RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников

1 октября 2023, 12:00
1 октября 2023, 14:02
Представляю,что творится на душе матерей,отправляющих служить своих сыновей в такое время
Гость
1 октября 2023, 14:13
Вы еще в военных госпиталях не были ..
Гость
1 октября 2023, 14:30
Зачем??
Гость
1 октября 2023, 14:30
Гость
1 октября 2023, 14:13
Вы еще в военных госпиталях не были ..
Ну вы то были? В качестве кого?
Гость
1 октября 2023, 12:11
а может 24.02, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?
Гость
1 октября 2023, 12:12
Вы чем думали, когда скакали?
Гость
1 октября 2023, 13:22
Гость
1 октября 2023, 12:12
Вы чем думали, когда скакали?
Они не думали. Они скакали. Массовый психоз не предусматривает возможности думать
Гость
1 октября 2023, 13:30
Гость
1 октября 2023, 13:22
Они не думали. Они скакали. Массовый психоз не предусматривает возможности думать
Ну не совсем, и не психоз... многие из них прекрасно знали смысл "шуточных" выкриков и зачем скакать и вскидывать ручки к солонцу
Гость
1 октября 2023, 12:17
В каком полку служили Мительман и Видгоф младшие , завидные женихи ?
Гость
1 октября 2023, 12:28
они не рабы
Гость
1 октября 2023, 13:39
Гость
1 октября 2023, 12:28
они не рабы
А ты?
Гость
1 октября 2023, 20:54
В первом краснокупюрном имени Чубайса.
Гость
1 октября 2023, 12:15
Начальник опер.штаба Текслер служил Родине ?
Гость
1 октября 2023, 12:17
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
1 октября 2023, 12:27
Гость
1 октября 2023, 12:17
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Но эта прекрасная национальность была широко представлена в НКВД и системе Гулага - где надо было мучить горемык, не имеющих возможность оказать сопротивление...))
Гость
1 октября 2023, 14:33
Гость
1 октября 2023, 12:17
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
У любителей теории заговора - только одна. Как в том анекдоте: "я всегда о них думаю"
Гость
1 октября 2023, 12:24
Под особый контроль детей чиновников, депутатов, вобщем что бы не могли отмазать. Все на общих основаниях должны служить и точка.
Гость
13 ноября 2023, 01:03
Не о том думаете,за своих молитесь,пока не поздно
Гость
1 октября 2023, 12:35
Дети Сталина оба служили и оба воевали ! Вот на какого отца надо равняться ! Имел шанс спасти Якова-отказался !
Гость
1 октября 2023, 13:53
Вася не передовой не был. Лапшу жене своей вешай однако.
Гость
1 октября 2023, 13:59
Гость
1 октября 2023, 13:53
Вася не передовой не был. Лапшу жене своей вешай однако.
Вася командовал полком в Сталинграде....авиационном....
Гость
1 октября 2023, 14:42
Гость
1 октября 2023, 13:59
Вася командовал полком в Сталинграде....авиационном....
В промежутках между бутылкой.
Гость
1 октября 2023, 16:53
Зять Шойгу на передовой уже?
Гость
1 октября 2023, 20:56
На первой линии пляжа.
Гость
1 октября 2023, 23:25
ага, в глубокой разведке, проводит рекогносцировку на территории ОАЭ
Гость
1 октября 2023, 12:13
Ура даёшь очередной этап мобилизации ! Все на борьбу с коварной НАТОЙ, защитим новые территории для нашего любимого вождя!!
Гость
1 октября 2023, 12:22
Твой велосипед без седла делает тебя сопричастным ценностям НАТО.
Гость
1 октября 2023, 13:40
🤡 В Тамбове убрали плакат с «героем СВО» с мясной лавки Местные жители заподозрили в таком соседстве что-то не то, начали жаловаться в соцсетях, и баннер наконец убрали, сообщает канал «Твёрдый знак Тамбов». Правда, плакат появился на магазине вскоре после вторжения в Украину, но глаза намозолил он только сейчас. А сама мясная лавка, кстати, принадлежит местному единороссу, экс-депутату Госдумы Жупикову
Гость
1 октября 2023, 14:28
Ну люди могут проголосовать не только жалобами, но и рублем. Сомневаюсь, что там единственное место, где мясо можно взять.
Гость
1 октября 2023, 12:16
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
1 октября 2023, 12:28
Да вы что, это трибуналом пахнет
Гость
1 октября 2023, 13:29
С себя начните. У вас за пророссийские комментарии люди пропадают без вести.
Гость
1 октября 2023, 14:35
Гость
1 октября 2023, 13:29
С себя начните. У вас за пророссийские комментарии люди пропадают без вести.
У кого "вас"? Кто тебе опять почудился от передоза пиваса?
Гость
1 октября 2023, 14:50
За яхты, дворцы, за Сечина!
Гость
1 октября 2023, 14:50
Бегите, глупцы! (с)
Гость
1 октября 2023, 14:53
50т.р. или жизнь. Выбор очевиден.
Гость
1 октября 2023, 16:30
А можно просто не ходить.
Гость
1 октября 2023, 21:38
Можно
Гость
1 октября 2023, 21:05
Путин, которому через неделю 71, в армии не служил.
Гость
1 октября 2023, 21:40
Он сразу получил удостоверение штази.
Гость
1 октября 2023, 21:33
А что вам ещё сообщить?
Гость
2 октября 2023, 00:02
Это к чему вообще?
Гость
1 октября 2023, 13:46
Создана специальная машина для изготовления бюстов: человека сажают в кресло и камеры снимают его со всех сторон, и так создается компьютерная 3-D модель. Потом файл с ней отсылается на специальный станок работающий по принципу ЧПУ и он в два счета изготовляет бюст. Быстро и не очень дорого, а само изготовление компьютерной 3-D модели и вовсе почти ничего не стоит так как ничто не расходуется. Надо всех призывников в такую машину сразу в военкомате засовывать чтобы заранее на каждого была заготовлена его компьютерная модель - это сильно облегчит, ускорит и удешевит потом изготовление бюстов для установки на могилах героев.
Гость
1 октября 2023, 14:52
Естественный отбор в действии. Умные выживут, остальные в рай, но раньше самого главного. Его в Гaaгe ждут.
Гость
1 октября 2023, 14:50
Кто на кого напал?
Гость
1 октября 2023, 14:58
Куда пропали предыдущие 300 тысяч набранных? Или про это нельзя говорить?
Гость
1 октября 2023, 16:56
Вот к чему приводит несменяемость деда.
Гость
2 октября 2023, 10:00
Правило теперь одно - слать подальше всю эту ......
Гость
1 октября 2023, 12:08
Армия есть армия
Гость
1 октября 2023, 12:10
вот и военком отписался
Гость
1 октября 2023, 14:40
Суббота есть суббота Часы есть часы. Капитан очевидность есть капитан очевидность. Ботяра есть ботяра.
Гость
1 октября 2023, 15:30
В ноябре-декабре это закончится. Цугцванг. До нового года деда не будет.
Гость
1 октября 2023, 23:55
Ещё бы "профессор" Соловей хоть бы иногда был точен в своих "достоверных" прогнозах. Странно, что это клоуна с бабочкой до сих пор о чем-то спрашивают.
Гость
1 октября 2023, 16:29
Все кто плохо себя вел в прошлой жизни рождаются на РФ.
Гость
1 октября 2023, 16:32
130 тысяч будущих похоронок.
Гость
1 октября 2023, 16:57
Где сейчас спальник Текслера?
Гость
1 октября 2023, 16:57
Самоваров не бывает мало.
Гость
1 октября 2023, 18:30
Моя сын уехал Астану в августе.ему24 года и будет ли армии Казахстан служба и те граждан из казахстана.с Челябинского областного 58 всё решим Казахстан служба
Гость
1 октября 2023, 20:54
Издание "Агентство" утверждает, что беспилотники атаковали Смоленский авиазавод, входящий в госкорпорацию "Тактическое ракетное вооружение". Информации о последствиях атаки на данный момент нет. В сети распространялись видео из Смоленска, на которых виден дым - неясно, возник ли он в результате падения сбитого беспилотника или же удара.🌈🌈
Гость
1 октября 2023, 22:28
У второго молодого лет 20 пивное пузо уже торчит как у 45 летнего мужика, да и третий явно уже лет под 55 в очках явно не призывник. Вы там болт курите опять в редакции.
Гость
1 октября 2023, 22:26
Какие электронные повестки у них взламывают госуслуги раз в месяц этим кретинам ещё доверять реестр военных нашей страны, заметим не их у них уже давно зарубежом недвижимость стоит на бабушке.
Гость
1 октября 2023, 14:36
Правило главное - вместо дембеля получат контракт в зубы, и - вперёд, за Родину.!