
Гость
22 сентября 2023, 08:09
тупые депутаты. их всех нужно проверять у психотерапевтов га предмет адекватности. бездельники народные
Гость
22 сентября 2023, 15:20
Да вы бы там и дня не продержались.. перестали бы называть их бездельниками
Гость
22 сентября 2023, 15:20
Сам что бездельничаешь? Работал бы, а не комменты писал
Гость
21 сентября 2023, 23:17
Странно. Господа эксперты же тут пишут, что там бойцов хватает, да ещё и добровольцы каждый день записываются табунами. Зачем ещё и безработные? Что-то Гурулев перепутал. Не могут наши господа эксперты ошибаться!
Гость
21 сентября 2023, 23:27
Гурулёву ему и всему его помёту надо в первых рядах отказаться от двойного гражданства продать зарубежную недвижимость и в первых рядах пойти рыть окопы для людей.
Гость
21 сентября 2023, 23:37
Идите лесом!
Гость
22 сентября 2023, 07:29
А кто предлагает, они сами никогда в этом не будут участвовать, поэтому толкают всегда других и наблюдают со стороны, попивая коньячок и закусывая икоркой. Раньше патриоты, настоящие патриоты, шли в первых рядах, на своем примере показывали...............
Гость
22 сентября 2023, 08:06
это чья такая странная инициатива инвалидам СВО гектары выделять?!!!! вы тупые что ли?!! вы хотя бы в курсе сколько работы и трудов на необлагороженной земле?!!! чтобы что то построить на таких землях сколько инстанции нужно пробежать и сколько денег нужно вложить!!!! откуда у человека живущего на инвалидность в России здоровье бегать и деньги на что строить? вы же принимаете законы, что инвалидам доживать приходится на жалкие подачки назначенные вами. и это вы привыкли что в катеджах все работники вам делают. давайте квартиры им, а они сами решат где свою инвалидность доживать.
Гость
22 сентября 2023, 08:16
А кто это? Какие он в армии полезные реформы провел за свою жизнь, в чем его вклад в благосостояния Родины?
Гость
21 сентября 2023, 23:30
Мне интересно, Почему люди не идут по контракту в армию за 200 тысяч руб и огромные льготы, В чём подвох? Неужели существует какая-то опасность в службе по контракту?
Гость
22 сентября 2023, 00:07
Для тебя украинец зарплата не в рублях, а в грывнах, опасность для тебя заключается в том, что в течении 4 часов обнуляют на фронте. А русские идут, более 300 000 подписали контракты и еще столько же на подходе.
Гость
22 сентября 2023, 00:52
Гость
22 сентября 2023, 00:52
Для тебя украинец зарплата не в рублях, а в грывнах, опасность для тебя заключается в том, что в течении 4 часов обнуляют на фронте. А русские идут, более 300 000 подписали контракты и еще столько же на подходе.
я давно подозревал, что ты-не русский. Белорус во втором поколении, наверняка. Есть там такая тупая упертая прослойка колхозанов, из которых подобные тебе и вылазят в наши города
Гость
22 сентября 2023, 02:47
Гость
22 сентября 2023, 02:47
Для тебя украинец зарплата не в рублях, а в грывнах, опасность для тебя заключается в том, что в течении 4 часов обнуляют на фронте. А русские идут, более 300 000 подписали контракты и еще столько же на подходе.
А потом, когда ты так страшно напугал воображаемых украинцев, что произошло в твоём воображении - они в ужасе спрятались?
Гость
22 сентября 2023, 06:53
Вместо новостей об освобождении наших новых территорий от украинских нацистских милитаристов в качестве новости СВО уважаемым читателям предлагается бессвязный бред гурулёва и его пространные разъяснения собственного бреда.
Гость
22 сентября 2023, 07:59
Ну так если нет новостей об освобождении - гурулёва бросили наиинформационную амбразуру.
22 сентября 2023, 17:48
Генерал- лейтенант Гурулев бросил вызов певице Ани Лорак, в гневе послав её на... с Российского телевидения! Чем ответит данная женщина? Будем за их схваткой наблюдать.
Гость
22 сентября 2023, 07:35
Люди за такие деньги погибают, которые ты просто так каждый месяц получаешь. Иди на СВО или твои дети и внуки пускай идут. Или ты не уважаешь родину и не хочешь ее защищать?????
Гость
22 сентября 2023, 10:30
Гость, Не Родину они защищают, а режим, яхты и дворцы олигархов, вот, что они защищают.
Гость
22 сентября 2023, 13:38
Это ты с кем так пообщался?
Гость
22 сентября 2023, 07:38
Забавно что боты уже не справляются с потоком недовольства. Ребят, не подкачайте на выборах. Не сидите дома. Выскажите своё мнение. Иначе погонят как холопов кнутами.
Гость
22 сентября 2023, 15:21
🤣🤣 забавно, что вы ципсошники уже не знаете что бы еще ляпнуть, что бы вкинуть
Гость
21 сентября 2023, 23:14
Гектары земли для инвалидов, но с этим даже здоровому человеку справиться трудно.
Гость
21 сентября 2023, 23:41
Вот так номер! 20 лет алкоголики-руферы-безработные их устраивали, а теперь одномоментно надо раз и навсегда решить этот вопрос. Еще в истории пишут, власть одной страны причисляла в эту категорию цыган, сумасшедших и извращенцев (но я им не подсказываю, иначе кто-то из верхушки попадет в эти категории)
Гость
22 сентября 2023, 08:17
срочно на СВО депутатский корпус. по их вине столько безработных. а ещё алкоголиков им вдогонку, чтоб повоспитывали жизни
Гость
22 сентября 2023, 08:59
"...гектар земли по дальневосточной схеме" - а может быть квартиру в пределах МКАД лучше? Они всё же "герои", ваши депутатские задние части защищают. А то эта дальневосточная схема известна своими гектарами в лесной глуши, без коммуникаций. И им такой подарочек: корчуй, герой, лес - только разрешение на валку получить не забудь, и дом строй сам, и коммуникации за свой счёт.
Гость
22 сентября 2023, 09:11
Давайте всем властьимущим выделим по гектару на Колыме и сошлем их туда с их инициативами!
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Людям есть, чем заняться. Если у кого-то мозг прозомбирован настолько, что они денно и нощно в своей болезненной зацикленности думают лишь про военные действия, то у таких расстройство личности и проблемы с «мозгом»; они опасны для общества: это любой психотерапевт твёрдо подтвердит. Но нет же, такие люди спокойно что-то вещают где-то, науськивают; манипулируют, короче.