RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС

9 октября 2023, 17:22
Хотелось бы услышать мнение моджахедов и еще каких-нибудь несгибаемых борцов с терроризмом и фашизмом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 21:37
Уважаемый, ты забыл еще поитересоваться мнением ИГИЛ (запрещенной).
Гость
9 октября 2023, 21:42
Часть агрессивных арабских стран считает, что государство Израиль должно быть уничтожено. Израиль защищается!!!
9 октября 2023, 23:03
Гость
9 октября 2023, 21:37
Уважаемый, ты забыл еще поитересоваться мнением ИГИЛ (запрещенной).
И твоим тоже, кстати.
Гость
9 октября 2023, 16:07
Началось оправдание самого настоящего терроризма. Не может быть оправдания тому, что творили эти дикари с людьми! Нет террору и убийствам!
Гость
9 октября 2023, 16:11
На терроре и убийствах ваш Израиль строился.
Гость
9 октября 2023, 16:11
Это ты про евреев или про арабов?
Гость
9 октября 2023, 16:22
Тогда надо Израиль распускать, он на этом и состоялся ведь.
Гость
9 октября 2023, 16:11
Уважаемому в арабском мире Путину 71, пора на пенсию. Это самое лучшее, что может сделать Россия для мира в арабском мире.
Гость
9 октября 2023, 16:31
100%
Гость
9 октября 2023, 16:35
Как ты будешь без Путина? Ведь твоя жизнь потеряет последний смысл.
Гость
9 октября 2023, 16:45
В США сейчас самый молодой кандидат в президенты это Кеннеди младший которому 69 лет. Как ты это прокомментируешь?
Гость
9 октября 2023, 16:38
посмотрел видео этого конфликта, Кто-то вооружил и направил дикарей. интересно кто-же это?
Гость
9 октября 2023, 16:57
Говорят украинцы. А вы собственно о ком сейчас? Вторых-то Нетаньяху направил и вооружил.
Гость
10 октября 2023, 08:47
Великий многоходовочник, он же плотник 4 разряда
Гость
9 октября 2023, 16:45
кто вооружил дикарей?
Гость
9 октября 2023, 17:34
От ваших слов дурно пахнет. Кто-то наверняка и вас считает дикарями
Гость
9 октября 2023, 17:35
Кндр
Гость
10 октября 2023, 13:02
Гость
9 октября 2023, 17:34
От ваших слов дурно пахнет. Кто-то наверняка и вас считает дикарями
Наверняка. Что дальше?
Гость
9 октября 2023, 19:12
Персонажи типа этого оратора (начиная с Арафата) плотно сидели на совковом подсосе. Сколько же денег выкинуто на поддержание исламского терроризма в их исполнении.
Гость
9 октября 2023, 16:01
Израиль это часть цивилизационного мира, а Арабам еще далеко до этого, как в прочем уже и нам.
Гость
9 октября 2023, 16:21
И кто это определяет интересно? Потому что по моему все как раз наоборот. Да, у палестинцев может не хватает культуры, но это дело наживное. А вот у нацистов культуры вполне хватало, но те же евреи могли бы помнить чем это для них закончилось. Однако и Запад и Израиль пошли именно той же дорогой. Потому что эта дорога и есть дорога Западной цивилизации и нечего на нацистов сваливать.
Гость
9 октября 2023, 16:26
🤡
Гость
9 октября 2023, 16:46
Съезди сначала в Дубай и посмотри на тамошнюю жизнь, а потом пиши.
Гость
9 октября 2023, 16:21
Израильская военщина утюжит мирные палестинские города ковровыми бомбардировками! Погибают женщины и дети, мирное население.
Гость
9 октября 2023, 16:36
И все "миротворцы" Запада языки куда-то позасунули...
Гость
9 октября 2023, 16:39
Гость, кто первый начал несколько дней назад?
Гость
9 октября 2023, 16:56
Гость
9 октября 2023, 16:39
Гость, кто первый начал несколько дней назад?
А 70 лет назад кто первый начал и продолжал все эти годы?
Гость
9 октября 2023, 17:04
Надо говорит смотреть,что сказала захарова))) все понятно с этим карлосом такером.
Гость
9 октября 2023, 16:15
россии свою воблу бы остановить....
Гость
9 октября 2023, 16:37
Закончить, я бы пожелал.
Гость
9 октября 2023, 16:46
Не волнуйся, скоро закончим.
Гость
9 октября 2023, 17:47
Гость
9 октября 2023, 16:46
Не волнуйся, скоро закончим.
Кончишь надеюсь
Гость
9 октября 2023, 17:27
Волосатая рука кремля чувствуется, Африку подпалили теперь ближний восток, потом Тайвань с Китаем... какой хитрый план!
Гость
9 октября 2023, 15:59
Даже и не знаю, за кого больше переживать в этой заварушке... но факт налицо: сегодня практически нет троллей и провакаторов...
Гость
9 октября 2023, 16:51
Ни ципсо ни лахта не получали от хозяев методичек, поэтому и тихо
Гость
9 октября 2023, 17:50
Гость
9 октября 2023, 16:51
Ни ципсо ни лахта не получали от хозяев методичек, поэтому и тихо
да ну, отписались уже.
Гость
9 октября 2023, 16:53
Что скажет "цивилизованный" мир на ковровые бомбардировки городов Газы, ведь там есть мирные жители, или это другое?
Гость
9 октября 2023, 17:43
Мирным жителям сказали "хотите жить - валите, пока есть возможность".
Гость
9 октября 2023, 17:46
там нет мирных, не неси чуши. показали их уже во всей красе.
Гость
10 октября 2023, 23:13
ООН сказала, что евреи тоже перегнули.
Гость
9 октября 2023, 16:26
Странно слышать это от еврея, а может он не еврей, а из бывших?!
Гость
9 октября 2023, 16:46
Израиль - государство агрессор. Незаконно аннексирует территории Палестины. А теперь еще и уничтожает мирных жителей. Сочно ввести санкции против государства -агрессора. и... прекратить двойное гражданство с агрессором!
Гость
9 октября 2023, 20:18
Эти территории Израилю товарищ Сталин подарил, глава СССР
Гость
10 октября 2023, 01:18
Учи историю
Гость
10 октября 2023, 01:19
Гость
9 октября 2023, 20:18
Эти территории Израилю товарищ Сталин подарил, глава СССР
До этого там были земли евреев, с которых их выгнали. История евреев идёт с дальних времён .
Гость
9 октября 2023, 16:43
Израиль, кстати, не поставляет Украине оружие-тут этот мужик лукавит. То оружие которое американцы вывезли из Израиля это только их американское которое там они хранили на своих базах. Местные к нему даже доступа никакого не имели.
Гость
9 октября 2023, 17:13
А где в Израиле американские базы?
Гость
9 октября 2023, 18:48
"Действия движения ХАМАС против Израиля имеют большое сходство с планами украинских войск по нападению на ЛНР и ДНР, запланированному на март 2022 года. Об этом пишут турецкие источники. Так, украинцы планировали десантирование нескольких боевых групп в тактическом тылу, активные действия штурмовиков и использование специальных ДРГ, подготовленных британскими «союзниками». Этим планам не суждено было осуществиться из-за начала спецоперации, и ВСУ пришлось корректировать свои действия на ходу."
9 октября 2023, 19:21
капец ...что у вас в голове?
Гость
10 октября 2023, 09:33
9 октября 2023, 19:21
капец ...что у вас в голове?
Это не у него, это методичка-подвыподверт превращения очевидного в конспирологическое.
Гость
10 октября 2023, 23:14
можно ссылки на источники?
Гость
9 октября 2023, 16:12
У всех своя правда, мне думается "хороши" обе стороны
Гость
9 октября 2023, 16:25
Все русские поддерживают Палестину.
Гость
9 октября 2023, 16:29
Не все!
Гость
9 октября 2023, 16:48
Гость
9 октября 2023, 16:29
Не все!
все
Гость
9 октября 2023, 17:26
Палестинцы это арабы в основном мусульмане, которых ты не хотел бы видеть у себя на родине, так что не противоречит себе, так и скажи я против евреев.
Гость
9 октября 2023, 21:20
Они уже давно легли под НАТО, вот пусть и отвечают по полной от соседних мужиков.
Гость
9 октября 2023, 21:37
Пока что отвечают соседние мужики. Кажется, им что-то не нравится.
Гость
9 октября 2023, 17:51
Бывал в Ирусалиме, чувствуется духовность, культура. Мечеть рядом и стена плача, уживались как-то и опять.... печаль, камни против пушек?!
Гость
9 октября 2023, 18:21
Поддерживать терроризм - жертвование? Обман в поддерживании и уверен обман в жертвовании -= собственно в том и суть - как договариваться с террористами - один обман! Поэтому и не договариваются!
Гость
9 октября 2023, 18:48
Я был в Изе 2 раза. И в Палестине (Вифлеем).
Гость
9 октября 2023, 18:40
Израиль оккупирует палестинские территории, в чем большинство государств мира Израиль не поддерживает - у Палестины есть право на свое государство. Также Израиль оккупирует часть сирийской территории, пользуясь поддержкой США.
Гость
10 октября 2023, 01:20
Изучайте историю
Гость
9 октября 2023, 16:33
всё верно мужик сказал! удивительно, как это напечатало 74? парадокс!🤷🏻‍♂️
Гость
9 октября 2023, 16:10
Разумные вещи говорит.