RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

9 октября 2023, 19:06
Ха, у нас тут свой сектор Газа - подруга пишет, что на северке до сих пор нет отопления. И никакого ХАМАСА не надо, или опять из серии "если в кране нет воды..."?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 19:15
Ха, северок большой и отопление есть. Толи подруга врёт, толи ты...
Гость
9 октября 2023, 19:15
именно из серии! ты фамилии правительства челябинской области знаешь? вот ответ на твой вопрос...
Гость
9 октября 2023, 19:21
Вы в гетто живёте.скоро вами котельни топит будут.газ весь в Узбекистан уйдет...
Гость
9 октября 2023, 18:18
израельскоая военщина стирает с лица земли мирное население газы
Гость
9 октября 2023, 18:34
Тебе лично сообщили?
Гость
9 октября 2023, 18:45
Гость
9 октября 2023, 18:34
Тебе лично сообщили?
Да мне лично сообщили ботярик, все мировые новостные каналы. Видео-фактом.
Гость
9 октября 2023, 19:09
Гость
9 октября 2023, 18:34
Тебе лично сообщили?
Гость, тебе какое дело, чинуша?
Гость
9 октября 2023, 17:58
россияне, оказавшиеся в Израиле вы этого хотели
Гость
9 октября 2023, 18:34
Никто ничего не хотел, но ведут себя достойно, не драпают.
Гость
9 октября 2023, 18:34
Зачем глупости писать? Вам удовольствие теракты доставляют?
Гость
9 октября 2023, 18:40
Гость
9 октября 2023, 18:34
Зачем глупости писать? Вам удовольствие теракты доставляют?
А вы зачем риторические вопросы задаете? Разве сами не видите, что процентов 80 посетителей именно что удовольствие получают. И не стесняются. При Путине скоты перестали стесняться быть скотами.
Гость
9 октября 2023, 19:33
"Русские своих не бросают" Россияне жалуются, что МИД рф не организовал эвакуацию своих граждан из Израиля Российское посольство в Израиле игнорирует звонки и обращения своих граждан
Гость
9 октября 2023, 19:38
в Израиле нет наших граждан,те что есть - это уже не наши
9 октября 2023, 19:40
Каких своих?
9 октября 2023, 19:56
А украинцы молодцы, вывезли своих, не всех правда, только, родителей Зеленского
Гость
9 октября 2023, 18:04
А как там "россиянин" чубайс???
9 октября 2023, 18:28
Отлично,живет в Ноф а Галиль
Гость
9 октября 2023, 19:00
обмундирование себе уже покупает и личный Абрамс 👍
9 октября 2023, 19:22
В очереди в аэропорту замечен
Гость
9 октября 2023, 18:25
Где нота протеста как всегда было раньше и соболезнование?
9 октября 2023, 19:23
Если живешь в Израиле то т не россиянин. Пишите правильно...
Гость
9 октября 2023, 18:02
Слабый долар позорно скукожился до могучих 102р Доллар превысил 102 рубля на Московской бирже.
9 октября 2023, 19:31
а долар, пардон, это что?
Гость
9 октября 2023, 19:56
9 октября 2023, 19:31
а долар, пардон, это что?
Это грязная и никому не нужная бумажка, за которую дают 102 великоскрепных рубля
9 октября 2023, 20:12
Гость
9 октября 2023, 19:56
Это грязная и никому не нужная бумажка, за которую дают 102 великоскрепных рубля
неужели есть такие ненормалтные что ли?
Гость
9 октября 2023, 17:50
Нет там россиян. Россияне в России все.
Гость
9 октября 2023, 18:26
А если я татарин?
Гость
9 октября 2023, 19:14
Гость
9 октября 2023, 18:26
А если я татарин?
Гость, ехай в татарстан
Гость
9 октября 2023, 19:17
Гость
9 октября 2023, 18:26
А если я татарин?
татарин тоже россиянин
Гость
9 октября 2023, 18:10
«- Самое время сейчас российскому ТВ вытащить кадры “Международной панорамы” 70-х, где Фарид Сейфуль-Мулюков рассказывает о злодеяниях израильской военщины. - Или Бовин. Он ещё потом послом в Израиле стал» Министр обороны Израиля Йоав Галант приказал осадить сектор Газа полностью. Галант сообщил, что в Газе «не будет ни электричества, ни еды, ни топлива». А что - у них там в Газе своих еды и электричества нет? А как же так получилось? Вот евреи с 1948-года построили на своей земле развитое индустриальное государство с хорошим уровнем жизни, с прекрасной медициной, с отличным сельским хозяйством. А почему арабы на своей территории всего этого не сделали? Кто им мешал? Чем они всё это время занимались?
9 октября 2023, 18:36
Гость, Пускай идут на Синай, они уже там были...
Гость
9 октября 2023, 18:36
Предположу-америка их не спонсировала
Гость
9 октября 2023, 18:59
чистый нацизм и геноцид делают лебреи
Гость
9 октября 2023, 18:09
«Можно только в строительстве или убийцами в Украине» В Госдуму внесли законопроект, который запрещает мигрантам работать в медучреждениях, аптеках, школах, а также такси и грузоперевозках. Хана Москве.
Гость
9 октября 2023, 18:19
Со строек я бы их тоже гнал. У самих работы нет.
9 октября 2023, 19:32
правильно, "НА" укрАине, неуч.😃😃😃
9 октября 2023, 19:39
Гость
9 октября 2023, 18:19
Со строек я бы их тоже гнал. У самих работы нет.
С России. не мелочись
9 октября 2023, 18:48
Челябинск скорбит
Гость
9 октября 2023, 18:58
скорбят челябинские представители ЛГБТ
Гость
9 октября 2023, 18:47
сколько же неадекватна радующихся горю и все эти насекомые среди нормальных людей жуть во что их превратили
Гость
9 октября 2023, 19:02
Разделяй и властвуй......
Гость
9 октября 2023, 19:03
Все идет по плану.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Гусь хрустальный, очень злой народ стал. Не видела злее народа чем наши
Гость
9 октября 2023, 17:58
Нам рассказывали что там все подготовленные и под каждой кроватью автомат чи пистоль
Гость
9 октября 2023, 19:18
Слушайте, почему нас должно беспокоить, как там они живут, они сделали свой выбор или ,что мне теперь , не спать по ночам из за этих переселенцев? Это их выбор
Гость
9 октября 2023, 18:00
Мне жалко несчастных сочных женщин с грустными глазами.Они плачут..
Гость
9 октября 2023, 19:12
Гость, у одной сзади штаны в крови, от чего?
Гость
10 октября 2023, 12:12
Гость
9 октября 2023, 19:12
Гость, у одной сзади штаны в крови, от чего?
догадаться сам не можешь?
Гость
9 октября 2023, 18:11
«Доллар больше ста рублей, Выдержим и двести, Главное, что рулевой, На рабочем месте!» Доллар преодолел отметку в 102 рубля. Это рекорд в 2023-м году. Евро - выше 108 рублей. Что ты будешь делать! Опять считать не удобно.
Гость
9 октября 2023, 18:39
У наших чиновников все сбережения в долларах и евро!
9 октября 2023, 19:33
а что такое долар?
Гость
9 октября 2023, 21:11
И что-в магазинах шаром покати?
Гость
9 октября 2023, 18:03
я,
Гость
9 октября 2023, 18:42
Аблигация Вот вы гражданина ,написали (я) ,но не уточнили по забывчивости или по чему-то ещё -это вы, в целом или по отдельности?))
Гость
9 октября 2023, 18:18
В России похищений больше.в чечне все рабы
Гость
9 октября 2023, 18:32
А вот что надо знать о психиатриках. 8-летний мальчишка позвонил маме и испуганным голосом сообщил — "Папа сошел с ума! Он разносит квартиру." Затем ребенок резко положил трубку и на звонки родительницы больше не отвечал. Мать попросила бабушку проведать ее сына и мужа. Когда пенсионерка поднялась на этаж, в тамбуре она увидела голого зятя, всего в крови. В открытой нараспашку квартире лежало изувеченное тело внука. Прибывшие медики госпитализировали убийцу со множественными колото-резаными ранами груди и живота. Мальчика спасти не удалось. Известно, что 42-летний безумный отец работал фельдшером в психиатрической бригаде скорой помощи.
Гость
9 октября 2023, 18:41
Вы знали что в Челябинске открыто производство Челябинских ноутбков ECHIPS ?!))
Гость
9 октября 2023, 21:15
Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям?
Гость
10 октября 2023, 06:42
Спасите чубайса
Гость
9 октября 2023, 17:47
Отлились кошке мышкины слёзы.
Гость
9 октября 2023, 17:50
У меня только штаны успели содрать, а сам я убежал в Израиль