RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе

4 октября 2023, 17:42
4 октября 2023, 20:33
Эх, Настя, Настя, вот если б на Леопарде - могла б медаль получить 😂
Гость
5 октября 2023, 16:56
👍
11 октября 2023, 08:49
главное, не на живом 😉
4 октября 2023, 17:53
За дискредитацию???🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️ вы употребляете там что то?????
Гость
4 октября 2023, 18:19
"Лингвистическую экспертизу, чтобы понять, заложено ли в ее подписи оскорбление героев воинской славы или памятника, имеет ли она отношение к тому, чтобы издеваться или высмеять их." 😂😂😂 Совсем переигрывают роливички.
4 октября 2023, 18:29
Гость
4 октября 2023, 18:19
"Лингвистическую экспертизу, чтобы понять, заложено ли в ее подписи оскорбление героев воинской славы или памятника, имеет ли она отношение к тому, чтобы издеваться или высмеять их." 😂😂😂 Совсем переигрывают роливички.
Гость, это точно)))
4 октября 2023, 19:29
Симоньян требует организовать ядерный взрыв в Сибири.Вот кого пора надолго изолировать и освободить общество от прослушивания её бреда
4 октября 2023, 22:04
Там надо вообще у них у всех запросить справки об адекватности 😁 И чтоб не купленные, что маловероятно 😂 Я про каналы соловей-скабей-симонян и так далее 😛
4 октября 2023, 18:05
"Подписчики А. Волочковой" - только то, что они на нее подписаны говорит само за себя.
Гость
4 октября 2023, 17:46
"Дураков в стране на 100 лет припасено".
Гость
4 октября 2023, 17:57
Путинские власти уже смирились с тем, что их ненавидит и презирает весь мир, теперь они взялись сажать и штрафовать тех немногих в РФ, кто ещё относился к ним терпимо)) Так держать!
Гость
4 октября 2023, 20:30
Вы цветные уже не знаете на кого свою желчь выплеснуть.
Гость
4 октября 2023, 22:04
Гость
4 октября 2023, 20:30
Вы цветные уже не знаете на кого свою желчь выплеснуть.
у бота такая работа
Гость
5 октября 2023, 08:53
Смени методичку про "весь мир". Штаты и их рабы, это далеко не весь мир, это даже не полмира. Да и я бы поспорил кого больше ненавидят в Африке, или Латинской Америке, нас, или штатовцев.
Гость
4 октября 2023, 17:54
А призывы Симоньян не дискредитируют ничего ? Я про атомный взрыв над Сибирью ...
Гость
4 октября 2023, 18:03
Это другое /сарказм/
Гость
5 октября 2023, 08:56
Нет, прикинь. Потому что не было никаких призывов. Гипотеза о том, что взрыв НАД Сибирью, НА БОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ, приведет к "отрубанию" электроники у врагов = просто гипотеза и все.
Гость
5 октября 2023, 13:38
Гость
5 октября 2023, 08:56
Нет, прикинь. Потому что не было никаких призывов. Гипотеза о том, что взрыв НАД Сибирью, НА БОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ, приведет к "отрубанию" электроники у врагов = просто гипотеза и все.
Она говорила, что была бы очень рада процессу взрыва и отрубания неких гаджетов. Слово не воробей - сказала то что сказала, все слышали и нечего выкручиваться ужом, отвратительно выглядит
Гость
4 октября 2023, 17:57
Маразм крепчал…
Гость
4 октября 2023, 17:55
У Волочковой это уже просто рабочее состояние... И спит наверное в такой позе 🤡
Гость
4 октября 2023, 18:01
У кого фотки есть с детьми в Саду Победы на военной технике? Дальше, думаю, знаете, что делать....
Гость
4 октября 2023, 18:36
Во-во.
Гость
4 октября 2023, 17:57
Бред какой то,видимо,все эти псевдопатриоты совсем с ума сошли,надо сначала их у психиатора проверить,а то скоро будут сажать за то,что сфотографировался рядом с истребителем
Гость
4 октября 2023, 22:48
Так она ногу на культурное наследие задрала, ещё бы как персики кипящей струёй обдала🙄🍦😹
Гость
4 октября 2023, 18:05
Хочу чтобы она сделала такой шпагат на утина....
Гость
4 октября 2023, 18:17
Если твоя деревянная баба не в состоянии так ногу задрать, не обязательно на самолёт, это ещё не означает что это называется шпагатом.
Гость
4 октября 2023, 18:44
Гость
4 октября 2023, 18:17
Если твоя деревянная баба не в состоянии так ногу задрать, не обязательно на самолёт, это ещё не означает что это называется шпагатом.
А твоя перед всеми задирает
Гость
4 октября 2023, 22:34
Гость
4 октября 2023, 18:44
А твоя перед всеми задирает
😁 А за твоей что жёлтые папарацци из под каждого куста следят, и снимки выкладывают для дешёвого пиара, или она у тебя не настолько публичная личность, и актриса, из погорелого, в шмотках как у куртизанки.
Гость
4 октября 2023, 18:35
Мир сошел с ума
Гость
4 октября 2023, 17:57
Про дураков согласен!)
Гость
4 октября 2023, 22:55
Из столько было всегда, просто сейчас они в виртуальном пространстве высказывают мнение масс... 😹 Вот и посчитали по Задорнову...
Гость
4 октября 2023, 18:01
Тогда уже армии СССР
5 октября 2023, 00:23
Это для кого-то памятник, а для кого то просто металлолом. Тогда нужно писать таблички: ноги не задирать, руками не трогать, а только склонять голову.
Гость
4 октября 2023, 18:01
Знаменитая рогатка волочковой.
Гость
4 октября 2023, 22:56
Это не рогатка, это косяк❣️
Гость
4 октября 2023, 18:43
Получается она своей ваксой "Боевой самолет" законтачила..
Гость
4 октября 2023, 19:02
Ага, "боевой", да... это И-185 конструкции Поликарпова, он не выпускался серийно.
Гость
4 октября 2023, 17:58
Что они там курят?
Гость
4 октября 2023, 18:59
Доносы строчить любят
Гость
4 октября 2023, 23:33
дискредитация это когда мобилизованные за свои деньги покупают еду и вещи, всё остальное это высосаное и не из пальца
Гость
4 октября 2023, 23:35
Своей шкурочкой самолёт протирает
Гость
4 октября 2023, 18:55
Господи, сколько же идиотов стало вокруг, я не про Волочкову.
Гость
4 октября 2023, 19:49
Давно, вы только заметили.
Гость
4 октября 2023, 19:39
это чудо везде свою рогатку раздвинет🤦🏼‍♂️
Гость
4 октября 2023, 21:15
Для вас же старается
Гость
4 октября 2023, 22:03
Гость
4 октября 2023, 21:15
Для вас же старается
скорее для вас...
Гость
4 октября 2023, 22:37
Лариса. 60+ И я такая же)., тока я так широко не могу… ревматизма замучила!).. и мышцы слабые 😢
Гость
4 октября 2023, 18:22
Такой видон тиражный, давно не модные копыта, белые, блестящие панталоны, клёш, жилет из пуганой андатры, звезда одним словом. 😂
Гость
4 октября 2023, 18:26
И блузон с воротником жабо из-под пуганой андатры. 😂
Гость
5 октября 2023, 12:26
отстала ты от моды, все это опять в тренде)
Гость
4 октября 2023, 18:06
Эти подписчики бы лучше в военкомат пошли и помогли армии.
Гость
4 октября 2023, 18:15
Вот бы за дискредитацию Конституции наказывали.
Гость
4 октября 2023, 20:20
Это железо хлам.у власти голова уже с дуру сходит.всех подозревают.
Гость
4 октября 2023, 20:25
По слухам, Волочкова спилась вконец уже...
Гость
4 октября 2023, 19:00
Пусть она Джигурде ,ноги на плечи закидывает, а самолёт не трогает
Гость
5 октября 2023, 16:55
Какой ещё самолёт?
Гость
4 октября 2023, 20:34
У Волочковой ума, как у лариски с Самары
Гость
4 октября 2023, 22:38
Лариса. 60+ У меня ешо меньше)),, я ж не балерина. а бывшая торгашка)..
Гость
4 октября 2023, 19:33
Настя, молодец, сядь в шпагат с присоской.
Гость
4 октября 2023, 20:09
Все бы было ничего, вот только это не Ла-5 1942 года выпуска... А непонятно из чего срубленная топором корявым плотником реплика... Гляньте реальные фотографии, посмотрите высоту пилота относительно реального самолета, посмотрите на капот и фонарь серий 1942 года
Гость
5 октября 2023, 08:48
Недалекая женщина...боженька умом ее обидел...
Гость
5 октября 2023, 09:31
наверно перед этим хорошо "накушалась"😂
Гость
5 октября 2023, 13:05
В этой стране люди с думающей головой остались?