перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Единовременную выплату участникам СВО на Южном Урале увеличили на 50%

28 сентября 2023, 12:51
Гость
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Главное, чтобы потом не отнекивались, что они никакого отношения к СВО не имели.
Гость
28 сентября 2023, 13:08
Поверьте, переобуются, как миленькие. Это не в первый раз уже. Многие совершили уже два переобувания, как минимум, а как говорится: "бог троицу любит". Самое обидное, что народ в очередной раз это "скушает".
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Поварами работали
Гость
28 сентября 2023, 14:02
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Поварами работали
Это как раз история бойцов с Незалежной 😁😁 все повара и волонтеры
Гость
28 сентября 2023, 13:10
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя" Сказано 7 апреля 1775 года доктором Сэмюэлем Джонсрном в адрес английского парламента. Актуально.
Гость
28 сентября 2023, 13:30
То же самое повторил Лев наш Толстой в 1910 году. Столетия бегут, а негодяи всё пекутся о патриотизме.
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Глядя на наших путриотов, трудно не согласиться.
Гость
28 сентября 2023, 13:43
👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 13:24
За 75 тр, загреметь под Запорожье? Нет, без меня.
Гость
28 сентября 2023, 13:36
А за сколько готов загреметь? Назови свою цену. Торг уместен.
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Гость
28 сентября 2023, 13:36
А за сколько готов загреметь? Назови свою цену. Торг уместен.
Минимум лям, цена протеза ноги.
Гость
28 сентября 2023, 13:59
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Минимум лям, цена протеза ноги.
А если между ногами протез понадобится? Ты уж всё сразу посчитай, а потгм цифру озвучивпй.
Гость
28 сентября 2023, 13:16
А врачам?водителям скорых?зарплата 25-30 тыс.не стыдно текслеру?на каждой скорой написано требуются водители стабильная работа.но не платят!
Гость
28 сентября 2023, 13:25
На них бюджета нет. Хотя моё мнение водитель на скорой. при любом графике 90 тысяч+. Это более-менее
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Стыдно у кого видно, так что не стыдно.
Гость
28 сентября 2023, 14:04
Мыколе невдомёк, что таких зарплат давно нет у учителей.
Гость
28 сентября 2023, 14:21
Л. Н. Толстой Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Гость
28 сентября 2023, 15:21
28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Не от Родины, Ваня. От ...опы президента.
Гость
28 сентября 2023, 16:14
28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Зайко, а это Родина нарушает свои законы и Конституцию, и международные? Ты ничего не попутал? Может тебе понятие Родины надо осмыслить и не путать ни с чем другим?
Гость
28 сентября 2023, 13:16
В других регионах по 600.000 единовременная выплата.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
Нет таких выплат. О чём Вы говорите, это федеральная выплата. Региональная плюсом идёт
Гость
28 сентября 2023, 13:25
у нас в лифте висит реклама службы по контракту Сахалинской области (кто бы мог подумать, где мы, а где Сахалин) так там единовременную обещают более 400 тысяч.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Пусть стиралками получают на месте.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Мера вызванная избытком желающих...
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Думаешь - их станет в полтора раза больше? Сомневаюсь я...
Гость
28 сентября 2023, 16:18
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Думаешь - их станет в полтора раза больше? Сомневаюсь я...
не, не станет, не та сумма
Гость
28 сентября 2023, 13:01
За деньги эти "участники" там; в 1941 о деньгах речи не шло.
Гость
28 сентября 2023, 16:39
Гость, Там мы оборонялись, выбора не было! А тут если кто и пойдет, то тока забулдыга за большие деньги.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
Дело не в деньгах, дело в совести каждого. Смотря с какой целью туда идёт субъект.
Гость
28 сентября 2023, 13:37
Ну вгт какая ещё может быть цель, кроме денег? Борьба с нацистами Маши Захаровой?
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Вот это новость! Спецкомиссия ООН начала расследование в отношении главных путинских пропагандистов – их обвиняют в подстрекательстве к геноциду. По результатам выводов комиссии Международный уголовный суд будет возбуждать дела и выдавать ордеры на арест, а далее за дело возьмётся Интерпол. Кажется, путинскому «Радио тысячи холмов» с домами на озере Комо сильно осложнят жизнь😁
Гость
28 сентября 2023, 15:07
Пусть вознаграждение предложат!! Много будет желающих их привезти с доставкой!! А то они спокойно передвигаются!!
Гость
28 сентября 2023, 13:23
Эти едросы сделают всё, только бы от корыта не вышвырнули. Во времена настали, страшно даже представить, что же будет дальше.
Гость
28 сентября 2023, 13:47
Вав, вот это бабки! Все чиновники будут завидовать, что они тут побираются, а мы жируем на сво. Приедем, купим поршни панамэры, квартиры на лесопарковой да заживем как короли!
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Хорошая попытка, но нет. Своих детей и внуков пусть туда отправляют.
Гость
28 сентября 2023, 12:56
поддерживаю, Текслер молодец!
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Алексей Т. Давай номер карты, переведу тебе 15 рублей - честно заработал.
Гость
28 сентября 2023, 14:08
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
28 сентября 2023, 15:23
Ну и какая там преобладает стопроцентно? Без намеков давай.
Гость
28 сентября 2023, 14:39
а пенсионеры продолжают беднеть, пока этот бред продолжается...
Гость
28 сентября 2023, 16:43
Гость, пенсионеры в основном это и поддерживают. Может обнищают, так хоть задумаются
Гость
28 сентября 2023, 13:54
не пойму тут пособия а лавров говорит что это страны запада разрушили целостность Украины
Гость
28 сентября 2023, 14:05
А где 700 рэ пожилым к 1 октября!?
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Лариса. ну допустим тысяча ее получит. значит всего 25 млн. то есть всего то один более менее приличный автомобиль
280779065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:10
Почему бы и нет, из карманов работяг можно и побольше деньжат содрать для добровольцев, которые и не добровольцы вовсе, а так чисто за денежку...
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Повезло, разбогатеют
Гость
28 сентября 2023, 14:46
не знают как заманить..
Гость
28 сентября 2023, 15:32
Нормально! 50 потому что совсем копейки сейчас...
Гость
28 сентября 2023, 15:30
а теперь вопрос: зачем?
Гость
28 сентября 2023, 15:36
Правильное решение! Деньги много кого стимулируют сейчас!! Тем более для отправки на СВО!
Гость
28 сентября 2023, 15:37
Такими темпами скоро и до соточки дотянут))
Гость
28 сентября 2023, 15:36
75 хоть деньгами назвать можно.
Гость
28 сентября 2023, 15:57
на наши налоги? они что там обнаглели
Гость
28 сентября 2023, 15:59
лишь бы их деток туда не отпправили , пускайиз своих доходов выплачивают
Гость
28 сентября 2023, 15:57
лишь бы их деток туда не отпправили
Гость
28 сентября 2023, 16:04
Скупают zакредитованных граждан для отработки своих долгов сполна.
Гость
28 сентября 2023, 16:36
Как выросли цены на авто и недвижимость, там ваши 200 в месяц уже мало, а 75 вообще копейки.
Гость
28 сентября 2023, 20:29
В этом плане, если захотите пойти, то лучше через Москву, там выплаты побольше
Гость
24 марта 2024, 16:53
Ерунда всё это, только слова. Не получил ни копейки, говорят ЧВК не положено.
Гость