RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Кадырову ответили на предложение отменить выборы президента: новости спецоперации за 8 октября

9 октября 2023, 06:08
Климов заявил, что Конституция РФ должна оставаться главным ориентиром в этом вопросе, однако граждане могут предлагать свои инициативы. И в итоге окажется, как с призывным возрастом, ""очень много граждан пожелало видеть нашего "дорогого ввп" вечным лидером""
Гость
9 октября 2023, 06:49
Почему бы нет?
Гость
9 октября 2023, 07:24
«Конституцию никто менять не собирается, кажется» - так поменяли недавно, климов, очнись)) Маппет-шоу ей богу
Гость
9 октября 2023, 09:18
Гость
9 октября 2023, 09:18
«Конституцию никто менять не собирается, кажется» - так поменяли недавно, климов, очнись)) Маппет-шоу ей богу
Не путай внесение поправок и замену. Поправки вносят во многие Конституции, в том числе и в США,
9 октября 2023, 07:39
А кого интересует мнение Кадыровича?
Гость
9 октября 2023, 07:41
Никому, ну надо же как то о себе напоминать.
Гость
9 октября 2023, 09:19
Тебя,к примеру. Ты же написал про это, а так бы просто мимо прошел.
Гость
9 октября 2023, 09:59
Да никого. Также как никого не интересовало мнение терешковый. Результат этого неинтереса известен.
9 октября 2023, 10:54
"Конституция Российской Федерации, и она должна быть главным ориентиром." - сенатор А. Климов. Статья 141 Конституции РФ: "Поправки к главам 3 – 8 Конституции Российской Федерации обсуждаются и голосование проводится по каждой поправке в отдельности". В 2020 году за 206 поправок голосование проводилось за все поправки вместе. То есть, с нарушением ст. 141 Конституции РФ.
Гость
9 октября 2023, 11:52
Народ за поправки проголосовал и это главное.
Гость
9 октября 2023, 11:52
Конституция должна быть не ориентиром, а законом.
Гость
9 октября 2023, 11:56
Гость
9 октября 2023, 11:56
Народ за поправки проголосовал и это главное.
Это "народное голосование" также проходило вопреки действующей Конституции, потому что самой Конституцией не предусмотрено, а потому юридической силы не имеет.
Гость
9 октября 2023, 06:30
Наш президент — большой специалист в области права!Это высказывание больше всего позабавило!
Гость
9 октября 2023, 10:00
Было бы смешно, если бы не было грустно.
9 октября 2023, 10:56
"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти" - В.Путин. Либо не с полной отдачей, либо..
Гость
9 октября 2023, 11:45
А вы хотите сказать, что нет?
Гость
9 октября 2023, 06:56
отмените Кадырова лучше
Гость
9 октября 2023, 17:47
С чего бы это вдруг его должны отменить?
Гость
9 октября 2023, 07:00
Русского парня освободили из СИЗО в Чечне?или его ещё избивают дети Кадырова?
Гость
9 октября 2023, 13:27
И много детей било?
Гость
9 октября 2023, 04:00
"любой гражданин РФ может вносить свои предложения, как это сделал Кадыр" а можно предложение внести, а василича вынести?
Гость
9 октября 2023, 11:44
Ципсо, нет не можно. У себя в стране там предложения будете вносить.
Гость
9 октября 2023, 12:42
Не дождетесь ) так и передай президенту своему.
Гость
9 октября 2023, 05:10
Ахматчай пусть едет в Палестину братьев спасать.....Израиль его быстро в чувство приведет..
Гость
9 октября 2023, 06:50
Мил человек, ты бы шел своих громодян спасать.
Гость
9 октября 2023, 09:49
Мил человек, а у вас в залежной что, не получается? Типа, кто на нас с Гришей?)))
Гость
9 октября 2023, 11:00
Гость
9 октября 2023, 11:00
Мил человек, а у вас в залежной что, не получается? Типа, кто на нас с Гришей?)))
Ботик, что там с результатами СВО? С денацификацией, например? Почему главные нацисты - верхушка Азова - не преданы суду как было обещано, а снова воюют за ВСУ?
Гость
9 октября 2023, 10:48
Не слишком ли много Кадрова стало в последнее время в информационном пространстве? Прямо какая-то аномалия.
Гость
9 октября 2023, 12:43
Слишком много тут только вас - ципсошников.
Гость
9 октября 2023, 13:29
Гость
9 октября 2023, 13:29
Слишком много тут только вас - ципсошников.
Точно сказано.
Гость
9 октября 2023, 13:56
Пригожина пока не слышно. Жириновского уже не слышно. Поэтому вещает за себя и за тех парней.
Гость
9 октября 2023, 09:37
Большой специалист в области права. Держите меня семеро...
Гость
9 октября 2023, 12:44
Ну поспорь давай. Аргументируй, что это не так. Или лишь бы что ляпнуть?
Гость
9 октября 2023, 13:30
Такой тяжелый?
Гость
9 октября 2023, 05:52
Это такой же специалист в праве, как экономист и историк.
Гость
9 октября 2023, 07:42
Таксист и плотник.
Гость
9 октября 2023, 08:46
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
9 октября 2023, 10:15
Он демонстрирует, на личном примере, что 71 - не возраст. И можно пенсионный ещё приподнять лет на 5-10.
Гость
9 октября 2023, 11:01
Гость
9 октября 2023, 11:01
Он демонстрирует, на личном примере, что 71 - не возраст. И можно пенсионный ещё приподнять лет на 5-10.
Погодите, сколько там на его содержание лярдов выделяется? А на здоровье ВСЕХ граждан РФ сколько тратится?
Гость
9 октября 2023, 12:47
Гость
9 октября 2023, 12:47
Погодите, сколько там на его содержание лярдов выделяется? А на здоровье ВСЕХ граждан РФ сколько тратится?
Драгоценный наш человек.
Гость
9 октября 2023, 08:42
Вчера случайно попал под поток бравурной лжи киселёва про невыносимые досиоинства сармата, несуществующего пока, не прошедшего испыиания и не принятого на вооружение. Про авнгард я не в теме, но смутные аналогии напрашиваются...
Гость
9 октября 2023, 10:47
Вообще-то испыиания проводились. И досиоинства подтверждены. Интересуйтесь новостями или обратитесь на Красмаш, он точно всё расскажут!
Гость
9 октября 2023, 12:06
Гость
9 октября 2023, 12:06
Вообще-то испыиания проводились. И досиоинства подтверждены. Интересуйтесь новостями или обратитесь на Красмаш, он точно всё расскажут!
Не пробуй разьяснять то, в чём не соображаешь, слушай киселёва и гордись успехами. Что такое испытания и как они проводятся мне не надо у газет спрашивать, я этим всю жизнь занимался. Один пуск - это не проведённые испытания. Шойгу уже четвёртый год дивизию на дежурство ставит. Трепотня одна. Иэ подтветждённого пока есть факт полёта из Плесецка на Камчатку. Никакие бредни про полёт через Южный полюс не подтверждены, потому что пусков на максимальную дальность не производилось.
Гость
9 октября 2023, 12:45
Сто -500 непонятных слов
Гость
9 октября 2023, 08:45
>Конституцию никто менять не собирается, кажется Самому смешно, наверно
Гость
9 октября 2023, 10:16
Ну он же сказал, что ему просто кажется.
Гость
9 октября 2023, 12:46
А вы так уверены в этом?
Гость
9 октября 2023, 10:58
Загрузка грузовой железнодорожной станции Туманган в КНДР на границе с Россией резко выросла после встречи лидера страны Ким Чен Ына с Путиным на космодроме Восточный в сентябре, свидетельствуют спутниковые снимки. Как сообщает корейский исследовательский проект американского Центра стратегических и международных исследований, станция используется значительно активнее, чем все последние пять лет, включая время до пандемии COVID-19. 5 октября на станции одновременно находились около 73 грузовых вагонов. За последние пять лет на ней никогда не было больше 20 вагонов, отмечают исследователи. Они предполагают, что это может означать начало поставок вооружений Северной Кореей России, в частности артиллерии и снарядов к ней. Подтвердить это фотографиями со спутников сейчас невозможно: выгружаемые на станции контейнеры и ящики закрыты
Гость
9 октября 2023, 12:16
Всё тайное станет явным, когда хлопцы захватят обломки с иероглифами.
Гость
9 октября 2023, 12:48
Гость
9 октября 2023, 12:48
Всё тайное станет явным, когда хлопцы захватят обломки с иероглифами.
Но и тогда не признаются, как с иранскими шахедами. "настамнет - единая универсальная формула.
Гость
9 октября 2023, 09:05
Ему кто-то пишет эти тексты. Сам Кадыров двух слов связать не может. Сравните, какая грамотная речь была у Дудаева и у Масхадова.
Гость
9 октября 2023, 09:43
Грамотная речь у них была, потому что они не были академиками и поэтому они старались донести свои слова слушателям, а кадыров уже давно академик и ему нет необходимости доносить свои звуки.
Гость
9 октября 2023, 12:45
Вы отвечайте за свои слова. Это никуда уже не годится
Гость
9 октября 2023, 13:30
Вообще-то может. Единственное, это акцент есть небольшой.
Гость
9 октября 2023, 03:24
Прекращать не собираются? В Ливане толпы выступают в поддержку ХАМАС и Палестины. Собственно, из этих толп "Хезбалла" и ХАМАС будут вести активный рекрутинг. И не только в Ливане. Разрушенные мечети в Газе появятся за агитационных плакатах -"Вступай в ряды настоящих шахидов".
Гость
9 октября 2023, 08:02
Им буквы Z аыдадут нарукавные?
Гость
9 октября 2023, 08:03
У них гойда?
Гость
9 октября 2023, 08:06
В Лужниках тоже толпы выступают. Но набрать из них кого-то для чего-то не получается, только трубогибов получается набрать.
Гость
9 октября 2023, 08:35
"Пока я президент - этого не будет!"
Гость
9 октября 2023, 14:08
Чего - этого? Ципсо, уже смените методичку.
Гость
9 октября 2023, 03:27
А что же мировое сообщество? Почему нет возмущения тому что израильская военщина авиацией стирает жилые кварталы газы с лица земли, утюжит бомбами дома с женщинами и детьми внутри?
Гость
9 октября 2023, 04:03
дети в трусиках?
Гость
9 октября 2023, 05:28
Гость
9 октября 2023, 05:28
дети в трусиках?
Кадыров увлёкся: своему несовершеннолетнему за уголовное преступление, которому содействовал лично, присвоил звание Героя Чечни. Но не следует думать, что его свежая идея не найдёт поддержки - ведь Конституцию именно под действующего Президента изменяли не единожды. Да и Недимон постоянно в боевой готовности! Важно не упустить власть...
Гость
9 октября 2023, 08:00
Не надо было хамасам начинать свою сво.
Гость
9 октября 2023, 11:44
Ну да, как бы мы не считали, не хотели, все равно должно быть по закону.
Гость
9 октября 2023, 07:52
Допуск российских спортсменов - это не допуск России и росмийских спортивных федераций. Они (спортсмены) будут (если будут) выступать без флага, гимна, только фамилию разрешат оставят. Да и не всех допустят.
Гость
9 октября 2023, 09:06
А зачем спортсмену флаг и гимн? Согласно Олимпийской хартии Пьера де Кубертена, Олимпийские игры это соревнования атлетов, а не стран.
Гость
9 октября 2023, 10:07
Гость
9 октября 2023, 10:07
А зачем спортсмену флаг и гимн? Согласно Олимпийской хартии Пьера де Кубертена, Олимпийские игры это соревнования атлетов, а не стран.
У Кубертэна так. Но у остальных и флаг, и гимн всё же есть. Вот если бы все были только с фамилиями в белых майках без гербов - тогда можно было бы вспоминать старика Кубертэна.
Гость
9 октября 2023, 10:10
Спортсменов - зетников не допустят. А они все прапорщики и майоры, поэтому топят за z.
Гость
9 октября 2023, 03:41
Жители Тель-Авива начали скупать продукты на фоне конфликта с ХАМАСом. Магазинные полки голые, дефицит воды и еды. Мародеры выносят все. Идет разграбление.
Гость
9 октября 2023, 05:30
Важно, чтобы Аллу Борисовну, как "наше всё", не обделили. Не в ополчение же ей записываться?!
Гость
9 октября 2023, 07:04
Гость
9 октября 2023, 07:04
Важно, чтобы Аллу Борисовну, как "наше всё", не обделили. Не в ополчение же ей записываться?!
Что ты о ней все беспокоиться?так все намного спокойней чем в россии.ежедневно в России 50 тыс.человек умирают от голода и произвола власти.
Гость
9 октября 2023, 13:46
Гость
9 октября 2023, 13:46
Что ты о ней все беспокоиться?так все намного спокойней чем в россии.ежедневно в России 50 тыс.человек умирают от голода и произвола власти.
Да переедет в США к дочке,какие проблемы.
Гость
9 октября 2023, 07:54
Разыграли цирк шапито, чтобы показать, каким ярым сторонником незыбленности Конституции является наш президент.
Гость
9 октября 2023, 08:24
Но сам президент молчит в ответ на инициативу верного нукераА молчание - это знак согласия...
Гость
9 октября 2023, 08:26
Да мы и так знаем, что Конституция для нашего президента - это святое.
Гость
9 октября 2023, 08:33
Гость
9 октября 2023, 08:33
Но сам президент молчит в ответ на инициативу верного нукераА молчание - это знак согласия...
Наш президент никогда не нарушал конституцию. Просто чтобы не нарушать, он её менял предварительно по многочисленным просьбам народа, например, терешковой. Алгоритм освоенный - предложение "от народа" (кто скажет, что кадыров не народ, пусть первым бросит в меня камень), изменение конституции и ревлизация новой конституционной нормы.
Гость
9 октября 2023, 07:58
Весь народ РФ приветствует и поддерживает инициативу Кадырова.
Гость
9 октября 2023, 08:22
Откуда вещаешь, с Кузнецова 2???
Гость
9 октября 2023, 13:47
Ботяро переписывает с методички готовые штампы. Это смешно.
Гость
9 октября 2023, 14:03
Гость
9 октября 2023, 14:03
Ботяро переписывает с методички готовые штампы. Это смешно.
Так же как и ты. Смешно, да)
Гость
9 октября 2023, 09:54
Наш президент — большой специалист в области права. Ога. Походу он специалист в том, как права нарушать.
Гость
9 октября 2023, 07:25
У детеныша панды в Московском зоопарке открылись глаза!!!
Гость
9 октября 2023, 10:12
Кадырова к нему в соседи.
Гость
9 октября 2023, 12:28
Поднимите мне веки-глубинный народ
Гость
9 октября 2023, 07:40
Еще этого мы не слышали, никому не интересны высказывания.
Гость
9 октября 2023, 14:05
Ну твои комментарии уж точно никому не интересны
Гость
9 октября 2023, 07:15
После встречи Путина и Ким Чен Ына Северная Корея резко увеличила количество железнодорожных перевозок в РФ По мнению американских исследователей, это может свидетельствовать о начале снабжения северо-корейским оружием российской армии
Гость
9 октября 2023, 12:22
Какова вероятность того, Кадырова не пошлют?
Гость
9 октября 2023, 12:25
Несмотря на то, что СВО идёт, все равно должно быть все по правилам
Гость
9 октября 2023, 12:26
Ну не до этих возгласов сейчас
Гость
9 октября 2023, 12:27
Дай бог, чтобы все решилось как надо
Гость
9 октября 2023, 16:02
Выше Конституции нет в России ничего больше
Гость
9 октября 2023, 16:01
Кадыров как что-то сказанет, хоть стой хоть падай
Гость
9 октября 2023, 16:02
Ну кто же такое сделает? это неправильно. Закон выше слов.
Гость
9 октября 2023, 17:43
Конечно будут действовать по закону. Что он напридумывал)
9 октября 2023, 06:39
"Речь о сумме в 100 миллиардов долларов" Ну а че .печатный станок есть .напечатают )
Гость
9 октября 2023, 06:44
Лариса., пошла вон с нашего сайта
Гость
9 октября 2023, 06:58
А в России нет печатного станка, поэтому у бабушки такая мизерная пензия.
Гость
9 октября 2023, 11:05
Гость
9 октября 2023, 11:05
А в России нет печатного станка, поэтому у бабушки такая мизерная пензия.
Печатный станок есть. Только экономики, которая бы смогла абсорбировать напечатанные деньги - нет. Поэтому сразу поднимется инфляция.
Гость
9 октября 2023, 03:29
краина обиделась и очень ревнует. Пан американец увлечен новой либрейской невестой ! Она для него лучшие годы (разрушила сама себя) а он вон что!
Гость
9 октября 2023, 11:06
У вас всё хорошо в жизни? Ботовских заработков хватает на хлебушек?
Гость
9 октября 2023, 11:10