RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах

Гость
30 сентября 2023, 11:33
Эдак ненавязчиво в заголовке сравнивают бандитов и военных. Дескать, кто лучше то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2023, 12:00
Редакция совсем запуталась какая информация благонадёжная, а какая нет-).
Гость
30 сентября 2023, 12:00
Ну и кто лучше?
Гость
30 сентября 2023, 12:02
По международному праву наши военные самые настоящие бандиты
Гость
30 сентября 2023, 11:56
Потому что женщины на деньги ведутся. Вот и все. Патриотизм здесь не при чем
Гость
30 сентября 2023, 13:11
Гость, Согласен! Девушки - это Скрудж Макдак, в глазах одни доллары!!! 😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 15:36
С чего ты взял? В советское время тоже считалось удачей за офицера выйти.
Гость
30 сентября 2023, 15:45
Гость
30 сентября 2023, 15:36
С чего ты взял? В советское время тоже считалось удачей за офицера выйти.
Тогда офицеры - это люди с высшим образованием все же, а кто теперь мобики- в основном люди без образования из низшей социальной среды в основном. Исключения редки.
30 сентября 2023, 11:38
Как ни крути, а на первом месте всё равно депутаты и чиновники😁военные тут временно фигурируют, пока зарплаты хорошие)
Гость
30 сентября 2023, 11:45
До депутатов и чинуш среднестатистическая Клава не дотянется, потому их и не рассматривают. Тем более это все деды и им для поддержания статуса и вот этого жевания про традиционные ценности необходимо хотя бы внешне поддерживать отношения со своей бабкой, с которой вместе еще с времен, когда в комсомольской организации карьеру начинал. Так что молодой Клаве светит только позиция тайной любовницы.
Гость
30 сентября 2023, 16:26
Гость
30 сентября 2023, 11:45
До депутатов и чинуш среднестатистическая Клава не дотянется, потому их и не рассматривают. Тем более это все деды и им для поддержания статуса и вот этого жевания про традиционные ценности необходимо хотя бы внешне поддерживать отношения со своей бабкой, с которой вместе еще с времен, когда в комсомольской организации карьеру начинал. Так что молодой Клаве светит только позиция тайной любовницы.
Ты почини свой михолаGPT чат. А то он у тебя чушь несет.
Гость
30 сентября 2023, 11:40
В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Это характеризует россиянок с крайне негативной стороны.
Гость
30 сентября 2023, 12:31
Они никогда и не отличались большой разборчивостью
Гость
30 сентября 2023, 13:07
Гость, Давно уже не секрет, чо миром правят деньги!
Гость
30 сентября 2023, 15:37
У бандитов жизнь короткая( в среднем 30 лет по статистике), а вместе с ними нередко кончали и их подруг-примеров полно.
Гость
30 сентября 2023, 11:38
Статью можно даже не читать, в заголовке вопрос риторический.
Гость
30 сентября 2023, 13:50
Мужественный, ответственный - это не про военных. Просто деньги. Вот така любовь.
30 сентября 2023, 14:04
бабам нужны только деньги!!!!!
Гость
30 сентября 2023, 11:44
Деньги. Главная проблема, как всегда, деньги. Всем нужны большие деньги.
Гость
30 сентября 2023, 11:46
Гость, да ерунда, деньги мы сами можем заработать. или такие вам ещё не встречались?
Гость
30 сентября 2023, 22:25
Гость
30 сентября 2023, 11:46
Гость, да ерунда, деньги мы сами можем заработать. или такие вам ещё не встречались?
Иди зарабатывай.
Гость
30 сентября 2023, 13:32
Мотив простой - немного помаяться с дурнем, а потом, даст бог, его отправят на демилитаризацию. Глядишь - и бонусы подъедут на белой машине...
Гость
30 сентября 2023, 14:39
Это мечта русской патриотки, за такое можно и свечку поставить, если в 20+ стала богатой молодой вдовой.
Гость
30 сентября 2023, 11:41
Очень правильное сравнение в заголовке...
Гость
30 сентября 2023, 11:54
Вообще всё равно, кого они предпочитают. С такой статистикой разводов и продаваемыми идеями "психологинь" и "коучей" из тик тока, вся их натура уже не должна быть секретом для тех, кто дорожит своим временем, деньгами и психикой. Мужики, ну цените себя и свою свободу хоть немного, никто другой за вас это не сделает.
Гость
30 сентября 2023, 11:59
кому и кобыла невеста.
Гость
30 сентября 2023, 13:40
Во всей живой природе один мотив у самок - выбирают самцов, которые выкормят и вырастят их потомство. В нынешние времена на токарей и врачей надежда слабая, а военных башляют. О том, долго ли это продлится, самки в живой природе думать не способны, они живут одним днём.
Гость
30 сентября 2023, 16:53
Не знаю кто там хочет выйти замуж за военного или полицая. Читая сайты знакомств нередко видишь следующие строки : «уголовникам, военным и полицейским просьба не беспокоить» , потому что совместное проживание с вышеперечисленными персонажами, как правило заканчивается избиениями на почве алкоголизма.
Гость
30 сентября 2023, 17:19
+ мало перечислили.
Гость
30 сентября 2023, 21:12
Гость
30 сентября 2023, 17:19
+ мало перечислили.
Правил*
Гость
30 сентября 2023, 12:04
хорошие страховые выплаты, только это их интересует.
Гость
30 сентября 2023, 13:12
Гость, Да, всё верно!
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Служил в армии в 1976-1978 годах в КИЕВЕ !!!! Тогда это был СССР. Была боевая подруга, украинка. Не остался там, не женился на ней. А ведь мог запросто там остаться, жениться, сейчас моих сыновей и внуков забрали бы на СВО воевать против русских. Со страхом думаю об этом! Хорошо, что есть пословица - где родился на Южном Урале, там и пригодился!
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Вот и сиди в своей деревне, только ты так и не пригодился никому
Гость
30 сентября 2023, 12:50
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Вот и сиди в своей деревне, только ты так и не пригодился никому
Я то сижу в своей деревне и достойную пенсию заработал, и работал хорошо, и рад, что пригодился всем здесь, и детям и внукам! А что здесь делаешь ты, диванодавильщик? Ядом можешь только брызгать? Хорошего что сделал в жизни? Походу, что ничего!
Гость
30 сентября 2023, 12:59
Гость
30 сентября 2023, 12:50
Я то сижу в своей деревне и достойную пенсию заработал, и работал хорошо, и рад, что пригодился всем здесь, и детям и внукам! А что здесь делаешь ты, диванодавильщик? Ядом можешь только брызгать? Хорошего что сделал в жизни? Походу, что ничего!
Пришёл сюда, рассказал нам про свою нелепую жизнь и узкие взгляды, и теперь обижаешься что про тебя плохо думают.
Гость
30 сентября 2023, 13:47
Ещё в советские времена у военных училищ девки роились. Мооодых летенантов влёт снимали. Стать женой офицера, всю жизнь не работать, при этом носить красивые шмотки и по 3 месяца валяться на пляже - мечта!
Гость
30 сентября 2023, 12:00
кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было
Гость
30 сентября 2023, 13:06
Потому что ничего не меняется, большинство девушек ищет выгоду, что тогда, что сейчас!!!
Гость
30 сентября 2023, 13:42
Печально все это ....а вывод один страна развивается не правильно из за несменяемости власти ...застой
Гость
30 сентября 2023, 12:16
А что в них модного,зарплаты только у вышестоящих нормальные,а остальные ничем не примечательны это ж не бизнесмен или какой нибудь управленец Газпрома
Гость
30 сентября 2023, 13:14
Гость, Ну почему же, лётчики хорошо зарабатывают, даже без учёта высшего должностного кресла!
Гость
30 сентября 2023, 16:45
200 тыщ в месяц
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Добрый Заяц всегда испытывал слабость к военным, ему больше нравились штабные со звёздочками и медальками метросексуальные военные.
Гость
30 сентября 2023, 12:54
Десантники в день ВДВ лупили Доброго зайца, объясняя, что нельзя ходить в чулках и красить губы помадой, если ты мужик, поэтому Доброму зайцы было не только больно, но и обидно, ведь он хотел поздравить десантников и сфоткаться в берете.
Гость
30 сентября 2023, 15:05
Гость
30 сентября 2023, 12:54
Десантники в день ВДВ лупили Доброго зайца, объясняя, что нельзя ходить в чулках и красить губы помадой, если ты мужик, поэтому Доброму зайцы было не только больно, но и обидно, ведь он хотел поздравить десантников и сфоткаться в берете.
Да кстати , куда он делся то , давненько тут его не видно.
Гость
30 сентября 2023, 12:17
Потому что гробовые получают.
Гость
30 сентября 2023, 13:15
Гость, Кому то КЭШ, кому то Царствие небесное!
Гость
30 сентября 2023, 14:14
В Нижегородской области вернувшийся с воблы экс-заключенный заживо сжег сестру До этого он отбывал срок за убийство. В Заволжье Нижегородской области задержали 55-летнего местного жителя по подозрению в убийстве, совершенном с особой жесткостью, сообщает пресс-служба Следственного комитета. По версии следствия, 28 сентября в доме во время ссоры «из-за малозначительного повода» подозреваемый облил свою сестру бензином и поджег ее. Пострадавшая умерла от полученных травм. По данным СК, задержанный признал вину. Телеграм-канал «База» сообщил, что подозреваемого зовут Олег Гречко — он бывший боец ЧВК «Вагнер», вернувшийся с воблы. Ранее Гречко несколько раз судили за убийство и кражу. В марте 2022 года его приговорили к 11 годам колонии особого режима. По версии обвинения, в результате ссоры он нанес ножевые ранения знакомому, а потом задушил его. Уже через год после оглашения приговора Гречко оказался на свободе.
Гость
30 сентября 2023, 16:27
Гость, его должны освободить он герой и наверное медали имеет
Гость
30 сентября 2023, 11:46
В моменте
Гость
30 сентября 2023, 12:14
Я мужчина, со службой не связан, НЕ ищу пару.
Гость
30 сентября 2023, 12:22
А я люблю военных, красивых, здоровенных Ещё люблю крутых и всяких деловых.
Гость
30 сентября 2023, 12:20
А дедушек пенсионеров/полицейских девочки не желают?
Гость
30 сентября 2023, 12:52
Бабье всегда было прошаренное.
Гость
30 сентября 2023, 12:58
Кругом подлость, лукавство и ложь.....
Гость
30 сентября 2023, 13:09
Ребята, так это одни и те же люди!!! Просто в 90-е с мест лишения свободы на СВО не отправляли!!!
Гость
30 сентября 2023, 13:15
На фото, НЕУМЕЛЫЙ ФОТОШОП!
Гость
30 сентября 2023, 14:03
просто бабы любят бабло халявное
Гость
30 сентября 2023, 14:15
Тусоваться красиво любят россиянки, а не военных.
Гость
30 сентября 2023, 14:54
"Жизнь прошла мимо", так в 80-90-е говорили.
Гость
30 сентября 2023, 15:42
депутаты и другие высокопоставленные не для них. Мобилизованные сейчас хорошо получают, ведутся на деньги; граждане мобилизованные не спешите заключать браки,если у вас есть родители.
Гость
30 сентября 2023, 17:03
По чему в опросе нет варианта: просто хочу посмотреть результат?
Гость
30 сентября 2023, 19:00
Странно что респондентки желая военного, не желают переезжать, мотаться по гарнизонам, военным городкам, по казенным квартирам, часто жить в некомфортных условиях, когда большую часть времени человек не присутствует в жизни семьи, он то на дежурствах, то в карауле, то в командировке от полу года, то на учениях, как они себе это представляют.) Сказок перечитали в детстве. 🤔
30 сентября 2023, 11:58
На начало 2023 года в России на 1 тыс. мужчин приходилась 1 151 женщина, пишет RT со ссылкой на данные Росстата. © С тех пор как в газетах стали размещать предложения о знакомстве, удивляюсь и плююсь на таких "мужиков".
Гость
30 сентября 2023, 13:10
Только вот RT не пишет что в возрастах 0-40 лет женщин меньше чем мужчин, а превышение начинатеся после 40. Так что никаких вам халявных юных тяночек, а только зрелые дамочки.
30 сентября 2023, 13:16
Гость
30 сентября 2023, 13:10
Только вот RT не пишет что в возрастах 0-40 лет женщин меньше чем мужчин, а превышение начинатеся после 40. Так что никаких вам халявных юных тяночек, а только зрелые дамочки.
Ссылочку на источник, пожалуйста.
Гость
30 сентября 2023, 13:27
30 сентября 2023, 13:16
Ссылочку на источник, пожалуйста.
Так в той же статье это всё и расписано. Или ты только заголовки из гугля копируешь?
Гость
30 сентября 2023, 11:45
первый муж был бандитом, богатым, влиятельным, благо ушла от этого богатства, убили.... . военные были в моде в 60-70 годах.
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Кого сейчас, мадам, желаете?
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Кого сейчас, мадам, желаете?
Курганского смурфика!!!🤣🤣
Гость
30 сентября 2023, 12:57
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Курганского смурфика!!!🤣🤣
Есть только челябинские скуфики. Брать будете?
Гость
30 сентября 2023, 13:01
90% кто пишет военным и создает такие топики - это украинские ципсо. Для сбора личных данных.
Гость
30 сентября 2023, 13:03
Да, им нужны данные как часто вы ходите в свой дощатый сортир, и каких марок китайские тряпки выписываете с Вайлдбериз. Не думайте о себе слишком многого, и лучше отправляйтесь на фронт.
Гость
30 сентября 2023, 15:02
Везде заговор да , ты еще про план Даллеса вспомни.
Гость
30 сентября 2023, 21:53
Гость, бедный, у тебя телевизор головного мозга.лечись давай.🤦🤡🤣
Гость
30 сентября 2023, 13:43
Бабы корыстны в силу своей социально-физиологической роли в природе. Им нужнр детей растить, а для этого нужны деньги.
Гость
30 сентября 2023, 11:47
любовь она такая ,хоть погоны хоть нет лиж бы живой
Гость
30 сентября 2023, 12:35
Поясните теперь за «лиж», пожалуйста
Гость
30 сентября 2023, 15:52
Ну грамотей...какая любовь, возможность получить шанс разбогатеть в случае гибели мобика.
Гость
30 сентября 2023, 23:44
Сын недавно из Екб на поезде ехал-говорит эти вояки вызывают просто оторопь, все тут же нажрались, давай к проводнице лезть, страшно прям было, они же вроде должны доверие внушать нам а не ужас
Гость
1 октября 2023, 08:56
Никогда они доверия не внушали. Особенно когда на поезде едут.
Гость
30 сентября 2023, 11:39
а я люблю ваенных, красивых здоровенных!👍🌈😘
30 сентября 2023, 12:11
"вАенных" Браво Эйс, лучше эту публику не описать!
Гость
30 сентября 2023, 12:27
На Украине притесняют русский язык!!!
Гость
30 сентября 2023, 13:55
Гость
30 сентября 2023, 12:27
На Украине притесняют русский язык!!!
Тебя везде притесняют!!!
Гость
30 сентября 2023, 12:36
А мне всегда нравились медички или училки !! Особо блондинки !!! Я тогда был в армии.😁
Гость
30 сентября 2023, 14:05
Гуляй сколько хочешь а ветвистые рога не узнают
Гость
30 сентября 2023, 14:17
🚑 Мобилизованные прячутся от воблы в московской психушке Кащенко — сообщает канал Можем объяснить Здоровые мужчины за ежемесячную плату заведующему отлёживаются в 11-м отделении психиатрической больницы №1 им. Алексеева (известной также как «Кащенко»). Всего в этом отделении лежат 45 человек, порядка 15-20 из них — мобилизованные. На вид, со слов пациентов, они вменяемые, а колют им витамины. Для сегодняшней России очень даже логично, когда нормальные прячутся в психушке, а вольные психопаты продолжают несправедливую воблу.
Гость
30 сентября 2023, 14:34
Роли распределены. Самки выбирают самцов с наиболее ветвистыми рогами, или с наиболее яркими перьями в хвосте. Самцы демонстрируют перед самками свои рога или перья. А все эти "любови" элементы брачных ритуалов.
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Мечтаю выйти за военного. Но у нас в городе их мало. Хочу поехать на Донбасс