перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Намаз читает, значит, не обманет». Как блогер из Татарстана оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами

Гость
26 сентября 2023, 15:09
Кадыров с сыном не желают с этой парочкой набожных мусульман разобраться?
Гость
26 сентября 2023, 15:14
А они ничего плохого не сделали, предатели Родины должны страдать.
Гость
26 сентября 2023, 15:29
🤡«Не хочу». Песков отказался комментировать ситуацию сыном Кадырова
Гость
26 сентября 2023, 16:45
Гость
26 сентября 2023, 16:45
🤡«Не хочу». Песков отказался комментировать ситуацию сыном Кадырова
Все боятся Кадырова и его покровителя.
Гость
26 сентября 2023, 15:54
Классическая пирамида с наполнением в виде "дешёвого" туризма. Но завод на пирамиду блохеры выбрали грамотно - сначала простая популярность через ток-шоу и блохерство, потом подключение религиозности, чтобы приглушить сомнения плюс популяризаторство через известных личностей, ну и вишенка на торте - классическая замануха в виде халявы.
Гость
26 сентября 2023, 17:16
Vi-King продолжение. Почему с отрубанием руки торопиться не следует. У меня был лет 5 назад случай в Красной мечети, во время Рамадана, ночью после Таравиха развозил людей, сумку с документами и деньгами оставил в мечети (забыл). Раньше забывал, приезжал и было все нормально, а тут ее распотрошили, деньги вынули, документы оставили. Кража в мечети, во время рамадана. Такого коварства я не ожидал, я мягко говоря, был очень преочень злой. Ночью почитал дуа, что бы мне вора найти (денег мне не надо было). В общем совершенно случайно, за 15 минут до его отъезда в Казахстан, мы его завалили и положили фейсом вниз. Человек (работник мечети) с которым мы все это сделали, удержал меня от того, что бы я покалечил его. В результате он отдал бОльшую часть денег. Он потратился на еду и билет. С кем я был мне бросил фразу "дай ему 1 000 р., а то я дам" . Я был все еще злой, но дал (на еду в дороге). Чел приехал на заработки, не получилось, и он решил уехать. В мечеть он приходил ради ночлега и еды, уразу не соблюдал. Но этот поступок не характерен для него, на камерах видно его сомнения в том, что он делал. Я надеюсь, что этого "испуга" ему хватит на все жизнь. И наверно хорошо, что я не поторопился с его наказанием. Мир Вам!
Гость
26 сентября 2023, 19:39
Гость
26 сентября 2023, 19:39
Vi-King продолжение. Почему с отрубанием руки торопиться не следует. У меня был лет 5 назад случай в Красной мечети, во время Рамадана, ночью после Таравиха развозил людей, сумку с документами и деньгами оставил в мечети (забыл). Раньше забывал, приезжал и было все нормально, а тут ее распотрошили, деньги вынули, документы оставили. Кража в мечети, во время рамадана. Такого коварства я не ожидал, я мягко говоря, был очень преочень злой. Ночью почитал дуа, что бы мне вора найти (денег мне не надо было). В общем совершенно случайно, за 15 минут до его отъезда в Казахстан, мы его завалили и положили фейсом вниз. Человек (работник мечети) с которым мы все это сделали, удержал меня от того, что бы я покалечил его. В результате он отдал бОльшую часть денег. Он потратился на еду и билет. С кем я был мне бросил фразу "дай ему 1 000 р., а то я дам" . Я был все еще злой, но дал (на еду в дороге). Чел приехал на заработки, не получилось, и он решил уехать. В мечеть он приходил ради ночлега и еды, уразу не соблюдал. Но этот поступок не характерен для него, на камерах видно его сомнения в том, что он делал. Я надеюсь, что этого "испуга" ему хватит на все жизнь. И наверно хорошо, что я не поторопился с его наказанием. Мир Вам!
Терпила, еще и штуку дал.
Гость
27 сентября 2023, 14:53
Гость
27 сентября 2023, 14:53
Vi-King продолжение. Почему с отрубанием руки торопиться не следует. У меня был лет 5 назад случай в Красной мечети, во время Рамадана, ночью после Таравиха развозил людей, сумку с документами и деньгами оставил в мечети (забыл). Раньше забывал, приезжал и было все нормально, а тут ее распотрошили, деньги вынули, документы оставили. Кража в мечети, во время рамадана. Такого коварства я не ожидал, я мягко говоря, был очень преочень злой. Ночью почитал дуа, что бы мне вора найти (денег мне не надо было). В общем совершенно случайно, за 15 минут до его отъезда в Казахстан, мы его завалили и положили фейсом вниз. Человек (работник мечети) с которым мы все это сделали, удержал меня от того, что бы я покалечил его. В результате он отдал бОльшую часть денег. Он потратился на еду и билет. С кем я был мне бросил фразу "дай ему 1 000 р., а то я дам" . Я был все еще злой, но дал (на еду в дороге). Чел приехал на заработки, не получилось, и он решил уехать. В мечеть он приходил ради ночлега и еды, уразу не соблюдал. Но этот поступок не характерен для него, на камерах видно его сомнения в том, что он делал. Я надеюсь, что этого "испуга" ему хватит на все жизнь. И наверно хорошо, что я не поторопился с его наказанием. Мир Вам!
Любое милосердие будет вознаграждено. Всё правильно сделал.
Гость
26 сентября 2023, 15:19
у Илюсы лицо не помещается в телефон
Гость
26 сентября 2023, 16:10
Креветки, икра, лангусты.
Гость
26 сентября 2023, 17:06
Гость
26 сентября 2023, 17:06
Креветки, икра, лангусты.
Это ей может только приснится.
Гость
27 сентября 2023, 13:19
Гость
27 сентября 2023, 13:19
Креветки, икра, лангусты.
ну, если в платке и книжку коран проповедует, то эти не про ее честь... да и будку такую на креветках не отрастишь )
Гость
26 сентября 2023, 16:04
Я когда вот эти тюки вижу, никакого доверия к ним не испытываю, а совсем наоборот.
26 сентября 2023, 22:12
хороший план, я думаю они к этому шли очень долго, засветились в шоу, вели свой блог, несколько лет хорошо втёрлись в доверие, и потом всех кинули... а наказать в течении многих лет нельзя будет, и за это время они спокойно переедут... бони и Клайд по версии Мавроди! апладируем стоя :)
26 сентября 2023, 16:34
И вы ещё до сих пор верите этим коканам в шторках.😂
Гость
26 сентября 2023, 15:30
Челябинец Кадыром со своим малолетнем сыном не хочет разобраться с этой женщиной и наказать ее?? Ждем ввидео с избиением!! По любому эта лживая набожная женщина должна покаяться!!
27 сентября 2023, 16:51
Какая она страшная. Даже не до читал.
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Здравые граждане давно поняли, что коран не панацея от преступлений, как лёгких, так и тяжких. Вся эта "священная" братия мозги пудрит светскому обществу и навязывает свои извращённые законы и правила жизни.
Гость
26 сентября 2023, 16:51
И почему то они считают,что мы должны жить по их неписанным законам. Скоро,когда их количество превысит все мыслимые пределы,будут диктовать свои правила во всём.
Гость
26 сентября 2023, 18:50
какая это по счёту развалившаяся пирамида с корнями из Татарстана? богата земля людьми талантливыми там, как и наивными.
Гость
26 сентября 2023, 19:52
В других то регионах такого нет надо полагать, только в Татарстане. )
Гость
26 сентября 2023, 15:36
Дикая история произошла на Сахалине: полицейских вызвали в бар, возле которого лежал мужчина без сознания, по словам очевидцев, неудачно упавший с табуретки. Стражи беспорядка не стали вызывать скорую, а воспользовались традиционными полицейскими методами: пострадавшего несколько раз ударили электрошокером, «чтобы привести его в чувство». Надежный, как швейцарские часы, план почему-то не сработал, в сознание мужчина не пришел. Тогда, недолго думая, менты просто бросили человека и уехали. Немного погодя пострадавший скончался в больнице
Гость
26 сентября 2023, 17:03
О божечки, они циферкой десять ходят личёли.😂 Платок красивее чем корона, о майгат. 🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 13:14
пока читал скрины "монолог" этой якобы блогерши, чуть кровь из глаз не пошла - видно же, что пишет неадекват, как можно связываться...
Гость
26 сентября 2023, 15:28
Такое может случиться только в Москве. Источник ВЧК-ОГПУ рассказал подробности дворового конфликта на Мичуринском проспекте, в результате которого неизвестные толпой сломали нос отцу обиженной девочки. Оказывается, «месть за брата» устроили баталхаджинцы, а дети, с которыми повздорила второклассница – сыновья киллера, убившего Шабтая Калмановича, и сестры «самого молодого вора в законе» Хамзата Ингуша. Согласно показаниям жены избитого мужчины, накануне вечером их дочь позвонила и пожаловалась на мальчика, который не дает ей гулять во дворе и бьет палкой. Родители спустились вниз, нашли семиклассника, отругали и в качестве предупреждения, сломали его деревяшку. Поиски родителей грубияна не увенчались успехом и семейство девочки вернулось домой, правда, ненадолго. С улицы снова донесся крик дочери – оказалось, к девочке «на разговор» пришел 10-летний брат хозяина сломанной палки, уже с группой поддержки. Отец девочки спустился и в этот момент появилась мать «мстителя» – Фариде Аушева. Женщина устроила публичный разнос, на помощь пришли и подруги с кавказским акцентом. Пострадавшая семья срочно ретировались в квартиру. Впрочем, мужчину так просто не отпустили – Аушева позвонила отцу девочки и убедила его выйти «поговорить». Возле подъезда на мужчину налетела толпа неизвестных – мужчину избили, сломали нос, и нападавшие также мгновенно скрылись. Жена пострадавшего вызвала по
Гость
26 сентября 2023, 16:49
Ужасные люди,почему бы им не жить в своей республике?
Гость
26 сентября 2023, 16:24
Коран оскорблять нельзя, это мы поняли. А конституцией подтираться, значит, можно?
Гость
26 сентября 2023, 17:07
Купить путёвку в Дубай у блогера 🤣🤣🤣🤣 а мне реально не жаль людей, которые потеряли деньги, ну это верх наивности! 😁
Гость
26 сентября 2023, 17:43
Сегодня забавно наблюдать за тем, как работают кадыровские ботофермы накрутки голосов и лайков. Просто потому что они один какой-то показатель закупили, а но забыли это сделать с соседними данными) Например, в голосовалке на ЧГТРК Грозный почти сравняли показатели. Теперь там 320 тыс голосов и уже почти половина — за Кадырова. Но под тем же опросом 50 тысяч дизлайков, а лайков — меньше 350 штук)) Или в телеге самого Кадырова под последним постом — 20 тыщ лайков поставлены, дизлайки отключены. Неплохо. Заходим комментарии, а там сразу же позитивные отзывы отписаны, но на них по несколько тысяч дизов и почти никакого позитива( Королевство кривых зеркал(
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Тем временем самолет Кадырова снова в Москве, туда он улетел из Грозного еще вчера днем и почти не включал транспондеры , так что видео с избиением Журавеля публиковалось в момент, когда глава ЧР, очевидно, был гораздо ближе к Кремлю, Бастрыкину, чем Ксения Собчак (она вчера была не в РФ).  Всем на обозрение показали снимок разговора по видеосвязи, где КРА в зимней куртке. Действительно, в Грозном вчера вечером было около 20 градусов тепла, а в Москве всего-то +11 °.
Гость
26 сентября 2023, 20:59
КамАЗ читает, МаЗ изучает
Гость
26 сентября 2023, 21:53
"Мы, русские, друг друга не обманываем " (с)
Гость
27 сентября 2023, 10:06
На Руси, слава Богу, дураков еще на 100 лет припасено!
Гость
29 сентября 2023, 09:30
Ну и каково сейчас родителям этих блогеров...
26 сентября 2023, 16:22
Мы ж для них каферы, или как там. Практически подвиг совершила
Гость
26 сентября 2023, 16:25
Глупости говорить не надо, мусульманам запрещается обманывать кого бы то ни было с целью наживы верующих или не верующих, деньги добытые таким путем считаются харам то есть полностью запретными.
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Глупости говорить не надо, мусульманам запрещается обманывать кого бы то ни было с целью наживы верующих или не верующих, деньги добытые таким путем считаются харам то есть полностью запретными.
Запретный плод сладок!
Гость
26 сентября 2023, 16:07
Не нае-шь - не проживешь. Сейчас в эпоху свы и высоких цен на бензин и грибы каждый выживает как умеет.
Гость
26 сентября 2023, 16:12
Очередная схема лохотрония.
Гость
26 сентября 2023, 15:10
Илюса просто умница, люблю когда обувают изменников Родины!