RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В телах погибших в самолете Пригожина нашли осколки гранат

5 октября 2023, 22:23
5 октября 2023, 22:34
Не может не врать...
Гость
5 октября 2023, 23:39
Это ты про себя?
Гость
6 октября 2023, 01:36
Гость
5 октября 2023, 23:39
Это ты про себя?
Нет, ну что же ты опять путаешь? Про себя пишут "не могУ". А "не можЕТ" - про кого-то другого. Теперь, узнав эту тонкость русского языка, попытайся предположить, о ком же речь.
Гость
6 октября 2023, 07:38
Гость
6 октября 2023, 01:36
Нет, ну что же ты опять путаешь? Про себя пишут "не могУ". А "не можЕТ" - про кого-то другого. Теперь, узнав эту тонкость русского языка, попытайся предположить, о ком же речь.
Да почему? Когда о себе говоришь в третьем лице, то "не можЕТ" вполне уместно. Так что мимо, хлопец.
5 октября 2023, 22:41
Типа с гранатами игрались и сами виноваты. Ну-ну, врёт и не краснеет.
Гость
5 октября 2023, 22:48
Ага, самоликвидировались всем самолетом.
Гость
5 октября 2023, 23:40
Заключение экспертизы тебе не указ?
Гость
6 октября 2023, 01:37
Гость
5 октября 2023, 23:40
Заключение экспертизы тебе не указ?
Какой экспертизы, ботяра? Где это заключение? Пруф или свисток.
6 октября 2023, 02:02
так что было дальше то с 5 килами кокоина?
Гость
6 октября 2023, 10:32
Как что ? раздали другим героям РФ . Спасибо ВВ за то что рассказал нам кто у него в героях ходит. Что не герой то клейма негде ставить !
Гость
6 октября 2023, 12:18
Про кокаин заинтересовало прям?) с чего бы такой интерес?
Гость
6 октября 2023, 13:38
Кому что. Вы только одним поинтересовались. Все с вами ясно.
6 октября 2023, 00:35
Как у него вообще язык повернулся такую ахинею во всеуслышание сказануть??? Стыдоба.
Гость
6 октября 2023, 01:37
а в чем ахинея-то? Никак не пойму твою странную логику, точнее она просто отсутствует
Гость
6 октября 2023, 02:20
Гость
6 октября 2023, 01:37
а в чем ахинея-то? Никак не пойму твою странную логику, точнее она просто отсутствует
Так что ты не можешь ничего понять, не новость: ты по жизни такой. Потому что ты ботяра. Ботяры с логикой не дружат. Вот ты и растерян.
Гость
6 октября 2023, 07:40
Гость
6 октября 2023, 02:20
Так что ты не можешь ничего понять, не новость: ты по жизни такой. Потому что ты ботяра. Ботяры с логикой не дружат. Вот ты и растерян.
У вашего брата только один ответ "ты ботяра и не понимаешь".
Гость
5 октября 2023, 22:44
А его самого давно на наркотики тестировали? 😂
Гость
6 октября 2023, 12:00
А тебя ? Своего президента лучше проверь. Хотя там и без проверок все очевидно.
Гость
6 октября 2023, 17:24
Гость
6 октября 2023, 12:00
А тебя ? Своего президента лучше проверь. Хотя там и без проверок все очевидно.
Так про своего президента и было написано, ботяра. Ты чего это? Как можно противопоставить Путина Путину? Во ты выдал-то!
6 октября 2023, 08:42
А ведь до событий августа 2023 я была сторонницей ввп. А теперь - меня тошнит от того что я вижу и слышу.
Гость
6 октября 2023, 09:59
Он всегда такой был. Просто со временем все становится явным
Гость
6 октября 2023, 14:27
А что ты видишь и слышишь? Может что то другое ощущаешь ниже пупка?
Гость
5 октября 2023, 22:55
Мы просто живем в горячечном бреду пожилого..
Гость
5 октября 2023, 23:48
зеленого, ты хотел сказать.
Гость
6 октября 2023, 01:38
Гость
5 октября 2023, 23:48
зеленого, ты хотел сказать.
Да нет же, ботяра, опять ты всё перепутал. Это у ботяр всем мысли о зелёных бидонах. А у людей немного иначе: о ком они хотят говорить, о тех и говорят. Есть написано про "пожилого", то хотел скзать именно "пожилого". Видишь: не твоё это - преполагать, что хотел сказать человек. Потому что ты ботяра.
Гость
6 октября 2023, 01:39
и тебя вылечат, если дохторам покажешься, наконец
6 октября 2023, 09:59
очень странно , не сделали тест на наркотики
Гость
6 октября 2023, 20:33
Я тоже так думаю, что прежде всего должны были проверить их всех на наркотики и алкоголь
Гость
5 октября 2023, 23:20
А, ну вот теперь-то всё встало на свои места. Мужики кидали друг в друга гранаты прямо в летящем самолёте. Ну а что им ещё-то делать, правильно? Скучно же. По-моему, очень логичная версия.
Гость
5 октября 2023, 23:22
Тем более, все гашеные были. Всё, пазл сложился.
Гость
6 октября 2023, 03:24
И потому самолет потерял крылья. Так всегда бывает.
Гость
5 октября 2023, 23:01
конечно верю, этот человек нас никогда не обманывал.
Гость
6 октября 2023, 00:27
Это точно человек? Я думаю, он рептилоид, человек так не может врать.
Гость
6 октября 2023, 12:01
И как всегда 0 аргументации. Ну что за боты…
Гость
6 октября 2023, 20:34
Гость
6 октября 2023, 00:27
Это точно человек? Я думаю, он рептилоид, человек так не может врать.
Кто тебе вечно мерещится? Это наш президент! Ты его не узнаешь? Так может это в тебе проблема?
Гость
5 октября 2023, 22:42
Что он курит?
Гость
6 октября 2023, 20:35
Он точно ничего не курит, иначе бы голова так его не соображала) ты не видел тех, кто курит?
Гость
5 октября 2023, 23:00
зачем он это говорит, всё знают кто это сделал.
Гость
6 октября 2023, 03:27
А доказы у тебя есть? А ручки то они вот они!
Гость
6 октября 2023, 03:07
Кем бы покойники не были и что бы не совершали при жизни, не о том сейчас речь. Сначала была устроена гнусная расправа, а теперь не менее гнусное издевательство над памятью. Как назвать человека, который так себя проявляет, решайте сами.
6 октября 2023, 08:40
гость2, согласна, говорить об убитых (не погибших , именно убитых) в таком ракурсе сейчас - это отвратительно.
Гость
6 октября 2023, 11:00
6 октября 2023, 08:40
гость2, согласна, говорить об убитых (не погибших , именно убитых) в таком ракурсе сейчас - это отвратительно.
О мертвых всё или ничего, кроме правды.
Гость
6 октября 2023, 16:56
Нечего было мятеж устраивать! Вы хоть представляете, что тогда было бы! Полез поперек батьки в пекло, вот и получил!
Гость
5 октября 2023, 22:42
Ну естественно когда самолёт брякнулся гранаты и взорвались!
Гость
5 октября 2023, 22:43
Сказки рассказывает,никто ему не верит
Гость
5 октября 2023, 23:47
И что ты увидел сказочного?
Гость
6 октября 2023, 01:37
Гость
5 октября 2023, 23:47
И что ты увидел сказочного?
Всю историю, ботяра.
Гость
6 октября 2023, 07:41
Гость
6 октября 2023, 01:37
Всю историю, ботяра.
Расскажи тогда свою быль.
6 октября 2023, 00:53
После встречи вы сами знаете с кем.Этих товарищей уже мёртвыми положили с взрывчаткой в самолёт.
Гость
5 октября 2023, 22:31
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения...
Гость
5 октября 2023, 22:42
Гость, не плохая песня 🎶
Гость
5 октября 2023, 22:41
Врет,как всегда
Гость
5 октября 2023, 23:47
Смени пластинку.
Гость
6 октября 2023, 01:37
Гость
5 октября 2023, 23:47
Смени пластинку.
Покомандуй тут ещё.
Гость
6 октября 2023, 07:40
Гость
6 октября 2023, 01:37
Покомандуй тут ещё.
Это не команда.
Гость
5 октября 2023, 23:41
У него множественные признаки серьёзного психиатрического помешательства, но врачей до него не допустят.
Гость
6 октября 2023, 01:39
Врачей допускают, но других специализаций.
Гость
6 октября 2023, 06:23
Врачи сами не пойдут, они тоже жить хотят. А признаки было видно ещё несколько лет назад...
Гость
6 октября 2023, 02:21
14 миллиардов в газели нашли, потом оказалось 10 миллиардов, теперь оказалось 10 миллиардов и 5 килограммов кокаина. Пригожин наркоманом не был, а значит в прокладке между произошла замена 4 лярдов на 5 кг. Кобыла не мычит корова да мычит, значит допускаются не точности.
Гость
6 октября 2023, 16:58
Сам может и нет. А вот своим подопечным вполне мог выдавать. Иначе как их на поле боя отправлять? В сознании что ли? А так под кайфом все по барабану!
Гость
28 марта, 03:38
Гость
6 октября 2023, 16:58
Сам может и нет. А вот своим подопечным вполне мог выдавать. Иначе как их на поле боя отправлять? В сознании что ли? А так под кайфом все по барабану!
За то , что выпил в голову стреляли, а за наркотик тем более. Что у опъяненого в голове -взял из укрытия вылез и спалил местоположения ,всех накрыли ,какая наркота?
Гость
5 октября 2023, 23:47
Он считает весь народ за дураков, сначало вводят противонародные законы, которые закрыли рот всем, а теперь что хочет, то старый бредень и несет, скажите а правда что такие как он вечные, или сколько клонов понаделали
Гость
6 октября 2023, 00:28
80% этого "народа" все еще За. После того, как персонаж убил десятки тысяч людей. За кого "народ" еще держать?
Гость
5 октября 2023, 22:36
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он. МОСКВА, 16 апр — РИА
Гость
6 октября 2023, 07:42
И где сейчас твоя Хакамада?
Гость
6 октября 2023, 16:59
Гость
6 октября 2023, 07:42
И где сейчас твоя Хакамада?
Успешно колесит по России со своими лекциями. Собирает залы без проблем.
Гость
5 октября 2023, 23:17
всё дело закрыто всем награды и повышения по должности.
Гость
5 октября 2023, 23:20
Ндаааа... Вот, всё-таки, пенсию не зря назначают. В этот раз превзошёл сам себя.
Гость
6 октября 2023, 17:00
Вы про Байдена? Да, сдал старичок....
Гость
5 октября 2023, 22:35
Так же визитки яроша и документы ликвадации подписанные зеленским🤣🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2023, 07:28
Как говорится :"Шито белыми нитками".
Гость
6 октября 2023, 07:33
Суровикин где?
Гость
6 октября 2023, 07:38
По церквям бегает ,недавно фото с женой выкладывали!
Гость
6 октября 2023, 10:03
Что за бред он несёт?
Гость
5 октября 2023, 22:42
Я не понял, ЧВК 5 кг кокса за бюджетные миллиарды купила? 😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 22:51
Нету никакого чвк в россии!!! Это всё придумали журналисты🥱
Гость
5 октября 2023, 22:58
Гость
5 октября 2023, 22:51
Нету никакого чвк в россии!!! Это всё придумали журналисты🥱
Ну, вот эти люди, которым утин 86 млрд. выделил на развлечения. Они, получается, на эти деньги кокаин купили? И как долго в этом случае водили за нос утина?
Гость
5 октября 2023, 23:34
Гость
5 октября 2023, 22:58
Ну, вот эти люди, которым утин 86 млрд. выделил на развлечения. Они, получается, на эти деньги кокаин купили? И как долго в этом случае водили за нос утина?
860 млрд руб
Гость
6 октября 2023, 03:11
Президент не может врать😃😃😃😜🤣🤣🤣🤯. Это он - 💩💩💩💩
Гость
6 октября 2023, 03:23
Лучшее доказательство, что это не президент.
Гость
6 октября 2023, 16:10
Откуда там взялись гранаты? Чем больше подробностей, тем больше вопросиков
Гость
28 марта, 03:41
Ну да , зачем в самолёте гранаты???
Гость
5 октября 2023, 22:56
А походите с его в коричневый чемоданчик, и не такое привидеться)
Гость
5 октября 2023, 23:10
А вот и объяснение! Были демоны - но они самоликвидировались. Владимир Путин намекнул, что Евгений Пригожин и другие пассажиры его самолета взорвали себя сами, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения: «В телах пассажиров самолета Пригожина обнаружены фрагменты ручных гранат. К сожалению, экспертизы на наличие алкоголя и наркотиков в телах погибших не проводилось». В офисе компании Пригожина в Петербурге были обнаружены 10 млрд рублей наличными и 5 кг кокаина — Путин
Гость
5 октября 2023, 23:23
Я тебе конечно верю , разве могут сомнения ......
Гость
6 октября 2023, 09:00
Привычка врать.
Гость
6 октября 2023, 09:17
... Не, ну следственные органы в нашей стране, конечно, умеют удивлять... Но такую версию придумать, это тянет на детектив Донцовой)) Вообще, Пригожин совсем не был похож на наркомана со стажем, а на самоубийцу тем более. К тому же, в СМИ была информация, что за час до полета он встречался с Онищенко (бывший руководитель Роспотребнадзора), и тот говорил о их продуктивной беседе. Думаю, что причины взрыва всем без озвученной версии были понятны...
Гость
6 октября 2023, 09:27
Визитку яроша не нашли рядом с самолетом?
Гость
6 октября 2023, 09:49
И ведь ему даже не стыдно
Гость
6 октября 2023, 12:15
Про кокаин интересно, раньше этой информации нигде не было. Остаётся теперь только догадываться для чего и зачем..
Гость
6 октября 2023, 13:51
Что то долго они Икспертизу тел проводили, а на наркоту и алкоголь забыли и василичь им не подсказал вовремя.
Гость
6 октября 2023, 15:56
хахахаха! И якобы не провели исследование на наркотики!.Объясните Путину, что абсолютно ВСЕМ, кто погиб, проводят исследование на наркоту.
Гость
5 октября 2023, 23:08
А когда гойда? Кто в курсах?
Гость
6 октября 2023, 01:34
Пока не закончились россияне - бесконечная гойда
Гость
6 октября 2023, 07:58
Гойда всегда, пока санитары в палату не вошли. 😂
Гость
5 октября 2023, 23:22
Да кто бы говорил , не смещите меня я вас умоляю .
Гость
6 октября 2023, 01:36
Ну это очень странно, если учесть, что там были руководители службы безопасности и телохранители. Кто-то их обдурил
Гость
6 октября 2023, 06:24
Короче, сами они. Расходимся
Гость
6 октября 2023, 07:34
Мы все ему верим, он же у нас всегда говорит правду.
Гость
6 октября 2023, 08:14
У матросов нет вопросов
Гость
6 октября 2023, 09:03
Вищитку Яроша там у них не нашли? Непорядо, ищите лучше.
Гость
6 октября 2023, 09:07
Мальчик Евгений гранату нашел, ТУ-104 в Москву не пришел!
Гость
6 октября 2023, 16:10
Они везли с собой гранаты? Это что вообще? Зачем