может и не он, мало что "его видели с ней в баре" - это все домыслы и косвенные показания, где прямые улики, где свидетели которые видели что он убил?
Гость
27 сентября 2023, 16:17
ИВAH, согласен, не так давно рассказывали про маньяка, который в парке убивал мужчин и насиловал их спутниц, и как оказалось по итогу, что это был сотрудник полиции и его брат, а посадили на 20 лет сторожа!
Гость
27 сентября 2023, 17:40
Почитай в интернете материалы дела, если так интересно.
Гость
27 сентября 2023, 17:41
Гость
27 сентября 2023, 16:17
ИВAH, согласен, не так давно рассказывали про маньяка, который в парке убивал мужчин и насиловал их спутниц, и как оказалось по итогу, что это был сотрудник полиции и его брат, а посадили на 20 лет сторожа!
Сейчас технологии типа ДНК и прочего сразу расставляют все на свои места.
зачем убийц на сво брать? Господи, ну дай ты разум нашей власти....
Гость
27 сентября 2023, 13:05
А на куда их брать? Единственный способ искупить вину для них, это как раз на СВО. Или тебя предлагаешь послать? Но там смузи тебе не нальют ведь.
Гость
27 сентября 2023, 13:06
Гость
27 сентября 2023, 13:05
А на куда их брать? Единственный способ искупить вину для них, это как раз на СВО. Или тебя предлагаешь послать? Но там смузи тебе не нальют ведь.
Каким образом одно преступление искупает другое?
Гость
27 сентября 2023, 13:18
Гость
27 сентября 2023, 13:06
Каким образом одно преступление искупает другое?
Только в данном варианте и искупает. Потому что человек, забравший одну жизнь, отдает свою, причем ВМЕСТО твоей. А дальше = как повезет, неизвестно ведь вернется он вообще, или нет. Но если бы не он, то поехал бы ты, или твой родственник/близкий. Т.е. он поехав СОХРАНИЛ чью-то жизнь. Одну забрал и одну сохранил = это и есть искупление.
Гость
27 сентября 2023, 13:05
Через 6месяцев домой,а мобики до последнего будут!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:11
Сейчас от туда ни кого не выпускают.
Гость
27 сентября 2023, 16:14
Гость, Сейчас все остаются до конца СВО! И зеки в том числе!
Гость
27 сентября 2023, 17:31
Последнее слово Даниэля Холодного (бывшего технического директора канала «Навальный LIVE») на вчерашнем суде.
- Я нахожусь сейчас здесь по одной причине — я не испугался вашего следствия и суда. Я отказался предать своих друзей и дать следствию нужные показания. Этим я сильно оскорбил вашу власть. Поэтому вы дали мне 8 лет и всё у меня отняли.
Кто-то может решить, что я сумасшедший, раз не использовал возможность выйти, но в жизни бывает так, что приходится делать выбор между тем, чего хочется, и тем, во что ты веришь. Сейчас в нашей стране за убеждения приходится дорого платить, но ради лучшего будущего я готов заплатить эту цену. Я готов заплатить эту цену, чтобы этого не пришлось делать мои детям. Это мой гражданский долг. Но однажды мы с вами, уважаемые судьи и прокуроры, поменяемся местами, поэтому у меня к вам всего один вопрос: есть ли у вас убеждения, за которые вы готовы будете заплатить ту цену, которую сейчас плачу я, тысячи политзаключённых и их семьи? Я думаю, нет.
Когда меня этапировали из Москвы, мой товарищ-зэк сказал мне в напутствие следующие слова: не верь, не бойся, не проси. Вы знаете, я думаю, это очень хороший жизненный девиз. Поэтому я хочу сказать вам: я вам не верю, я вас не боюсь и я у вас ничего не прошу.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Осужденного за убийство актера из «Реальных пацанов» ранили на СВО