RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Власти Челябинской области прокомментировали обстрел техники, поставленной в Ясиноватую

23 сентября 2023, 16:45
Как с саммитом. Только лучше и проще.
23 сентября 2023, 18:10
СЕЙЧАС "СПИШУТ" 20 ТРАКТАРОВ , 20 САМОСЛВАЛОВ , 20 БУЛЬДОЗЕРОВ , 20 МАШИН КАКИХ НИБУДЬ.. КРОМЕ КАК ВОРОВАТЬ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ..
Гость
23 сентября 2023, 18:14
опять на комса 78 ходил лакек фанфурык брал пить?
Гость
23 сентября 2023, 21:01
Гость
23 сентября 2023, 21:01
опять на комса 78 ходил лакек фанфурык брал пить?
Ты в школе учился?
23 сентября 2023, 21:45
Гость
23 сентября 2023, 21:45
Ты в школе учился?
ПРОСТИ ЕГО .- ОН НА ПРЕПАРАТАХ.
23 сентября 2023, 20:30
Метро запустить можно было, а не вкидывать в НИКУДА!!!
Гость
23 сентября 2023, 22:54
Это уже наша страна, а вот вы живете в «нигде»
Гость
23 сентября 2023, 23:01
Гость
23 сентября 2023, 23:01
Это уже наша страна, а вот вы живете в «нигде»
Из-за таких как ты мы там откуда никак выбраться не можем
Гость
23 сентября 2023, 15:38
У нас на доватора как после бомбежки,улица горького убитая вхлам,артиллерийская просто будто артиллерией уничтожена.и куда вы технику спрашивается гоните? Здесь никто ничего не подбивает. Наведите здесь сначала порядок,а потом на уничтожение везите.
Гость
23 сентября 2023, 16:27
Ты не видел настоящие бомбежки.
Опасайтесь!!! У вас правильные мысли, а это многим не нравится!!!
Гость
23 сентября 2023, 20:58
Самые отремонтированные улицы перечислил...
24 сентября 2023, 11:14
Так бывает, когда власть не выбирает народ, а назначает начальник сверху. Ему и служат текслеры, а не народу. На челябинцев пофиг.
Гость
23 сентября 2023, 16:02
Бюджет у нас резиновый. Еще отправят и себе в карман добавят. Когда всё это закончится?
Гость
23 сентября 2023, 16:28
Если у тебя есть конкретные факты, то представь их в правоохранительные органы. Бесконечная пластинка про "все воры и жулики" уже надоела.
Гость
23 сентября 2023, 17:05
Гость
23 сентября 2023, 17:05
Если у тебя есть конкретные факты, то представь их в правоохранительные органы. Бесконечная пластинка про "все воры и жулики" уже надоела.
Не нравится пластинка - не слушай. Заодно поясни, какая нужда гнать технику за тысячи км в Ясиноватую, в это коммунальное предприятие, когда можно было им просто деньги перевести и они купили бы всё почти на месте, хотя бы в Белгороде или Ростове?
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Если у тебя есть конкретные факты, то представь их в правоохранительные органы. Бесконечная пластинка про "все воры и жулики" уже надоела.
Ботяра, где ты увидел слова "ботяра, очень нужен твой глупый совет, дай его, пожалуйста, без тебя никуда"?
Гость
23 сентября 2023, 15:33
Пилить можно бесконечно. Это просто подарок всем ворам и единоросам.
Гость
23 сентября 2023, 15:51
В Челябинской области видимо избыток коммунальной техники?
Гость
23 сентября 2023, 15:56
Руководители области - гауляйтеры, они имеют обязательство только перед начальником, но не перед жителями. Начальник сказал слать ресурсы ок купирован ным территориям - они и шлют.
Гость
23 сентября 2023, 22:54
Гость
23 сентября 2023, 22:54
Руководители области - гауляйтеры, они имеют обязательство только перед начальником, но не перед жителями. Начальник сказал слать ресурсы ок купирован ным территориям - они и шлют.
Ципсо не дремлет
Гость
23 сентября 2023, 15:39
...Мирно вожатый жуёт бутерброд: завтра он новый отряд поведёт.
Гость
24 сентября 2023, 00:56
где Лазерев?
Гость
23 сентября 2023, 16:21
Закончится , когда все адекватные выйдут на улицу и скажут НЕТ ВОБЛЕ!!!
23 сентября 2023, 16:25
что за бред, что за вобла?
Гость
23 сентября 2023, 17:11
23 сентября 2023, 17:11
что за бред, что за вобла?
Не напрягайся, маленький, у тебя ещё кубики не собраны.
Гость
23 сентября 2023, 16:31
Мы врачи скорой помощи решили собрать ещё больше техники.весь аванс переводим в помощь Донбасса!
Гость
23 сентября 2023, 16:41
Вы и так работаете по 300 часов за копейки.ваше дело работайте .только ваша помощь уйдет в карманы чиновников.
Гость
23 сентября 2023, 19:08
Спасибо!вы настоящие защитники!береги вас бог.на Донбассе врачей не хватает ждём вас орлы!(Петька ,а зачем птицам деньги?
Гость
23 сентября 2023, 20:35
Гость, молодцы достойные люди страны им вв
Гость
23 сентября 2023, 15:41
Крабы икра и лосось под фазаном Льется рекой божоле из фонтана 20 мильярдов не зря испарились В женеве дубревичу - пригодились!
Гость
23 сентября 2023, 17:08
Далась вам Женева... Он в Швейцарию убыл с орденом и неприкосновенностью только потому, что делился. Нет у него этих миллиардов. А вот нынешнему и поделиться нечем, выгонят, похоже.
Гость
23 сентября 2023, 17:41
Гость
23 сентября 2023, 17:41
Далась вам Женева... Он в Швейцарию убыл с орденом и неприкосновенностью только потому, что делился. Нет у него этих миллиардов. А вот нынешнему и поделиться нечем, выгонят, похоже.
Приехал оно на швейцарщину с одним то узелком за спиною, с котомкою потертою, в дырявом носке..
Гость
24 сентября 2023, 01:49
а челябинску кто будет помогать.везде грязь и раз...но
Гость
24 сентября 2023, 16:17
все нормально в челябинске, вы о чем?
Гость
23 сентября 2023, 17:26
Как власти ЧО прокоментируют обстрелы зерновых терминалов одесского порта?
Гость
23 сентября 2023, 19:21
Ага. Сначала разрушаем потом помогаем
Гость
23 сентября 2023, 23:04
Сначала вы разрушили, а мы помогаем в восстановлении
Гость
24 сентября 2023, 10:04
Гость
24 сентября 2023, 10:04
Сначала вы разрушили, а мы помогаем в восстановлении
Отрицать очевидное - это диагноз.
Гость
24 сентября 2023, 10:05
Гость
24 сентября 2023, 10:05
Сначала вы разрушили, а мы помогаем в восстановлении
А вы туда попёрлись шашлычки пожарить и затариться халявной бытовой техникой?
Гость
23 сентября 2023, 19:39
мы посеяли 100 гектар картошки, жук усё сожрал, в следующем году мы посеем 1000 гектар, пущай подавится!!!
Гость
23 сентября 2023, 19:52
Где ты видел, чтобы картошку СЕЯЛИ?
Гость
23 сентября 2023, 20:38
Гость
23 сентября 2023, 20:38
Где ты видел, чтобы картошку СЕЯЛИ?
Блин, где таких отрицательно острых находят? Похоже, после балета придется вас на удобрения перерабатывать, по китайскому опыту.
Гость
23 сентября 2023, 15:50
Послушай, будь как навальный Смысле? Присядь!
Гость
23 сентября 2023, 20:35
Лучше изучай опыт югендов от Грозного до Мао. Вас ВСЕГДА укладывают
Гость
23 сентября 2023, 17:15
Только не за нас счёт
Гость
23 сентября 2023, 18:30
Гость, вас и в прошлый раз не спрашивали и сейчас не спросят
Гость
23 сентября 2023, 17:13
Так это был подарок "Эко-Комфорт-Сервису" от Челябинской области? Так получается?
Гость
23 сентября 2023, 19:47
Уже получилось. Можно начинать снова!
Гость
23 сентября 2023, 17:30
У себя делайте , потом уж помогайте от излишков.
Гость
23 сентября 2023, 20:36
Гость, а у себя зачем?рабы немы а перед вождём а вдруг?
Гость
23 сентября 2023, 16:57
Передаем слово начальнику транспортного цеха
Гость
23 сентября 2023, 23:09
Челябинску бы кто помог
Гость
23 сентября 2023, 23:12
Это бездна за наши деньги с вами, а верхушки на этом зарабатывают миллиарды
Гость
23 сентября 2023, 15:51
Живем дружной коммуной на Доваторском проспект. Очень довольны состоянием дорожного полотна. Наш мудрое руководство делает дорогу хорошо.
Гость
23 сентября 2023, 17:10
Прокурор Баку одобрил или только согласовал?
Гость
23 сентября 2023, 20:32
Гость, а жен тоже комунной имеете?
Гость
23 сентября 2023, 18:27
У нас склад с рав горел. Списание пошло орудия танков и вооружения! А металл сгорел и итоги 56 БТР 32 БМП и 9 танков сгорели как кокс
Гость
23 сентября 2023, 19:51
"У нас" - это где?
Гость
23 сентября 2023, 22:58
Гость
23 сентября 2023, 22:58
"У нас" - это где?
У них там каждый день танки горят
Гость
23 сентября 2023, 21:39
Мы учащиеся ЮУрГУ всю стипендию переводим на Донбасс
Гость
23 сентября 2023, 22:24
А тебе степендию платят? Сомневаюсь
Гость
23 сентября 2023, 23:04
Сначала ты эти деньги заплатил за учебу
Гость
23 сентября 2023, 16:37
Алевтина Анатольевна Гном в кимоно натворил чудес У него есть совесть?
Гость
23 сентября 2023, 17:30
Нету ни уму ни совести
Гость
23 сентября 2023, 18:24
Татар и Башкирии просто перевод денег на ремонт дорог и техники. В Белгороде оформления документов и вручил трактор машины вагонов и затрат меньше всего и безусловно нет рисков для хищения
Гость
23 сентября 2023, 19:50
Да, и ни в коем случае не в адрес администрации - они ведь откатить не смогут! А на следующий год тендер по мусорным делам выиграет другой частник - можно будет помогать и в третий раз! Очень разумно!
Гость
23 сентября 2023, 20:01
Понятно. Написали бы сразу, что талончиков к врачам как не было в Челябинске, так и не будет.
Гость
23 сентября 2023, 20:39
Скоро и врачей может не быть. Вот получат дипломы СВОшные детишки, бесконкурсные....
Гость
23 сентября 2023, 20:55
Конечно мы и дальше будем помогать по-душевному городу, с чего авторы статьи взяли, что помощь прекратится
Гость
23 сентября 2023, 22:25
"По-душевному" - это комментами?
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Значит будем поставлять еще технику. Город мы не бросим, как и людей там
Гость
23 сентября 2023, 22:25
Что ты сделал для людей?
Гость
23 сентября 2023, 23:02
Гость
23 сентября 2023, 23:02
Что ты сделал для людей?
А что ты именно сделал для людей? Чтобы потом с других спрашивать?
Гость
25 сентября 2023, 11:29
Гость, точно. Сами будем пешком ходить.
Гость
24 сентября 2023, 11:26
А что там комментировать? Работали, работаем и будем работать в регионе, как и людям помогать
Гость
24 сентября 2023, 11:25
Как же мы людей бросим? С чего такие мысли вообще?
Гость
24 сентября 2023, 15:58
Наших строителей еще долго будут вспоминать добрым словом там. Бедные люди, сколько намучались. Как хочется чтобы у них скорее была нормальная человеческая жизнь
Гость
24 сентября 2023, 15:58
Если возможность есть, помогать нужно. Главное не в минус себе.
Гость
24 сентября 2023, 16:17
Все помогают, не думайте, что только Челябинск...
Гость
25 сентября 2023, 11:32
Жалко ботика, который весь день трудился за всю свою контору. Это же надо столько "разнообразных" комментов настрочить.
Гость
25 сентября 2023, 15:24
Назад дороги нет, раз уже пообещали, помогайте!
Гость
25 сентября 2023, 15:25
Никто и не сомневался, да и там сейчас техника точно пригодится...
Гость
23 сентября 2023, 20:59
Ну ничего, скоро Украина за все ответит. Потом придётся за все платить им по счетам
Гость
23 сентября 2023, 21:29
Ответит. Но не Украина. И дооолго будет отвечать.
Гость
23 сентября 2023, 22:24
А когда "скоро" на этот раз?
Гость
23 сентября 2023, 20:57
А почему обстрел террористов киевских должен как то повлиять на нашу помощь людям?
Гость
23 сентября 2023, 22:27
Каких "террористов"? И как ты помогаешь?
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Много ума воевать с мирными и не надо. Просто поражает, как весь мир молчит на 9 лет страданий Донбасса!
Гость
23 сентября 2023, 22:26
Да не говори. Наверное, тиливизир не смотрит. В тиливизири правда!
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Помогали, помогаем и будем помогать. Обстрелы ничего не меняют. Наоборот, количество нашей помощи должно возрасти
Гость
23 сентября 2023, 22:25
Чьей "нашей"? В чём выражается лично твоя помощь?
Гость
23 сентября 2023, 20:57
Жителей Донбасса Украина за своих не считает. Иначе бы они не обстреливали их
Гость
23 сентября 2023, 22:27
А кого обстреляли?
Гость
23 сентября 2023, 20:58
Все равно будем помогать людям. Они теперь наши и навсегда. Своих не бросаем
Гость
23 сентября 2023, 23:05
Ципсо пофигу какие негативные комменты писать. Лишь бы были
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Вот так Украина только и умеет. Только мирных граждан и дома обстреливать может.
Гость
23 сентября 2023, 22:25
Да-да, в штабе черноморского флота подтверждают. Кто жив остался.